Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 604 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 121 по 140.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #121
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від njul Переглянути допис
    Добрый день, Настя.
    Хочу опять заказать у Вас гидролатики:
    грейпфрут - 500
    имбирь - 250
    зеленый чай - 100

    Если возможно на завтра. Смогу забрать после 16:00 возле Океана
    Спасибо
    Добрый день, Юля.
    Спасибо за заказ!
    Можно забрать с 16 до 17 возле Океана.

  2. #122
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Новинка!!! Гидролат эхинацеи.

    полезные свойства в косметологии:

    Повышает естественные механизмы защиты кожи, снимает раздражение. Способствует регенерации тканей, заживлению и очищению кожи. Обладает противовоспалительными свойствами.

    Рекомендован для приема внутрь:
    Эхинацея проявила себя как отличное средство, стимулирующее и моделирующее иммунитет.
    Лабораторные и клинические исследования показали, что эхинацея действует как антибиотик и является самым мощным и эффективным стимулятором иммунной системы среди всех известных растительных препаратов.

    Установлено, что это растение помогает при лечении гриппа, оспы, полиомиелита, инфекциях мочевых путей, циститах, а также в случае недостаточно эффективной антибактериальной и противовоспалительной терапии.

    Активные компоненты эхинацеи угнетают рост и размножение стрептококка, стафилококка, кишечной палочки, эффективны при воспалительных заболеваниях, различных раневых процессах и микробной экземе.

    Наружно используют для лечения ран, абсцессов, ожогов, крапивницы, герпеса, укусов насекомых.

    При употреблении более 2-х месяцев подряд отмечается истощение иммунной системы, поэтому рекомендуется прием курсами по 2-3 недели, не более 3-х недель. Потом необходимо сделать перерыв на 2-3 недели, затем курс можно повторить.

    Цена за 100 мл.: - 9 грн.
    Уровень pH: 5,0

  3. #123
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, Юля.
    Спасибо за заказ!
    Можно забрать с 16 до 17 возле Океана.
    Настя, большое спасибо за гидролаты, все понравилось) Буду обращаться еще.

  4. #124
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    njul , Юлечка, всегда пожалуйста. Буду рада сотворить для Вас полезностей, приходите.

  5. #125
    Аватар для Sunlula
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Настя, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, набор гидролатов для поддержания иммунитета! и еще мне нужны по 250 мл аир и имбирь!
    И скажите, что это за спрей для волос такой? и гидролат так действует на волосы?
    Востаннє редагував Sunlula: 20.09.2013 о 15:20

  6. #126
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Sunlula, Юленька, здравствуйте!

    Если нет аллергии (индивидуальной непереносимости) каких-либо растений... то для иммунитета хорошо будет принимать смесь из гидролатов шалфея + имбирь + эхинацея,аромат и вкус приятный, не очень ярко выражен и по свойствам эти растения хорошо дополняют друг друга.

    Аир и имбирь по 250 мл. будут готовы к понедельнику. Можно подъехать забрать к Океану в любое удобное время, или по договоренности в центре, но я пока не знаю когда там буду на следующей неделе. В четверг вечером точно буду к шести возле Европы
    Спрей для волос может состоять из одного гидролата, либо из нескольких, в зависимости от того, какие проблемы у волос. И какие задачи ставятся перед спреем. Что нужно волосам Вашим, пишите, подберем 1 или несколько.

    Таблица свойств гидролатов для всех типов кожи и волос

  7. #127
    Аватар для Sunlula
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    спрей просто наносить на волосы после мытья? у меня жирные волосы, думаю, может грейпфрут попробовать? или его лучше с чем-то совместить? я возможно буду возле океана в пятницу)

  8. #128
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Sunlula, Юленька,
    да, использовать как ополаскиватель для волос, не смываемый, для усиления эффекта можно распылять через спрей и втирать в кожу головы
    грейпфрут хороший выбор для жирных волос, лучше конечно несколько компонентов использовать, за счет синергии улучшается эффект, лучше всего брать минимум три компонента, два других усиливают третий, могу сделать 150 мл. - если три компонента, 250 мл, если 5 компонентов.
    Жирным волосам еще подойдут такие гидролаты, могу долить к грейпфруту, каких душа пожелает из этого списка:
    аир, береза, каркаде, кора дуба, душица, имбирь, кориандр, крапива, лавр, лимон, мелисса, мята, розмарин, можжевельник, петрушка, пижма, полынь, ромашка, хмель, чабрец, зеленый чай, череда, чистотел, шалфей.

  9. #129
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Предлагаю Вашему вниманию смесь гидролатов использовать в качестве лосьона после бритья.
    Мой любимый не переносит всех промышленных лосьонов, особенно спиртосодержащих...которые вызывают жжение, а за ним и раздражение еще большее чем без них, в общем давно ничем не пользуется после бритья, хотя бывает в этом необходимость.
    Как-то раз, предложила ему после бритья использовать гидролат можжевельника, с тех пор он и стал поклонником гидролатов.

    и Вы можете порадовать дорогих мужчин, в качестве лосьона после бритья подойдут такие сочетания:

    Розмарин+Ромашка+Мята

    Кора дуба+Можжевельник+Роза

    Череда+Бессмертник+Зеленый чай

    Возможны и другие варианты, по желанию.

    в каждую из сочетаний добавляю масляный витамин Е, что позволит продлить срок жизни лосьона без холодильника.

  10. #130
    Аватар для Sunlula
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Настя, здравствуйте) тогда можно мне по 250 аира, шалфея и эхинацеи в обычные флакончики, а имбирь и грейпфрут в бутылочки с распылителем? тоже по 250.
    а как принимать их внутрь? разбавлять 1 к 1 или больше? и еще племяннику 8 лет - ему в той же пропорции можно давать?
    Востаннє редагував Sunlula: 23.09.2013 о 09:35

  11. #131
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sunlula Переглянути допис
    Настя, здравствуйте) тогда можно мне по 250 аира, шалфея и эхинацеи в обычные флакончики, а имбирь и грейпфрут в бутылочки с распылителем? тоже по 250.
    а как принимать их внутрь? разбавлять 1 к 1 или больше? и еще племяннику 8 лет - ему в той же пропорции можно давать?
    Юленька, заказ принят. Завтра к вечеру буду в центре, послезавтра во второй половине дня в районе вокзала, если что

    Гидролаты применяют также как и отвары растений, но с одним уточнением: гидролат - это концентрат. Поэтому при внутреннем применении его нужно разводить минимум 1:5, иногда 1:10. Племяннику лучше начать по пол столовой ложки каждой, то есть 1,5 столовой ложки за один прием на стакан воды(250 мл) и постепенно увеличивать дозировку до 3 ст.л.
    Я по приему внутрь распечатку Вам к гидролатам вложу чтобы не забыли, по типу инструкции ))

  12. #132
    Аватар для Sunlula
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    Спасибо! Настя, добавьте еще 250 с распылителем брингаража! И посоветуйте гидролат при сухой коже - его 100 мл. в обычной бутылочке - у девочки сухая кожа и она еще аллергик на мед и розу не очень любит, так что что-то неаллергическое и от сухости кожи пожалуйста) Я возле вокзала вряд ли буду... мне бы в центре) часа в 17-30 в будний день до пятницы желательно!

  13. #133
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sunlula Переглянути допис
    Спасибо! Настя, добавьте еще 250 с распылителем брингаража! И посоветуйте гидролат при сухой коже - его 100 мл. в обычной бутылочке - у девочки сухая кожа и она еще аллергик на мед и розу не очень любит, так что что-то неаллергическое и от сухости кожи пожалуйста) Я возле вокзала вряд ли буду... мне бы в центре) часа в 17-30 в будний день до пятницы желательно!
    Юленька, в центре буду завтра после обеда, ближе к вечеру, скорее всего где-то к пол шестого- шести.
    Брингарадж добавила.
    Для сухой кожи и гипоаллергенно будет: календула, лаванда, огурец, ромашка, рябина - это из того что в наличии и не вызовет аллергии. Ромашка самая популярная из всех )) и ароматная в меру и сухость снимает ))

  14. #134
    Аватар для Sunlula
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    тогда давайте ромашку и до завтра) и цену мне напишите) телефон мой есть у Вас) на всякий случай напишу в лс)

  15. #135
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Да, Юленька, поняла, до завтра. Вечером завтра смогу отдать, пробегая в центре.

  16. #136
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ...

  17. #137
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат Огурца

    Состав: очищенная вода, свежие, ароматные, грунтовые огурцы урожая 2018. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, огуречный, ярко выражен...


    Косметические свойства:
    - Рекомендуется для сухой и чувствительной кожи, потому как легко предотвращает сухость и шелушение.

    - Просто орошайте лицо, руки и декольте из спрея на протяжении дня, и к вечеру заметите, что усталости нет.

    - Прекрасно помогает уставшим ногам (сочетание с можжевелловым гидролатом, например).

    - Охлаждает и тонизирует кожу,
    укрепляет нежную кожу лица, шеи, области декольте, улучшает состояние кожи.

    - Если есть круги под глазами или отечность по утрам, сделайте компресс на глаза (в чистом виде или в сочетании с гидролатом василька) для снятия покраснения, припухлости, уменьшения морщин в области глаз.
    - Компрессы с гидролатом огурца используются и для улучшения контуров лица, мгновенного снятия покраснений кожи.

    - Гидролат еще и прекрасно увлажняет кожу, помогая ей вывести токсины и удержать драгоценную влагу.

    - Богатый минеральными солями и витаминами, гидролат огурца освежает, интенсивно увлажняет, смягчает и слегка осветляет кожу,

    - Рекомендуется косметологами в качестве компонента очищающих и увлажняющих косметических средств.

    - Использование гидролата в течение дня в качестве тоника поможет сохранить кожу свежей и матовой.

    Полезные сочетания:
    детская косметика — календула, ромашка, василек, лаванда
    противоожоговое — солодка, алоэ, зверобой, тысячелистник
    подсушивающее воспаления — зеленый чай, шишки хмеля, мята, розмарин, имбирь, чабрец
    сухая кожа — семена моркови, софора, какао-бобы, ромашка.
    для кожи вокруг глаз - василёк, черника, петрушка

    Эффективен как:
    противовоспалительное,
    противозудное,
    повышающее эластичность кожи,
    очищающее и разглаживающее.

    Лечебное применение:
    Обладает успокаивающим противовоспалительным действием, снимает зуд и раздражение кожи.

    1-2 ч.л. гидролата можно добавить в напиток – это поможет уменьшить аппетит и улучшит пищеварение. При внутреннем применении очищает почечную систему, помогает уменьшить задержку жидкости в организме (обладает мочегонным действием).

    Цена за 100 мл.: 10 грн.
    Уровень pH: 6,0

  18. #138
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат тысячелистника.

    Благотворно влияет на кожу любого типа: сухую и увядающую — освежает и увлажняет;
    жирную — смягчает, очищает, тонизирует и придает матовость; чувствительную и воспаленную — регенерирует и успокаивает;

    Благодаря мягким антибактериальным и антисептическим свойствам помогает при кожных проблемах, акне, кожных инфекциях;

    Помогает восстановить кожу после обветривания или обгорания на солнце;

    Балансирует выделение кожного сала;

    Эффективен как профилактическое средство возникновения прыщей (особенно при жирной коже);

    Способствует заживлению ранок;

    Обладает противовоспалительным действием и подходит для чувствительной кожи;

    Улучшает кровообращение, снимает покраснения, используется при куперозе;

    Успокаивает любые виды зуда кожи;

    Почти мгновенно успокаивает зуд от укуса насекомых, экземы, загара;

    Замечательное средство для укрепления волос и против перхоти.

    Цена за 100 мл.: - 7 грн.
    Уровень pH: 4,5

  19. #139
    Аватар для goldenfish1
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    4 865

    Типово

    Доброе утро! Хочу заказать гидролаты , как думаете комбинация нормальная для жирных волос и проблемной кожи?

    Аир сделать в 250 мл бутылочку со спреем (волосы)
    Крапива
    Мелисса

    Мелисса сделать в 150 мл бутылочку со спреем (лицо)
    Лаванда
    зеленый чай

  20. #140
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    goldenfish1, доброе утро!
    Для проблемной кожи хороший выбор.
    Для волос тоже не плохо, но если волосы жирные я бы рекомендовала к аиру, крапиве добавить грейпфрут, либо Брингарадж. Грейпфрут хорошо освежает жирные волосы, а Брингарадж к тому же питает их рост Особенно хорошо здесь прославился Брингарадж. Подробно о нем можно почитать по ссылкам из первого поста темы. Те кто брали - довольны.

Сторінка 7 з 604 ПершаПерша 123456789101112131415161757107507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті