Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 566 з 604 ПершаПерша ... 66466516556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 301 по 11 320.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11301

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый день, Настенька!

    Можно мне тоник для лица(тот кот на той неделе забрала, забрала моя племянница, т.к. не сильно он мне понравился), 250 мл, под спонж, комбинированная кожа, 32года, для лица и для век, чтобы подходил, чистил поры, увлажнял, смягчал и сужал поры.
    Может вот этот подойдет, амла + гинкго билоба + тысячелистник - 40 грн., вы мне писали за него на той неделе?

    И для волос хочется какой то сбор, предыдущий заканчивается, волосы блонд, сухие концы, корни быстро грязнятся и перхоть бывает(не жирная), волосы вьются, поэтому тяжело их расчесать после мытья, волосы длинные, хочется еще, чтобы аромат оставался на волосах, дезодорировал что ли

    Начала пользоваться кремчиком для глаз, кот.вы мне приготовили, желтенький, очень нравится...спасибо и аромат очень приятный
    Востаннє редагував Евгения0: 21.03.2018 о 16:32

  2. #11302
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Рада снова быть в теме))! Привет Настя!! Я вернулась))) Мне надарили кучу косметики и пока я ее не израсходовала, к тебе не обращалась. Другие косметологи пытались меня соблазнить, но НЕ ПОДДАЛАСЬ я !!! Итак, рада снова заказать у тебя пасту Лассара, вот эту гель-сыворотку вокруг глаз (5мл), мицелярку д/комби кожи (100 мл), (если случайно у тебя не остался с предыдущих заказов состав). Еще почитаю, может что -то дозакажу.
    ksenia

  3. #11303
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Настя, я с заказом гидролатов, все по 100 мл, флаконы есть. Алоэ, брингарадж, гинко-билоба, какао-бобы, киви, маклея, руккола, черный кофе. А синий чай закончился? долго собиралась....

  4. #11304
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Добрый день, Настенька!

    Можно мне тоник для лица(тот кот на той неделе забрала, забрала моя племянница, т.к. не сильно он мне понравился), 250 мл, под спонж, комбинированная кожа, 32года, для лица и для век, чтобы подходил, чистил поры, увлажнял, смягчал и сужал поры.
    Может вот этот подойдет, амла + гинкго билоба + тысячелистник - 40 грн., вы мне писали за него на той неделе?

    И для волос хочется какой то сбор, предыдущий заканчивается, волосы блонд, сухие концы, корни быстро грязнятся и перхоть бывает(не жирная), волосы вьются, поэтому тяжело их расчесать после мытья, волосы длинные, хочется еще, чтобы аромат оставался на волосах, дезодорировал что ли

    Начала пользоваться кремчиком для глаз, кот.вы мне приготовили, желтенький, очень нравится...спасибо и аромат очень приятный
    Добрый час, Евгения

    Конечно можно, только уточните, Вам аромат не понравился или по свойствам слабоват, пытаюсь понять что предложить

    амла + гинкго билоба + тысячелистник - можно конечно, но аромат у него будет травяной, аромат в данном тонике ели уловим

    можно еще Азалия + Лимон + Рябина попробовать, сочетание приятной цветочной нотки азалии со сладостью едва уловимой о рябины и лимонным оттенком должно Вас порадовать ориентировочно ))


    Для волос, хорошо будет калинджи + синий чай + чабрец , за счет чабреца аромат будет один из самых ярких у гидролатов. Но все гидролаты имеют достаточно быстро исчезающий аромат...

    Очень рада, что крем нравится, аромат в нем за счет натуральных эфирных масел лимона и чайной розы, достаточно яркий поэтому.

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Рада снова быть в теме))! Привет Настя!! Я вернулась))) Мне надарили кучу косметики и пока я ее не израсходовала, к тебе не обращалась. Другие косметологи пытались меня соблазнить, но НЕ ПОДДАЛАСЬ я !!! Итак, рада снова заказать у тебя пасту Лассара, вот эту гель-сыворотку вокруг глаз (5мл), мицелярку д/комби кожи (100 мл), (если случайно у тебя не остался с предыдущих заказов состав). Еще почитаю, может что -то дозакажу.
    И я рада очень тебе в темке! Привет, Ксюша! Недавно вспоминала, что давненько так не было тебя и улыбнулась, когда увидела твой ник в этой темке Вот как здорово, что не поддалась и плохо что дарят косметики так много, у меня записано, что мы с твоей дочкой виделись 13.06.17. С тех пор у нас много всего новенького, и крем-маски и гель-сыворотки появились...

    пасту лассара - приготовлю, в прошлый раз было 30 грамм, повторить?
    Цены не менялись, но напомню: 30 грамм - 85 грн., 60 грамм - 150 грн.

    гель-сыворотку вокруг глаз (5мл), записываю - приготовлю
    мицелярку д/комби кожи (100 мл.) - приготовлю тоже, состав от 13.06.17 у меня конечно же сохранен.

    Завтра в центре удобно получить заказик?

    Глянула, в заказике не хватает тоника, а ведь мицеллярную водичку обязательно нужно доочищать тоником (гидролатиком) в связи с этим можем приготовить смесь или же что-то одно на выбор, к примеру - грейпфрут, для лица и василек + петрушка + черника для век?

  5. #11305
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Настя, я с заказом гидролатов, все по 100 мл, флаконы есть. Алоэ, брингарадж, гинко-билоба, какао-бобы, киви, маклея, руккола, черный кофе. А синий чай закончился? долго собиралась....
    Нина, спасибо за заказик, всё на пятницу соберем, синий чай сегодня свежую партию небольшую приготовила, в тему еще не добавила и запасы сырья заказала - оплатила, на днях получу и смогу уже большими партиями готовить этот гидролатик, так что всем желающим хватит

  6. #11306
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Нина, спасибо за заказик, всё на пятницу соберем, синий чай сегодня свежую партию небольшую приготовила, в тему еще не добавила и запасы сырья заказала - оплатила, на днях получу и смогу уже большими партиями готовить этот гидролатик, так что всем желающим хватит
    Ага, спасибо) Мне синего чая если будет, то тоже 100мл.

  7. #11307

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    В принципе и аромат(травяной нравится,но в этом что то не то) и свойства слабоваты,как по мне. Давайте попробуем тот,что с азалией( его на глаза можно?). Для волос давайте то,что советуете с чабрецом,все по 250,для лица под спонж,для волос с распылителем

  8. #11308
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    В принципе и аромат(травяной нравится,но в этом что то не то) и свойства слабоваты,как по мне. Давайте попробуем тот,что с азалией( его на глаза можно?). Для волос давайте то,что советуете с чабрецом,все по 250,для лица под спонж,для волос с распылителем
    Поняла, так и запишем... тот что с азалией, да, исходя из Ваших пожеланий, чтобы для век и для комби.кожи.

    На завтра всё организуем и буду Вас ждать в центре, с 18:00 до 18:30.

    Для лица и век: Азалия + Лимон + Рябина - 250 мл. крышка = 38 грн.
    Для волос: калинджи + синий чай + чабрец - 250 спрей = 50 грн.

    Итого: 88 грн.

    Спасибо за заказик и до встречи

  9. #11309
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Ага, спасибо) Мне синего чая если будет, то тоже 100мл.
    Нина, записала пожелания - всё соберем на пятницу, чуть позже отпишусь в личные с расчетами

  10. #11310
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в среду:
    Синий чай (таиландская орхидея)



    Ближайшая раздача в четверг, (22 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (22.03.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  11. #11311
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    И я рада очень тебе в темке! Привет, Ксюша! Недавно вспоминала, что давненько так не было тебя и улыбнулась, когда увидела твой ник в этой темке Вот как здорово, что не поддалась и плохо что дарят косметики так много, у меня записано, что мы с твоей дочкой виделись 13.06.17. С тех пор у нас много всего новенького, и крем-маски и гель-сыворотки появились...

    пасту лассара - приготовлю, в прошлый раз было 30 грамм, повторить?
    Цены не менялись, но напомню: 30 грамм - 85 грн., 60 грамм - 150 грн.

    гель-сыворотку вокруг глаз (5мл), записываю - приготовлю
    мицелярку д/комби кожи (100 мл.) - приготовлю тоже, состав от 13.06.17 у меня конечно же сохранен.

    Завтра в центре удобно получить заказик?

    Глянула, в заказике не хватает тоника, а ведь мицеллярную водичку обязательно нужно доочищать тоником (гидролатиком) в связи с этим можем приготовить смесь или же что-то одно на выбор, к примеру - грейпфрут, для лица и василек + петрушка + черника для век?
    Настя, даю расклад))
    Паста Лассара - 30 г (спасибо, за напоминание);
    гель-сыворотка - тут все понятно;
    мицелярка - 150г!!! (я передумала с количеством);
    тоник - или для зрелой кожи (это мне рано? или пора?)) для какого возраста?), или хочется поробовать синий чай в сочетании с чем нибудь для комби кожи-100 мл спрей;
    маска "Водорослевый коктейль"- 20 мл (в след.раз попробую с лавандой)
    Вроде все. Если сегодня успеешь, я бы забрала. Деньги удобней на карту (можно мне номер карты? вдруг поменялся).
    ksenia

  12. #11312
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Настя, даю расклад))
    Паста Лассара - 30 г (спасибо, за напоминание);
    гель-сыворотка - тут все понятно;
    мицелярка - 150г!!! (я передумала с количеством);
    тоник - или для зрелой кожи (это мне рано? или пора?)) для какого возраста?), или хочется поробовать синий чай в сочетании с чем нибудь для комби кожи-100 мл спрей;
    маска "Водорослевый коктейль"- 20 мл (в след.раз попробую с лавандой)
    Вроде все. Если сегодня успеешь, я бы забрала. Деньги удобней на карту (можно мне номер карты? вдруг поменялся).
    Ксюша, договорились, всё отмечаю и сейчас (в течении получаса) в личные напишу расчеты с новым номером карты и на сегодня успеваю, вечером буду тебя ждать в центре, место и время встречи неизменно - как и раньше

  13. #11313
    Аватар для Kristin
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 389

    Типово

    Здравствуйте! Хочу сделать заказ. Когда будет готово и цены напишите? Спасибо.
    Освежающий тоник для сухой кожи лица и тела 250мл
    Гидрофильное масло для коомбинированной ( кожа уже не жирная, но склонна к прыщам, угрям)кожи лица
    ОЧИЩАЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА "ЛАВР И НИМ "
    Мицеллярная вода (для ежедневного очищения кожи лица и демакияжа)
    Паста Лассара (салицилово-цинковая мазь) -самую маленькую

  14. #11314
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, спасибо! И очень приятно за подарунки - Вы как будто знали, что я на презенты подружкам готовила)
    И отчитываюсь по гидрофильному маслу на натуральном эмульгаторе.
    Полностью использовала за 10 месяцев, хотя последние месяцы уже особо не экономила)
    У нас холодно в квартире, поэтому оно с осени стало застывать. И здорово то, что таким оно мне еще больше понравилось. Оно лучше и еще более нежно очищает, если конечно не лениться и не спешить)
    Так что проба удалась! Спасибо!

    Очень заинтересовала сыворотка для кожи вокруг глаз в мини-формате, так что скоро ждите с новым с заказом)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #11315

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Да!! Тоже интересно сыворотка для глаз в мини формате.
    Если зазеваешся, то что-нибудь интересненькое просто мимо пролетит. Нужно быть всегда начеку.

  16. #11316

    Реєстрація
    15 липень 2009
    Дописів
    17

    Типово

    Настенька, здравствуйте! Я к Вам снова за гидролатами. Мне, пожалуйста, крапива и лопух по 250 мл. в Вашей таре с дозатором! Заранее спасибо!!!

  17. #11317
    Аватар для sonechko-ya
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 547

    Типово

    Хочу заказать гидролат алое, исоп, лопух, ромашка, шалфей, все во флаконах по 100мл с дозатором.
    и тоник василек + бузина + петрушка + гинкго билоба + каштан вдруг есть 100мл во флаконе с дозатором. Спасибо.

  18. #11318
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kristin Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу сделать заказ. Когда будет готово и цены напишите? Спасибо.
    Освежающий тоник для сухой кожи лица и тела 250мл
    Гидрофильное масло для коомбинированной ( кожа уже не жирная, но склонна к прыщам, угрям)кожи лица
    ОЧИЩАЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА "ЛАВР И НИМ "
    Мицеллярная вода (для ежедневного очищения кожи лица и демакияжа)
    Паста Лассара (салицилово-цинковая мазь) -самую маленькую
    Здравствуйте! Рада Вам снова, спасибо за заказ.

    - Освежающий тоник для сухой кожи лица и тела (какао-бобы + клевер + солодка + семена моркови + мята)
    250 мл. флакон распылитель - 36 грн.
    250 мл. флакон с крышкой - 34 грн.

    - Гидрофильное масло для комбинированной (кожа уже не жирная, но склонна к прыщам, угрям) кожи лица
    состав растительных и эфирных масел я подберу с учетом запроса.
    Актуальная цена: 50 мл. - 55 грн., 100 мл. - 100 грн.

    - ОЧИЩАЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА "ЛАВР И НИМ "
    Цена:
    20 мл. - 55 грн.,
    30 мл. - 78 грн.
    50 мл. - 110 грн.,
    110 мл. - 200 грн.

    - Мицеллярная вода (для ежедневного очищения кожи лица и демакияжа)
    100 мл. - 60 грн.
    150 мл. - 90 грн.
    250 мл. - 140 грн.

    Паста Лассара (салицилово-цинковая мазь) - 10 грамм - 32 грн.

    На вторник (для выдачи с 18:00 до 18:30 в центре) или среду (если удобно на Гагарина получить с 15:00 до 20:00) будут готовы данные позиции, буду ждать уточнения чего и сколько хотите

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, спасибо! И очень приятно за подарунки - Вы как будто знали, что я на презенты подружкам готовила)
    И отчитываюсь по гидрофильному маслу на натуральном эмульгаторе.
    Полностью использовала за 10 месяцев, хотя последние месяцы уже особо не экономила)
    У нас холодно в квартире, поэтому оно с осени стало застывать. И здорово то, что таким оно мне еще больше понравилось. Оно лучше и еще более нежно очищает, если конечно не лениться и не спешить)
    Так что проба удалась! Спасибо!

    Очень заинтересовала сыворотка для кожи вокруг глаз в мини-формате, так что скоро ждите с новым с заказом)
    Леночка, на здоровье, очень рада угадать с подарочками
    Большое спасибо за отзыв по гидрофильному маслу - рада, что понравилось и таки всё у нас получилось как хотелось - на здоровье!

    Отлично, буду ждать Вас с заказиком и следить за запасами малышей-флакончиков, чтобы наполнить их сывороткой в кратчайшие сроки

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Да!! Тоже интересно сыворотка для глаз в мини формате.
    Если зазеваешся, то что-нибудь интересненькое просто мимо пролетит. Нужно быть всегда начеку.
    Сашуня, я бы тебе прорекламировала и ты бы не пропустила эту сыворотку в любом случае

    Цитата Допис від LajaGol Переглянути допис
    Настенька, здравствуйте! Я к Вам снова за гидролатами. Мне, пожалуйста, крапива и лопух по 250 мл. в Вашей таре с дозатором! Заранее спасибо!!!
    Леночка, здравствуйте! Рада Вам снова, спасибо за заказ, свежие запасы выбранных Вами гидролатиков готовим сегодня, в личные отпишусь с вариантами выдачи на Гагарина/Абхазской и расчетами чуть позже и буду Вас ждать. До встречи!

    Цитата Допис від sonechko-ya Переглянути допис
    Хочу заказать гидролат алое, исоп, лопух, ромашка, шалфей, все во флаконах по 100мл с дозатором.
    и тоник василек + бузина + петрушка + гинкго билоба + каштан вдруг есть 100мл во флаконе с дозатором. Спасибо.
    Спасибо за заказик. Ко вторнику приготовим выбранные гидролатики, чуть позже отпишусь в личные с расчетами и вариантами выдачи - отправки.

  19. #11319
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили в четверг - пятницу:
    Гинкго билоба (листья)
    Рябина
    Хмель



    Ближайшая раздача во вторник, (27 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (27.03.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #11320
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Масло для ресниц и бровей (улучшающее рост)


    Ежедневное использование косметики может негативно сказываться на качестве ресниц и бровей. Зачастую потеря густоты ресниц сопровождается банальной нехваткой витаминов. Восполнить их можно не только изнутри, принимая поливитаминный комплекс, но и напитав полезным комплексом масел – снаружи.

    Данный состав тщательно подобран для максимальной эффективности, содержит в себе такие масла:

    персиковое масло - в составе которого сосредоточены практически все витамины и минералы. Особенно много витаминов А и Е, группы В, а также минералов фосфора, кальция, железа. Достаточно эффективно стимулирует рост ресниц.
    Это масло рекомендуется также использовать после «стрессов»: длительного использования накладных ресниц, для наращенных, после применения плоек и т.п.
    миндальное масло - способно не только стимулировать рост ресниц (за это отвечает витамин F в составе), но и сохранить красивый природный цвет.
    облепиховое масло - позволяет укрепить ослабленные волоски и смягчить негативное воздействие на них после туши, плойки и прочих косметологических средств и процедур. Регулярное применение облепихового масла остановит выпадение ресниц, улучшит их структуру и, соответственно, внешний вид.
    масло зародышей пшеницы – очень богато витамином Е (его еще называют «витамин молодости»), прочими полезными веществами, которые стимулируют рост и укрепляют волоски.
    масло брокколи - богато витамином А, также содержит 85% полиненасыщенных жирных кислот, что благотворно влияет на крепость и шелковистость ресниц и бровей.
    масло пенника лугового - не утяжеляя, поможет сохранить и улучшить объем ресниц, питает и укрепляет ресницы и брови.
    экстракт розмарина - обеспечивает укрепление волосяных луковиц, предотвращение выпадения волос и ресниц;

    Данный состав масел Вы получите в удобном флаконе с щеточкой для равномерного нанесения на реснички и брови. А также с инструкцией в которой рекомендации по особенностям и периодичности нанесения.
    Хранить данный состав при комнатной температуре - 10-12 месяцев спокойно проживет.

    Цена: 5 мл. - 55 грн.

Сторінка 566 з 604 ПершаПерша ... 66466516556557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті