Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 604 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 81 по 100.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #81
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від njul Переглянути допис
    Добрый день. Хочу сделать заказик гидролатов:
    дыня - 100
    дуб - 100
    грейпфрут - 250
    имбирь - 250
    береза - 250
    аир -250
    Подскажите, на четверг заказик будет готов?
    Спасибо)))
    Добрый день, спасибо за заказ, все есть в наличии, кроме имбиря, имбирь сегодня свеженький сделаем, в четверг не планировала пока в центр, удобно подъехать к Океану на пр. Правды?

  2. #82
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый день, спасибо за заказ, все есть в наличии, кроме имбиря, имбирь сегодня свеженький сделаем, в четверг не планировала пока в центр, удобно подъехать к Океану на пр. Правды?
    Здраствуйте.
    В четверг удобно к Океану примерно в 16:00.
    Если Вам удобно это время, тогда отлично)
    Скину Вам телефон в личку, а Вы мне сумму)
    Спасибо

  3. #83

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Добрый вечер Настя! Попробывала сегодня гидролат Брингарадж для волос. Я в восторге! Волосы шампунем не мыла, а только водой потом нанесла гидролат - волосы чистые, приятные на ощупь, появился объем. Спасибо!

  4. #84
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ANFISA _COOL Переглянути допис
    Добрый вечер Настя! Попробывала сегодня гидролат Брингарадж для волос. Я в восторге! Волосы шампунем не мыла, а только водой потом нанесла гидролат - волосы чистые, приятные на ощупь, появился объем. Спасибо!
    Лариса, добрый час. Рада что подошел. На здоровье! Чудодейственность этого индийского растения радует все больше с каждым днем

    По поводу гидролатов для жирных волос, сегодня одна из покупательниц, в личные сообщения отписалась о грейпфруте, что очень понравился ей, в течении дня наносила на волосы, как несмываемый спрей, у нее восторг от того, что волос хорошо освежает, еще шампунь на этом гидролате понравился и еще она что-то намешивала в спреер, когда ответит что намешала к грейпфруту, обязательно сообщу

  5. #85
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від ANFISA _COOL Переглянути допис
    Добрый вечер Настя! Попробывала сегодня гидролат Брингарадж для волос. Я в восторге! Волосы шампунем не мыла, а только водой потом нанесла гидролат - волосы чистые, приятные на ощупь, появился объем. Спасибо!
    Мне его хозяйка темки хвалила. А как вы его наносите: как маску или несмываемое средство?

  6. #86
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 054

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Мне его хозяйка темки хвалила. А как вы его наносите: как маску или несмываемое средство?
    сорри что влажу, я на его основе сделала маску с маслами и несмываемый спрей(береза+крапива+брингарадж). Все нравится.

  7. #87

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Мне его хозяйка темки хвалила. А как вы его наносите: как маску или несмываемое средство?
    Я наносила как несмываемое средство. Настя рекомендовала с распылителя наносить на корни волос, а если волосы длинные распылять а на волосы. У меня волосы короткие , наносила на корни и слегка массировала кожу головы в итоге гидролат распределился по всем волосам. Результат- не было "мочалки" наголове ( даже после использования бальзама концы волос были как мочалка) И не пришлось в экстренном порядке мыть утром голову, когда утром внезапно вызвали на работу. Да и вечером волосы выглядели лучше чем обычно. Мне нравится.

  8. #88

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    сорри что влажу, я на его основе сделала маску с маслами и несмываемый спрей(береза+крапива+брингарадж). Все нравится.
    Вы не влазите, а даете ценные советы! Я тоже попробую сделать такой спрей. А как вы делали маску? В гидролат брингарадж добавляли только масла или еще что-то, сколько держали на волосах?

  9. #89
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    сорри что влажу, я на его основе сделала маску с маслами и несмываемый спрей(береза+крапива+брингарадж). Все нравится.
    Юлечка, Ваш опыт и знания в этом вопросе большая ценность, все что касается рецептов, рекомендаций и ощущений, если есть желание делиться - мы с радостью почитаем, и будем использовать и рекомендовать другим, так что спасибо Вам за обратную связь!
    Я когда читаю отзывы, в личной переписке или в теме, меня это очень радует и дает настроение и заряд сил для дальнейшей работы и поисков новых сочетаний ))

    кстати, еще один отзыв из личной переписки - в контакте. "Березу (гидролат) добавляют в ванну - 200 мл на чуть больше половины терпимо горячей ванны и за 15-20 минут мышечная боль в ногах стала практически не заметной, после тяжелого рабочего дня на ногах, помогла снять усталость в ногах, расслабиться и уснуть ))"

  10. #90
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат мелиссы

    Этот гидролат деликатно ухаживает за кожей лица и тела, нормализует функцию сальных и потовых желез, способствует нормализации липидного обмена и избавлению от цеппюлита, повышает тонус кожи. Освежающий и очищающий тоник для жирной кожи, успокаивает сухую и чувствительную кожу. Гидролат мелиссы может использоваться во время беременности (можно соединять с гидролатом мяты) для уменьшения утренней тошноты.

    Косметические свойства:
    Осветляющее;
    Антиоксидант;
    Успокаивающее при сыпи и раздражениях;
    Противогрибковое, устраняет инфекции кожи лица и тела, а также эффективна против зуда кожи головы;
    Разглаживает морщины, повышает тонус кожи;

    Распыляя эту воду на кожу можно уменьшить зуд и красноту и со временем вернуть коже идеальный здоровый оттенок.

    Уровень pH – От 5,5 до 6,0.
    Цена – 8 грн. За 100 мл.

  11. #91
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 054

    Типово

    Цитата Допис від ANFISA _COOL Переглянути допис
    Вы не влазите, а даете ценные советы! Я тоже попробую сделать такой спрей. А как вы делали маску? В гидролат брингарадж добавляли только масла или еще что-то, сколько держали на волосах?
    Маску подробно в своем жж описала. Держала и полчаса,и час, можно и дольше.Пакетик только на голову одеваю, чтоб не засохло.

    Настя, я еще начинающий в этом деле, так что с удовольствием почитаю отзывы.

  12. #92
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    рецепт вкусного и полезного лимонада:

    Лимонад с розовой водой
    вода - 5 и 1/3 чашки
    гранулированный сахар ( думаю можно заменить обчным, просто подобрать по вкусовым ощущениям пропорцию) – 1 чашка
    свежевыжатый лимонный сок – 1 и 1/3 чашки
    гидролат розы – от 2 до 4 чайных ложек (добавлять по вкусу)
    Смешайте воду и сахар в кастрюле и, помешивая, слегка подогрейте, пока сахар не растворится полностью. Снимите с огня и охладите. Добавьте лимонный сок и гидролат розы. Перед подачей на стол еще раз сильно охладите.


    Всем читателям темы хорошего дня, вдохновения для новых творений и отличного настроения

  13. #93
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Настя,добрый день) Впервые у вас в теме, и тоже с удовольствием возьму гидролатов,сейчас выберу каких

    п.с. вот эти попробовала бы в первую очередь
    имбирь 100, мята 100 или мелисса 100, розмарин 100, грейп 100.

    Настя, подскажите, пжлста, розмарин,мята мелисса- из свежего сырья или из сухого?
    Контакты и как заберу напишу в ЛС чуть позже.

    тема оч актуальная, времени делать гидролаты самой остается меньше,чем раньше...а люблю их также сильно )))
    Востаннє редагував JLo: 26.08.2013 о 16:08 Причина: дописала заказ

  14. #94
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Добрый день Мы всегда рады гостям, тема относительно недавно работает Добро пожаловать! Еще на днях будут рецептики в теме и...
    еще плоды боярышника (свежие) меня угостили из экологически чистых мест... очень просятся в гидролат...сегодня-завтра сделаю ))

  15. #95
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    розмарин- из сухого,
    мята - выпили...
    мелисса- из свежего сырья

  16. #96
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    розмарин- из сухого,
    мята - выпили...
    мелисса- из свежего сырья
    можно тогда мне мелиссу, имбирь,грейп. -по 100... (если что-то вспомню -еще напишу)
    Много у меня пока своих, закончу их и тогда к вам надолго )))

  17. #97
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    можно тогда мне мелиссу, имбирь,грейп. -по 100... (если что-то вспомню -еще напишу)
    Много у меня пока своих, закончу их и тогда к вам надолго )))
    Да, хорошо, записала,
    по поводу сырья, сушеное сырье сохраняет все полезные качества, потому как сушится в тени, растительное сырье высушивается для того, чтобы оно не портилось от гнилостных бактерий и тому подобного, испаряется в этом случае только вода, свежее сырье - это сезонная роскошь, зимой будет все сухое, кроме петрушки и укропа, не использую аптечное сырье, покупаю в проверенном месте, где качество проверенное годами. Семья травников занимается сбором сырья в экологически чистых местах и правильно сушит

  18. #98
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    Про сухое я в курсе Сама гидролаты делаю по возможности (сейчас времени на это нет, покупаю). Отдаю предпочтение свежему, пока оно есть А зимой буду сухим довольствоваться Надеюсь стать Вашим клиентом во все сезоны года, поэтому еще попробую разные вариации )))

  19. #99
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    Про сухое я в курсе Сама гидролаты делаю по возможности (сейчас времени на это нет, покупаю). Отдаю предпочтение свежему, пока оно есть А зимой буду сухим довольствоваться Надеюсь стать Вашим клиентом во все сезоны года, поэтому еще попробую разные вариации )))
    Это всегда на здоровье!!! Да - время ценный ресурс, я гидролаты сама активно себе использую, поэтому на них время не жалко, а так конечно, процесс ёмкий и требует больших временных затрат

  20. #100
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    сегодняшний новичок среди наличия гидролатов - Боярышник (свежие плоды)
    разовая возможность его сотворить у меня, потому как плоды боярышника мне попались впервые, меня угостили, то что собрали в домашних условиях экологически чистых местах,
    могу поделиться, для продажи есть две бутылочки по 250 мл.
    цена за 100 мл. - 8 грн.
    Уровень pH в пределах между 4.5 и 5.0

    по свойствам плодов боярышника:
    тонизирует и придает эластичность коже,
    освежая ее цвет; ускоряет процесс расщепления жиров и способствует
    уменьшению целлюлита. Обладает расслабляющим эффектом, успокаивает
    и снимает стресс и усталость.

    Косметическое действие:
    Антибактериальное
    Антиоксидантное
    Успокаивающее воспаленную кожу
    После ожогов в т.ч. солнечных
    Применять в виде спрея от5 до 10 раз в день.

Сторінка 5 з 604 ПершаПерша 12345678910111213141555105505 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті