Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 555 з 604 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 11 081 по 11 100.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #11081
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    А модно на эту пятницу заказать летний декупаж гидролатов для комби кожи? 2× 150 для спонжа.
    Заберу после 3 у вас.
    И пишу вопрос в ЛС по уходу.

  2. #11082
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Настя, добрый вечер. Подскажите, маску из овса и меда и бальзам для губ лучше хранить в холодильнике?

  3. #11083
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    А модно на эту пятницу заказать летний декупаж гидролатов для комби кожи? 2× 150 для спонжа.
    Заберу после 3 у вас.
    И пишу вопрос в ЛС по уходу.
    Добрый вечер, Надежда, сейчас нет в наличии летнего купажа и смогу приготовить его не раньше следующей недели.
    На пятницу, для комбинированной кожи могу предложить такие сочетания гидролатов:

    - айва + мята + имбирь + руккола + гамамелис
    - гинкго билоба + зеленый чай + лимон
    - можжевельник + рябина + хмель + шалфей

    по вопросам в личные - увидела, если сегодня, попозже не выделю время на ответ, то подробно с предложениями отвечу завтра в течении дня и всё приготовим на пятницу

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Настя, добрый вечер. Подскажите, маску из овса и меда и бальзам для губ лучше хранить в холодильнике?
    Лена, добрый вечер.
    Подсказываю: Медово-овсяная крем-маска. В холодильнике хранится 5 месяцев, без холодильника месяц, то есть если планируете выделить в течении месяца на пару процедур время ( там на пару применений Ваш пробничек) - тогда не прячьте её далеко в холодильник, чтобы не забыли о её существовании, главное хранить без доступа прямых солнечных лучей, к примеру на полочке в ванной или на косметическом столике в коридоре

    Бальзам для губ отлично хранится при комнатной температуре год, то есть до следующей зимы проживет прекрасно без холодильника

  4. #11084
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили сегодня (во вторник):
    Крапива (листья и цветы)
    Петрушка (свежий лист и стебли)
    Роза чайная (крымская, сухие цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (08 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (08.02.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  5. #11085
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Тогда жду ответа и на той неделе заберу.

  6. #11086
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Тогда жду ответа и на той неделе заберу.
    Договорились, Надежда, записываю на следующую неделю в число первых на приготовление с понедельника - летний купаж гидролатов, а по ответам в личные, раз уж не встречаемся в эту пятницу, переношу в число не самых срочных и уже в пятницу, после того как переделаю все заказы на раздачу завтрашнюю и отправлю все обещанные посылочки на четверг - пятницу засяду за разбор почты.

  7. #11087
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили сегодня (в среду):
    Розмарин
    Хмель
    Черный кофе



    Ближайшая раздача в четверг, (08 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (08.02.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  8. #11088
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Здравствуйте, есть какой-нибудь шампунь хорошо промывающий в наличии? У меня волосы перегружены силиконами, хочу их промыть хорошо безсульфатным чем-нибудь. Какой-нибудь шампунь, который хорошо промывает и подходит для жесткой воды? Маленького объема. Было бы удобно завтра с Абхазской забрать
    Детские велосипеды Kettler, Puky и самокаты Micro - Okids.com.ua
    (099)475-57-90 и (096)938-87-68 Оля

  9. #11089
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Лук Переглянути допис
    Здравствуйте, есть какой-нибудь шампунь хорошо промывающий в наличии? У меня волосы перегружены силиконами, хочу их промыть хорошо безсульфатным чем-нибудь. Какой-нибудь шампунь, который хорошо промывает и подходит для жесткой воды? Маленького объема. Было бы удобно завтра с Абхазской забрать
    Здравствуйте, шампуня в наличии не бывает - готовлю исключительно под заказ и только твердый, он достаточно хорошо промывает волос, в жесткой воде тоже испробован.
    брусочек твердый 25 грамм = 60 грн.
    На завтра к 15:00 приготовлю и смогу выдать на Абхазской с 15:00 до 20:00, только мне нужно знать:
    какой тип волос (жирный, сухой, нормальный, комбинированный?)
    волосы окрашены или натуральные? И какой цвет волос?

  10. #11090

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюшик, привет, муж притащил нам очередные 7 кг. полезностей от тебя с новой почты в офис, поставил передо мной и я торжественно выдавала всем ожидающим их часть заказа, благо ты всё тщательно запаковала и каждому заказавшему отвела отдельный пакетик и подписала по-фамильно, за что огромнейшее спасибо.
    Мою часть заказа вместе с коробкой муж утащил в машину - покатает чуточку по делам и привезет домой, чтобы не отобрали и не начали нюхать-пробовать коллеги, вечером буду разбираться и наслаждаться.
    Я конечно понимаю, что не легкая у тебя работа, только для нас сколько всего переделала в коротком промежутке времени, а есть ведь и другие заказчики, но буду очень и очень ждать описания гель-сыворотки в темке, даже двух, ведь я одну из них еще пробовала перед Новым Годом, а некоторые даже не догадываются о существовании сего прекраснейшего морского коктейля для лица, животворящая сыворотка просто чудесна для сухой, зрелой кожи,
    кстати, сотрудница, которая заказывала у тебя и получила только что от меня свою часть заказа - уже угрожает ею намазаться, можно? если протереть лицо гидролатом и за два часа до выхода с рабочего офиса на холод её нанести?

    И где-то здесь мелькал твой ответ по крему для пяток, что ты кому-то готовила, а описания в теме пока нет - нам же нужно все знать и обо всем читать... ждём и посылаем лучики радости, бодрости, хорошего настроения... спасибо за твою прекрасную работу, что даришь нам радость и терпишь наши "закидоны"

  11. #11091
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, привет, спасибочки что отписалась о получении - выдаче полезностей, очень старались всё успеть, череда дозаказов всё усложняла, но мы таки справились, прямо выдохнула, когда вчера муж мой запаковал-оттащил ваш заказик на Новую Почту
    Да, местами не легкая работа - зато любимая и интересная По описаниям, мне конечно очень жаль, что так долго заставляю ждать, постараюсь таки добраться и начать добавлять все наработки последние - скоро, ведь новинок у меня несколько есть за последнее время, но вот в тему написать руки не доходят...

    сотруднице передай, что это будет мало эффективно, так как восстановительные процессы в коже начинаются после 21:00, именно тогда кожа "усваивает" все полезности лучше, наносить сыворотку нужно после очищения кожи, а это значит после умывания со средством для умывания + тоник, просто протереть кожу гидролатом, в данном случае будет не достаточно...так что пусть терпит до вечера лучше

    спасибо за лучики, ловлю и стараюсь "сиять"
    всегда пожалуйста и до новых встреч на просторах интернета

  12. #11092

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюшик, всё поняла, спасибо за разъяснения по гель-сыворотке, я передала и сотрудница пообещала что дотерпит и будет коктейлится морскими водорослями и улиткой вечером после работы,
    я вот даже когда уже вижу что сейчас усну и нет сил ждать пока впитается крем, не наношу его, а после умывания -тоника только морским коктейлем натираю лицо - шею -декольте и утром просыпаюсь красивая и посвежевшая и вполне достаточно увлажнения - восстановления без крема коже! Это "бомба" против сухости и тусклости кожи просто

  13. #11093
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюта, за разъяснения - всегда пожалуйста.
    Спасибо за отзыв, кстати, я тоже так делаю и в особенности вчера, ели сил хватило умыться и зубы почистить, потом нанесла сыворотку - пока готовилась ко сну еще минут 10 прошло и она впиталась, проснулась утром и нет чувства "стянутости" кожи, как если просто тоником протереть кожу и упасть спать ))

  14. #11094
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Настюша, привет! Можно мне гидролат ( 100 мл с распылителем) чайной розы на вторник ?
    (а тару на обмен можно?)

  15. #11095
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Настюша, привет! Можно мне гидролат ( 100 мл с распылителем) чайной розы на вторник ?
    (а тару на обмен можно?)
    Наташенька, привет! Рада тебе снова, да, розочку конечно можно - записываю для тебя на выдачу вторника 100 мл. - бронь.
    Тару на обмен - тоже можно, приноси, у тебя от наших гидролатиков\тоников - один флакончик 100 спрей пустой сохранился?
    Больше тоже можно, приноси/передавай всё что есть.

  16. #11096
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташенька, привет! Рада тебе снова, да, розочку конечно можно - записываю для тебя на выдачу вторника 100 мл. - бронь.
    Тару на обмен - тоже можно, приноси, у тебя от наших гидролатиков\тоников - один флакончик 100 спрей пустой сохранился?
    Больше тоже можно, приноси/передавай всё что есть.
    Есть, есть

  17. #11097
    Аватар для *Svitlanka*@_M
    Реєстрація
    02 жовтень 2011
    Дописів
    489

    Типово

    Здравствуйте, Настя. Все закончилось, мы с новым заказом:
    1.Тоник для зрелой кожи( кожа тонкая, сухая, купероз) 100мл с распылителем, тара на обмен.
    2. Тоник для кожи вокруг глаз (морщины, темные круги) 100мл с распылителем, тара на обмен.
    3. Брингаранж 150 мл с распылителем, тара на обмен.
    4. Тоник для подростка( кожа смешанная, чувствительная) 100мл с распылителем, тара на обмен.На последний, который брали "ива белая, маклея, ним" была аллергия.
    5. Маска"Лавр и ним" 20 мл тара на обмен.
    6. Шампунь для подростка (жирная кожа головы, перхоть) 50гр.
    7. Маска "Водорослевый коктейль" 50 мл.
    *$Світланка$*

  18. #11098
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Есть, есть
    Отлично, буду ждать в центре во вторник, с 18:00 тебя или мужа, я на том же месте, где и всегда, до встречи

    Цитата Допис від *Svitlanka*@_M Переглянути допис
    Здравствуйте, Настя. Все закончилось, мы с новым заказом:
    1.Тоник для зрелой кожи( кожа тонкая, сухая, купероз) 100мл с распылителем, тара на обмен.
    2. Тоник для кожи вокруг глаз (морщины, темные круги) 100мл с распылителем, тара на обмен.
    3. Брингаранж 150 мл с распылителем, тара на обмен.
    4. Тоник для подростка( кожа смешанная, чувствительная) 100мл с распылителем, тара на обмен.На последний, который брали "ива белая, маклея, ним" была аллергия.
    5. Маска"Лавр и ним" 20 мл тара на обмен.
    6. Шампунь для подростка (жирная кожа головы, перхоть) 50гр.
    7. Маска "Водорослевый коктейль" 50 мл.
    Света, здравствуйте. Рада Вам снова, спасибо за заказ, выбранные полезности успею приготовить на выдачу во вторник в центре, с подробностями и расчетами отпишусь в личные позже, если не доберусь на выходных вдруг, то в понедельник обязательно. С удовольствием всё приготовлю для восполнения запасов

  19. #11099
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили вчера и сегодня (в четверг - пятницу):
    Азалия желтая (цветы)
    Донник
    Киви
    Лаванда



    Ближайшая раздача во вторник, (13 февраля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (13.02.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  20. #11100
    Аватар для Izma
    Реєстрація
    17 квітень 2017
    Дописів
    118

    Типово

    Добрый день! Настенька, посылку получила, все доехало отлично. Очень благодарна за возможность попробовать гель-сыворотку, уверенна, что буду в восторге

Сторінка 555 з 604 ПершаПерша ... 55455505545546547548549550551552553554555556557558559560561562563564565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті