Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 604 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #1081
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат из свежих ягод клубники

    В ягодах клубники содержаться такие активные вещества: сахара, лимонная, яблочная, хинная, салициловая, фосфорная, янтарная кислота; витамин C, пектиновые вещества, антоцианы, каротин, эфирное масло, флавоноиды - кверцетин, кверцитрин, фитонциды (растительные антибиотики).

    Аромат клубники поднимает настроение, помогает настроиться на романтический лад.
    Гидролат клубники богат органическими кислотами,
    поэтому сделает Вашу кожу гладкой и нежной, матовой и ровной.
    Помимо прочих полезных веществ в ценной ягоде находятся пектиновые вещества, флавоноиды, каротиноиды. И кому как не им укреплять барьерную функцию кожи, профилактировать высыпания?

    Свойства:
    успокаивает кожу,
    подсушивает воспаления,
    сужает поры,
    оптимизирует выделение кожного сала,
    профилактирует высыпания,
    осветляет и уменьшает пигментацию,
    тонизирующее,
    подтягивающее,
    высокие антиоксидантные и
    противоотечные свойства.

    Способ применения:
    Разбавляйте маски и убтаны,
    делайте мицеллярную воду: все это нежно и аккуратно очищает кожу.
    Вялой зрелой коже понравятся антиоксидантные свойства ягоды клубники.
    Например, косметический лед повысит эластичность уставшей кожи.
    Заморозка не влияет на свойства гидролатов, а вот пользу из кубиков косметического льда нужно извлекать круглый год!
    Снимает раздражение и зуд кожи, поскольку обладает бактерицидными и тонизирующими талантами. Особенно они востребованы в шампунях и спреях для кожи головы.

    Полезные сочетания:
    проблемная кожа — розмарин, лаванда, иссоп, имбирь, амла, ним
    сухая кожа — сирень, овёс, какао-бобы, семена моркови, синий чай, черный кофе
    увлажняющий спрей для тела — алоэ, василек, ромашка, рябина, какао-бобы...
    противоотечное — огурец, можжевельник, розмарин, гинкго билоба
    уход за волосами — хмель, аир, ромашка, шалфей, брингарадж.

    Уровень рН: 5,5 - 6,0
    Цена: 10 грн. за 100 мл.

  2. #1082
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Свеженькие гидролатики:
    Какао-бобы
    Клубника(свежие ягоды)

    выбрать из наличия всех свежих гидролатов можно здесь

    Если желаемого гидролата нет в наличии, пишите, возможно изготовление под заказ.

    Ближайшая раздача: в четверг (29 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)
    Или подъезжайте по договоренности на левом берегу, пр.Правды (р-н Калиновой, "Океан")

  3. #1083
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Ой, спасибо большое! Будем с дочкой пробовать)

    Отправлено с моего GT-S7390 через Tapatalk
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  4. #1084
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Ой, спасибо большое! Будем с дочкой пробовать)
    На здоровье, Оленька

  5. #1085
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    отложите мне:

    Тоник для ухода за кожей вокруг глаз.
    и гидролат клубники 200мл
    какая у вас тара? если есть со спреем- туда клубнику.

  6. #1086
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    отложите мне:

    Тоник для ухода за кожей вокруг глаз.
    и гидролат клубники 200мл
    какая у вас тара? если есть со спреем- туда клубнику.
    Будет сделано
    Тоник для ухода за кожей вокруг глаз в таре по 150 мл. с распылителем.
    А клубничка уже разлита в несколько флаконов по 250 и 150 мл. оба варианта с распылителем, могу сделать чтобы во флаконе с распылителем было 200, а не 250 - если так удобней

  7. #1087
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Будет сделано
    Тоник для ухода за кожей вокруг глаз в таре по 150 мл. с распылителем.
    А клубничка уже разлита в несколько флаконов по 250 и 150 мл. оба варианта с распылителем, могу сделать чтобы во флаконе с распылителем было 200, а не 250 - если так удобней
    пусть будет как есть и давайте клубнику тогда 150 мл
    и у вас есть убтан - я так поняла это что прикольное для умывания

    если в четверг в центре не получится - заберу на правде
    Востаннє редагував kalinka-ryabinka: 28.05.2014 о 16:00

  8. #1088
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    пусть будет как есть и давайте клубнику тогда 150 мл
    и у вас есть убтан - я так поняла это что прикольное для умывания
    убтан могу приготовить, под заказ... у меня много компонентов для него: травы, специи, пудры, только из глин правда пока не много... белая и голубая..., в остальном вариантов много, пишите тип кожи - подберем состав и приготовлю

    Ваш заказик на данный момент по 150 мл. с распылителем клубники и тоник для кожи вокруг глаз = 34 грн.

  9. #1089
    Аватар для swtlana
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    1 247

    Типово

    Настя,добрый день! Заказ : Антипародонтозный комплекс для полоскания- 0,5 литра
    Купаж для секущихся кончиков волос -250
    Клубника-100
    Мята-100
    Ромашка-100
    Лаванда-100
    Можжевельник-100 все в таре с дозаторами ( банку и тару на обмен + за мной 1 бут долг) Если можно на завтра на утро 9.30-10.00 возле Океана. Спасибо

  10. #1090
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від swtlana Переглянути допис
    Настя,добрый день! Заказ : Антипародонтозный комплекс для полоскания- 0,5 литра
    Купаж для секущихся кончиков волос -250
    Клубника-100
    Мята-100
    Ромашка-100
    Лаванда-100
    Можжевельник-100 все в таре с дозаторами ( банку и тару на обмен + за мной 1 бут долг) Если можно на завтра на утро 9.30-10.00 возле Океана. Спасибо
    Света, добрый день.
    Спасибо за заказ. Соберем за сегодня. Бутылочки все считать в счет обмена, правильно?
    Возле Океана утром сможет вынести муж, и в 9:30 и в 10, смотря как Вам удобней.

  11. #1091
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    убтан могу приготовить, под заказ... у меня много компонентов для него: травы, специи, пудры, только из глин правда пока не много... белая и голубая..., в остальном вариантов много, пишите тип кожи - подберем состав и приготовлю

    Ваш заказик на данный момент по 150 мл. с распылителем клубники и тоник для кожи вокруг глаз = 34 грн.
    кожа комбинированная: т-зона чуть жирнится а все остальное уже пора увлажнять (хотя обычно кожа нормальная)

  12. #1092
    Аватар для swtlana
    Реєстрація
    01 листопад 2012
    Дописів
    1 247

    Типово

    Настя, бутылочки все в счет обмена. Возле Океана в 10.00. Ты спрашивала за Иглицы экстракт-концентрат (жидкий) видела на Милосвете пару дней назад.

  13. #1093
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    кожа комбинированная: т-зона чуть жирнится а все остальное уже пора увлажнять (хотя обычно кожа нормальная)
    Могу предложить такой состав из имеющихся травок на сегодняшний день,
    Смесь мелкого помола в пакетике со струной и удобной ложечкой в комплекте ))
    Состав:
    Календула – очищает, удерживает влагу в коже;
    Ромашка лекарственная – успокаивает раздраженную кожу, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие;
    Крапива – общеукрепляющее действие, отлично подходит для всех типов кожи;
    Корень солодки – отбеливает кожу, предохраняет от появления пигментных пятен, снимает раздражение и отечность, успокаивает кожу, природный сапонин (в нем много сапонинов (от латинского sapo – мыло), растительных гликозидов, в водных растворах образующих стойкую мыльную пену),
    Семя льна (так же, как и солодка, для улучшения мыльных свойств),
    Цветы липы – отлично смягчают кожу, разглаживают морщины
    Имбирь молотый, сухой – антиоксидант, освежает и подтягивает кожу
    Мята - подходит для любого типа кожи, тонизирует, освежает цвет лица
    Кукурузная крупа перемолотая в муку известна как Голливудская маска молодости - она впитывает жир из пор, сужает поры, возвращает свежесть лицу!
    Сухое молоко - питает, очищает, увлажняет, насыщает кожу витаминами и минералами, улучшает тонус кожи и подтягивает ее.

    + в качестве обогащения для данной смеси полезные для кожи миндальное и льняное масло

    Цена: 45 грн. за 50 грамм, 85 грн. за 100 грамм

  14. #1094
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від swtlana Переглянути допис
    Настя, бутылочки все в счет обмена. Возле Океана в 10.00. Ты спрашивала за Иглицы экстракт-концентрат (жидкий) видела на Милосвете пару дней назад.
    Хорошо, муж вынесет к 10ти
    За бутылочки поняла,
    за иглицу...спасибо за наводку... пойду посмотрю что там на милосвете еще к иглице хорошего раздобыть из драгоценных компонентов ))

  15. #1095
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат из цветов каштана

    Косметические свойства
    - Рекомендуется для ухода за любой кожей.
    - Для кожи вокруг глаз поможет улучшить кровоток и избавит от теней и мешков под глазами.
    - Смягчает, кондиционирует кожу.
    - Обладает легким отщелушивающим действием.
    - Делает кожу мягкой, гладкой и однотонной.
    - Улучшает цвет лица.
    - Способствует устранению морщинок и сохранению молодости кожи.
    - Способствует устранению купероза и сосудистых звездочек.
    - Уменьшает проницаемость капилляров.
    - Улучшает микроциркуляцию в коже.
    - Отличный венотоник.
    - Снимает отечность.
    - Помощник в борьбе с целлюлитом.

    Лечебные свойства
    - Способствует предотвращению образования тромбов.
    - Снимает воспаления при артрите, ишиасе, подагре.
    - Помогает при атеросклерозе сосудов.
    - Применяется при лечении варикозного расширения вен, геморроя, слабости венозного кровообращения, маточных кровотечениях.


    Способы применения:
    В качестве освежающего спрея для лица.
    Аппликации на ватных дисках или втирания в чистом виде, холодные компрессы с изоляцией пленкой.
    В сауне, на камни.
    В парогенераторах и утюгах - 1:5.

    Синергия
    Гидролат цветов каштана+ гидролат розмарина (1:1) – антицеллюлитное действие.

    Меры предосторожности
    При внутреннем употреблении - необходима консультация с врачом! Нельзя применять длительно.
    Максимальный курс составляет 7-10 дней.
    Противопоказания — астма, индивидуальная непереносимость, детский возраст до 3 лет, наличие опухолей, атонические запоры, гипоцидные гастриты, нарушения менструального цикла, плохой свертываемость крови, тромбоцитопения.
    Не применять длительно, возможны передозировки. Основной симптом передозировки - судороги и легкое онемение пальцев.


    Противовоспалительным, разглаживающими и питательными свойствами обладают маски из гидролата цветов каштана и розовой глины.
    Сделать такую маску очень просто и быстро: нужно налить в рюмочку 1 столовую ложку гидролата, можно немного подогреть на водяной бане, добавить чайную ложку глины (можно по желанию использовать и другие глины, например, белую, красную или голубую) и тщательно перемешать, получив консистенцию густой сметаны. Нанести на лицо и область декольте на 15-20 минут. Во время маски рекомендуется полежать и расслабиться.
    Для приготовления смеси для антицеллюлитных обёртываний используйте 1:1 гидролаты каштана и розмарина и зелёную глину. На 50 мл готовой глиняной смеси можно добавить 4-5 капель эфирного масла розмарина и 4-5 капель эфирного масла кедра. Обёртывания следует проводить 10-дневным курсами, перерыв 1 месяц и можно повторить.
    Гидролат каштана можно использовать в чистом виде в качестве освещающего тоника для лица, особенно он будет полезен, если на коже есть купероз. Протирать лицо следует ватным диском, смоченным в гидролате, 2 раза в день — утром и вечером.
    Можно поступить иначе: заморозить каштановую воду в кубики льда и 2 раза в день протирать ими лицо и декольте.

    Уровень рН: 5,5 - 6,0
    Цена: 8 грн. за 100 мл.

  16. #1096
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Свеженькие гидролатики:
    Каштан(цветы)
    Клубника(свежие ягоды)
    Антипародонтозный комплекс для полоскания - от 28.05.2014

    выбрать из наличия всех свежих гидролатов можно здесь

    Если желаемого гидролата нет в наличии, пишите, возможно изготовление под заказ.

    Ближайшая раздача: в четверг (29 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)
    Или подъезжайте по договоренности на левом берегу, пр.Правды (р-н Калиновой, "Океан")

  17. #1097
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Могу предложить такой состав из имеющихся травок на сегодняшний день,
    Смесь мелкого помола в пакетике со струной и удобной ложечкой в комплекте ))
    Состав:
    Календула – очищает, удерживает влагу в коже;
    Ромашка лекарственная – успокаивает раздраженную кожу, оказывает антисептическое и противовоспалительное действие;
    Крапива – общеукрепляющее действие, отлично подходит для всех типов кожи;
    Корень солодки – отбеливает кожу, предохраняет от появления пигментных пятен, снимает раздражение и отечность, успокаивает кожу, природный сапонин (в нем много сапонинов (от латинского sapo – мыло), растительных гликозидов, в водных растворах образующих стойкую мыльную пену),
    Семя льна (так же, как и солодка, для улучшения мыльных свойств),
    Цветы липы – отлично смягчают кожу, разглаживают морщины
    Имбирь молотый, сухой – антиоксидант, освежает и подтягивает кожу
    Мята - подходит для любого типа кожи, тонизирует, освежает цвет лица
    Кукурузная крупа перемолотая в муку известна как Голливудская маска молодости - она впитывает жир из пор, сужает поры, возвращает свежесть лицу!
    Сухое молоко - питает, очищает, увлажняет, насыщает кожу витаминами и минералами, улучшает тонус кожи и подтягивает ее.

    + в качестве обогащения для данной смеси полезные для кожи миндальное и льняное масло

    Цена: 45 грн. за 50 грамм, 85 грн. за 100 грамм
    по смеси трав все нравится, кроме компонента, что осветляет кожу (хороший перечень свойст , но, вот отбеливание это минус ) - мне лучше что-то подобное, но без осветления (летом когда загорю лицо выглядит лучше и не так заметны следы усталости)

    а что значит в качестве обогащения нужны масла? - они уже входят в смесь или их нужно еще отдельно как-то добавлять? я думала, что сухая смесь разводится гидролатом - нет? можно и маслом? а как его тогда отмыть?

  18. #1098
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    по смеси трав все нравится, кроме компонента, что осветляет кожу (хороший перечень свойст , но, вот отбеливание это минус ) - мне лучше что-то подобное, но без осветления (летом когда загорю лицо выглядит лучше и не так заметны следы усталости)

    а что значит в качестве обогащения нужны масла? - они уже входят в смесь или их нужно еще отдельно как-то добавлять? я думала, что сухая смесь разводится гидролатом - нет? можно и маслом? а как его тогда отмыть?
    ага, поняла, убираем солодку и посмотрю что-нибудь добавить...
    про масла, да, я ими обогащаю травы, то есть вмешиваю и Вы получаете смесь трав слегка маслами пропитанную, а потом разводите всё это водой, гидролатом или молоком. К убтанам вкладыш распечатанный идет чем разводить

  19. #1099
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    ага, поняла, убираем солодку и посмотрю что-нибудь добавить...
    про масла, да, я ими обогащаю травы, то есть вмешиваю и Вы получаете смесь трав слегка маслами пропитанную, а потом разводите всё это водой, гидролатом или молоком. К убтанам вкладыш распечатанный идет чем разводить
    ок, давайте тогда мне шаманьте на 50 граммовую фасовку.
    а глазки ж им низзя мыть, правильно?
    завтра буду забирать, если будет готово

  20. #1100
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Настенька, спасибо тебе большое за товар
    гидролаты, как всегда- суппер, как и ожидала. и очень-очень понравился бальзам для волос. приятный такой, волосы мягкие, легко расчесываются

    жаль, что не знала, что у тебя есть еще такой замечательный убтан! столько компонентов..я бы тоже хотела себе, вот только для жирной и проблемной кожи
    а сколько пересылка по городу стоит НП не в курсе? а то мужа так сложно выдёргивать...

Сторінка 55 з 604 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті