Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат амлы (индийского крыжовника)!

Добрый день! Я Вам в личку написала сообщение, посмотрите пожалуйста)

Цитата Сообщение от <Juliya> Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я Вам в личку написала сообщение, посмотрите пожалуйста)
    Добрый день, Юля, я еще не добралась до ответа, так как есть загруженность текущими заказами, когда будет возможность, надеюсь, что сегодня - завтра выделю время, отпишусь Вам с предложениями.

Настя, мне алое 250 мл. Извините, не могу оперативно отвечать, оказывается на работе блокируют город, читать могу, отвечать нет. А у Вас раздачи в четверг? Я заберу лучше там, и принесу тару на обмен, мне уже очень горит

Цитата Сообщение от Runata Посмотреть сообщение
    Настя, мне алое 250 мл. Извините, не могу оперативно отвечать, оказывается на работе блокируют город, читать могу, отвечать нет. А у Вас раздачи в четверг? Я заберу лучше там, и принесу тару на обмен, мне уже очень горит
    Наташа, доброго дня, записала алоэ, минус затраты на укр.почту и плюс алоэ 250 = 141 грн. новое итого.
    Да, выдача заказов в центре будет в четверг, который уже завтра, с 18:00 до 18:30, приходите и тару приносите, на месте посчитаемся. До встречи

свежие гидролатики, приготовили с понедельника по сегодняшний день:
    Аир (корень)
    Алоэ (свежий лист)
    Василёк
    Солодка (корень)

Ближайшая раздача в четверг, (18 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (18.05.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Настя,добрый день! Я завтра буду на раздаче. Добавьте к моему заказу эликсир для полости рта 100мл(тара на обмен) и гидролаты алоэ, зелёный чай,роза дамасская (по 100мл под спонж тара на обмен. Спасибо

Цитата Сообщение от AntiStress Посмотреть сообщение
    Добрый день, Юля, я еще не добралась до ответа, так как есть загруженность текущими заказами, когда будет возможность, надеюсь, что сегодня - завтра выделю время, отпишусь Вам с предложениями.
    Спасибо! Жду)

Добрый день Настя. Запишите, пожалуйста, в заказ: 100мл мицелярной воды "нежность шелка", и по 100 мл в разную тару под спонж гидролакт василька и череды. Спасибо

Цитата Сообщение от Marina masha Посмотреть сообщение
    Настя,добрый день! Я завтра буду на раздаче. Добавьте к моему заказу эликсир для полости рта 100мл(тара на обмен) и гидролаты алоэ, зелёный чай,роза дамасская (по 100мл под спонж тара на обмен. Спасибо
    Марина, дозаказик записала - организуем. В личные расчеты и явки-пароли написала, до встречи завтра.

Цитата Сообщение от <Juliya> Посмотреть сообщение
    Спасибо! Жду)
    Вижу, что и сегодня я не доберусь до разбора почты в личных, завтра вечером начну, но если сил останется мало завтра после трудового дня на работу за компьютером, то к ответу Вам добираться буду уже в пятницу и готовить на следующей недельке выбранные полезности

Цитата Сообщение от shanovna Посмотреть сообщение
    Добрый день Настя. Запишите, пожалуйста, в заказ: 100мл мицелярной воды "нежность шелка", и по 100 мл в разную тару под спонж гидролакт василька и череды. Спасибо
    Добрый час, Лера, спасибо за заказ, рада Вам снова, всё приготовим, по срокам отправки и с расчетами отписалась в личные

Настенька, привет))
    Забежала сказать спасибо за морской убтан. Очень мне пошел. Он даже на поры действует - я даже не помню, когда у меня такое лицо гладкое было. А больше всего понравилось его разводить гидролатом гинко билоба, и споласкивать потом им же. Оттакая штука! Отлично вместе действуют))
    Интересно, что там в нем так на поры действует?

Цитата Сообщение от LemonZest Посмотреть сообщение
    Настенька, привет))
    Забежала сказать спасибо за морской убтан. Очень мне пошел. Он даже на поры действует - я даже не помню, когда у меня такое лицо гладкое было. А больше всего понравилось его разводить гидролатом гинко билоба, и споласкивать потом им же. Оттакая штука! Отлично вместе действуют))
    Интересно, что там в нем так на поры действует?
    Анечка, привет, очень рада, что убтан так хорошо пошел, спасибо за отзыв...

Там в составе один компонент лучше другого, а все вместе они хорошо очищают кожу
    По свойствам, больше всех мастер борьбы с черными точками и на сужение пор - марроканская глина рассул,
    но и входящие в состав водоросли, ламинария в частности – прекрасное средство против неровностей кожи и угревой сыпи. восстанавливает эластичность кожи, способствует обновлению клеток и улучшению цвета лица.
    Спирулина - богата витаминами и минералами, в частности йодом, лечит угревую сыпь и фурункулы, повышает упругость и эластичность кожи, препятствует раннему старению.
    + Имбирь молотый, сухой — улучшает циркуляцию крови, делает кожу более эластичной.
    + Хвощ – снимает воспаления, сужает поры
    + Корень солодки – снимает раздражение и отечность, успокаивает кожу...
    ну а гинкго билоба да, гидролатик с которым убтанчик еще лучше справится с наведением красоты и её поддержанием ))

На здоровье пользуйся

свежие гидролатики, приготовили в среду и четверг:
    Аир (корень)
    Береза(листья)
    Грейпфрут(цедра и мякоть)
    Душица
    Имбирь (свежий корень)

Ближайшая раздача во вторник, (23 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (23.05.17) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

Настя, ох и вкусняшки ты наготовила, я прям в маршрутке все перенюхала, просто волшебные ароматы! Начинаю тестить со своего любимого василька, который уже давно выручает меня и от глазного переутомления и даже при аллергии, когда глаза чешутся и ничто не помогает: делаю примочки на глаза, с ними и засыпаю - кайф! )))) Спасибо!!!

Лариса, мы старались На здоровье, спасибо за отзыв, была рада встрече. Приходи

Настюша, огромное спасибо за спрей с фитокератином и крем для рук с воском кассии, это на грани магии и волшебства, так приятно ручкам после крема, а волосы после спрея уже на третьи сутки становятся просто сказочно прекрасными.

Хотим гидролат волшебной цейлонской корицы, у всех уже нас заканчивается, нам бы литр, когда сможешь отправить?

Добрый день.
    Мне как обычно: Эликсир - ополаскиватель полости рта – 2 по 250
    Тв. шампунь для жирной кожи – 100 гр
    Гидролат Календулы – 250 с распылителем.

Цитата Сообщение от annet-ka Посмотреть сообщение
    Настюша, огромное спасибо за спрей с фитокератином и крем для рук с воском кассии, это на грани магии и волшебства, так приятно ручкам после крема, а волосы после спрея уже на третьи сутки становятся просто сказочно прекрасными.

Хотим гидролат волшебной цейлонской корицы, у всех уже нас заканчивается, нам бы литр, когда сможешь отправить?
    Анюта, огромное пожалуйста, на здоровье пользуйтесь с девочками, спасибо за отзыв,
    кстати, о кремах, писала тебе или нет, должна была всем кто ждал отписаться, но была загружена личными делами очень и работала не так чтобы "на всю катушку", не всё отметилось у меня в голове и в документе, кому отписалась
    таки в среду я получила долгожданные компоненты для приготовления дневного солнцезащитного крема с высоким уровнем защиты от солнца. И теперь SPF 30 у крема есть, можно его заказывать
    Волшебная корица записана в очереди срочных, на днях будет свежая партия гидролата, отправочку сможем в понедельник-вторник организовать, скорее всего во вторник

Цитата Сообщение от lyudmila1983 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Мне как обычно: Эликсир - ополаскиватель полости рта – 2 по 250
    Тв. шампунь для жирной кожи – 100 гр
    Гидролат Календулы – 250 с распылителем.
    Добрый час, Людмила, спасибо за заказ, рада Вам снова, всё приготовлю и смогу отправить в понедельник-вторник посылочку. Чуть позже отпишусь в личные с расчетами

Настя, приветик, прими заказ:
    Календула - 150мл
    Василек - 100мл
    И можно в одну тару 250мл: Аир+Хмель+Карица+Крапива
    Все баночки с дозатором, на обмен есть. Благодарю)

Цитата Сообщение от elen 88 Посмотреть сообщение
    Настя, приветик, прими заказ:
    Календула - 150мл
    Василек - 100мл
    И можно в одну тару 250мл: Аир+Хмель+Карица+Крапива
    Все баночки с дозатором, на обмен есть. Благодарю)
    Леночка, привет, спасибо за заказ, всё приготовим - соберем, на вторник в центр заказик записывать?

Цитата Сообщение от AntiStress Посмотреть сообщение
    Леночка, привет, спасибо за заказ, всё приготовим - соберем, на вторник в центр заказик записывать?
    Насть, точно не скажу пока, я напишу)

Страница 489 из 522 ПерваяПервая ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права