Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 485 з 604 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 9 681 по 9 700.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #9681

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Благодарим, Оксана тоже всегда в экстазе бьется после встречи с тобой и от полученных няшек и от общения,
    тогда пишу:
    Мне:
    0,5 л. корицы
    0,5 л. мяты
    250 (без спрея) кориандра
    150 спрей апельсина
    шампунь с э.маслом мимозы и пудрой ламинарии (как в прошлый раз, понравился) - 50 грамм
    если успеешь мицеллярочку или гидрофилочку или и то и другое можно? напиши шо-почем и чего можно заказать, кожа у меня сейчас нормальная стала, даже помолодела, но умываться чем-то надо всё равно и какой-то крем для век 10 мл. ( можно из наличия) они у тебя все прекрасны...

    Оксане:
    100 спрей корицы
    100 спрей розмарина, в списке нет, но ты ей обещала, что будет до субботы ))

  2. #9682
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ахха в экстазе - это хорошо, просто прелестно.
    Заказик записала - всё приготовлю, розмарин - да, сейчас как раз готовится. Позже внесу в список во втором сообщении и его.

    По умывалочкам, успею любую или обе, выбирай

    мицеллярная
    100 мл. - 60 грн. или 150 мл. - 90 грн. или 250 мл. - 140 грн.
    в составе гидролатики, экстрактики по типу кожи, увлажнялочки, д-пантенол и водорастворимое масло макадамии или жожоба

    гидрофильное, тебе хорошо пойдет такой состав масел: базовые (миндаль + пенник + роза москета + авокадо + зародыши риса)
    и эфирные на выбор мимоза + герань или лаванда+туя или иланг + апельсин ну и витаминки там будут F+Е и экстрактик герани и иван-чая можно добавить для поддержания молодости и красоты
    50 мл. - 50 грн., 100 мл. - 90 грн.

    по крема для век, напишу в лс сейчас что осталось со вчера и буду готовить сегодня и выбирай

  3. #9683

    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Добрый день, мой заказ на гидролаты все по 250 мл в тару с дозатором:
    овес,
    какао-бобы,
    ромашка,
    мята.
    И корицы 100 мл в тару с дозатором.

  4. #9684
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Serba Переглянути допис
    Добрый день, мой заказ на гидролаты все по 250 мл в тару с дозатором:
    овес,
    какао-бобы,
    ромашка,
    мята.
    И корицы 100 мл в тару с дозатором.
    Наташа, добрый день, спасибо за заказ, записываю гидролатики на отправочку 04 мая укр.почтой для Вас, чуть позже напишу расчеты в лс. Ромашку, кстати, свежую приготовим, она записана в ближайшей очереди после овса, так как заканчивается

  5. #9685
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, приготовили сегодня:
    Овёс
    Розмарин



    Ближайшая раздача в четверг, (04 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (04.05.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  6. #9686

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет, Настена! Успеваем ли на пятницу супер увлажняющий-антиэйдж купаж гидролатов для лица и зубной порошок в баночке 50грм ?
    Купаж-спрей 250мл , обмен бутылочки.

  7. #9687
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Насть, реально я в восторге от новых гидролатов и кремиков))))) антикупероз то ваще такой нежный и невесомый))) у меня ж гидролат для лица на исходе... предложи мне кожасветлая нормальная 35+ и склонна к веснушкам и пигментации....
    Востаннє редагував Kaleria: 02.05.2017 о 10:12

  8. #9688
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет, Настена! Успеваем ли на пятницу супер увлажняющий-антиэйдж купаж гидролатов для лица и зубной порошок в баночке 50грм ?
    Купаж-спрей 250мл , обмен бутылочки.
    Сашенька, привет. Конечно успеваем... до пятницы еще ого-го сколько времени...

    Увлажнение + Антиэйдж для лица, пишу цену за 250 мл. с учетом флакона спрея на обмен, выбирай

    Зеленый кофе + Инжир + Какао-бобы + Киви + Овёс - 35 грн.
    Азалия + Облепиха + Пачули + Роза дамасская + Рябина - 37 грн.
    Апельсин + Гинкго билоба + Кориандр + Корица + Яблоко - 30 грн.

    Порошочек свежую партию приготовим как раз, в баночке 50 грамм - 75 грн.

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Насть, реально я в восторге от новых гидролатов и кремиков))))) антикупероз то ваще такой нежный и невесомый))) у меня ж гидролат для лица на исходе... предложи мне кожасветлая нормальная 35+ и склонна к веснушкам и пигментации....
    Юленька, я рада очень, что кремушек и гидролаты полезны. Да, антикуперозный крем в составе содержит шикарные "летние" масла и мощный активный состав, когда составила рецепт сама вокруг него долго плясала радостная, что девочкам должен понравиться ))

    для нормальной кожи от пигментации и веснушек, 35 + могу предложить такие сочетания:

    апельсин + киви + солодка
    лимон + мята + рябина
    гранат + мелисса

    это то что сейчас в наличии, на следующей недельке приготовим огурец, первый в этом году, тоже будет хорош
    и свежую, очередную партию петрушки, зеленого чая, рукколы, шиповника планируем в скором времени, которые будут хорошо работать в поддержании свежести и ровного цвета лица нормальной кожи

  9. #9689

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Еще раз привет! Вот такое мне, пожалуйста:
    1.Апельсин + Гинкго билоба + Кориандр + Корица + Яблоко - 30 грн.

    2. Порошочек свежую партию приготовим как раз, в баночке 50 грамм - 75 грн.

  10. #9690
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Апельсин + Гинкго билоба + Кориандр + Корица + Яблоко - 30 грн.
    апельсин + киви + солодка
    азалия + инжир + рябина+донник
    в таре как беру всегда под спонж+УП

  11. #9691
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Добрый вечер, такая интересная темка, подскажите, пожалуйста, какой гидролат надо мне, кожа суховатая, мне 49 лет, и я хотела спросить масляные смеси "Антикупероз", это заместо крема или крем не исключается? И есть ли у вас крема для лица, спасибо.

  12. #9692
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Еще раз привет! Вот такое мне, пожалуйста:
    1.Апельсин + Гинкго билоба + Кориандр + Корица + Яблоко - 30 грн.

    2. Порошочек свежую партию приготовим как раз, в баночке 50 грамм - 75 грн.
    Cашенька, спасибо за заказ, всё будет готово на пятницу к 15:00, будем ждать тебя или сестрицу с 15:00 до 20:00. До встречи

  13. #9693
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Апельсин + Гинкго билоба + Кориандр + Корица + Яблоко - 30 грн.
    апельсин + киви + солодка
    азалия + инжир + рябина+донник
    в таре как беру всегда под спонж+УП
    Юленька, записала пожелания, до четверга приготовим недостающего донника и отправим в четверг. А флакошики ты берешь без распылителя, иногда 100, иногда 150 мл., как лучше в этот раз, все по 100, или какой-то 150 мл.? Спрейчик на лето не нужен ни на один из них?

  14. #9694
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Добрый вечер, такая интересная темка, подскажите, пожалуйста, какой гидролат надо мне, кожа суховатая, мне 49 лет, и я хотела спросить масляные смеси "Антикупероз", это заместо крема или крем не исключается? И есть ли у вас крема для лица, спасибо.
    Добрый вечер и добро пожаловать в темку. Спасибо, мы стараемся
    Для увлажнения зрелой кожи можно начать знакомство с сочетания киви + овёс + пачули, увлажняет прекрасно и по запаху хорош, или азалия или роза дамасская подойдут сами по себе...

    по поводу смеси антикупероз, лучше всё-таки если вместо крема, то курсами небольшими включать, я не сторонник 100% включения масла и отказа от крема и как показывает опыт красавиц, с кремами нашей коже в нашем климате всё же комфортней и эффективней. Крем для лица хотите ночной или дневной? Сейчас буду разбирать почту в личных и напишу предложения по кремам. Буду рада оказаться полезной

  15. #9695
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик, приготовили сегодня:
    Ромашка (цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (04 мая) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (04.05.17) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #9696

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюша, а я просто спасибо забежала сказать,
    ты так выручила перед майскими, что все успела нам приготовить и привезти Оксане.
    Я безмерно благодарна за все полезности и твою отзывчивость. Мы спасены и нам не страшны ни жара, ни мороз, ни апокалипсис. И даже никому из членов семьи не придется мыть голову фейри, мы шампунем запаслись.
    Оплатила в понедельник, 01 мая в 08:34, как только получилось попасть в приват24.

    Большое тебе спасибо за живительные гидролатики, божественные кремы и прекрасно работающие умывалочки и шампуни.
    Желаю тебе не жаркого майского трудового дня и прекрасных выходных, наполненных ароматами цветений и свежести!!!!
    До скорых, новых заказов.

  17. #9697
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Анюточка, привет. Спасибо за пожелания. И тебе желаю прекрасного отдыха, продуктивной работы, на здоровье пользуйся. Очень рада стараться для тебя и твоей компании ценителей и жду вас с новыми заказами, чтобы творить с удовольствием полезности.
    Оплату получила, спасибочки.

  18. #9698
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Юленька, записала пожелания, до четверга приготовим недостающего донника и отправим в четверг. А флакошики ты берешь без распылителя, иногда 100, иногда 150 мл., как лучше в этот раз, все по 100, или какой-то 150 мл.? Спрейчик на лето не нужен ни на один из них?
    давай по 100 под спонж все)))

  19. #9699
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Доброе утро!
    Настя, можно мне, пожалуйста, на завтра гидролаты розмарина, овса и граната, в таре на 100мл под спонж (есть на обмен). Спасибо
    Востаннє редагував Ника-M: 03.05.2017 о 11:51

  20. #9700
    Аватар для банифаций 5
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер и добро пожаловать в темку. Спасибо, мы стараемся
    Для увлажнения зрелой кожи можно начать знакомство с сочетания киви + овёс + пачули, увлажняет прекрасно и по запаху хорош, или азалия или роза дамасская подойдут сами по себе...

    по поводу смеси антикупероз, лучше всё-таки если вместо крема, то курсами небольшими включать, я не сторонник 100% включения масла и отказа от крема и как показывает опыт красавиц, с кремами нашей коже в нашем климате всё же комфортней и эффективней. Крем для лица хотите ночной или дневной? Сейчас буду разбирать почту в личных и напишу предложения по кремам. Буду рада оказаться полезной
    Хорошо, для увлажнения пойдет киви + овёс + пачули, это будет как тоник, правильно? смесь антикупероз я тоже хочу попробовать , какой мне взять? Крем хочу только ночной, жду ваших предложений, спасибо.
    Настенька, и еще для тела есть что-нибудь что-бы быть пахнючей,
    Востаннє редагував банифаций 5: 03.05.2017 о 11:56

Сторінка 485 з 604 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті