Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 561 з 604 ПершаПерша ... 61461511551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 201 по 11 220.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11201

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Дбрый день, Настя!
    Буду сегодня на раздаче

    Еще вопрос по каплям для носа, ребенку 6 лет можно, насморк появился?

    И для волос какие гидролатики можно использовать, волосы светлые, крашенные, концы сухие, корни быстро пачкаются, бывает перхоть очень часто, волосы густые и вьющиеся, длинные
    Востаннє редагував Евгения0: 27.02.2018 о 11:46

  2. #11202
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Настя, привет,
    мне нужен шампунь от перхоти в мин количестве для пробы, это подростку (волос густой, светло русый)
    на чт успеем ?
    Людочка, привет, конечно успеем - сделаем шампунь на четверг, еще много времени - спасибо что заранее обозначила необходимость, запрос понятен, состав я подберу. 25 грамм - 60 грн. Будет всё тебя ждать в четверг вечером в центре

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, доброе утро. И еще плюс к моему заказу, пожалуйста, мин. кол-во крема для ног, который хорошо помогает при "репаных" пятках
    Лена, доброе утро. Записываю пожелания - будет сделано. Пока не добралась в личные с ответом Вам, текущие много мелких дел не пускают засесть и выделить время на ответ, но у меня всё зафиксировано, кому я должна ответить - не забуду, скорее всего уже вечером выделю время на ответ, после 20:00

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Дбрый день, Настя!
    Буду сегодня на раздаче

    Еще вопрос по каплям для носа, ребенку 6 лет можно, насморк появился?

    И для волос какие гидролатики можно использовать, волосы светлые, крашенные, концы сухие, корни быстро пачкаются, бывает перхоть очень часто, волосы густые и вьющиеся, длинные
    Добрый день, Евгения. Отлично, буду ждать Вас на раздаче сегодня.
    Капли для носа - да, 6 лет ребенку можно.

    На корни наносить после мытья можно брингарадж, лимон, лопух, пижму, розмарин, шалфей. Это постепенно сократит интервалы между мытьем, при регулярном применении...

    Брингарадж, шалфей и лопух подойдут и для сухих кончиков, а вот лимон, пижма и розмарин могут не настолько хорошо увлажнить их, как к примеру овёс, хмель, рябина или калинджи увлажнят кончики сделав их более живыми и послушными...
    можно начать с чего-то одного, брингараджа или лопуха или же сделать микс - несколько гидролатов в один флакон, тут уже как душе будет угодно - волосам всё понравится

  3. #11203

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый день, Евгения. Отлично, буду ждать Вас на раздаче сегодня.
    Капли для носа - да, 6 лет ребенку можно.

    На корни наносить после мытья можно брингарадж, лимон, лопух, пижму, розмарин, шалфей. Это постепенно сократит интервалы между мытьем, при регулярном применении...

    Брингарадж, шалфей и лопух подойдут и для сухих кончиков, а вот лимон, пижма и розмарин могут не настолько хорошо увлажнить их, как к примеру овёс, хмель, рябина или калинджи увлажнят кончики сделав их более живыми и послушными...
    можно начать с чего-то одного, брингараджа или лопуха или же сделать микс - несколько гидролатов в один флакон, тут уже как душе будет угодно - волосам всё понравится [/QUOTE]

    Капли нужны для лечения насморка, нос не заложен, наоборот, течет, есть такие? А вот пачули или что то ароматное, афродизиак какой то, для волос можно?

  4. #11204
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис

    Капли нужны для лечения насморка, нос не заложен, наоборот, течет, есть такие? А вот пачули или что то ароматное, афродизиак какой то, для волос можно?
    нет таких капель, эфирные масла работают от заложенности, а от острой стадии насморка - промывание носа солевым раствором - лучше всяких капель работает.

    Для волос - сандал ароматный - будет хорошо, пачули не снижает особо жирность, увлажняющие свойства у него хорошие.
    Еще ароматный и действенный гидролат для снижения жирности и против перхоти - корица, но она для светлых очень на любителя, сделает более темным тон волос, у меня после пары применений существенно темнее русый волос и все спрашивают - покрасилась я или что изменилось

  5. #11205

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    нет таких капель, эфирные масла работают от заложенности, а от острой стадии насморка - промывание носа солевым раствором - лучше всяких капель работает.

    Для волос - сандал ароматный - будет хорошо, пачули не снижает особо жирность, увлажняющие свойства у него хорошие.
    Еще ароматный и действенный гидролат для снижения жирности и против перхоти - корица, но она для светлых очень на любителя, сделает более темным тон волос, у меня после пары применений существенно темнее русый волос и все спрашивают - покрасилась я или что изменилось
    А пачули можно наносить на длину и концы волос?Сандал ...неее...это тяжелый запах для меня.
    Смесь какую то с пачули приятную можно для волос сделать, чтобы и на корни и на длину, но без цвета

    Капли тогда наверное не нужны пока...

  6. #11206
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    А пачули можно наносить на длину и концы волос?Сандал ...неее...это тяжелый запах для меня.
    Смесь какую то с пачули приятную можно для волос сделать, чтобы и на корни и на длину, но без цвета

    Капли тогда наверное не нужны пока...
    Пачули нужно наносить и на длину и на кончики волос, корням тоже не повредит, только и жирность особо не снизит...
    можно добавить облепиху, рукколу и лимон, будет без цвета, для корней снижать жирность и кончики увлажнять и по всей длине питать
    такую смесь (пачули + облепиха + руккола + лимон) во флаконе распылителе, сколь Вам?
    100 = 26 грн.
    150 = 34 грн.
    250 = 52 грн.

  7. #11207

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Пачули нужно наносить и на длину и на кончики волос, корням тоже не повредит, только и жирность особо не снизит...
    можно добавить облепиху, рукколу и лимон, будет без цвета, для корней снижать жирность и кончики увлажнять и по всей длине питать
    такую смесь (пачули + облепиха + руккола + лимон) во флаконе распылителе, сколь Вам?
    100 = 26 грн.
    150 = 34 грн.
    250 = 52 грн.
    Давайте 150, а для чего еще можно эту смесь использовать?

  8. #11208
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Давайте 150, а для чего еще можно эту смесь использовать?
    можно для разведения глиняных и альгинатных масок, сухих умывалок (убтанов), как тоник для сужения пор и против раздражений, воспалений комбинированной кожи

    150 мл. спрей - записываю.
    Итого, весь заказ = 94 грн.

    До встречи сегодня в центре

  9. #11209
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Добрый вечер, Настя! Примите заказик на гидролаты:овес, алоэ,шалфей,фукус,хмель,хвощ, рябина, все во флаконы по 100мл. Флаконы на замену. В пятницу самовывозом заберу.

  10. #11210
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Добрый вечер, Настя! Примите заказик на гидролаты:овес, алоэ,шалфей,фукус,хмель,хвощ, рябина, все во флаконы по 100мл. Флаконы на замену. В пятницу самовывозом заберу.
    Добрый день, Нина, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии все, кроме фукуса, пока что фукус нет возможности приготовить, у поставщика нет сырья, а новые поставки качественных водорослей фукуса не попадалось, но мы в поиске. Остальное - в наличии и в пятницу готовы выдать.
    Будете выбирать что-то на замену или просто считать остальные гидролатики?

  11. #11211
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили во вторник:
    Каштан(цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (01 марта) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (01.03.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  12. #11212

    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    167

    Типово

    Настя, добрый день!
    Заказ получила, всё дошло великолепно, спасибо!

  13. #11213
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, добрый день!

    Примите, пожалуйста, небольшой заказ на завтра:
    - инжир - 2х100 мл под спонж
    - гинкго билоба - 100 мл под спонж

    Тара на обмен есть)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  14. #11214
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, доброе утро. С составом крема для лица согласна. Аромат абсолюта ванили одобряю. Можно мне 10 мл этого крема. И также добавьте в мой заказ крем для рук зимний, я у Вас его видела в темке. Напишите, реквизиты для оплаты и Ваш тел. для связи. Мужчина от меня подойдет и заберет. Оплачу на карту

  15. #11215
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, Нина, рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии все, кроме фукуса, пока что фукус нет возможности приготовить, у поставщика нет сырья, а новые поставки качественных водорослей фукуса не попадалось, но мы в поиске. Остальное - в наличии и в пятницу готовы выдать.
    Будете выбирать что-то на замену или просто считать остальные гидролатики?
    Спасибо, Настя! Тогда пока без фукуса.

  16. #11216
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Larissa64 Переглянути допис
    Настя, добрый день!
    Заказ получила, всё дошло великолепно, спасибо!
    Лариса, добрый день, спасибо что отписались о получении, на здоровье пользуйтесь

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, добрый день!

    Примите, пожалуйста, небольшой заказ на завтра:
    - инжир - 2х100 мл под спонж
    - гинкго билоба - 100 мл под спонж

    Тара на обмен есть)
    Лена, добрый день, спасибо за заказик, выбранные гидролатики организуем на завтра, итого: 42 грн. + три флакончика.
    До встречи в центре

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, доброе утро. С составом крема для лица согласна. Аромат абсолюта ванили одобряю. Можно мне 10 мл этого крема. И также добавьте в мой заказ крем для рук зимний, я у Вас его видела в темке. Напишите, реквизиты для оплаты и Ваш тел. для связи. Мужчина от меня подойдет и заберет. Оплачу на карту
    Лена, добрый вечер, реквизиты и контактные номера в личные отправила, спасибо за заказ

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Спасибо, Настя! Тогда пока без фукуса.
    Нина, всегда пожалуйста, в личные отписалась с расчетами. До встречи

  17. #11217
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Всех красавиц с началом календарной весны. И хоть весна еще не торопится нас радовать присутствием, пусть в Вашем сердце звучит её чудесная мелодия, а вокруг красота радует Ваш взор.

    В наличии, на сегодняшнюю раздачу есть запасы, пишите сколько хотите до 14:00 сегодня и с 18:00 до 18:30 в центре сможем выдать полезности, объемы баночек/флаконов и цены можно увидеть по ссылке:
    - Пост-пилинговая крем-маска для лица успокаивающая и регенерирующая
    - Крем - Маска "Водорослевый Коктейль" для восстановления, увлажнения, питания кожи лица
    - Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела
    - «Зимний» крем для рук, защитный
    - Крем для рук "Увлажнение и Заживление" (с воском мимозы и эфирным маслом мимозы была приготовлена вчерашняя партия)

  18. #11218
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Лена, добрый день, спасибо за заказик, выбранные гидролатики организуем на завтра, итого: 42 грн. + три флакончика.
    До встречи в центре
    Настенька, спасибо!
    А можете мне написать в личку номер карты, чтобы оплатить и не искать наличку без сдачи?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  19. #11219
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Настя, здравствуйте, забываю Вам написать, спасибо огромное за возможность попробовать крем для области глаз...очень понравился, консистенция приятная, мягкая и после крема глазки чувствуют себя отлично!
    У Вас золотые ручки!
    Распив, разлив только Оригинальной парфюмерии...Огромный выбор... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post35786235

  20. #11220
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, доброе утро. Я оплатила 305 грн. Сегодня забрать не сможем. заберем в пятницу. Заранее перезвоним

Сторінка 561 з 604 ПершаПерша ... 61461511551552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті