Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 523 з 604 ПершаПерша ... 23423473513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533573 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 441 по 10 460.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10441
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від aprel79 Переглянути допис
    Добрый вечер! Настя, вы можете подобрать смесь гидролатов для роста волос? И еще надо твердый шампунь для нормальных волос склонных к перхоти. Есть такой?

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    Добрый вечер, Оксана, конечно, всё смогу приготовить, отпишусь в личные, возможно придет сообщение чуть позже полуночи, сейчас заканчиваю приготовление заказов и засяду за компьютер.

  2. #10442
    Аватар для aprel79
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Дзержинского
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер, Оксана, конечно, всё смогу приготовить, отпишусь в личные, возможно придет сообщение чуть позже полуночи, сейчас заканчиваю приготовление заказов и засяду за компьютер.
    Хорошо. Спасибо! Хотелось бы это все на завтра на раздачу

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

  3. #10443
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 994

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, привет. Всё приготовлю на вторник, спасибо за заказ. Позже отпишусь в личные с расчетами, предложениями
    Хорошо. И напиши как мне просто взять и заказать 50 г шампуня, не думая о том, что 100 г. выгоднее ))))))

  4. #10444
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від aprel79 Переглянути допис
    Хорошо. Спасибо! Хотелось бы это все на завтра на раздачу

    Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk
    Отписалась в личные, утром приду почитаю ответ и всё приготовлю на выдачу в центре

    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Хорошо. И напиши как мне просто взять и заказать 50 г шампуня, не думая о том, что 100 г. выгоднее ))))))
    Договорились, есть один способ, я отпишусь уже вечером завтра, после раздачи, сегодня сил мало, ушла спать

  5. #10445
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили во вторник и среду:
    Моркови дикой(семена)
    Роза дамасская (болгарская, сухие цветы)
    Антисеборейный комплекс для втирания в кожу головы



    Ближайшая раздача во вторник, (26 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (26.09.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  6. #10446

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, есть тут барышня, которая очень хочет пробничек крема для век, но полную баночку пока не настроена брать, какой минимум ты сможешь приготовить и каких составов и сколько денег это будет стоить?
    Может можно бросить клич в твоей темке и кому-то еще пробничек нужен, чтобы тебе минимальную порцию приготовить было удобно?

  7. #10447
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, напиши какой возраст барышни, 30+, 40 + и в каком состоянии кожа, есть ли отечность, мимические морщины глубокие или первые? На сегодня уже нет пробничков, всё распределила по заказам - посылкам, но с понедельника буду готовить новые партии кремов для век в заказы там и противоотечный с кофе и твой любимый брокколи и укроп будет, а еще на днях появится новый состав универсального крема для век на утро и вечер, который может применяться как для 30+ таки для 40+ И на все эти кремы, которые готовлю есть достаточно заказов, поэтому пару грамм пробничек всегда найдется, так как кремы для век очень популярны и расходятся очень быстро

    Минимальный объем заказа распространяется только на узкоспециализированные средства, такие как антиварикозные, против боли в суставах и пасту лассара, на кремы для лица и кожи вокруг глаз всегда можно попросить пробник из того, что готовлю в другие заказы.

    Кстати, девочки, о пробниках, есть в остатке один пробничек, вчера приготовила: - Очищающая маска для проблемной кожи лица "Лавр и Ним" - 15 грамм за 40 грн. - налетаем

  8. #10448

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    797

    Типово

    Здравствуйте. хочу заказать алое 100 мл, василек 100мл, петрушка 100, зеленый чай 100 мл, амла 100 все флаконы с дозатором. и гинко билоба 0,5 л. Где забирать заказ? спасибо

  9. #10449
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    Здравствуйте. хочу заказать алое 100 мл, василек 100мл, петрушка 100, зеленый чай 100 мл, амла 100 все флаконы с дозатором. и гинко билоба 0,5 л. Где забирать заказ? спасибо
    Здравствуйте, спасибо за заказ, алоэ нет в наличии, приготовим в воскресенье - понедельник, всё остальное есть в наличии.
    Получить можно в центре, Европейская площадь, с 18:00 до 18:30 во вторник или четверг. На перекрестке Абхазская - Гагарина в среду или пятницу с 15:00 до 20:00. Или посылочкой (новая почта, укр.почта, ин-тайм) отправляем регулярно, ближайшая возможная отправка во вторник. При получении лично - оплата наличными, при получении почтой - предоплата на карту приват.

  10. #10450

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Здравствуйте, спасибо за заказ, алоэ нет в наличии, приготовим в воскресенье - понедельник, всё остальное есть в наличии.
    Получить можно в центре, Европейская площадь, с 18:00 до 18:30 во вторник или четверг. На перекрестке Абхазская - Гагарина в среду или пятницу с 15:00 до 20:00. Или посылочкой (новая почта, укр.почта, ин-тайм) отправляем регулярно, ближайшая возможная отправка во вторник. При получении лично - оплата наличными, при получении почтой - предоплата на карту приват.
    тогда я подожду алое и все вместе мне будет удобно забрать в центре, если будет готово, то во вторник. спасибо

  11. #10451
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    тогда я подожду алое и все вместе мне будет удобно забрать в центре, если будет готово, то во вторник. спасибо
    Договорились, на выдачу во вторник заказик будет готов. Я в понедельник отпишусь с расчетами в личные и точными явками - паролями по раздаче

  12. #10452

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Договорились, на выдачу во вторник заказик будет готов. Я в понедельник отпишусь с расчетами в личные и точными явками - паролями по раздаче
    ок. жду)

  13. #10453
    Аватар для Izma
    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    118

    Типово

    Добрый вечер, Настенька!
    Получила сегодня свой заказ. Ну я и психанула, весь стол был в баночках и бутылочках, но сдерживаться, когда делаешь заказ, оооочень тяжело! Спасибо огромное за подарочек!
    Буду все пробовать

  14. #10454
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Добрый вечер, Настенька!
    Получила сегодня свой заказ. Ну я и психанула, весь стол был в баночках и бутылочках, но сдерживаться, когда делаешь заказ, оооочень тяжело! Спасибо огромное за подарочек!
    Буду все пробовать
    Добрый вечер, Оленька.
    Спасибо, что отписались о получении, да, разошлись Вы не на шутку, зато запасы хорошие и теперь долго можно не переживать об их восполнении, приятных проб )) На здоровье пользуйтесь и буду рада Вам снова

  15. #10455
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик, приготовили в пятницу:
    Брингарадж



    Ближайшая раздача во вторник, (26 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (26.09.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #10456
    Аватар для вейгела
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    2 275

    Типово

    Доброй ночи, хочу на пробу заказать гель-молочко ( для проблемной кожи,которое вы мне предлагали)


    50мл

  17. #10457
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Доброй ночи, Настя) Подскажите эффективное средство от выпадения волос....помню был спрей с Прокапилом...какая его стоимость?

  18. #10458
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від вейгела Переглянути допис
    Доброй ночи, хочу на пробу заказать гель-молочко ( для проблемной кожи,которое вы мне предлагали)


    50мл
    Доброй ночи, спасибо за заказ, будет готово гель-молочко на вторник. Вам как удобно получить,
    в центре, Европейская площадь, с 18:00 до 18:30 во вторник или четверг.
    На перекрестке Абхазская - Гагарина в среду или пятницу с 15:00 до 20:00.
    Или посылочкой (новая почта, укр.почта, ин-тайм) отправить можем...

  19. #10459
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Доброй ночи, Настя) Подскажите эффективное средство от выпадения волос....помню был спрей с Прокапилом...какая его стоимость?
    Доброй ночи, Саша,
    с прокапилом спрей смогу приготовить на четверг, прокапил получу только в среду - закончился, Цена за 100 мл. флакон-спрей - 150 грн., за 150 мл. флакон-спрей - 220 грн., за 250 мл. флакон-спрей - 340 грн.

    А еще есть достойная альтернатива, с хорошим составом и более доступная по цене, могу приготовить на вторник:
    - Спрей-кондиционер общеукрепляющий с витамином В8, кофеином, серой, молочной кислотой и экстрактом мака

    а также можно использовать скраб и маску курсами для улучшения состояния волос:
    - Детокс-маска для волос
    - Скраб для кожи головы (детокс + питание + активизация роста волос)

    один из обстоятельных отзывов о них (скрабе и масочке) можно увидеть здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34647080

  20. #10460
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик, приготовили в субботу:
    Зеленый чай



    Ближайшая раздача во вторник, (26 сентября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (26.09.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 523 з 604 ПершаПерша ... 23423473513514515516517518519520521522523524525526527528529530531532533573 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті