Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 604 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158558 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #1141
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Так-так-так! И мне надо!!!
    Гидролат соединить жасмин с розой и мятой) и клубникой))))) уууууууу нямушка!!!! или какао с мятой!!! или Ваниль с мускатом, кардамон))). или кокос с миндалем!!!!
    базилик с корицей или с гвоздикой... остановите меня...
    ого
    это шо, теперь и мне надо в таких количествах ?

  2. #1142
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    а я розу терпеть не могу (особенно розовое варенье ) для меня это точно не афродизиак

  3. #1143
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Настя,
    еще вопрос
    у меня знакомая сильно аллергией страдает (с апреля по сентябрь, капец)
    вот я думаю ей бы какую-то водичку исключительно для облегчения воздуха в такую жару
    (естено , речь не идет об этом как лек. средстве - все всё правильно понимают)
    именно чтоб облегчало нахождение на улице и в транспорте

  4. #1144

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лариса, здравствуйте,
    клубнику поставили готовиться литр, будет сегодняшняя, предыдущие два литра разошлись за 5 дней Да, пахнет хорошо клубничкой, достаточно ощутимо ))
    можжевельника есть еще в остатках от 22 мая - 250 мл., если нужно больше - сделаем свежий
    Доброго дня, Настенька!
    Давайте тогда сделаем так: оставьте для меня 250 мл можжевельника и когда будет готова клубничка и фенхель, я заберу все сразу. Все гидролатики в тару по 250 мл ( клубника и фенхель - с распылителем, можжевельник - с дозатором). 2 пустых флакона (распылитель и дозатор) у меня есть + освобожу еще что-то.

  5. #1145
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    а я розу терпеть не могу (особенно розовое варенье ) для меня это точно не афродизиак
    это да, у каждого свои афродизиаки кому-то роза, кому фенхель, а кому-то по барабану всё вместе взятое - один борщ его спасет

    мне роза как-то нейтрально... ну да роза и что? вот не фанат я королевы цветов, я ромашковый фанат во всех смыслах )) красота полевых для меня намного ярче и аромат

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    Настя,
    еще вопрос
    у меня знакомая сильно аллергией страдает (с апреля по сентябрь, капец)
    вот я думаю ей бы какую-то водичку исключительно для облегчения воздуха в такую жару
    (естено , речь не идет об этом как лек. средстве - все всё правильно понимают)
    именно чтоб облегчало нахождение на улице и в транспорте
    подберем конечно, а в каком формате использовать хотят для приема внутрь, как травы пить (три раза в день перед едой) или распылять на тело?

  6. #1146
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LauraDi Переглянути допис
    Доброго дня, Настенька!
    Давайте тогда сделаем так: оставьте для меня 250 мл можжевельника и когда будет готова клубничка и фенхель, я заберу все сразу. Все гидролатики в тару по 250 мл ( клубника и фенхель - с распылителем, можжевельник - с дозатором). 2 пустых флакона (распылитель и дозатор) у меня есть + освобожу еще что-то.
    Лариса, хорошо, поняла Вас, после клубники будем готовить фенхель, сегодня разолью по флаконам и начиная с завтра можно будет забрать, 250 мл. можжевельника оставляю Вам

  7. #1147

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лариса, хорошо, поняла Вас, после клубники будем готовить фенхель, сегодня разолью по флаконам и начиная с завтра можно будет забрать, 250 мл. можжевельника оставляю Вам
    Ок. Спасибки

  8. #1148
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LauraDi Переглянути допис
    Ок. Спасибки
    Всегда пожалуйста. Созвонились с Юлей и договорились на четверг! В пятницу свежая порция пахучек приедет к Вам

  9. #1149
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    это да, у каждого свои афродизиаки кому-то роза, кому фенхель, а кому-то по барабану всё вместе взятое - один борщ его спасет

    подберем конечно, а в каком формате использовать хотят для приема внутрь, как травы пить (три раза в день перед едой) или распылять на тело?
    этапять

    не-не, именно распылять на лицо - чтоб дышать легче, свежее

  10. #1150
    Аватар для BoOblik
    Реєстрація
    05 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    181

    Типово

    И снова здравствуйте, спасибо за крем и гидролаты, лимон очень приятный, а вот шалфей пахнет... на любителя в общем! Сотрудница моя созрела на убтан и масло гидрофильное, у нее кожа комби, иногда бывают небольшие высыпания, а так никаких проблем. Можно ей и то и то? И какая там фасовка, а то я ни разу не заказывала еще)

  11. #1151
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tropikanka Переглянути допис
    этапять

    не-не, именно распылять на лицо - чтоб дышать легче, свежее
    хорошо, я еще проконсультируюсь с травницей своей и выдам уже подробные рекомендации, скорее всего завтра ее увижу или как минимум позвоню

  12. #1152
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від BoOblik Переглянути допис
    И снова здравствуйте, спасибо за крем и гидролаты, лимон очень приятный, а вот шалфей пахнет... на любителя в общем! Сотрудница моя созрела на убтан и масло гидрофильное, у нее кожа комби, иногда бывают небольшие высыпания, а так никаких проблем. Можно ей и то и то? И какая там фасовка, а то я ни разу не заказывала еще)

    Яночка, здравствуйте, рада Вам снова.
    Да, шалфей, он своеобразно пахнет, как и какао-бобы собрал много разных отзывов.
    При чем половина восторженных - "дайте еще", а другая - фу, вонючка, заберите

    Убтан и гидрофильное масло для комбинированной кожи сделаем конечно.
    Убтаны можно выбрать составы:

    Убтан №1 (подойдет для комбинированной и жирной кожи)
    состав: ромашки цвет, липы цвет, календулы цвет, крапивы листья и цвет, грыжника лист, семена льна, мяты лист, кукурузная крупа, сухое молоко, имбирь сухой молотый, миндальное масло, льняное масло.

    Убтан №2 (для поддержания аристократической бледности лица, осветляющий)
    состав: корень ириса, корень солодки, фруктовая пудра ананаса, фруктовая пудра вишни, нутовая мука, кардамон, белая глина каолин.

    Убтан №3 (для ежедневного очищения нормальной кожи)
    состав: нутовая мука, гречневая мука, голубая глина, лепестки розы, корень мыльнянки, липы цвет, семена льна.

    Убтан №4 (для зрелой кожи)
    состав: кукурузная мука, овсяная мука, молотый кофе, трава тысячелистника, молотые листья эвкалипта, молотая петрушка, молотые листья зеленого чая, корица молотая, оливковое масло, рыжиковое масло, горчичное масло.

    Убтан №5 (для сухой кожи: питает, увлажняет, снимает раздражения)
    состав: овсяная мука, ржаная мука, кукурузная мука, корень мыльнянки, череда, душица, корица, кокосовая стружка, льняное масло, масло абрикосовой косточки, миндальное масло, масло авокадо.

    Убтан №6 ( против воспалений и черных точек на лице)
    состав: овсяная мука, рисовая мука, кукурузный крахмал, каолин (белая глина), цветки липы, подорожник, хвощ полевой, ромашка, льняное масло, миндальное масло, масло абрикосовой косточки.

    Убтан №7 (универсальный: подходит для всех типов кожи, очищает, питает, поддерживает здоровое состояние кожи лица и тела)
    состав: овсяная мука, рисовая мука, гороховая мука, кукурузная мука, гречневая мука, крапива, ромашка, календула, куркума, имбирь, кунжутное масло, льняное масло, масло виноградной косточки, масло авокадо, масло жожоба.

    Убтан № 8 (для жирной кожи лица, с эффектом сужения пор)
    состав: овсяная мука, зеленая глина, семена льна, бораго, лаванда, шалфей, ромашка, зеленый чай, сухое молоко, масло лесного ореха, масло абрикосовой косточки, эфирное масло мяты.

    Цена: 45 грн. за 50 грамм, 85 грн. за 100 грамм.
    Каждому покупателю удобная ложечка для набора сухой смеси в комплекте.

    - Гидрофильные масла (альтернатива средствам для умывания) - для Вашего типа кожи. -100 мл. - 60 грн.; 50 мл. - 30 грн.

  13. #1153
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    кстати, поклонника натуральных умывалок:

    Убтан № 8 (для жирной кожи лица, с эффектом сужения пор)
    состав: овсяная мука, зеленая глина, семена льна, бораго, лаванда, шалфей, ромашка, зеленый чай, сухое молоко, масло лесного ореха, масло абрикосовой косточки, эфирное масло мяты.

  14. #1154
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ОЧИЩАЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА "ЛАВР И НИМ "

    Очищающая маска для жирной, проблемной, чувствительной кожи лица. Очень мягко отшелушивает мертвые клетки, регулирует себум, сужает поры, матирует, успокаивает, улучшает цвет лица, помогает скорейшему заживлению.

    Состав:
    Гидролат лимона - оказывает дезинфецирующее и заживляющее действие, очищает, позволяет иметь свежий и сияющий цвет лица, обладает тонизирующим, вяжущим и балансирующим действием;
    Гидролат имбиря - нормализует состояние кожи, борется с утомляемостью и вялостью плоского эпителия,
    является антибактериальным средством. Препятствует развитию акне. Способствует ускоренной регенерации клеток кожи, оказывает тонизирующий эффект, замедляет старение кожи, является природным антисептиком и антиоксидантом;
    Масло лавра (базовое) - обладает непревзойдёнными антисептическими свойствами, благотворно действует на жирную и воспалённую кожу лица. Лавровое масло отлично очищает её от угревой сыпи и прыщей, смягчает и хорошо питает. С его помощью можно без операций и подтяжек решить даже проблему раннего увядания кожи лица и шеи;
    Масло ним - Очень насыщенное масло, богатое витамином Е и необходимыми аминокислотами. Это масло с древних времен использовалось в Индии для лечения кожных заболеваний. Обладает антисептическим, антивирусным, антигрибковым действием. Эффективное средство по борьбе с прыщами и с жирной кожей, потому как содержит природные антибиотики, медь, алкалоид маргозин, стерины и другие вещества. Масло обладает ранозаживляющими, противовоспалительными свойствами;
    Белая глина (каолин) - нежно адсорбируют лишний жир, нормализуют себорегуляцию, хороший антисептик;
    Желтая глина - способна вывести вредные токсины при таких воспалительных процессах, как угревая сыпь, хорошо обогащает кожу кислородом. Отличное тонизирующее средство, при помощи ее можно значительно улучшить цвет лица;
    Сера мсм - Способствует очищению кожи от различных токсинов. Регенерирует и восстанавливает клетки. Улучшает состояние кожи, смягчает ее, придает эластичность, помогает сохранить ее гладкой и молодой. Обладает мощным себорегулирующим действием. Снимает воспаления и отеки, устраняет покраснения, угри, гнойничковые поражения кожи. Улучшает цвет лица;
    Гидролизат протеинов фасоли - помогает коже быстрее стать чистой и матовой. Восстанавливает здоровый водно-жировой обмен кожи, улучшаетс способность к самоочищению.
    Эфирное масло лаванды - Эффективно справляется с различными раздражительными и воспалительными процессами на коже, устраняет покраснения, шелушение и зуд, что позволяет с успехом использовать его в уходе за излишне чувствительной кожей, склонной к аллергии, и негативно реагирующей на многие косметические средства и процедуры. Рекомендуется при наличии проблемной кожи лица, страдающей от угревой сыпи, образования прыщей, и прочих гнойно-воспалительных заболеваний. Это обуславливается бактерицидными, дезинфицирующими, антисептическими, и противовоспалительными свойствами масла, которые помогают быстро снять воспаление кожи, подсушить имеющиеся на лице прыщики, и предотвратить их дальнейшее распространение.
    Эфирное масло чайного дерева - является мощнейшим антисептиком, и обладает хорошим противовоспалительным, бактерицидным, противогрибковым, противовирусным и ранозаживляющим действием. Благодаря этим свойствам, эффективен в уходе за жирной и проблемной кожей лица, которая страдает от появления прыщей, и другого рода гнойничковых высыпаний;
    Эфирное масло золотарника канадского - эффективен для лечения кожных инфекций, акне, воспалений, хронической экземы, как мощное противовоспалительное и антисептическое средство.

    Растительный консервант - безопасный для здоровья человека и экологии. Который препятствует размножению бактерий и грибов в креме, мощное антибактериальное средство, антисептик, обеспечивает сохранность химической формулы косметического продукта.
    Растительный эмульгатор - кремы на основе этого эмульгатора не только доставляют биоактивы в верхние слои эпидермиса, но и славятся великолепными сенсорными ощущениями на коже: кондиционируют, делая ее мягкой и гладкой.

    Способ применения: нанести маску на предварительно очищенную кожу на 15-20 минут. Хорошо, если кожа будет распаренной, но распаривание не подхотит для чувствительной кожи и кожи с куперозом. Лучше использовать маску в ванной или в душе. Это нежно раскроет поры без риска травм сосудов. К тому же не требует дополнительных затрат времени и дополнительного смачивания маски, предотвращающего засыхание. Смыть водой.
    Так же можно наносить очищающую маску локально на прыщи, оставляя на ночь. Это ускорит процесс созревания и заживления воспалений.

    Частота использования:
    Очищающий курс лучше начать интенсивно: применять 3 раза в неделю в течении первых трех недель - месяца. Дальше можно сократить периодичность до двух и даже одного раза в неделю, когда уже проблемность кожи становится менее выражена.

    При этом важно, что маска не пересушивает кожу в отличие от большинства аптечных средств анти-акне. И не требует восстановительной терапии для кожи после появления эффекта от ее воздействия. Поэтому маской можно пользоваться регулярно, пока для этого есть показания.


    Внимание!!! Очищающая маска для жирной и проблемной кожи будет "вытаскивать" все застойные элементы, поэтому в первые одну-две недели, возможно увеличение размера прорвавшихся прыщей и их количества. После того, как все выйдет и заживет, при регулярном применении маски можно добиться чистой кожи без прыщей.

    Цена: 20 мл. - 55 грн., 30 мл. - 78 грн. 50 мл. - 110 грн., 110 мл. - 200 грн.

  15. #1155
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Так-так-так! И мне надо!!!
    Гидролат соединить жасмин с розой и мятой) и клубникой))))) уууууууу нямушка!!!! или какао с мятой!!! или Ваниль с мускатом, кардамон))). или кокос с миндалем!!!!
    базилик с корицей или с гвоздикой... остановите меня...
    Капец какой-то, Ольчик!!!!! Ну ты неугомонная)))))

    Насть, привет!!! Вот и я на твоей темке))))
    А ты ко мне скоро собираешься? Я бы тоже приобрела у тебя чето клубничное)))
    Мята , ту что ты мне подарила, такая прикольная. Даже и не подозревала, что гидролатик это так прикольно в жару))

  16. #1156
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від all my Переглянути допис
    Капец какой-то, Ольчик!!!!! Ну ты неугомонная)))))

    Насть, привет!!! Вот и я на твоей темке))))
    А ты ко мне скоро собираешься? Я бы тоже приобрела у тебя чето клубничное)))
    Мята , ту что ты мне подарила, такая прикольная. Даже и не подозревала, что гидролатик это так прикольно в жару))
    Яночка, привет, собираюсь,
    с понедельника хотела писать-звонить, а то сейчас аврал у меня тут небольшой, работы много, а отдыха пока что, не очень много
    Да, рада очень что понравилась мятка, я вообще не представляю как без нее жару пережить
    Собираю тебе компанию чтобы ты оптом убрала всё лишнее у кого-то из подруг в центре. Но пока что-то не могу найти куда пригласить Придется ехать на Петровского, если девчонок не найду в центр.

  17. #1157
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Свеженькие гидролатики:
    Клубника(свежие ягоды)
    Фенхель
    Антисеборейный комплекс для втирания в кожу головы

    выбрать из наличия всех свежих гидролатов можно здесь

    Если желаемого гидролата нет в наличии, пишите, возможно изготовление под заказ.

    Ближайшая раздача: в четверг (5 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)
    Или подъезжайте по договоренности на левом берегу, пр.Правды (р-н Калиновой, "Океан")

  18. #1158
    Аватар для all my
    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск. пр.Петровского
    Дописів
    1 463

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Яночка, привет, собираюсь,
    с понедельника хотела писать-звонить, а то сейчас аврал у меня тут небольшой, работы много, а отдыха пока что, не очень много
    Да, рада очень что понравилась мятка, я вообще не представляю как без нее жару пережить
    Собираю тебе компанию чтобы ты оптом убрала всё лишнее у кого-то из подруг в центре. Но пока что-то не могу найти куда пригласить Придется ехать на Петровского, если девчонок не найду в центр.
    ну ок))) собирай)))))

    Мне нужна клубничка гидролат и антисеборейная штучка для кожи головы!!!))

    только пятого числа я не смогу на раздачу попасть:
    1. у меня Д.Рождение
    2. я весь день работаю(((

    так что, Настусь, оставь мне плз )))

  19. #1159
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ОЧИЩАЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА "ЛАВР И НИМ ", описание которой добавила сегодня имеется в наличии, делала в заказ и сразу с запасом, потому как свойства у нее шикарные, предчувствуя ажиотаж сделала запасные 25 и 50 мл. Пишите, кому-сколько брать на раздачу

  20. #1160
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від all my Переглянути допис
    ну ок))) собирай)))))

    Мне нужна клубничка гидролат и антисеборейная штучка для кожи головы!!!))

    только пятого числа я не смогу на раздачу попасть:
    1. у меня Д.Рождение
    2. я весь день работаю(((

    так что, Настусь, оставь мне плз )))
    ого, хорошо, Яночка - поняла, придумаем как тебе передать или встретимся да клубнику я сейчас вообще буду часто готовить, мне ее везут со всех сторон )) я ее уже объелась и беспощадно гидролачу ))

Сторінка 58 з 604 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158558 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті