Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 590 з 604 ПершаПерша ... 90490540580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 781 по 11 800.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11781
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Вниманию заказчиков, которые получают полезности при помощи Новой Почты в Днепре!!!

    Для тех кто в курсе - будет напоминалочка, а может кто и не знал.
    Есть удобный сервис от Новой Почты: Пункт передачи!!!
    Как это работает:
    Я могу оставить на отделении Новой Почты №16 (площадь Героев Майдана, 1), во вторник или четверг для Вас посылочку, а Вы придете в любое удобное для Вас время дня, день недели и получите, оплатив только услугу хранения - передачи, это дешевле, чем пересылка между отделениями и будет стоить не 25-30 грн., как если высылать на другое отделение, а 14-16 грн. на маленьком объеме посылок

    И еще одна новость для всех, кто по Украине Новой Почтой получает посылочки:

    Сегодня на Новой Почте оператор сказал, что скоро, ориентировочно в течении месяца, Новая Почта откажется от ПриватБанк почтоматов и получать там посылки не будет возможности, предупредил чтобы не было внезапной новостью для всех нас и для меня, как отправителя и для получателей, которые могут не успеть получить свои полезности. В ближайшую неделю посылочку можно будет получить без проблем, а дальше выбирайте отделение новой почты ближайшее к Вашему месту работы или дому

  2. #11782
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в четверг:
    Азалия желтая (цветы)
    Клубника (свежие ягоды)



    Ближайшая раздача во вторник, (26 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (26.06.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  3. #11783

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, привет, как там пиявки, уже отэкстрактились? Заказик на гель с пиявками в личных в силе и к нему + 50 мл. бутылочку одну еще. Лучше твоего пиявочного геля ни в одной аптеке антиварикозного геля не найти, спасибо тебе за сие целебное зелье, большое спасибо.
    Еще мне 250 спрей азалии, пожалуйста запиши. Божественно пахнет и шикарно освежает, увлажняет. Люблю её нежно.

  4. #11784
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюша, привет, как там пиявки, уже отэкстрактились? Заказик на гель с пиявками в личных в силе и к нему + 50 мл. бутылочку одну еще. Лучше твоего пиявочного геля ни в одной аптеке антиварикозного геля не найти, спасибо тебе за сие целебное зелье, большое спасибо.
    Еще мне 250 спрей азалии, пожалуйста запиши. Божественно пахнет и шикарно освежает, увлажняет. Люблю её нежно.
    Анюта, привет. Пиявочки, да, уже готов экстрактик из них и скоро отправится в дело. Спасибо за заказики, еще 50 мл. геля антиварикозного записала - будет готов весь заказик на отправку в понедельник - вторник. Азалия, да... записываю и её.
    Большое на здоровье, очень рада творить качественно, доступно и в минимальные сроки на благо самых красивых барышень в мире - наших украиночек

  5. #11785

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Наасть, я вспомнила... (у меня уже пару недель стойкое ощущение что мне чего-то не хватает в уходе) и тут до меня дошло...я уже несколько месяцев без гиалуронового алоэ геля, сделай мне 50 мл. баночку его, если можно, как раз самое время в жару для геля, а я про него подзабыла, а ведь классная штука...

  6. #11786
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Наасть, я вспомнила... (у меня уже пару недель стойкое ощущение что мне чего-то не хватает в уходе) и тут до меня дошло...я уже несколько месяцев без гиалуронового алоэ геля, сделай мне 50 мл. баночку его, если можно, как раз самое время в жару для геля, а я про него подзабыла, а ведь классная штука...
    Агась, да... подзабыли за него девочки многие, наверное, это всё потому, что я запаслась как никогда наногиалуроночкой, хотя, мне в этом смысле грех жаловаться, для себя, подруг и мамы мужа он тоже прекрасно идет, так что найдется куда деть запасы гиалуронки ))
    и тебе за компанию 50 мл. приготовлю на вторник

  7. #11787
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в пятницу:
    Шалфей



    Ближайшая раздача во вторник, (26 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (26.06.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #11788

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Самое главное вовремя остановиться! Хотя с другой стороны, если на пользу, то зачем?!
    Новый заказик .
    1.Гидролат листьев ним (маргозы). спрей,250мл,обмена нет. ( )
    2. спрей для волос с прокапилом(тот ,что брала в последний раз) 100 мл,спонж( потом прелью в спрей). Обмен.
    3.позицию в личку.

  9. #11789
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Самое главное вовремя остановиться! Хотя с другой стороны, если на пользу, то зачем?!
    Новый заказик .
    1.Гидролат листьев ним (маргозы). спрей,250мл,обмена нет. ( )
    2. спрей для волос с прокапилом(тот ,что брала в последний раз) 100 мл,спонж( потом прелью в спрей). Обмен.
    3.позицию в личку.
    Сашуня, это точно, в нужных и полезных уходовых средствах лучше себе не отказывать, по возможности...
    Спасибо за новый заказик, в среду всё будет готово к выдаче, если не сегодня ночером, то в понедельник в течении дня отпишусь в личные с расчетами и уточнениями по позиции №3

  10. #11790
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в воскресенье:
    Абрикос (свежие плоды)
    Роза чайная (крымская, сухие цветы)



    Ближайшая раздача во вторник, (26 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (26.06.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  11. #11791

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Доброе утро! Настя, я тоже хочу попробовать Универсальный увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с Алоэ, останется для меня 50 мл?

  12. #11792
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Доброе утро! Настя, я тоже хочу попробовать Универсальный увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с Алоэ, останется для меня 50 мл?
    Добрый день, Света. Спасибо за заказ. Да, приготовлю и Вам баночку 50 мл. гиалуронового геля. Завтра буду ждать Вас в центре с 18:00 до 18:30. К оплате 85 грн. До встречи

  13. #11793

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Спасибо. Настя, я завтра не смогу на раздачу попасть, можно в среду самовывозом заберу?

  14. #11794
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Спасибо. Настя, я завтра не смогу на раздачу попасть, можно в среду самовывозом заберу?
    Света, всегда пожалуйста, да, в среду буду Вас ждать с 15:00 до 20:00, чуть позже в личные напишу номер телефона и ориентиры по самовыносу

  15. #11795

    Реєстрація
    27 листопад 2008
    Дописів
    584

    Типово

    Хорошо, спасибо. Телефон у меня записан, а ориентир на ул.Абхазской буду ждать.

  16. #11796
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від sveta1976 Переглянути допис
    Хорошо, спасибо. Телефон у меня записан, а ориентир на ул.Абхазской буду ждать.
    Отлично, до встречи

  17. #11797
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в понедельник:
    Калинджи (черный тмин)



    Ближайшая раздача во вторник, (26 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (26.06.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  18. #11798
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Наконец-то появилась возможность после отпуска написать отзыв
    Настя, я очень-очень довольна!
    Дезодорант - чудесный. Приятный запах, и хватает ощущения свежести на весь день (я, правда, не лопатой на работе машу, но все равно, никакого сравнения с магазинными!)
    Масло для интимной гигиены - супер-супер, то что давно искалось и никак не находилось. Просто чудесное.
    И убтан очень подошел, я себя прям каждый раз после умывания на 10 лет моложе чувствую
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #11799
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Наконец-то появилась возможность после отпуска написать отзыв
    Настя, я очень-очень довольна!
    Дезодорант - чудесный. Приятный запах, и хватает ощущения свежести на весь день (я, правда, не лопатой на работе машу, но все равно, никакого сравнения с магазинными!)
    Масло для интимной гигиены - супер-супер, то что давно искалось и никак не находилось. Просто чудесное.
    И убтан очень подошел, я себя прям каждый раз после умывания на 10 лет моложе чувствую
    Анжелика, благодарю за отзыв. Очень приятно, что все средства подошли и радуют Вас. На здоровье пользуйтесь И конечно же, буду рада творить полезности для Вас снова. Обращайтесь!

  20. #11800
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    Мелисса
    Ромашка (цветы)



    Ближайшая раздача во вторник, (03 июля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (03.07.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 590 з 604 ПершаПерша ... 90490540580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті