Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 604 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 101 по 120.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #101
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Настя, апну вам темку ) По встрече- в принципе устраивает завтра (чт) вторая половина у Образцова (пер. Калиновой и Образцова).
    Мой тел. оставляла вам вчера в ЛС. Наберите, пжлста, чуток заранее (чтоб соориентироваться по планам с малышом).
    У Океана не бываю.

  2. #102
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Настя, апну вам темку ) По встрече- в принципе устраивает завтра (чт) вторая половина у Образцова (пер. Калиновой и Образцова).
    Мой тел. оставляла вам вчера в ЛС. Наберите, пжлста, чуток заранее (чтоб соориентироваться по планам с малышом).
    У Океана не бываю.
    Женя, Спасибо! В четверг под вопросом - буду ли я в условленном месте еще не известно, если не буду в четверг, то в пятницу точно, во второй половине дня Наберу обязательно заранее

  3. #103

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Добрый вечер! Настя если у вас есть в наличии гидролат шалфея то добавьте мне к заказу 100 г

  4. #104
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ANFISA _COOL Переглянути допис
    Добрый вечер! Настя если у вас есть в наличии гидролат шалфея то добавьте мне к заказу 100 г
    Добрый вечер, Лариса, принято, добавила к заказу шалфей

  5. #105
    Аватар для swtlana
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    1 247

    Типово

    Настя,добрый день ! Хочу приобрести у Вас гидролаты : рябина,зверобой,шалфей,роза,береза,женьшень,алое по 250 мл в таре с дозатором, а роза с распылителем. Могу забрать в районе Океана (Четверг или пятница).т.0676018192 Светлана.

  6. #106
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від swtlana Переглянути допис
    Настя,добрый день ! Хочу приобрести у Вас гидролаты : рябина,зверобой,шалфей,роза,береза,женьшень,алое по 250 мл в таре с дозатором, а роза с распылителем. Могу забрать в районе Океана (Четверг или пятница).т.0676018192 Светлана.
    Светлана, добрый день, все есть в наличие. Спасибо за заказ.

  7. #107
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат зеленого чая


    Состав: очищенная вода, сухие листья крупнолистового зеленого чая. Не содержит консервантов, ароматизаторов, спирта.
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, чайный, умеренно выражен...

    В состав зеленого чая входят сильнейшие биостимуляторы, увлажнители и влагосберегающие вещества: ферменты, витамины и растительные белки, аминокислоты и эфирные масла. Ингредиенты зеленого чая обладают хорошей проникающей способностью, позволяющей им действовать не только на глубокие слои эпидермиса, но и на дерму. При этом они усиливают микроциркуляцию в тканях, стимулируют выработку собственного коллагена кожи. Также зеленый чай

    - обладает антисептическими и антибактериальными свойствами;
    - снимает воспаление и покраснение кожи;
    - очищает и сужает поры;
    - устраняет излишнюю жирность;
    - защищает кожу от действия свободных радикалов, при этом не раздражает и не перегружает ее;
    - подходит даже для самой чувствительной кожи;
    - действует на клеточном уровне: активизирует клеточный обмен, укрепляет стенки сосудов, защищает кожу от ультрафиолета, улучшая, таким образом, цвет лица;
    - обеспечивает полную релаксацию, увлажнение кожи, убирают симптомы повреждения и воспаления кожи;
    -используется по уходу за кожей вокруг глаз, поскольку уменьшает застойные явления, помогает справиться с темными кругами и «мешками» под глазами;
    -предотвращает чрезмерное пересушивание кожи головы и появление перхоти, а также обеспечивает волосам полноценный сбалансированный уход;
    – спасение для увядающей и дряблой кожи - улучшает кислородный и водно-солевой обмен, препятствует проявлению купероза, увлажняет кожу, делая ее гладкой и упругой, снимает раздражение, стимулирует её регенерацию, омолаживают и устраняют морщины.

    Уровень pH: 4,5 -5,0

    Цена за 100 мл. - 8 грн.

  8. #108
    Аватар для Dianela
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, Юбилейный
    Дописів
    456

    Типово

    Добрый день ! Хочу заказать на пробу по 100мл

    Рябину
    Лаванду
    Ромашку
    Алоэ
    Липу

  9. #109
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Dianela Переглянути допис
    Добрый день ! Хочу заказать на пробу по 100мл

    Рябину
    Лаванду
    Ромашку
    Алоэ
    Липу
    Добрый вечер, липу выпили, а все остальное в наличии, липу смогу сделать на пятницу или завтра к вечеру ближе.
    Пишите, можно в личные, где и когда Вам удобно забрать заказ.

  10. #110
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    сегодняшний новичок среди наличия гидролатов - Боярышник (свежие плоды)
    разовая возможность его сотворить у меня, потому как плоды боярышника мне попались впервые, меня угостили, то что собрали в домашних условиях экологически чистых местах,
    могу поделиться, для продажи есть две бутылочки по 250 мл.
    цена за 100 мл. - 8 грн.
    Уровень pH в пределах между 4.5 и 5.0

    по свойствам плодов боярышника:
    тонизирует и придает эластичность коже,
    освежая ее цвет; ускоряет процесс расщепления жиров и способствует
    уменьшению целлюлита. Обладает расслабляющим эффектом, успокаивает
    и снимает стресс и усталость.

    Косметическое действие:
    Антибактериальное
    Антиоксидантное
    Успокаивающее воспаленную кожу
    После ожогов в т.ч. солнечных
    Применять в виде спрея от5 до 10 раз в день.
    Делюсь!

  11. #111
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Настя,доброй ночи)
    Огромное спасибо за гидролаты,мне все оч понравились,но имбирь- мой улюбленец,поэтому ему "+" больше всех))
    Отдельное спасибо за лаванду !!!
    Буду к вам еще обязательно обращаться)

  12. #112
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Настя,доброй ночи)
    Огромное спасибо за гидролаты,мне все оч понравились,но имбирь- мой улюбленец,поэтому ему "+" больше всех))
    Отдельное спасибо за лаванду !!!
    Буду к вам еще обязательно обращаться)
    Женя, огромное... на здоровье
    Очень рада что Вам все понравилось. Буду рада Вас видеть среди постоянных гостей темы, приходите, скоро ожидаются новинки

  13. #113
    Аватар для Dianela
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Звідки Ви
    ДНЕПРОПЕТРОВСК, Юбилейный
    Дописів
    456

    Типово

    Настя, спасибо огромное за гидролаты.
    Ромашка и лаванда очень понравились. Липу пробовала добавлять в чай))) понравилось!
    ПО нашим дальнейшим планам-в личке.
    спасибо большое.

  14. #114
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Отлично, Лена, отписалась в личные. Всегда пожалуйста.

  15. #115
    Аватар для tanechka-gar
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус
    Дописів
    458

    Типово

    Добрый день. Хотела бы заказать этот гидролат-
    Гидролат из 100% аюрведической пудры, Aroma-Zone (Франция)(Гидролат Eclipta alba (эклипта белая, брингарадж) 500 мл.Подходит ли это средство для ополаскивания волос ребенку( 10 лет).И посоветуйте еще что ни будь для поддержки имунной системы для ребенка.
    Заказ хочу забрать после 15 ( забирать будет Дианела)
    продам мед , свой ,очень вкусный!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226161

  16. #116
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    tanechka-gar ,

    Добрый день!
    По Брингараджу - для волос он подходит как для детских, так и для взрослых, возвращает силу ломким, сухим и поврежденным волосам. Усиливает естественный цвет волос, придавая им более насыщенный и темный оттенок. Не окрашивает натуральные светлые волосы в темный цвет, лишь восстанавливает природный цвет, делая его более интенсивным. Практически не влияет на светлые окрашенные и мелированные волосы. Однако при регулярном длительном использовании, а также сразу после окрашивания, как и многие другие травы, может чуть уменьшить белизну и сделать цвет окрашенных волос слегка темнее.
    Противопоказаний нет, очень хорош также для приема внутрь.

    Для поддержки иммунной системы могу рекомендовать для приема внутрь

    Обычно гидролат принимают в разбавленном виде, 20-70 мл гидролата разводят в диапазоне от 1:1 до 1:5 теплой водой и пьют утром натощак за 15-30 минут до еды, в обед и вечером, либо только утром и вечером.
    Количество гидролата берется в зависимости от веса человека и вида гидролата, его активности.
    Принимают гидролаты обычно от 2 недель до 1,5-2 месяцев. потом делают несколько недель перерыв и снова можно повторить курс.

    повышают иммунитет такие: апельсин, душица, женьшень, имбирь, крапива, лавр, мелисса, мята, петрушка, полынь, розмарин, рябина, чабрец, шалфей, шиповник, эхинацея.

    Я бы рекомендовала при выборе, взять несколько компонентов, по причине того, что в комплексе будет лучше эффект, срабатывает так называемая синергия, где действие одного компонента усиливается двумя другими, для ребенка начать с небольшого комплекса, до трех компонентов за одно применение,
    к примеру: женьшень, розмарин, эхинацея
    либо: шалфей, имбирь, апельсин
    либо: чабрец, шиповник, душица.
    Либо можем составить любой другой на Ваш выбор. Когда определимся с компонентами смогу точно расписать пропорцию приема. В среднем от чайной до столовой ложки за один прием. Приемов 2-3 в день.

    Некоторые из них есть в наличии и можете посмотреть описание их свойств. Остальные могу сделать под заказ.
    Обращайтесь.
    Если будете заказывать гидролаты которых нет в наличии, то как минимум за 3-4 дня нужно формировать заказ, чтобы успеть получить в желаемое время.

  17. #117
    Аватар для tanechka-gar
    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус
    Дописів
    458

    Типово

    Добрый день. Спасибо за совет.Тогда мой заказ будет такой-
    Гидролат из 100% аюрведической пудры, Aroma-Zone (Франция)(Гидролат Eclipta alba (эклипта белая, брингарадж) 500 мл.
    Гидролат эхинацея , шалфей, имбирь, ( эхинацея вместо апельсина, можно так,?)-250 мл.
    Сумму заказа сбросьте пож в личку. Забирать будет Дианела вместе со своим заказом на следующей неделе.
    продам мед , свой ,очень вкусный!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=226161

  18. #118
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    tanechka-gar , ответила в личные. Спасибо за заказ!

  19. #119
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Хотелось бы рассказать подробней о применении гидролатов. Диапазон очень широк.

    Наружное применение
    Гидролат можно распылять и на всю поверхность тела, например, чтобы освежиться, стимулировать кровообращение или снизить температуру тела, как замену духам или даже дезодоранту.
    Гидролат - хорошее средство для лечения кожных заболеваний, таких как дерматит, экзема, псориаз, ожоги от контакта с ядовитыми растениями, порезы, раны. Однако при лечении проблем с кожей с помощью гидролатов следует учитывать, что многократное применение небольших порций гидролата (в идеале не менее 1-12 раз в день) эффективнее использования больших количеств гидролата дважды в день
    Косметическое применение
    Уход за лицом
    Гидролаты могут использоваться в составе тоников и увлажняющих средств.
    Маски - 1 столовая ложка гидролата или смеси гидролатов на одно применение; подбирается исходя их потребностей кожи.
    Скрабы - можно использовать как в составе скрабов, так и для увлажнения кожи перед нанесением скраба.
    Кремы - гидролаты могут использоваться в качестве водной фазы при изготовлении кремов.
    Паровые ванны (ингаляции) - эффективное средство для очистки кожи.
    - добавляются в воду для паровых ванночек (предпочтительно с нейтральным уровнем рН 4.5-6.0)
    - ополаскивание лица после паровых ванн
    Компрессы - особенно полезны компрессы при сухом воздухе в помещении. Нужно смочить в гидролате ватные подушечки (для локального применения), тканевую маску или кусок ткани с прорезями для глаз, носа и рта (для применения на всё лицо), поместить на лицо, оставить на 10-15 минут.
    Увлажнение (тонизирование) - нанесение одного вида гидролата или смеси нескольких на кожу перед нанесением уходовой смеси или крема поможет коже оставаться увлажнённой и улучшит её цвет. Так же увлажнению кожи будет способствовать регулярное распыление гидролата на лицо.
    Уход за волосами
    Шампуни - в шампунь можно добавить до 50-70% гидролата. Добавление гидролата в шампунь поможет смягчить его действие и придаст блеск волосам.
    Кондиционеры - в кондиционеры можно добавить до 20-30% любого из гидролатов растений, традиционно использующихся в уходе за волосами: крапивы, аира, герани, розы...
    Ополаскиватели - рекомендуется использовать 30-50 мл гидролата для последнего ополаскивания волос, также можно ежедневно распылять гидролат на кожу головы в сочетании с массажем.

    Внутреннее применение.
    Гидролаты применяют также как и отвары растений, но с одним уточнением: гидролат - это концентрат. Поэтому при внутреннем применении его нужно разводить минимум 1:5, иногда 1:10 и даже 1:20.
    Ингаляции - рекомендуются при заболеваниях дыхательной системы, особенно в случаях вялотекущих, застойных явлениях (бронхиты, трахеиты, выделение мокроты и т.д.).
    Орошения - рекомендуется при заболеваниях женской сферы. В данном случае крайне необходимо посоветоваться с лечащим врачом относительно доз применения.
    Гидролат нужно разводить не менее, чем 1:10, чтобы не обжечь нежную слизистую женских органов.
    Полоскания - рекомендуется использовать для ополаскивания полости рта при зубном камне, гингивите, пародонтите и других заболеваниях полости рта. В этом случае некоторые гидролаты можно даже не разбавлять, но в этом случае надо следить за индивидуальной реакцией организма. Стандартное разведение 1:5.
    Прием внутрь - рекомендуется принимать гидролаты от 1-2 ст. л натощак для активации пищеварительной системы (улучшение секреции, понижение/повышение кислотности, улучшение желчеотделения). В данном случае нужно обязательно следить за индивидуальной реакцией организма! Если прием неприятен, то его нужно прекратить и поискать либо другой гидролат , либо другое лекарство.
    Гидролаты лекарственных растений применяются в дозировке отваров с поправкой на концентрированную форму.
    Гидролаты пищевых растений могут использоваться в пищу для ароматизации блюд и напитков, для улучшения вкуса готовых продуктов и при приготовлении особо при варке, добавляться в спиртные напитки и т.д.

  20. #120
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Добрый день, Настя.
    Хочу опять заказать у Вас гидролатики:
    грейпфрут - 500
    имбирь - 250
    зеленый чай - 100

    Если возможно на завтра. Смогу забрать после 16:00 возле Океана
    Спасибо

Сторінка 6 з 604 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті