Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 529 з 604 ПершаПерша ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 561 по 10 580.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10561
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від lyudmila1983 Переглянути допис
    Давайте 100 гр
    Будет сделано, отметила

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    И с шампунем я то же эксперементировала -экономила, холера ясна! До этого ,правда два года Настиным шампунем пользовалась и ,скорее всего был "запас прочности", так, что до такого ужаса не дошла, но паклю-рваклю-шмаклю на голове я получила .
    Настен, успеваем на завтра твердый шампунь 25грн ,желательно с ароматом лемонграсса (это не обязательно,но очень нДравится ). Тогда к оплате 77+60=137гнр.
    Пы.сы. Настен, если завтра к 15 не успеваешь с шампунем, то отложи его на следующий заказ. Буду к 15.
    Да, мы девочки такие экспериментаторы, главное вовремя остановиться ))

    К 15:00 будет готов шампунь, с эфирным маслом лемонграсса, сумма верно посчитана тобою, до встречки, приходи

  2. #10562
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик, приготовили в четверг:
    Фукус пузырчатый (беломорский)



    Ближайшая раздача во вторник, (17 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (17.10.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  3. #10563

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Настенька, добрый день! Хочу заказать твердый шампунь 100 гр. Волосы жирные у корней, сухие на кончиках, неокрашенные. Почему-то мне хочется чтоб в нем был розмаринчик

  4. #10564
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від O_lya Переглянути допис
    Настенька, добрый день! Хочу заказать твердый шампунь 100 гр. Волосы жирные у корней, сухие на кончиках, неокрашенные. Почему-то мне хочется чтоб в нем был розмаринчик
    Оленька, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказ, шампунь приготовлю, розмаринчик добавим и в измельченных иголках и эфирное масло можно Подскажите, удобно как и раньше получить шампунь укр.почтой или вдруг будет возможность выбраться в центр на раздачу во вторник или четверг, которая проходит с 18:00 до 18:30?

  5. #10565

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    всем приветики, и с прошедшими праздниками, замоталась и не отписалась, срочно-срочно исправляюсь...
    Настюша, во-первых спасибо за консультацию в экстренных условиях, мне в четверг пришла днем идея и до приезда мужа с гидролатами я уже знала, чем я начну натирать голову сотрудницы, чтобы снять жуткую чесанину и заживить разодранные до крови раны, я взяла...ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но это так, эликсир ополаскиватель для полости рта с квасцами, ксилитом, эфирными маслами...втерла в голову, пеклО понятное дело, после этого, не смывая чудодейственный эликсир мы втерли гидролат донника, потом не смывая донник, минут через 7-10 гидролат эвкалипта, а потом через минут еще 5-7 овёс и только после этого подсушила феном волосы, всё это аккуратненько уложив и придав форму прическе, чтобы смогла в офисе не пугая людей работать... сработало, почти не чесалась, смогла до приезда экстренно заказанных полезностей дожить без слез, ну а в пятницу в обед, я побежала, получила посылку на новой почте и раздала страдалицам всё заказанное. Все счастливы, а тебе, Настена, огромное, человеческое спасибище!!!И отдельное спасибо за литр айвы в нагрузку, оплатила за неё сегодня в обед ))

  6. #10566
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, приветик, и тебя с прошедшими праздниками
    Хорошо что отписалась, а то вчера увидела твои пять пропущенных уже вечером, но я отсыпалась, а телефон на бесшумном, так и не добралась с силами, чтобы перезвонить, в спячке была до вечера сегодняшнего - снова давление упало...
    Очень рада, что тебе пришла такая неплохая идея, экстренно использовать ополаскиватель рта, который у тебя уже всегда есть на работе! И по гидролатикам для втираний выбор отличный - молодец... Я очень рада, что все кошмары уже пережиты и всё позади - пусть пользуются на здоровье и больше так отчаянно не экспериментируют с очень дешевыми шампунями
    Отдельное пожалуйста за айву, думаю, раз уж так экстренно девочкам шлю посылочку на твоё имя, то и тебе айву отправлю попутно, оплата зашла на карту - спасибо!

  7. #10567
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик, приготовили в пятницу и воскресенье:
    Овёс
    Шиповник (плоды)



    Ближайшая раздача во вторник, (17 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (17.10.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #10568

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, вопрос из зала, есть ли в планах масочки для жирной, комбинированной кожи с успокаивающим, освежающим эффектом? И если уже есть, а мы пропустили - дай ссылку на состав - цены, чтобы я девочкам прорекламировала

  9. #10569
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, сейчас как раз в разработке, на днях надеюсь доработать и выложить в темку составы и цены на крем-масочки, одна как раз для жирной и комбинированной кожи с успокаивающим эффектом ( не дорогая), а вторая для всех типов кожи - регенерирующая (ПостПилингЭффект) - цену еще не считала, навскидку должно быть терпимо ))

    на сегодняшний день, рекламировать можно такие маски, многие из них тебе и твоим девочкам хорошо себя зарекомендовали:
    - Хлопковые экспресс-маски (одноразовые маски-таблетки с раствором для их пропитки)
    - Крем - Маска осветляющая, выравнивающая тон лица с пудрой ананаса и эллаговой кислотой
    - Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним"
    - Крем - Маска для лица «Антикупероз» с витамином К, морским илом и зеленой глиной

    + пару масочек, о которых приоткрыла тайну в начале сообщения, в скором времени обещаю...

    а, да, кстати, убтан может стать вполне достойной альтернативой легкой успокаивающей, освежающей маски для жирной кожи - если что...
    - Убтан (растительная смесь для умывания)- для Вашего типа кожи.

  10. #10570

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    так - так - так... спасибо за подборку масочек и напоминалку за убтан, всё фиксируем... и очень - очень - очень ждём масочки для лица новенькие - заинтриговала еще и не дорогими
    за тобой не угонятся все косметические брэнды все вместе взятые по количеству новинок - так держать

  11. #10571
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    так - так - так... спасибо за подборку масочек и напоминалку за убтан, всё фиксируем... и очень - очень - очень ждём масочки для лица новенькие - заинтриговала еще и не дорогими
    за тобой не угонятся все косметические брэнды все вместе взятые по количеству новинок - так держать
    Это всегда пожалуйста хорошо, как будут готовы - отмаякуюсь в личные, чтобы в темке не переживала пропустить,

    а по поводу погони за мной косметических брендов еще и всех вместе взятых - ты мне льстишь посмеялась от души я - прочитав это но новинки в том же темпе - обещаю, буду стараться запускать, тем более просят же постоянные ценительницы - чего бы и не придумать?

  12. #10572

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Настя, здравствуйте! А кремы для лица вы делаете? Интересует матирующий дневной крем для жирной кожи, возраст 25-30

  13. #10573
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Интерес Переглянути допис
    Настя, здравствуйте! А кремы для лица вы делаете? Интересует матирующий дневной крем для жирной кожи, возраст 25-30
    Юля, здравствуйте, да, конечно, готовлю кремы для лица, сегодня отпишусь в личные какие дневные кремы могу предложить с учетом времени года, возраста и типа кожи

  14. #10574

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    843

    Типово

    Настя здравствуйте, я совсем не успеваю следить за всеми вашими волшебностями (опять девочки хвалят). Поэтому как обычно, полагаюсь на Ваш совет. Крем какой нибудь лифтинг, масочки, и гидролят. Для проблемной кожи 45 лет.

  15. #10575
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Настюш, привет. Можно мне на четверг крем-маску Антикупероз 30 мл и тоник такой же 100 мл. Может еще что-то посоветуешь по той же тематике? Твой чудо крем уже начала применять))) Спасибо огромное!!! Чуть позже выберу гидролаты из наличия. Спасибо

  16. #10576
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    Настя здравствуйте, я совсем не успеваю следить за всеми вашими волшебностями (опять девочки хвалят). Поэтому как обычно, полагаюсь на Ваш совет. Крем какой нибудь лифтинг, масочки, и гидролят. Для проблемной кожи 45 лет.
    Виктория, добрый час, рада Вам снова, спасибо за заказик, с предложениями отпишусь в личные, но уже сегодня вечером после 20:00 начну разбирать почту, какую не хватит сил разобрать - продолжу завтра в течении дня

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Настюш, привет. Можно мне на четверг крем-маску Антикупероз 30 мл и тоник такой же 100 мл. Может еще что-то посоветуешь по той же тематике? Твой чудо крем уже начала применять))) Спасибо огромное!!! Чуть позже выберу гидролаты из наличия. Спасибо
    Яночка, привет, конечно можно, на четверг всё приготовлю, спасибо за заказ. Отпишусь в личные с рекомендациями сегодня вечером - завтра днём, очень рада, что крем уже начала использовать, на здоровье. По гидролатикам - выбирай конечно - всё организуем

  17. #10577
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Девочки, всем привет.
    Прочитала что не только я пострадала от дерматолога ((( Теперь к нашему участковому дерматологи ни ногой . Он меня от демадекоза лечил при куперозе. В итоге кожа за неделю постарела и обезводилась лет на 5-10, появились такие морщины, о которых я даже не подозревала. В общем, аллергия уже закончилась, теперь убираем купероз))))
    Настюш, мне крема-маски 30 мл не хватит. Давай 50 мл. У меня есть тара на обмен от детокс маски для волос. Подойдет?
    Крем ночной Антикупероз, как ты мне делала. И может хлопковую маску Антикупероз? Как думаешь?
    По гидролатам все по 100: айва, гинкго билоба (250 мл), донник, зеленый чай, клевер, мята, ним, шиповник, фукус. Фукуса возьму пока 100 мл, у меня бывает аллергия на водоросли, если будет, пойдет для волос
    На обмен по гидролатам 8 по 100 мл и 1 - 250 мл. + 2 по 100 мл для хлопковой и тоника.
    Всего 1-250 спрей, 1-100 спрей, 9-100 спонж.
    Может сестра еще что-то докинет

  18. #10578

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    843

    Типово

    Добрый вечер, подожду конечно

  19. #10579
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Девочки, всем привет.
    Прочитала что не только я пострадала от дерматолога ((( Теперь к нашему участковому дерматологи ни ногой . Он меня от демадекоза лечил при куперозе. В итоге кожа за неделю постарела и обезводилась лет на 5-10, появились такие морщины, о которых я даже не подозревала. В общем, аллергия уже закончилась, теперь убираем купероз))))
    Настюш, мне крема-маски 30 мл не хватит. Давай 50 мл. У меня есть тара на обмен от детокс маски для волос. Подойдет?
    Крем ночной Антикупероз, как ты мне делала. И может хлопковую маску Антикупероз? Как думаешь?
    По гидролатам все по 100: айва, гинкго билоба (250 мл), донник, зеленый чай, клевер, мята, ним, шиповник, фукус. Фукуса возьму пока 100 мл, у меня бывает аллергия на водоросли, если будет, пойдет для волос
    На обмен по гидролатам 8 по 100 мл и 1 - 250 мл. + 2 по 100 мл для хлопковой и тоника.
    Всего 1-250 спрей, 1-100 спрей, 9-100 спонж.
    Может сестра еще что-то докинет
    Яночка, привет, да, печаль, вот как не повезло с дерматологом, "с какого перепою" он всё напутал... эх... если есть где-то черный список дерматологов Днепра и окрестностей, надо бы его туда "записать", чтобы людей не калечил...
    хорошо, что всё позади, продолжаем бережный уход за кожей...
    заказик записала, уточнения - предложения в личные отправила, по заказику для сестры до позднего вечера среды точно успею принять, а в течении четверга уже дозаказы только на гидролатики - остальное вряд ли успею считать - готовить.

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    Добрый вечер, подожду конечно
    Добрый час, Виктория, спасибо за терпеливое ожидание - ответила с предложениями в личные

  20. #10580
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик, приготовили во вторник:
    Пачули (листья)



    Ближайшая раздача в четверг, (19 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (19.10.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 529 з 604 ПершаПерша ... 29429479519520521522523524525526527528529530531532533534535536537538539579 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті