Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 504 з 604 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10061
    Аватар для yulia1978
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Wrocław, Poland
    Дописів
    975

    Типово

    Нстя, примите заказ из наличия:
    1.Чайная роза 150 мл
    2. Петрушка 250мл
    3. Клубника 150мл
    4. Календула 150 мл
    Все бутылки с дозатором, чайная роза с распылителем.
    Сегодня вечером можно забрать в центре?
    Я чертовски люблю слушать ложь, смотря в глаза… Особенно когда знаю правду…

  2. #10062
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Доброе утро, Настя! Можно мне на сегодня гидролат км зеленого чая, ивы белой, шалфея по 100мл в таре под спонж (будет на обмен). Спасибо

  3. #10063
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Доброе утро)
    Можно заказать гидролаты:
    лемограсс - 100 мл с распылителем (тара есть)
    роза дамасская - 100 мл с распылителем (тара есть)
    Забирать буду самовывозом с Гагарина
    Спасибо

  4. #10064
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від yulia1978 Переглянути допис
    Нстя, примите заказ из наличия:
    1.Чайная роза 150 мл
    2. Петрушка 250мл
    3. Клубника 150мл
    4. Календула 150 мл
    Все бутылки с дозатором, чайная роза с распылителем.
    Сегодня вечером можно забрать в центре?
    Юля, заказик принят, созвонились, до встречи в центре, расчеты написала в личных с номером карты

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Доброе утро, Настя! Можно мне на сегодня гидролат км зеленого чая, ивы белой, шалфея по 100мл в таре под спонж (будет на обмен). Спасибо
    Добрый день, Вика! Заказик записала, беру с собой. Итого 24 грн. + 3 флакона.
    Спасибо за заказ и до встречи

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Доброе утро)
    Можно заказать гидролаты:
    лемограсс - 100 мл с распылителем (тара есть)
    роза дамасская - 100 мл с распылителем (тара есть)
    Забирать буду самовывозом с Гагарина
    Спасибо
    Наташа, доброго дня, рада Вам снова, да, завтра гидролатики буду ждать Вас с 15:00 до 20:00. Подъезжайте.
    Итого: 28 грн. + 2 флакончика.
    За 20 минуточек наберите меня и вынесу гидролатики, телефон в лс напомнить или остался?

  5. #10065
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    добрый день.
    если успеваю на сегодня - мне бы мицелярку для глаз, как я брала в последний заказ

  6. #10066
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис

    Наташа, доброго дня, рада Вам снова, да, завтра гидролатики буду ждать Вас с 15:00 до 20:00. Подъезжайте.
    Итого: 28 грн. + 2 флакончика.
    За 20 минуточек наберите меня и вынесу гидролатики, телефон в лс напомнить или остался?
    Спасибо) Завтра в районе 17 часов наберу Вас, телефон остался

  7. #10067
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    добрый день.
    если успеваю на сегодня - мне бы мицелярку для глаз, как я брала в последний заказ
    Юля, добрый день, записываю мицеллярную водичку, 100 мл. - 60 грн., приходите, до встречи

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Спасибо) Завтра в районе 17 часов наберу Вас, телефон остался
    Отлично, ждем Вас, до встречи

  8. #10068
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили сегодня:
    Брингарадж
    Петрушка (свежий лист и стебли)



    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в пятницу 07.07.17 с 15:00 до 20:00.

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем в пятницу, новая почта, ин-тайм

    В воскресенье и понедельник я еще в городе и смогу отдать заказики, отправить посылочки по индивидуальной договоренности.
    Потом дней 10 точно, а может и все две недели буду за пределами города и заказики выдавать - готовить не смогу

  9. #10069

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, спасибо зашла сказать за твои полезности. Если успеешь отправить Новой Почтой, я тебе там в личные заказик написала, с уточнениями по именам фамилиям, как фасовать.

    Моя сестренка переживает, что не успела сегодня в центр на раздачу заказ оформить. Раньше 20-го в центре никак нельзя получить?

    Хочу оставить отзыв о гидролате кофе черного... завтра уже неделя как я его взяла в руки и напшикалась им вся ))
    аромат очень насыщенный, такой глубокий...

    Для волос - это волшебная вода
    Облегчает расчесывание, если использовать после мытья головы...
    Делает волосы более упругими что ли, если можно так сказать
    Придает приятный аромат, который сохраняется на волосах достаточно долгое время.

    с шелковистостью и блеском волос у меня уже давно нет проблем, особенно как стала литрами корицу распылять на них, а вот моя знакомая, в чьи волосы первый гидролат на пробу был именно черный кофе, уже на третий день регулярного распыления заметила блеск и прекрасное качество волос...

    для меня его аромат и напитывание влагой кожи лица и тела это просто эйфория, хоть сам по себе, хоть в сочетании с корицей и яблока гидролатами - великолепие непередаваемое...

  10. #10070
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Надежда, здравствуйте, да, успеть еще можно с заказом, на разработку новой умывалочки на этой недельке не выделю время, так как загружена достаточно заказами. Все конкретные заказики, в которых указано чего и сколько хочется беру в работу и приготовлю до отпуска.

    Из умывалок, чтобы не масло и не гель, есть убтаны, вот ассортимент:
    - Убтан (растительная смесь для умывания)- для Вашего типа кожи.

    на днях готовили новый ароматный состав для сухой и зрелой кожи, помол достаточно мелкий, ароматный, в составе: овсяная мука, нутовая мука, пудра аронии (черноплодной рябины), гинкго билоба (листья), солодка (корень), кокосовое молоко сухое, мелисса, ромашка, роза чайная, липа.

    - Мицеллярная вода (для ежедневного очищения кожи лица и демакияжа) 100 мл. - 60 грн.

    По кремам, ночным, дневным, сейчас пишу в лс, что могу предложить на отправочу почтой в четверг-пятницу...
    Спасибо большое за ответ и в ЛС,я напишу как определюсь с заказом завтра.

  11. #10071
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюточка, привет, заказик в личные увидела, завтра постараюсь отправить, если вдруг внезапно чего-то не хватит из гидролатиков, тогда уже в понедельник...я отпишусь завтра вечером, как сложилось с отправкой...

    и отдельное спасибо за отзыв, мне очень приятно, что столько положительных эмоций от гидролатика, да, я тоже заметила очень хорошие увлажняющие свойства и с удовольствием поливаюсь им, преимущественно с утра, особенно когда проснуться тяжело - прекрасно бодрит и освежает ))

  12. #10072
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Спасибо большое за ответ и в ЛС,я напишу как определюсь с заказом завтра.
    Всегда пожалуйста, Надежда. Завтра в течении дня активно собираю заказы и всё что успеваю собрать до 18:30 относит муж на новую почту завтра же, так что шансы получить максимально быстро все полезности достаточно велики

  13. #10073
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Настя, здравствуйте. Представляете, мой заказ на Укрпочте только в процессе обработки....4 дня прошло(((
    Надо на НП переходить.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #10074
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Аня, здравствуйте, да, печально это, мы специально отправляем из главпочтамта, чтобы быстрее доходили посылочки до получателя, если отправить из маленького отделения, они не факт что уйдут в тот же день, но всё равно есть несколько отделений по городу, на которых по неделе не разбирают почту, то есть она уже из главпочтамта уехала, но по приходу на маленькое отделение почта в мешках может стоять несколько дней не разобранной, поэтому так долго не выдают, лентяи они стали, жаль, да, Новая Почта сейчас не сильно уже дороже, но существенно быстрее...а если есть ин-тайм где-то рядом - тоже хорошо, они вообще если принести им с утра посылку, то вечером она уже на отделении получателя...

  15. #10075
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис

    Моя сестренка переживает, что не успела сегодня в центр на раздачу заказ оформить. Раньше 20-го в центре никак нельзя получить?
    созвонились с сестренкой, в воскресенье буду в центре после обеда и вручу

  16. #10076

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Насть, а дозаказы на отправку в понедельник до когда можно писать?
    Не отправляй сегодня наверное, девочки думают над дозаказами

  17. #10077
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Аня, здравствуйте, да, печально это, мы специально отправляем из главпочтамта, чтобы быстрее доходили посылочки до получателя, если отправить из маленького отделения, они не факт что уйдут в тот же день, но всё равно есть несколько отделений по городу, на которых по неделе не разбирают почту, то есть она уже из главпочтамта уехала, но по приходу на маленькое отделение почта в мешках может стоять несколько дней не разобранной, поэтому так долго не выдают, лентяи они стали, жаль, да, Новая Почта сейчас не сильно уже дороже, но существенно быстрее...а если есть ин-тайм где-то рядом - тоже хорошо, они вообще если принести им с утра посылку, то вечером она уже на отделении получателя...
    Да, я заметила, что с подорожанием услуг и почта стала хуже работать((
    Так что, надеюсь, что на следующие заказы у меня будет наконец-то время встретиться с Вами))) Ну или перейду на НП.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #10078
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Насть, а дозаказы на отправку в понедельник до когда можно писать?
    Не отправляй сегодня наверное, девочки думают над дозаказами
    Я так и знала хорошо, сегодня не отправляю, в субботу в течении дня меня не будет за компьютером и заказы собирать не буду, можно писать заказики в течении субботы, вечером приеду домой и почитаю что тут написали, в воскресенье в течении первой половины дня желательно определиться, до обеда воскресенья максимум, чтобы в понедельник я отправила

  19. #10079
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Да, я заметила, что с подорожанием услуг и почта стала хуже работать((
    Так что, надеюсь, что на следующие заказы у меня будет наконец-то время встретиться с Вами))) Ну или перейду на НП.
    Договорились, Аня, буду ждать Вас и всегда рада личному общению, приходите в центр или подъезжайте на Гагарина

  20. #10080
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Добрый день! Таки я где-то Ваш телефон затеряла ( можете меня набрать или кинуть в личку? Спасибо

Сторінка 504 з 604 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті