Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 502 з 604 ПершаПерша ... 2402452492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512552602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 10 021 по 10 040.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #10021
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Настя, день добрый!
    а я к Вам со словами благодарности! и вот по какому поводу:
    к моему заказу тоника Вы на пробу положили мне крем ночной.
    до сего момента я относилась очень осторожно к кремам, боялась пробовать новое средство.. наверное я из тех людей, которых нужно "заставить" пробовать)
    ну я и попробовала..)) итог: мне очень понравился крем!! спасибо!!!
    расскажите пож-та какие обьемы и по какой цене можно заказывать, ну и попутно вопрос: а есть ли у Вас скрабы ( для моей кожи с куперозом)?
    спасибо! с ув. Вика
    Вика, добрый день, очень рада, что крем понравился. На здоровье Сегодня в течении дня в личные отпишусь по объемам и ценам на крем. Сейчас убегаю из-за компьютера.
    Скрабы для кожи лица не готовлю в принципе, да и насколько мне известно "скрабить" кожу с проявлением купероза нежелательно, разве что могу предложить убтан, он будет выполнять функцию мягкого скраба, очищать и как экспресс-маска освежающая работать. Достанется Вам в виде мелкой пудры, которую нужно разводить небольшим количеством гидролата или молока перед каждым применением и умываться этим составом. Если готовы выделить время в сутках на такое умывание, напишу составы, цены

  2. #10022
    Аватар для Mia_17
    Реєстрація
    07 листопад 2011
    Дописів
    992

    Типово

    [QUOTE=AntiStress;34978087]


    Настенька, мы наверное недопоняли друг друга. В тот вечер Вы обещали написать по аромату масла, что было в масочке с фуллеровой землей и по маскам в целом.
    А по гидролатам я тогда не писала, так как они еще были )
    Напишу после того, как определимся с масочкой, ок?

  3. #10023

    Реєстрація
    18 березень 2013
    Дописів
    195

    Типово

    НАстя, добрый день
    Мой заказ на гидролаты: ромашка, шалфей, имбирь, пион по 100мл под спонж, тара на обмен.
    Заберу сегодня. Спасибо.

  4. #10024
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Яночка, привет.
    Очень рада, что смесь понравилась, это ты про сочетание: череда + зеленый чай + огурец + крапива + мелисса

    если ты хочешь из перечисленных гидролатов по свойствам чтобы было с фотопротекторным действием (до/после пребывания на солнце), для кожи против пигментных пятен и купероза
    то будут хорошо работать:
    Гинкго билоба + овёс + огурец + мята
    или гамамелис + лаванда + алоэ
    или кардамон + овёс + мята

    секрет успешности смесей в том, что сочетаются самые эффективные в нужном ключе гидролаты и дополняя-усиливая друг друга - эта целебная компания радует нашу кожу ))
    Настюш, спасибо большое за совет Пошла смешивать

  5. #10025
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Mia_17 Переглянути допис

    Настенька, мы наверное недопоняли друг друга. В тот вечер Вы обещали написать по аромату масла, что было в масочке с фуллеровой землей и по маскам в целом.
    А по гидролатам я тогда не писала, так как они еще были )
    Напишу после того, как определимся с масочкой, ок?
    Анечка, информация по маскам у Вас в личных. И секретная композиция масел тоже там же, пишите пожелания, будем стараться всё успеть

    Цитата Допис від Рина12 Переглянути допис
    НАстя, добрый день
    Мой заказ на гидролаты: ромашка, шалфей, имбирь, пион по 100мл под спонж, тара на обмен.
    Заберу сегодня. Спасибо.
    Ирина, добрый день, спасибо за заказ. Выбранные гидролатики в наличии, приходите сегодня.
    Итого: 37 грн. + флаконы.
    До встречи!

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Настюш, спасибо большое за совет Пошла смешивать
    Яночка, всегда пожалуйста и приятных миксов

  6. #10026
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Настя , а когда последняя раздача будет перед отпуском? Вот на этот день гидролат Кофе)) Может еще что-то надумаю , допишу. Спасибо!

  7. #10027
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Настя , а когда последняя раздача будет перед отпуском? Вот на этот день гидролат Кофе)) Может еще что-то надумаю , допишу. Спасибо!
    Нина, в центре буду 06.07. (четверг) , а если не в центре, то 07.07. (пятница) на Гагарина можно будет забрать, восьмого ( в субботу) скорее всего уже не будем выдавать заказики...

    черный кофе во флаконе без распылителя 100 мл. на четверг (06.07.17) правильно?

  8. #10028
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили в пятницу:
    Ива белая (кора)
    Исландский мох
    Ромашка (цветы)




    Ближайшая раздача во вторник, (04 июля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.07.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  9. #10029
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Нина, в центре буду 06.07. (четверг) , а если не в центре, то 07.07. (пятница) на Гагарина можно будет забрать, восьмого ( в субботу) скорее всего уже не будем выдавать заказики...

    черный кофе во флаконе без распылителя 100 мл. на четверг (06.07.17) правильно?
    Да, правильно)) Спасибо!

  10. #10030

    Реєстрація
    10 грудень 2014
    Дописів
    432

    Типово

    Доброе утро,Настя! Мне на вторник гидролат лимона 200мл( под спонж,тары на обмен нет). Остальные по 100(под спонж,тара есть)-мята,шалфей,ромашка. И ещё эликсир-ополаскивательдля полости рта 100(тара есть). Спасибо

  11. #10031
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Marina masha Переглянути допис
    Доброе утро,Настя! Мне на вторник гидролат лимона 200мл( под спонж,тары на обмен нет). Остальные по 100(под спонж,тара есть)-мята,шалфей,ромашка. И ещё эликсир-ополаскивательдля полости рта 100(тара есть). Спасибо
    Добрый день, Марина. Спасибо за заказ. Всё будет готово на вторник. Расчеты в личные напишу в воскресенье вечером ориентировочно - в понедельник днем, в крайнем случае

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Да, правильно)) Спасибо!
    Договорились, Нина. Записала, до встречи в четверг

  12. #10032
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Добрый вечер! Настя к моему заказу еще добавка : гидролаты аира и лопуха, по 100мл.Бутылочки на замену принесу. Всего 3 штуки. И я там вам в личку написала.

  13. #10033
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Настя, думала, что смогу на раздачу приехать, но смотрю, что не получается((((
    Отправьте мне как всегда Укрпочтой.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #10034
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Настя, привет! Мне срочненько на вторник, так как Вы уходите в отпуск. Гидролат женьшеня, зеленого кофе, какао бобов по 100 мл. Алое 200 мл. Все по спонж и еще добавлю попозже))

  15. #10035
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Добрый вечер! Настя к моему заказу еще добавка : гидролаты аира и лопуха, по 100мл.Бутылочки на замену принесу. Всего 3 штуки. И я там вам в личку написала.
    Здравствуйте, Нина. Записала на четверг добавочку, в личные ответила.

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Настя, думала, что смогу на раздачу приехать, но смотрю, что не получается((((
    Отправьте мне как всегда Укрпочтой.
    Аня, договорились, отпишусь с расчетами сегодня - завтра и отправлю укр.почтой во вторник

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Настя, привет! Мне срочненько на вторник, так как Вы уходите в отпуск. Гидролат женьшеня, зеленого кофе, какао бобов по 100 мл. Алое 200 мл. Все по спонж и еще добавлю попозже))
    Наташа, привет, договорились, во вторник всё будет ждать Вас на раздаче, пока расчеты не пишу, жду дозаказ и сигнала, что всё, можно считать

  16. #10036
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Отредактировала. Настя, на обмен 8 баночек по 100 мл
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Настя, привет! Мне срочненько на вторник, так как Вы уходите в отпуск. Гидролат женьшеня, зеленого кофе, какао бобов, гинкго билоба, бессмертник и липа 100 мл. Алое и роза Дамасская 200 мл. Все под спонж

  17. #10037
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Наташа, записываю, теперь давайте разбираться по свежести, наличию и объемам.

    Подойдут ли по свежести:
    Гидролат женьшеня от 11.05. годен до 11.08.
    зеленого кофе от 14.05. годен до 14.08

    бессмертник нет в наличии и на вторник не успею приготовить, очередь уже сформирована достаточно плотно, чем-то заменить хотите или просто вычеркивать?

    Эти гидролатики, Вам 2 по 100 или 1 флакон 250 мл. :
    Алоэ от 27.05.17
    Роза Дамасская от 26.05.17

  18. #10038
    Аватар для Runata
    Реєстрація
    08 березень 2008
    Звідки Ви
    г. Борисполь
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Наташа, записываю, теперь давайте разбираться по свежести, наличию и объемам.

    Подойдут ли по свежести:
    Гидролат женьшеня от 11.05. годен до 11.08.
    зеленого кофе от 14.05. годен до 14.08

    бессмертник нет в наличии и на вторник не успею приготовить, очередь уже сформирована достаточно плотно, чем-то заменить хотите или просто вычеркивать?

    Эти гидролатики, Вам 2 по 100 или 1 флакон 250 мл. :
    Алоэ от 27.05.17
    Роза Дамасская от 26.05.17
    Чего нету, вычеркивайте и мне одним флаконом, т.е. 2 по 250 мл

  19. #10039
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Чего нету, вычеркивайте и мне одним флаконом, т.е. 2 по 250 мл
    Договорились, всё поняла и в личные с расчетами отписалась, до встречи

  20. #10040
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили в воскресенье:
    Малина (свежие ягоды)
    Яблоко




    Ближайшая раздача во вторник, (04 июля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (04.07.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Сторінка 502 з 604 ПершаПерша ... 2402452492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512552602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті