Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 497 з 604 ПершаПерша ... 397447487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507547597 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 9 921 по 9 940.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #9921
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Доброе утро! Настя, можно мне на сегодня 100мл гидролата гингко билоба в таре под спонж, есть на обмен. Спасибо

  2. #9922
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ксюша, добрый час, очень рада Вам снова, да, давненько Вас не было, только на днях вспоминала о Вас, а тут и Вы добрались до нашей темки в гости

    Мицеллярную, гидролатики, патчи приготовим
    Ребенка тоже без пасты лассара не оставим
    в наличии есть две баночки по 10 грамм, каждая по 32 грн. или можно приготовить больше баночку, к примеру - 30 грамм - 85 грн., 60 грамм - 150 грн. сколько Пасты Лассара хотите?

    гидролат гинкго билобы и фенхеля - есть, а вот розы чайной - нет, на завтра только дамасская или же пион свежий - тоже хорош, пишите что вместо чайной розы хотите и чуть позже отпишусь с расчетами, завтра буду Вас ждать в центре : )
    Спасибо Настя))) Если успеете, давайте 30 г пасты Лассара, а если нет заберу 2 по 10. Если нет розы, лучше подожду потом возьму комплектом с еще какими-нидь гидролатиками. Сбросьте мне пож.вашу карту(все координаты остались в старом телефоне), оплачу безналом и вечером приедет моя дочь на раздачу. Еще раз Спасибо))
    ksenia

  3. #9923

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Настя, здравствуйте! Давно не была к вас в темке, соскучилась за гидролатами полезными))
    Можно мне на сегодня на раздачу 150 мл. гидролата пиона, 150 мл. гидролата огурца, 100 мл. гидролата лопуха? Тара с распылителем вся на обмен есть.

  4. #9924
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    И еще: листая темку, понимаю что я вообще не в теме)) много чего есть у вас о чем я не знаю... есть место где вся эта информация собрана воедино? Всякие капли в нос, еще какие нибудь мази, крема ... вижу девочки берут, а откуда они о них знают не пойму? В самом начале темы есть не обо всех ваших товарах, где это все можно посмотреть?? Ткните пожалуйста.
    ksenia

  5. #9925
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Доброе утро! Настя, можно мне на сегодня 100мл гидролата гингко билоба в таре под спонж, есть на обмен. Спасибо
    Вика, добрый день, конечно можно, он свежий, в наличии, записываю и беру гинкго билоба для Вас с собой. Итого: 10 грн. + флакон

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Спасибо Настя))) Если успеете, давайте 30 г пасты Лассара, а если нет заберу 2 по 10. Если нет розы, лучше подожду потом возьму комплектом с еще какими-нидь гидролатиками. Сбросьте мне пож.вашу карту(все координаты остались в старом телефоне), оплачу безналом и вечером приедет моя дочь на раздачу. Еще раз Спасибо))
    Ксюша, всегда пожалуйста. Да, приготовлю 30 граммовую баночку пасты Лассара. По гидролатикам записала розу чайную в очередь, приготовим в следующий понедельник ориентировочно. Номер карты и сумму пришлю в лс в течении получаса. И буду ждать дочь Вашу сегодня

  6. #9926
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    И еще: листая темку, понимаю что я вообще не в теме)) много чего есть у вас о чем я не знаю... есть место где вся эта информация собрана воедино? Всякие капли в нос, еще какие нибудь мази, крема ... вижу девочки берут, а откуда они о них знают не пойму? В самом начале темы есть не обо всех ваших товарах, где это все можно посмотреть?? Ткните пожалуйста.
    Ксюша, капли в нос есть во втором сообщении темы, а вот кремы, маски для лица и волос и сыворотки для лица вообще по индивидуальным рецептам можно сотворить, многие средства подбираются индивидуально исходя из запросов по свойствам, воедино собирается потихоньку во втором сообщении, но в приоритете всё же остается индивидуальный подбор средств, которым загружена достаточно плотно и на оформление витрины не хватает банально трудочасов ))

  7. #9927
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Интерес Переглянути допис
    Настя, здравствуйте! Давно не была к вас в темке, соскучилась за гидролатами полезными))
    Можно мне на сегодня на раздачу 150 мл. гидролата пиона, 150 мл. гидролата огурца, 100 мл. гидролата лопуха? Тара с распылителем вся на обмен есть.
    Юля, здравствуйте. Да, давненько Вас не было, рады Вам снова. Гидролатики будут к вечеру готовы радовать Вас снова полезностями, всё соберем. Всё в спрейчиках считаю с учетом 3-х флаконов на обмен,
    по 150 мл. : пион - 15 грн., огурец - 15 грн.,
    100 мл. лопуха - 7 грн.
    Итого: 37 грн. + флакончики, жду Вас с 18:00 до 18:30 в центре, в том же месте где и раньше

    За Вами такого не было замечено, но на всякий случай сделаю акцент, не забывайте колпачки дома, которыми закрыт спрей от попадания пыли из вне, тогда мы сможем считать его равноценно новой таре и забирать на обмен

  8. #9928
    Аватар для ponomar
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    174

    Типово

    Настя, оплатила через приват 24 в 14:17 - 292,00 грн. Личка забита.
    ksenia

  9. #9929
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ponomar Переглянути допис
    Настя, оплатила через приват 24 в 14:17 - 292,00 грн. Личка забита.
    Ксюша, спасибо, оплату получила, в личных чуток места освободила

  10. #9930
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, добавились к наличию:
    Крапива (листья и цветы)
    Клубника (ягоды)
    Азалия желтая (цветы)
    Сандал
    Белый чай




    Ближайшая раздача в четверг, (15 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (15.06.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  11. #9931
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Настя, забронируй мне пожалуйста по 100 мл сандала, белого чая и клубники (в разные бутылочки), с тарой определюсь сегодня вечером и отпишусь)

  12. #9932
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Таня, бронирую, спасибо за заказ, жду пожеланий по таре и собираю заказик для Вас

  13. #9933
    Аватар для Antonella
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Парус, Центр
    Дописів
    869

    Типово

    Настя, добрый день, опять к вам) Нужен летний тоник "Минеральный баланс" для жирной кожи, 100 мл и спрей для волос укладочный, 100мл. Отправка Укрпочтой. Спасибо.

  14. #9934
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Antonella Переглянути допис
    Настя, добрый день, опять к вам) Нужен летний тоник "Минеральный баланс" для жирной кожи, 100 мл и спрей для волос укладочный, 100мл. Отправка Укрпочтой. Спасибо.
    Аня, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказ, на отправочку завтра успеваем Ваш заказик приготовить, чуть позже отпишусь в лс с расчетами

  15. #9935
    Аватар для amani
    Реєстрація
    07 квітень 2008
    Дописів
    1 435

    Типово

    Настя, пожалуйста, клубнику в спрей, остальное под спонж, тара на обмен

  16. #9936
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від amani Переглянути допис
    Настя, пожалуйста, клубнику в спрей, остальное под спонж, тара на обмен
    Таня, записала уточнения, как приедут вкусняшки - отмаякуюсь о готовности всего к выдаче

  17. #9937
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили сегодня:
    Лаванда
    Облепиха (свежемороженые ягоды)



    Ближайшая раздача в четверг, (15 июня) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (15.06.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  18. #9938

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настюша! Дозаказ 6 позиция
    1. Зубной порошок в25гр в зип пакете
    2.Универсальный увлажняющий и восстанавливающий гиалуроновый гель с Алоэ 30мл.
    3. гидролат клубники 250мл спрей, обмен
    4. гидролат рукколы 100мл ,спонж, обмен
    5.купаж гидролатов бригаранж+маклея , 150мл.спрей.обмен.
    6. убтан №10 "Антибактериальный, противовоспалительный": 50 грм 50грн.
    К сумме просто добавлю 50 грн.
    До встречи в пятницу, !

  19. #9939
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настюша! Дозаказ 6 позиция
    убтан №10 "Антибактериальный, противовоспалительный": 50 грм 50грн.
    К сумме просто добавлю 50 грн.
    До встречи в пятницу, !
    Сашуня, привет, дозаказик записала, убтан приготовим завтра, только с учетом убтана, давай не раньше 16:00 нашу встречу планировать, чтобы наверняка успели его приготовить, по сумме верно, до встречи

  20. #9940

    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    282

    Типово

    Добрый день, примите заказ:
    Гиалуроновый гель алое 30 мл,
    Твердый шампунь 50 грамм для жирных корней, сухие кончики, волосы темные, есть склонность к перхоти,
    Спрей с фитокерамидами для волос 100 мл,
    легкое молочко-гель для умывания (комбинированная кожа) 50 мл,
    смесь гидролатов для волос (хмель, бриганадаш, лопух, крапива) 250 мл. спрей,
    смесь гидролатов для комбинированной кожи 250 мл. спрей.
    В выходной возможен самовывоз?

Сторінка 497 з 604 ПершаПерша ... 397447487488489490491492493494495496497498499500501502503504505506507547597 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті