Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 509 з 604 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519559 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 161 по 10 180.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10161
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Всех распросила и написала дозаказик в личные, а еще племянница и знакомая просят эту божественную масочку, которая заслуженный хит!!!! если будет возможность - 2 баночки по 30 мл. на отправочку завтра,

    и о, счастье мне, гидролат абрикоса, Насть, хочу 0,5 л. его и буду поливаться им, ни в чем себе не отказывая
    дозаказик увидела и уже собрала - приготовила всё, масочки Лавр и Ним - 30 мл. есть, а 30 мл. приготовлю завтра и завтра же всё отправлю. Гидролатик Абрикоса - бронирую, считаю - отправим.

  2. #10162

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Настя доброе утро!
    Сегодня выяснилось, что срочно (на 1 августа) нужен Твердый дезодорант во флаконе с колесиком ))) + УП.
    Или УП может так быстро не дойти? НП отправляете? А если самовывоз, то после 19-00 можно?
    Востаннє редагував STK_DNEPR: 27.07.2017 о 10:25

  3. #10163
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Настенька, добрый день!
    Хотела сказать огромное спасибо за антикуперозную масочку, она прекрасна!

    Хотела бы заказать смесь антицеллюлитную в таком кол-ве, чтобы на курс обертываний хватило. И к ней комплекс для разведения. Поможете подсчитать?
    И еще мне нужна снова смесь гидролатов для разведения альгинатных масок, хотелось бы что-то новое попробовать (не такое, как в прошлый раз)
    Плюс гидролат мяты спрей 250 мл 1 бутылочку

  4. #10164
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Настя доброе утро!
    Сегодня выяснилось, что срочно (на 1 августа) нужен Твердый дезодорант во флаконе с колесиком ))) + УП.
    Или УП может так быстро не дойти? НП отправляете? А если самовывоз, то после 19-00 можно?
    Аллочка, добрый час, дезодорант сегодня приготовим во флакончике с колесиком, Новой Почтой думаю нет смысла,
    до 1 августа запас времени хороший, в любом случае должен успеть дезодорант по городу доползти, мы можем сегодня укр.почтой отправить
    Если самовывозом, то завтра после 19:00 до 21:00 на Гагарина можно подъехать, на перекрестке с ул.Абхазской и отдадим дезодорант, жду пожеланий от Вас

  5. #10165
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис
    Настенька, добрый день!
    Хотела сказать огромное спасибо за антикуперозную масочку, она прекрасна!

    Хотела бы заказать смесь антицеллюлитную в таком кол-ве, чтобы на курс обертываний хватило. И к ней комплекс для разведения. Поможете подсчитать?
    И еще мне нужна снова смесь гидролатов для разведения альгинатных масок, хотелось бы что-то новое попробовать (не такое, как в прошлый раз)
    Плюс гидролат мяты спрей 250 мл 1 бутылочку
    Анечка, добрый день, спасибо за отзыв, очень рада, что масочка антикупероз понравилась

    Смесь для разведения альгинатных масочек Вы брали 2, у меня записаны прошлые варианты и вечером отпишусь с новыми вариантами. Антицеллюлитную смесь помогу подсчитать, но +- может быть остаток, небольшой ))

    мяту сегодня свежую, очередные запасы готовим, будет для Вас 250 спрей

  6. #10166
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Анечка, добрый день, спасибо за отзыв, очень рада, что масочка антикупероз понравилась

    Смесь для разведения альгинатных масочек Вы брали 2, у меня записаны прошлые варианты и вечером отпишусь с новыми вариантами. Антицеллюлитную смесь помогу подсчитать, но +- может быть остаток, небольшой ))

    мяту сегодня свежую, очередные запасы готовим, будет для Вас 250 спрей
    Вечером, в промежутке с 21:00 до 23:00 отпишусь и на завтра к 16:00 всё будет готово

  7. #10167
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    Большое спасибо, Настенька, буду ждать
    Завтра в районе 19 часов смогу подъехать. Смогу сделать предоплату (как будете писать мне, напомните пожалуйста номер карточки)


    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Вечером, в промежутке с 21:00 до 23:00 отпишусь и на завтра к 16:00 всё будет готово

  8. #10168

    Реєстрація
    29 липень 2013
    Дописів
    1 106

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Аллочка, добрый час, дезодорант сегодня приготовим во флакончике с колесиком, Новой Почтой думаю нет смысла,
    до 1 августа запас времени хороший, в любом случае должен успеть дезодорант по городу доползти, мы можем сегодня укр.почтой отправить
    Если самовывозом, то завтра после 19:00 до 21:00 на Гагарина можно подъехать, на перекрестке с ул.Абхазской и отдадим дезодорант, жду пожеланий от Вас
    Заберем самовывозом завтра после 20-00, если можно. И сколько денежек мне наготовить?

  9. #10169
    Аватар для Викуля @
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    264

    Типово

    Здравствуйте, Настенька, примите заказик:
    корень солодки, семян моркови и петрушка - 250 мл спрей
    гдролат малины - 250 мл под спонж
    И еще можно какой-то тоник солнцезащитный, кремом не могу пользоваться в такую жару, сыпет кожу, опять появились пигментные пятна, я с ними сколько боролась в осенне-зимний период и на тебе. Хочется, что-то чем можно постоянно сбрызгивать лицо, вообщем не знаю что, жду вашего совета. Подскажите сейчас можно какими-то отбеливающими средствами пользоваться.
    Востаннє редагував Викуля @: 27.07.2017 о 22:15

  10. #10170
    Аватар для Танюшка Н.
    Реєстрація
    30 листопад 2009
    Дописів
    161

    Типово

    Добрый вечер, Настя, примите заказ:

    белый чай + какао-бобы + черный кофе 150 мл во флаконе с крышкой;
    Роза 200 мл, яблоко 100 мл, женьшень 100 мл, василек 100 мл во флаконы с крышкой.
    Планирую завтра у вас забрать после 15. На обмен будет 3 флакона под спонж, вроде по 200 мл, точно не знаю.

  11. #10171
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Викуля @ Переглянути допис
    Здравствуйте, Настенька, примите заказик:
    корень солодки, семян моркови и петрушка - 250 мл спрей
    гдролат малины - 250 мл под спонж
    И еще можно какой-то тоник солнцезащитный, кремом не могу пользоваться в такую жару, сыпет кожу, опять появились пигментные пятна, я с ними сколько боролась в осенне-зимний период и на тебе. Хочется, что-то чем можно постоянно сбрызгивать лицо, вообщем не знаю что, жду вашего совета. Подскажите сейчас можно какими-то отбеливающими средствами пользоваться.
    Здравствуйте, Вика, рада Вам снова,
    записываю в заказ:
    смесь из гидролатиков солодки, семян моркови и петрушки - 250 мл спрей
    гдролат малины - 250 мл под спонж

    что касательно защиты от солнца, какой SPF хотите?
    Если 30 подойдет (максимально возможный для натур.косметики), то смогу сделать молочко для лица и тела подходит, на основе гидролатов и с добавлением комплекса активов, который помогает коже защититься от солнца... сегодня - завтра напишу подробней в личные. Если данное молочко применять для лица, тогда можно в вечернем уходе включить масочку выравнивающую цвет лица (не более трех раз в неделю) и гель сыворотку с таким же эффектом, вместо ночного крема (ежедневно). О их составах - ценах тоже отпишусь сегодня - завтра.
    Всё приготовить смогу в понедельник и во вторник отправить укр.почтой

    Цитата Допис від Танюшка Н. Переглянути допис
    Добрый вечер, Настя, примите заказ:

    белый чай + какао-бобы + черный кофе 150 мл во флаконе с крышкой;
    Роза 200 мл, яблоко 100 мл, женьшень 100 мл, василек 100 мл во флаконы с крышкой.
    Планирую завтра у вас забрать после 15. На обмен будет 3 флакона под спонж, вроде по 200 мл, точно не знаю.
    Здравствуйте, Таня, спасибо за заказ, завтра к 16:00 будет собран и дожидаться Вас, с 16:00 до 21:00.
    Расчеты напишу чуть позже в личные

  12. #10172
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили в четверг:
    Зеленый чай
    Инжир (сушеные плоды)
    Мята



    Ближайшая раздача во вторник, (01 августа) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (01.08.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  13. #10173

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    521

    Типово

    Добрый день, Настенька! Сегодня уже можно забрать заказ?

  14. #10174
    Аватар для Викуля @
    Реєстрація
    30 вересень 2013
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    264

    Типово

    SPF 30 подойдет

  15. #10175
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Добрый день, Настенька! Сегодня уже можно забрать заказ?
    Добрый день, Инночка. Переписка наша прервалась, так как Вы не ответили каких именно гидролатов хочется, в лс отписалась. Выбирайте и жду Вас сегодня Актуальное наличие по гидролатикам во втором сообщении темы, те напротив которых стоит дата приготовления - в наличии, где нет даты приготовления изготовить сможем в течении недели - двух.

    Цитата Допис від Викуля @ Переглянути допис
    SPF 30 подойдет
    Отлично, до 21:00 сегодня точно не засяду за компьютер, чтобы отписаться с подробностями, а там в течении вечера отпишусь с предложениями

  16. #10176

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Девушки-красавицы, звонила сегодня вечером Насте, чтобы поблагодарить! выразить эмоции радости и счастья и узнала, что нет интернета сегодня вечером у неё, а завтра уезжает из города, в воскресенье -понедельник будет разбирать почту в личных. Так что кто написал в личные с вечера четверга по этот момент - не переживайте, ответ Вы получите, только в воскресенье понедельник, когда дойдут руки у Насти и появится интернет.

    От нас с Настей желаю всем читательницам приятных выходных, красоты, добра, чтобы запасы косметики не заканчивались внезапно и чтобы ничего не портило Вам настроения и не отнимало красоты

  17. #10177
    Аватар для vika19671
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    262

    Типово

    :Настюш, добрый день)) Хочу заказать у вас для коллеги по работе бальзам-кондиционер для волос, для лёгкого расчесывание, смываемый, после мытья . Ей очень понравился, тот что в прошлый раз я заказывала и вот он закончился.просит повторить. Я, конечно, не помню, что я заказывала)) Вобщем так--волосы длинные, ближе к сухим, вьющихся, густые, русые(не крашеные). Большую баночку. Спасибо!

  18. #10178

    Реєстрація
    02 лютий 2012
    Дописів
    429

    Типово

    Добрый вечер! Настя, у меня заказик:
    250 мл алоэ
    250 мл рябины
    150 мл моркови
    100 мл абрикоса
    100 мл липы
    100 мл ромашки
    На вторник или четверг - скажу чуть позже. Можно так?

  19. #10179

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Добрый день, Анастасия! Хочу попробовать антикуперозный тоник для лица, как у него запах и подойдёт ли он для комбинированной кожи, возраст 31, поры расширены и сосудистая сетка видна? И какие можно приготовить крема или гель для глазок, возраст 31 и главное, чтобы впитывался хорошо, т.к.косметика плывет

  20. #10180
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Девушки-красавицы, звонила сегодня вечером Насте, чтобы поблагодарить! выразить эмоции радости и счастья и узнала, что нет интернета сегодня вечером у неё, а завтра уезжает из города, в воскресенье -понедельник будет разбирать почту в личных. Так что кто написал в личные с вечера четверга по этот момент - не переживайте, ответ Вы получите, только в воскресенье понедельник, когда дойдут руки у Насти и появится интернет.

    От нас с Настей желаю всем читательницам приятных выходных, красоты, добра, чтобы запасы косметики не заканчивались внезапно и чтобы ничего не портило Вам настроения и не отнимало красоты

    Анюта, спасибочки за объявление, вчера погода не пустила за город, но боролись с интернетом, пропадал за день много раз, таки нашли причину наших страданий с четверга вечера, это всё роутер, который отказывается дальше работать, купили новый и уже снова на связи ))

    Цитата Допис від vika19671 Переглянути допис
    :Настюш, добрый день)) Хочу заказать у вас для коллеги по работе бальзам-кондиционер для волос, для лёгкого расчесывание, смываемый, после мытья . Ей очень понравился, тот что в прошлый раз я заказывала и вот он закончился.просит повторить. Я, конечно, не помню, что я заказывала)) Вобщем так--волосы длинные, ближе к сухим, вьющихся, густые, русые(не крашеные). Большую баночку. Спасибо!
    Вита, добрый денёчек, рада Вам снова.
    Бальзам - кондиционер для волос для Вашей коллеги приготовлю с удовольствием, 250 мл. = 145 грн.,
    будет готов к вечеру понедельника.
    Если укр.почтой, тогда во вторник смогу отправить, а если хотите получить на пр.Гагарина, то можно в среду или в пятницу с 15:00 до 20:00.
    Выдачи в центре с 18:00 до 18:30 по вторникам и четвергам.

    Цитата Допис від LauraDi Переглянути допис
    Добрый вечер! Настя, у меня заказик:
    250 мл алоэ
    250 мл рябины
    150 мл моркови
    100 мл абрикоса
    100 мл липы
    100 мл ромашки
    На вторник или четверг - скажу чуть позже. Можно так?
    Лариса, добрый час, спасибо за заказик, выбранные гидролатики записала и соберем на вторник. Будем ждать пожеланий, было бы хорошо до 16:00 вторника нам знать - брать с собой гидролатики на раздачу или оставлять в холодильнике до четверга

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Добрый день, Анастасия! Хочу попробовать антикуперозный тоник для лица, как у него запах и подойдёт ли он для комбинированной кожи, возраст 31, поры расширены и сосудистая сетка видна? И какие можно приготовить крема или гель для глазок, возраст 31 и главное, чтобы впитывался хорошо, т.к.косметика плывет
    Добрый день, Евгения, рада Вам снова.
    У антикуперозного гидролата запах травяной, свежий, не приторный, с лёгкой сладкой ноткой, которую дает кора гамамелиса. Для комбинированной кожи будет хорошо работать. По кремам для кожи вокруг глаз я отпишусь чуточку позже в личные, все они хорошо впитываются и будут служить как база под макияж.

Сторінка 509 з 604 ПершаПерша ... 9409459499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518519559 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті