Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 533 з 604 ПершаПерша ... 33433483523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543583 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 641 по 10 660.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10641
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташенька, привет! Очень рада тебе снова, гидролатики в спрейчиках приготовлю для тебя с удовольствием.
    Тебе пару гидролатиков по какому принципу? (можно ночной и дневной или пару универсальных, но разный аромат)

    Гидролатик - это хорошо, особенно после каждого контакта с водой (умывания) или агрессивного воздействия окружающей среды (отопление пересушивающее, холод и ветер на улице), первый маленький тонизирующий шаг для продления молодости, если будет желание подобрать крем - сыворотку - маску и/или средство для умывания - маякуй, отпишусь с подборочкой в личные.

    Что касательно тоников, можно просто использовать
    амлу (легкий запах крыжовника присутствует),
    айва (соответственный аромат плодовый, узнаваемый, но не приторный, не навязчивый)
    донник (аромат медово-цветочный, приятный, достаточно яркий),
    какао бобы - аромат с кислинкой, но далек от привычного аромата шоколада, так как в шоколаде помимо какао-бобов и другие ароматности включены,
    киви, рябина или овес или их смесь, легкий - почти не уловимый аромат, но прекрасные увлажняющие и восстанавливающие кожу свойства у этих гидролатиков,
    черный кофе - запах кофейный, ни с чем не перепутать, приятно увлажняет и питает кожу,
    огурец - пахнет как советский огуречный лосьон, только без характерной нотки и соответственно содержания спирта ))
    или травяные - легкие запахи если хочется: гинкго билоба, зеленый чай, шиповник, пачули, шалфей

    а можно усилить действие гидролатиков и выбрать например ( киви + овёс + пачули + для более глубокого проникновения и лучшего увлажнения/продления молодости добавить активчики: серу, инулин, экстракт белого чая, витаминки А+Е+F, эластин и коллаген и такой состав будет хорошо распылять вечером, под ночной крем или же вместо него) 100 спрей такого состава будет 85 грн.

    а на утро и в течении дня в спрейчике просто гидролат, что-то типа амлы, айвы или черного кофе

    и сразу пиши, на этой недельке будешь в центре во вторник или четверг или же укр.почтой хочешь? ))
    А вот эту смесь с витаминами и коллагеном только на ночь можно?
    Мужа попробую прислать в четверг.

  2. #10642
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Настя, здравствуйте. Хочу заказать твердый шампунь для жирных волос - 100 гр. Предыдущий кусочек такой экономный оказался, летом брала, а вот только сейчас заканчивается))
    И на пробу хотела бы взять постпилинговую маску - 30 мл.
    Только хочу уточнить
    Наносить средство лучше всего в вечернее время, после чего невпитавшиеся остатки протереть тоником и по необходимости нанести крем или сывоторку.
    Вечером можно ее не смывать?
    Отправьте мне все, пожалуйста, Укрпочтой.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  3. #10643
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    добрый день.
    я снова за мицеляркой для глаз 100 мл. под спонж.
    и хотела бы какой-то тоник на смеси гидролатов для лифтинга с доминантой розы, хорошего цвета кожи (не отбеливание) с увлажнялками 150 мл спрей.
    сегодня успеем?

  4. #10644
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    А вот эту смесь с витаминами и коллагеном только на ночь можно?
    Мужа попробую прислать в четверг.
    Наташенька, можно и днем, только желательно минут за 20-30 до выхода на улицу в холодное время года тоники применять.
    На четверг готовить один флакон спрей с коллагеном, витаминками?

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Настя, здравствуйте. Хочу заказать твердый шампунь для жирных волос - 100 гр. Предыдущий кусочек такой экономный оказался, летом брала, а вот только сейчас заканчивается))
    И на пробу хотела бы взять постпилинговую маску - 30 мл.
    Только хочу уточнить

    Вечером можно ее не смывать?
    Отправьте мне все, пожалуйста, Укрпочтой.
    Аня, здравствуйте, рада Вам снова. Да, 100 грамм на долго хватает. Пост-пилинговую маску буду готовить завтра и всё вместе смогу отправить укр.почтой в четверг. Вечером, не впитавшиеся остатки можно просто протереть тоником - этого достаточно, тщательно умываться после неё нет необходимости.

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    добрый день.
    я снова за мицеляркой для глаз 100 мл. под спонж.
    и хотела бы какой-то тоник на смеси гидролатов для лифтинга с доминантой розы, хорошего цвета кожи (не отбеливание) с увлажнялками 150 мл спрей.
    сегодня успеем?
    Юля, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказ, мицеллярную приготовлю. Тоник тоже, только остатки розы дамасской от 20 сентября сегодня утром забронировали, приготовлю свежую партию на четверг, вечером отпишусь с вариантами тоников с лифтингом и освежающим цвет лица эффектом, смогу приготовить всё вместе на выдачу в четверг или, если в центр в четверг не по пути, отправить укр.почтой.

  5. #10645
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Юля, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказ, мицеллярную приготовлю. Тоник тоже, только остатки розы дамасской от 20 сентября сегодня утром забронировали, приготовлю свежую партию на четверг, вечером отпишусь с вариантами тоников с лифтингом и освежающим цвет лица эффектом, смогу приготовить всё вместе на выдачу в четверг или, если в центр в четверг не по пути, отправить укр.почтой.
    Насть, давайте тогда всё на четверг, что бы кругами не бегать.
    спасибо ))

  6. #10646
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    Насть, давайте тогда всё на четверг, что бы кругами не бегать.
    спасибо ))
    Да, конечно, я отпишусь вечером в личные по тоникам и всё вместе в четверг смогу вручить.

  7. #10647
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Да, Насть, давай этот смесовый спрей.

  8. #10648
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Наташа, договорились, приготовлю смесь полезностей во флаконе спрее на четверг, позже отпишусь в личные с напоминалочкой контактов, явки - пароли

  9. #10649
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    специально к "Хэллоуину" приготовили свежий гидролатик:
    Тыквы



    Ближайшая раздача в четверг, (02 ноября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (02.11.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  10. #10650

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Давно хотела тыкву, так как подозревала ,что она х-о-р-о-ш-а-я, только не знала готовишь ее вообще или нет.Хочу! 150мл гидролата ,спрей,обмен. Завтра все скопом и заберу. Добавочную деньгу возьму, так что с личкой можно не париться .

  11. #10651
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Давно хотела тыкву, так как подозревала ,что она х-о-р-о-ш-а-я, только не знала готовишь ее вообще или нет.Хочу! 150мл гидролата ,спрей,обмен. Завтра все скопом и заберу. Добавочную деньгу возьму, так что с личкой можно не париться .
    Да, Сашуня, тыква полезная и хорошая, но как-то в прошлые разы не сильно её распробовали девочки и долго не спрашивали о ней, почти два года назад готовили предыдущую партию, а тут мне захотелось на днях гидролата тыквы - думаю, дай дотяну до хэллоуина приготовление )))
    Дозаказик на тыкву записываю - будет сделано, до встречи завтра. Ждем тебя

  12. #10652
    Аватар для Tata.dnepr
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 854

    Типово

    Здравствуйте!
    Какая интересная у Вас темка...
    Можно ли заказать:
    Гель после депиляции http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26954783
    Алое-вера гель http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33147664
    Спрей-восстановление для волос http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34793735
    Андреа-PR 39р.(25.5см-26см),кожа желт.арника+кипарис,чер.подошва. Балетки Сьюзи-IP,39р.(25.5см),кожа шиммер,чер.подошва.

  13. #10653
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Tata.dnepr Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Какая интересная у Вас темка...
    Можно ли заказать:
    Гель после депиляции http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26954783
    Алое-вера гель http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33147664
    Спрей-восстановление для волос http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34793735
    Здравствуйте, спасибо
    Добро пожаловать в темку, да, всё что указано в третьем сообщении темы в списке косметических полезностей - готовлю под заказ, выбранные Вами полезности в том числе
    Пишите каким объемом хотите и уточните алоэ гель универсальный или БиоКонтрол, они по ссылке подряд идут

  14. #10654

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настен, приветик! Там у сестры к оплате 204грн. Она оплатила 200грн. 4 грн я отдам когда приеду за заказом.

  15. #10655
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Настен, приветик! Там у сестры к оплате 204грн. Она оплатила 200грн. 4 грн я отдам когда приеду за заказом.
    Сашуня, приветик! Да, оплату получила, договорились. Я же тебе в прошлый раз сдачу три гривны не дала, не глядя сунула в карман, а потом смотрю, а там не без сдачи
    Так что, к оплате у тебя ровно 190 грн. До встречи сегодня

  16. #10656
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    фух, всем кто переживал и звонил мне сказать, что второе сообщение форума "слетело" и часть его не отображается - спасибо, глюк устранила, теперь весь ассортимент гидролатов снова доступен к просмотру!!!

  17. #10657
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ...

  18. #10658
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташа, договорились, приготовлю смесь полезностей во флаконе спрее на четверг, позже отпишусь в личные с напоминалочкой контактов, явки - пароли
    Приветик, Насть, а можно оплатить на карту, а то он без денег уехал.

  19. #10659

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Приветик, Настена! Когда то я брала у тебя отличную сыворотку для лица с витамином С и еще было пару(4 ) сывороток. Помнится я тогда не пробывала с серебрянным вином и с лифтинг эффектом. В какую цену они сейчас ? Нужно будет к пятнице 10.

  20. #10660
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    Приветик, Насть, а можно оплатить на карту, а то он без денег уехал.
    Наташенька, привет. Отписалась с номером карточки в личные, конечно можно

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Приветик, Настена! Когда то я брала у тебя отличную сыворотку для лица с витамином С и еще было пару(4 ) сывороток. Помнится я тогда не пробывала с серебрянным вином и с лифтинг эффектом. В какую цену они сейчас ? Нужно будет к пятнице 10.
    Сашуня, привет, да - было такое, вечером сяду, гляну по сывороткам и отпишусь с вариантами в личные и про витамин С и про серебряное вино и про лифтинг отпишусь обязательно На пятницу, 10 ноября выбранные составы приготовлю

Сторінка 533 з 604 ПершаПерша ... 33433483523524525526527528529530531532533534535536537538539540541542543583 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті