Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 556 з 604 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 101 по 11 120.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11101
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Izma Переглянути допис
    Добрый день! Настенька, посылку получила, все доехало отлично. Очень благодарна за возможность попробовать гель-сыворотку, уверенна, что буду в восторге
    Добрый день! Оленька, спасибо что отписались о получении. На здоровье пользуйтесь, приятных проб и буду рада творить для Вас снова!

  2. #11102
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Настя, сделайте мне, плиз, купаж гидролатов для сухой кожи (увлажнялка короче) -250 мл под спонж и роза - 250 мл под спонж

  3. #11103
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Настя, сделайте мне, плиз, купаж гидролатов для сухой кожи (увлажнялка короче) -250 мл под спонж и роза - 250 мл под спонж
    Наташа, спасибо за заказик, будет сделано, на отправку в понедельник - вторник записываю и буду ждать номер склада Н.П. в лс

  4. #11104
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили сегодня (в субботу):
    Брингарадж



    Ближайшая раздача во вторник, (13 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (13.02.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  5. #11105
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, я с отзывом по поводу медово-овсяной маски, которую Вы мне подарили. Это супер продукт! Я не ожидала такого потрясающего результата! Кожа после маски мягкая, гладкая, очень хорошо увлажненная. Вечером использую, а гладкость кожи сохраняется до утра и дольше. Спасибо

  6. #11106
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Лена, спасибо за отзыв, очень рада, что масочка приносит пользу, на здоровье

  7. #11107
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Настя, добрый вечер
    Хочу заказать патчи 50шт. на пробу
    Интенсивное увлажнение и анти-эйдж

    И ещё мне нужно молочко для умывания, что посоветуете?
    Спасибо



  8. #11108
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Настя, добрый вечер
    Хочу заказать патчи 50шт. на пробу
    Интенсивное увлажнение и анти-эйдж

    И ещё мне нужно молочко для умывания, что посоветуете?
    Спасибо
    Анжела, добрый час, рада Вам снова, патчи записываю - будут готовы на среду.

    Гель молочко для умывания тоже могу приготовить. Для Вашего типа кожи, вариант такой подойдет:

    (для сухой и нормальной кожи лица)

    Состав: мягкие ухаживающие ПАВ, гидролаты (азалия, гинкго билоба, киви, овес), растительные масла (кунжут), альгинат натрия, полисорбат-20, Д-пантенол, протеины шелка и ламинарии, алоэ-вера концентрат, растительный консервант.
    эфирные масла:
    лаванда
    или лимон + иланг
    или роза чайная
    или мимоза
    на Ваш выбор, какой запах больше нравится, помимо аромата эти эфирные масла(все натуральные, из Франции, арома зон) хороши для зрелой, сухой кожи, парфюмерные композиции и отдушки я принципиально не использую в приготовлении косметики

    Способ применения: нанести небольшое количество средства на влажную кожу лица, круговыми движениями распределить по поверхности, смыть.

    Процедура умывания этим молочком-гелем не вызовет ощущений стянутости, бережно очистит Вашу кожу, обеспечит увлажненность, мягкость. За счет содержания активных компонентов кожа получит полезные вещества и микроэлементы, что подарит ей свежий и здоровый вид.

    Срок годности: 5 месяцев при t +4...+5 С 2,5 - 3 месяца при комнатной температуре

    Цена: 50 мл - 45 грн., 100 мл - 85 грн.

  9. #11109

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настеночка! Успеваю на среду самовывозом заказик:
    -зубной порошок в зип пакете 25грм.
    - купаж гидролатов петрушка+укроп 250мл ,спрей .обмен
    купаж гидролатов овес+какао-бобы. 250мл, спрей,обмен.

  10. #11110
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анжела, добрый час, рада Вам снова, патчи записываю - будут готовы на среду.
    Гель молочко для умывания тоже могу приготовить. Для Вашего типа кожи, вариант такой подойдет:
    (для сухой и нормальной кожи лица)
    Состав: мягкие ухаживающие ПАВ, гидролаты (азалия, гинкго билоба, киви, овес), растительные масла (кунжут), альгинат натрия, полисорбат-20, Д-пантенол, протеины шелка и ламинарии, алоэ-вера концентрат, растительный консервант.
    эфирные масла:
    лаванда
    или лимон + иланг
    или роза чайная
    или мимоза
    на Ваш выбор, какой запах больше нравится, помимо аромата эти эфирные масла(все натуральные, из Франции, арома зон) хороши для зрелой, сухой кожи, парфюмерные композиции и отдушки я принципиально не использую в приготовлении косметики
    Способ применения: нанести небольшое количество средства на влажную кожу лица, круговыми движениями распределить по поверхности, смыть.
    Процедура умывания этим молочком-гелем не вызовет ощущений стянутости, бережно очистит Вашу кожу, обеспечит увлажненность, мягкость. За счет содержания активных компонентов кожа получит полезные вещества и микроэлементы, что подарит ей свежий и здоровый вид.
    Срок годности: 5 месяцев при t +4...+5 С 2,5 - 3 месяца при комнатной температуре
    Цена: 50 мл - 45 грн., 100 мл - 85 грн.
    добрый день
    спасибо
    подтверждаю заказ
    буду на ближайшей раздаче в центре, т.к. сейчас мне к Вам далековато ездить



  11. #11111
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Примите, пожалуйста, заказ:
    - маска медово-овсяная - 100 мл
    - крем для кожи вокруг глаз - 10 мл (что-нибудь питательное, от морщин)

    На завтра, наверное, нереально?
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  12. #11112
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Добрый день! Настя, можно на завтра гидролатов по 100мл в таре под спонж (будет на обмен):
    - донника
    - крапивы
    - розмарина
    - черного кофе
    - шалфея
    Спасибо

  13. #11113
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настеночка! Успеваю на среду самовывозом заказик:
    -зубной порошок в зип пакете 25грм.
    - купаж гидролатов петрушка+укроп 250мл ,спрей .обмен
    купаж гидролатов овес+какао-бобы. 250мл, спрей,обмен.
    Сашуня, привет, только вчера вспоминала тебя глядя на список заказчиков и формируя план работы на неделю и еще вслух мужу говорю, давненько Сашуни-красавицы у нас не было... он говорит ну значит на днях будет в темке в гостях, как минимум )) рада тебе снова, на среду всё приготовим, считаю:
    - зубной порошок в зип пакете 25 грамм = 37 грн.
    - купаж гидролатов петрушка+укроп 250мл ,спрей = 25 грн. + флакон на обмен
    - купаж гидролатов овес+какао-бобы 250мл, спрей = 25 грн. + флакон на обмен
    Итого: 87 грн. + 2 флакончика.

    До встречи в среду

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    добрый день
    спасибо
    подтверждаю заказ
    буду на ближайшей раздаче в центре, т.к. сейчас мне к Вам далековато ездить
    Анжела, добрый день, всегда пожалуйста. Договорились, буду ждать Вас в центре во вторник, Ваш заказ только патчи, без гель молочка для умывания, правильно поняла?

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Примите, пожалуйста, заказ:
    - маска медово-овсяная - 100 мл
    - крем для кожи вокруг глаз - 10 мл (что-нибудь питательное, от морщин)

    На завтра, наверное, нереально?
    Леночка, добрый день, маску точно успеваю завтра приготовить, так как на нее уже есть заказики
    По кремам для кожи вокруг глаз, чуть позже отпишусь в личные что готовлю и если сможете выбрать - завтра смогу всё вручить с удовольствием

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Добрый день! Настя, можно на завтра гидролатов по 100мл в таре под спонж (будет на обмен):
    - донника
    - крапивы
    - розмарина
    - черного кофе
    - шалфея
    Спасибо
    Здравствуйте, Вика, спасибо за заказ, выбранные гидролатики в наличии - записываю Вам - соберем. Итого: 52 грн. + 5 флаконов, до встречи завтра в центре

  14. #11114
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Настенька, спасибо!!!! Почти уверена, что смогу выбрать)
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  15. #11115
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Настенька, спасибо!!!! Почти уверена, что смогу выбрать)
    Леночка, всегда пожалуйста, отписалась с предложениями

  16. #11116
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Настя, мне патчи и 50мл молочка
    Во вторник - это завтра или через неделю?



  17. #11117
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Настя, мне патчи и 50мл молочка
    Во вторник - это завтра или через неделю?
    Анжела, добрый вечер, записываю и гель -молочко к патчам, да на завтрашний вторник, 13.02.18 всё будет готово, если удобно Вам получить в центре, с 18:00 до 18:30 завтра, беру с собой полезности и для Вас

  18. #11118
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Да, будет удобно завтра, все заберу, спасибочки за оперативность))



  19. #11119
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Да, будет удобно завтра, все заберу, спасибочки за оперативность))
    отлично, всегда пожалуйста, я в личные отправила сумму итого и явки-пароли по раздаче, на всякий случай впихнув свои номера телефонов, до встречи

  20. #11120
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили сегодня (в понедельник):
    Аир (корень)
    Лимон (цедра и мякоть)



    Ближайшая раздача во вторник, (13 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (13.02.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 556 з 604 ПершаПерша ... 56456506546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті