Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 567 з 604 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 321 по 11 340.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11321

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Мне такое, давно хочу, отложи, пожалуйста к моему заказу после начала апреля.

  2. #11322
    Аватар для Kristin
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 389

    Типово

    Тоник за 36, гидрофильное масло 55, лавр и ним 55грн. ,миц. вода 60грн.

  3. #11323
    Аватар для shanovna
    Реєстрація
    20 липень 2015
    Дописів
    431

    Типово

    Заказ: гидролакт иссопа 100гр в распылителе.
    Убтан для сухой кожи
    Маска для лица для сухой - предложите что есть

  4. #11324
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Приветик, Настя,
    заказ на 03.04 раньше оплатить не смогу
    Легкое молочко-гель для умывания (для сухой и нормальной кожи лица) - 50мл
    антисеборейный комплекс ги
    дролатов 100 млкрем для рук 50мл
    крем для ног 50мл
    твердый шампунь от перхоти - мин объем


  5. #11325
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Настюш, привет, хочу заказать ромашки 250мл и рябины 100мл с дозатором, тару на обмен)
    Если Коля завтра будет он заберет, я напишу

  6. #11326
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Мне такое, давно хочу, отложи, пожалуйста к моему заказу после начала апреля.
    Сашуня, записываю бронь для тебя на флакончик такого масла

    Цитата Допис від Kristin Переглянути допис
    Тоник за 36, гидрофильное масло 55, лавр и ним 55грн. ,миц. вода 60грн.
    Кристина, спасибо за заказ, выбранные полезности будут готовы к вечеру завтра, в личные написала сумму к оплате и варианты выдачи

    Цитата Допис від shanovna Переглянути допис
    Заказ: гидролат иссопа 100гр в распылителе.
    Убтан для сухой кожи
    Маска для лица для сухой - предложите что есть
    Лера, здравствуйте. Рада Вам снова в темке, спасибо за заказ,
    гидролат иссопа - записываю,
    убтан, Вам сколько, как и в прошлый раз (в конце августа) - 50 грамм за 55 грн. или 100 грамм за 105 грн.

    Крем-маски для питания - увлажнения - разглаживания кожи и освежения цвета лица, будут хороши такие для сухой и нормальной кожи:
    - Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица
    - Увлажняющая, медово-овсяная маска для лица с черным тмином и гурджуанским бальзамом
    - Восстанавливающая орехово-лавандовая крем-маска для лица

    выбирайте, пишите сколько и приготовлю на днях

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Приветик, Настя,
    заказ на 03.04 раньше оплатить не смогу
    Легкое молочко-гель для умывания (для сухой и нормальной кожи лица) - 50мл
    антисеборейный комплекс ги
    дролатов 100 млкрем для рук 50мл
    крем для ног 50мл
    твердый шампунь от перхоти - мин объем

    Людочка, привет, рада тебе снова в темке, спасибо за предварительный заказ, к 03.04. всё будет готово, чуть позже в личные напишу расчеты, как разберусь со срочными - текущими

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    Настюш, привет, хочу заказать ромашки 250мл и рябины 100мл с дозатором, тару на обмен)
    Если Коля завтра будет он заберет, я напишу
    Леночка, привет, спасибо за заказик, договорились, до 15:30 - 16:00 завтрашнего дня сообщи мне, брать гидролатики или нет. Итого: 28 грн. + 2 флакончика И с радостью всё вручим Коле.

  7. #11327

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька, добрый день!

    А как пользоваться маслом для ресниц, на ночь, как и касторовым?

  8. #11328
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька, добрый день!

    А как пользоваться маслом для ресниц, на ночь, как и касторовым?
    Женечка, добрый день!
    Да, принцип тот же. Курс - оптимально месяц, наносить ежедневно. Только не совсем на ночь...
    Наносить средство для ресниц и бровей оптимально за 2-3 часа до сна и непосредственно перед сном смывать остатки. Все дело в том, если Вы оставите их на ночь, утром может возникнуть отек. Если не смыть, то, как минимум ватной палочкой проводить по ресницам, будто красите их тушью, снимаете все излишки масла и только тогда идете спать.

  9. #11329
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в субботу - воскресенье:
    Алоэ (свежий лист)
    Крапива (листья и цветы)
    Лопух (сушеный корень)



    Ближайшая раздача во вторник, (27 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (27.03.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #11330

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    а мне сегодня девочки, которые читают форум, но не пишут, а заказывают через меня Настины зелья волшебные - сделали выговор, потому как обнаружилось, что мой отзыв на гидролат синего чая не добавился в тему, хотя я точно помню, что писала... может с телефона что-то не то нажала и сообщение не ушло.
    В общем, быстренько исправляюсь...
    Во-первых, большое спасибо что отговорила от отправки заказа объяснив, что если потерпим один день, то получим подарочный спрейчик нового экзотического гидролата, для всеофисного затеста
    я представляю сколько было бы обид у наших барышень, если бы они зашли на следующий день после того как получили посылку и увидели новинку, их бы порвало меня бы кстати тоже

    Во-вторых, сам гидролатик просто чудесный - необыкновенно мощно увлажняет и очень нежно, очень приятно пахнет, но не цветами, как можно было бы ожидать от тайской орхидеи, а именно травянисто-чайный приятный нежный аромат, достаточно ощутим, если сравнивать с белым чаем, то в разы более выраженный запах...
    очень приятно его и как тоник использовать, я пару раз даже насладиться успела, и девочки, которых пропшикала в офисе тому подтверждение, все очень довольны и будем брать его в ближайшем, скором заказике обязательно, я даже уволокла остатки домой и убтан им успела развести, чтобы насладиться приятностью ароматной и увлажняющей.

    Большое тебе спасибо от всех наших девочек за такую шикарную новинку и что порадовала нас ею вот так вот внезапно, кожа очень благодарна, а мы счастливы

  11. #11331
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    а мне сегодня девочки, которые читают форум, но не пишут, а заказывают через меня Настины зелья волшебные - сделали выговор, потому как обнаружилось, что мой отзыв на гидролат синего чая не добавился в тему, хотя я точно помню, что писала... может с телефона что-то не то нажала и сообщение не ушло.
    В общем, быстренько исправляюсь...
    Во-первых, большое спасибо что отговорила от отправки заказа объяснив, что если потерпим один день, то получим подарочный спрейчик нового экзотического гидролата, для всеофисного затеста
    я представляю сколько было бы обид у наших барышень, если бы они зашли на следующий день после того как получили посылку и увидели новинку, их бы порвало меня бы кстати тоже

    Во-вторых, сам гидролатик просто чудесный - необыкновенно мощно увлажняет и очень нежно, очень приятно пахнет, но не цветами, как можно было бы ожидать от тайской орхидеи, а именно травянисто-чайный приятный нежный аромат, достаточно ощутим, если сравнивать с белым чаем, то в разы более выраженный запах...
    очень приятно его и как тоник использовать, я пару раз даже насладиться успела, и девочки, которых пропшикала в офисе тому подтверждение, все очень довольны и будем брать его в ближайшем, скором заказике обязательно, я даже уволокла остатки домой и убтан им успела развести, чтобы насладиться приятностью ароматной и увлажняющей.

    Большое тебе спасибо от всех наших девочек за такую шикарную новинку и что порадовала нас ею вот так вот внезапно, кожа очень благодарна, а мы счастливы
    Анюта, спасибо за отзыв, какие внимательные девочки - следят за темой, чтобы на всё отзыв остался - спасибо им, а я думала, что в этот раз ты ограничилась устными восторгами в телефонном режиме и отзыва не увижу в темке...оказывается снова гаджет подвёл...
    очень рада, что новинка порадовала вас всех, сырьем запаслась основательно, так что приготовлю в кратчайшие сроки синего чая необходимые запасы, я знаю "кадры" - поэтому и не рискнула отправлять посылку и тут же выставлять новинку. Чтобы сохранить целостность своих заказчиц и никого не порвало от досады - я тщательно обдумываю поступки - новинки - отправки

    Очень буду стараться радовать и придумывать что-то новенькое на благо вашей "всеофисной" красоты и хорошего настроения

  12. #11332
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в понедельник:
    Василёк
    Петрушка (свежий лист и стебли)



    Ближайшая раздача во вторник, (27 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (27.03.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #11333
    Аватар для Masya31
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    850

    Типово

    Добрый день, а Гидролат алоэ - сколько стоит и в какой емкости?

  14. #11334
    Аватар для Kristin
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 389

    Типово

    Добрый день. Сегодня на раздаче заберу. Еще возьму из наличия лопух и василек по 250мл. с дозатором.

  15. #11335
    Аватар для elen 88
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    2 129

    Типово

    Насть, Коля сегодня будет на раздаче, бери гидролаты)

  16. #11336
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Masya31 Переглянути допис
    Добрый день, а Гидролат алоэ - сколько стоит и в какой емкости?
    Добрый день, цена на гидролат алоэ 10 грн. за 100 мл. + цена тары, зависит от объема (100 мл., 150 мл., 250 мл.,0,5 л., 1 л. и комплектации (можно выбрать крышка или распылитель на флаконы объемом 100, 150, 250 мл. а на бутылки 0,5 л. и литр без вариантов - только крышка)

    Цена на гидролат алоэ с учетом тары:
    100 мл. с крышкой - 15 грн.
    100 мл. с распылителем - 18 грн.
    150 мл. с крышкой - 23 грн.
    150 мл. с распылителем - 23 грн.
    250 мл. с крышкой - 33 грн.
    250 мл. с распылителем - 35 грн.
    0,5 л. бутылка - 54 грн.
    1 л. бутылка - 95 грн. (на каждый литр гидролата в одну бутылку у нас скидка -10%)

    Цитата Допис від Kristin Переглянути допис
    Добрый день. Сегодня на раздаче заберу. Еще возьму из наличия лопух и василек по 250мл. с дозатором.
    Добрый день, Кристина, договорились, сегодня беру на раздачу с собой. Выбранные гидролатики добавим к заказу. К сумме в личных + 56 грн. Спасибо за заказ и до встречи сегодня в центре

    Цитата Допис від elen 88 Переглянути допис
    Насть, Коля сегодня будет на раздаче, бери гидролаты)
    Леночка, отлично, гидролатики возьмем, Коле всё передам. На здоровье пользуйся

  17. #11337
    Аватар для shanovna
    Реєстрація
    20 липень 2015
    Дописів
    431

    Типово

    Убтан как в прошлый раз и маска водорослевый коктейль - 20грамм. Отправка укр. почтой я оплачу посылку при получении

  18. #11338
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від shanovna Переглянути допис
    Убтан как в прошлый раз и маска водорослевый коктейль - 20грамм. Отправка укр. почтой я оплачу посылку при получении
    Лера, договорились, приготовим всё, но уже на отправку четверга Вас записываю,
    на сегодня, к сожалению не успеем, записала что хотите отправку укр.почтой экспресс с оплатой их услуг при получении, а счет по маске, убтану и гидролатику напишу в личные чуть позже. Спасибо за заказик

  19. #11339
    Аватар для shanovna
    Реєстрація
    20 липень 2015
    Дописів
    431

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лера, договорились, приготовим всё, но уже на отправку четверга Вас записываю,
    на сегодня, к сожалению не успеем, записала что хотите отправку укр.почтой экспресс с оплатой их услуг при получении, а счет по маске, убтану и гидролатику напишу в личные чуть позже. Спасибо за заказик
    ок жду. спасибьо

  20. #11340
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від shanovna Переглянути допис
    ок жду. спасибьо
    Написала в личные расчет, отпишусь после отправочки в четверг вечером с номером посылочки.
    И всегда пожалуйста

Сторінка 567 з 604 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті