Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 568 з 604 ПершаПерша ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 341 по 11 360.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11341
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили во вторник:
    - Бузина (цветы)
    - Освежающий тоник для сухой кожи лица и тела



    Ближайшая раздача в четверг, (29 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (29.03.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  2. #11342
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, Вам спасибо большое за Зимний крем для рук. Нежирный, классно впитывается, хорошо разглаживает потрескавшуюся кожу и напитывает кожу так хорошо, что препятствует образованию пошерхлостей

  3. #11343
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Спасибо Вам за приятности для кожи лица! Мы уже опробовали.Понравилось.За подарочек спасибо отдельно!
    (я так поняла сыворотку в холодильнике хранить? можно ее под глаза наносить?)
    Есть ли крем или сыворотка для кожи вокруг глаз?
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  4. #11344

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настен, доброго времени суток! Что за ночной крем у сестры из последнего ее заказа?! Она в восторге закатывает глаза и прищелкивает языком. Сколько он стоит?

  5. #11345
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, Вам спасибо большое за Зимний крем для рук. Нежирный, классно впитывается, хорошо разглаживает потрескавшуюся кожу и напитывает кожу так хорошо, что препятствует образованию пошерхлостей
    Лена, на здоровье пользуйтесь, спасибо за отзыв. Очень рада, что Вам нравится

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Спасибо Вам за приятности для кожи лица! Мы уже опробовали.Понравилось.За подарочек спасибо отдельно!
    (я так поняла сыворотку в холодильнике хранить? можно ее под глаза наносить?)
    Есть ли крем или сыворотка для кожи вокруг глаз?
    На здоровье, рада, что понравилось. Сыворотка - да, в холодильнике проживет гораздо дольше. Под глаза - ни в коем случае, данный состав у Вас рассчитан на кожу лица и концентрация активных веществ там выше, для тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз - будет "передоз". Для кожи вокруг глаз есть такой состав гель-сыворотки: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35896294 , только вот флакончиков на 5 мл. временно нет в наличии, закончились у меня, а новая поставка будет не раньше следующей недельки. Есть еще запасы флакончиков с пипеткой из темного стекла объемом 3 мл., 10 мл., 30 мл.
    О кремах для кожи вокруг глаз отпишусь в личные сегодня, в течении дня, составов достаточно много сейчас могу приготовить, выбрать можно.
    А также, для кожи вокруг глаз девочки любят такие экспресс-масочки освежающие: - Патчи для кожи вокруг глаз (увлажняющие, восстанавливающие, противоотечные)

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настен, доброго времени суток! Что за ночной крем у сестры из последнего ее заказа?! Она в восторге закатывает глаза и прищелкивает языком. Сколько он стоит?
    Сашуня, добрый час, положила пробничек ночного крема "Серебряное вино" - не новый, но состав подобран тщательно для комбинированной, зрелой кожи, с легким выравнивающим цвет лица эффектом, "не тяжелый" по масляной составляющей, так что применим для тех у кого может демодекоз в спящем режиме оставаться и не проснуться от этого крема...
    масла там качественные - дорогие из Франции и еще изюминка его в достаточно сильном экстракте из Японии silver vine - дословный перевод — серебряное вино, это экстракт растения актинидия полигамная, которое является ближайшим родственником киви.
    Это растение содержит много полезностей, благодаря которым и обеспечивается список возможностей:
    повышает яркость кожи;
    увлажняет;
    улучшает клеточный метаболизм;
    подавляет меланиновый синтез;
    проявляет высокую антиоксидантную активность;
    придает гладкость...

    цена: 10 мл. - 110 грн., 20 мл. - 205 грн.

  6. #11346
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в среду:
    Антисеборейный комплекс для втирания в кожу головы
    Лимон (цедра и мякоть)



    Ближайшая раздача в четверг, (29 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (29.03.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  7. #11347
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в четверг:
    Лаванда
    Роза дамасская (болгарская, сухие цветы)



    Ближайшая раздача во вторник, (03 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (03.04.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #11348
    Аватар для Tviki
    Реєстрація
    14 квітень 2016
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте, Настя. Хочу узнать насчет солнцезащитного крема для лица, чтоб был увлажняющий на возраст до 30, кожа нормальная, Т-зона склонна к жирности. Сориентируйте по составам и ценам в личке. Спасибо.

  9. #11349
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tviki Переглянути допис
    Здравствуйте, Настя. Хочу узнать насчет солнцезащитного крема для лица, чтоб был увлажняющий на возраст до 30, кожа нормальная, Т-зона склонна к жирности. Сориентируйте по составам и ценам в личке. Спасибо.
    Здравствуйте, Вика, рада Вам снова, на днях выделю время и отпишусь в личные с предложениями солнцезащитных кремов.

  10. #11350
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Настюш, добрый день
    Я снова к Вам)))
    Закончились мои волшебные крема для лица, как раз на зиму и холода хватило
    Хочу на лето заказать ночной увлажняющий и дневной витаминный (лёгкий, не жирный, можно с уф-защитой )
    Жду рекомендаций и предложения
    Спасибочки))



  11. #11351
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Настюша, приветик!!!
    Уже пару недель, как закончились полезные "водички" для волос и лица... А зависимость-то даёт о себе знать?!))) Не могу уже без них)
    Заказ, по 100 мл, под спонж, тара на обмен:
    Розмарин
    Лопух
    Аир
    Брингаранж
    Ромашка
    Алое
    Овёс
    Рябина
    Роза болгарская
    Настюш, ещё мне надо крем д/век, 40+, 10 мл. Из ароматов предпочитаю цветочный.
    Понимая Вашу загруженность, на когда можно сделать-тогда и хорошо) Я подожду!

  12. #11352

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Настя здравствуйте! Можно заказать на вт. По 100 мл : Гидролат синего чая (таиландской орхидеи),Гидролат лаванды, гидролат из свежих ягод облепихи, все под спонж (тара на обмен). Гидрофильное масло «интим-комфорт» 100 мл (тара на обмен), 30 мл крем дневной под макияж.

  13. #11353

    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    355

    Типово

    Настенька, и мне нужен солнцезащитный крем уже, защиту посильнее, spf 30 кажется вы мне делали в прошлом году.На 45+
    Спасибо

  14. #11354
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Настюш, добрый день
    Я снова к Вам)))
    Закончились мои волшебные крема для лица, как раз на зиму и холода хватило
    Хочу на лето заказать ночной увлажняющий и дневной витаминный (лёгкий, не жирный, можно с уф-защитой )
    Жду рекомендаций и предложения
    Спасибочки))
    Анжелочка, добрый час, рада Вам снова, с удовольствием приготовлю свежую партию кремов с учетом сезона, с предложениями в личные отписалась, буду ждать Ваш выбор

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Настюша, приветик!!!
    Уже пару недель, как закончились полезные "водички" для волос и лица... А зависимость-то даёт о себе знать?!))) Не могу уже без них)
    Заказ, по 100 мл, под спонж, тара на обмен:
    Розмарин
    Лопух
    Аир
    Брингаранж
    Ромашка
    Алое
    Овёс
    Рябина
    Роза болгарская
    Настюш, ещё мне надо крем д/век, 40+, 10 мл. Из ароматов предпочитаю цветочный.
    Понимая Вашу загруженность, на когда можно сделать-тогда и хорошо) Я подожду!
    Танюша, привет, да, зависимость от гидролатиков очень даже стойкая, но 2 недели без водичек - очень много, на вторник организуем свежую партию и будем ждать тебя за полезностями, с предложениями кремов для кожи век отписалась и как получу ответ какого и сколько крема хочется - напишу расчеты на весь заказик

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Настя здравствуйте! Можно заказать на вт. По 100 мл : Гидролат синего чая (таиландской орхидеи),Гидролат лаванды, гидролат из свежих ягод облепихи, все под спонж (тара на обмен). Гидрофильное масло «интим-комфорт» 100 мл (тара на обмен), 30 мл крем дневной под макияж.
    Аллочка, добрый час и спасибо за заказик, в личные пожелания по дневному крему увидела - приготовлю, чуть позже напишу в личные сумму итого. До встречи во вторник

    Цитата Допис від Светуля Переглянути допис
    Настенька, и мне нужен солнцезащитный крем уже, защиту посильнее, spf 30 кажется вы мне делали в прошлом году.На 45+
    Спасибо
    Светочка, приготовлю, да, у Вас в прошлом мае был с защитой посильнее, spf 30, повторим состав, актуальные цены и каким объемом баночки могу приготовить написала в личные

  15. #11355
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в воскресенье:
    Айва (свежемороженые плоды)
    Мята



    Ближайшая раздача во вторник, (03 апреля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (03.04.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #11356

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, еще раз Настена!
    Продолжим увеселение )) !
    10. Гидролат пижмы 250мл,спрей,обмен.
    11.купаж гидролатов сильноувлажняющие ,ухаживающие для самого волоса. 250мл,спрей,обмен.
    12. патчи для глаз
    Увлажняющий состав: гидролаты киви, василька, овса, алоэ, огурца, протеины шелка, экстракт огурца, сера, аргинин, инулин, трегалоза, альгинат натрия, комплекс полисахаридов, д-пантенол.
    50 мл. состава для пропитки + 50 патчей – 42 грн.
    13. патчи для глаз
    Интенсивное увлажнение и анти-эйдж
    50 мл. пропитки и 50 патчей = 75 г
    14. купаж для контактных линз 150мл , странная крышечка Обмен.
    фух, вроде ничего не пропустила ))

  17. #11357

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Настя здравствуйте! Можно добавить к моему заказу на завтра твёрдый шампунь для подростка шатенка снижение жирности кожи головы 50 гр.

  18. #11358
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, еще раз Настена!
    Продолжим увеселение )) !
    10. Гидролат пижмы 250мл,спрей,обмен.
    11.купаж гидролатов сильноувлажняющие ,ухаживающие для самого волоса. 250мл,спрей,обмен.
    12. патчи для глаз
    Увлажняющий состав: гидролаты киви, василька, овса, алоэ, огурца, протеины шелка, экстракт огурца, сера, аргинин, инулин, трегалоза, альгинат натрия, комплекс полисахаридов, д-пантенол.
    50 мл. состава для пропитки + 50 патчей – 42 грн.
    13. патчи для глаз
    Интенсивное увлажнение и анти-эйдж
    50 мл. пропитки и 50 патчей = 75 г
    14. купаж для контактных линз 150мл , странная крышечка Обмен.
    фух, вроде ничего не пропустила ))
    Сашуня, привет, о - да, увеселение - это хорошо, я всё записываю и приготовлю до пятницы

    странная крышечка в купаже под номером 14 - называется диск-топ, еще бывает флип-топ и просто крышка с дозирующей вставкой

    зубной порошок не забыла? или есть ещё и в следующий раз?

  19. #11359
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Настя здравствуйте! Можно добавить к моему заказу на завтра твёрдый шампунь для подростка шатенка снижение жирности кожи головы 50 гр.
    Аллочка, здравствуйте, да, конечно, записываю - приготовлю, к сумме в личных + 110 грн.

  20. #11360

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Сашуня, привет, о - да, увеселение - это хорошо, я всё записываю и приготовлю до пятницы

    странная крышечка в купаже под номером 14 - называется диск-топ, еще бывает флип-топ и просто крышка с дозирующей вставкой

    зубной порошок не забыла? или есть ещё и в следующий раз?
    Эх! Семен Семеныч...забыла, конечно... Но давай сначала просчитаемся. Сама не берусь, сильно сложно для меня. Хочется увидеть( и насладится ) суммой после веселья.

Сторінка 568 з 604 ПершаПерша ... 68468518558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті