Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 409 з 604 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 8 161 по 8 180.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #8161
    Аватар для vika19671
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    262

    Типово

    Настюш,мне можно базилик заменить на какао бобы если не успеет сделаться и вообще уже загорелась новинками,хоть и то что есть еще не все попробовала)))

  2. #8162

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женя, спасибо за заказик. Записала. Выбранные гидролатики со среды будут Вас дожидаться
    Спасибо, Настя.
    Планирую завтра, в Ср, забрать самовывозом, предварительно наберу.
    Настя, это смесь гидролатов для кожи вокруг глаз:
    василек + петрушка + черника - 14 грн. - я правильно понимаю? не три отдельных баночки, а смесь 3-ех компонентов в одной?

  3. #8163
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Добрый день! Давно почитываю темку, но не хватает времени и сил разобраться во всем многообразии))))

    Нужно следующее:
    1) Жирная кожа головы при секущихся кончиках, волосы длинные. Концы спасаю масками и маслами, а вот кожа головы быстро жирнится и забита силиконами (сегодня увидела этот слой на триходиагностие,ужаснулась), соответственно усилилось выпадение волос,у корня волосыслабее как-то стали( Вычитала у вас про солевые маски, буду делать + нужен твердый шампунь, вы писали о нем когда-то
    "могу приготовить шампунь себорегулятор, если есть желание испытывать новый шампунь, из твердой основы, получается органический, по составу: основа французская, хорошо пенится, оставляет чувство свежести, не раздражает кожу головы + растительные, эфирные масла, растительные экстракты и гидролат собственного производства"
    Что еще можете посоветовать в этой ситуации? Шампуни разные есть от жирности? Еще можно бесцв.хну+гидролат?

    2) Синяки вокруг глаз, склонность к отекам и жировичкам в этой зоне, 37 лет, недоспы, комп, ну и морщинки имеются))) Хочу что-то легкое и при этом суперэффективное. Маски возможно, усиленый уход в-общем нужен.

    3) Пигмент.пятна на скулах (после родов стали от солнца появляться, видимо гормональное), кожа комби, тонкая с расшир.порами в Т-зоне. На улице лицо быстро потеет. Чем осветлить пигм.пятна и сузить поры? СПФ приветствуется, но не обзательно, все-равно на улицу мажусь кремами СПФ50, иначе капец...

    Спасайте, Настя!))))

  4. #8164
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    добрый день!
    случайно попала в вашу тему и пропала)))
    принимайте заказики
    заказ № 1
    Гидролат гинкго билоба - 100мл спрей
    Гидролат имбиря (из свежего корня) - 100 мл спрей
    Масляная смесь "Защита от комаров" - 1 шт

    заказ № 2
    Гидролат Шалфея лекарственного - 100 мл под спонж
    Гидролат киви - 100 мл под спонж

    Спасибо!
    удобно забрать завтра на Абхазкой, тел в личку сейчас сброшу
    и напишите, пож-та, стоимость по каждому заказу

  5. #8165
    Аватар для MayaL
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Настя, здравствуйте. Закончились у меня уже все кремы, хочу сделать новый заказ. Напоминаю о себе.
    1. Возраст 34
    2. Комбинированный тип кожи
    3. Аллергия на шалфей
    4. Запах без разницы
    Хочу крем для лица и век: для век - от морщинок, для лица - выровнять тон лица (пигм. пятна и пятна от прыщ.), лифтинг.
    Нужны: крем для век 10мл, ночной крем для лица - 30мл и крем для лица увлажняющий для подростковой кожи - 25мл, какой-нибудь летний гидролат для лица, Сухой шампунь для волос от перхоти 50грм и что-то для выведения веснушек (для дочки 14 лет). Спасибо.

  6. #8166
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від vika19671 Переглянути допис
    Настюш,мне можно базилик заменить на какао бобы если не успеет сделаться и вообще уже загорелась новинками,хоть и то что есть еще не все попробовала)))
    Виточка, поставили готовиться базилик, как только вернулись с раздачи , так что на завтра будет
    Единственное, что не обещаю ровно к трём успеть разобрать посылочку от Зульфии завтра, обычно около трех только приходит смс и я в начало четвертого заношу в дом сокровища, так что я отзвонюсь, когда получу и отсортирую заказики

    Да, я тоже хожу вокруг своих запасов травок на гидролаты - нюхаю их и мечтаю отгидролатить, до пятницы работаем по заказикам, а там или на выходных или в понедельник постараемся вклинить новиночку хотя бы одну

    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Спасибо, Настя.
    Планирую завтра, в Ср, забрать самовывозом, предварительно наберу.
    Настя, это смесь гидролатов для кожи вокруг глаз:
    василек + петрушка + черника - 14 грн. - я правильно понимаю? не три отдельных баночки, а смесь 3-ех компонентов в одной?
    Женя, да, всё верно, в одной бутылочке смешаны василек + петрушка + черника,
    этот купаж для кожи вокруг глаз представляет из себя гидролат который получен из смеси трав (василек + черника + петрушка)
    И мы уже две бутылочки отложили для Вас
    Будем ждать звоночка за минут 20 до приезда, ну или я отзвонюсь, когда буду готова выдавать Зульфию... это будет в промежутке с 15:30 до 16:00 ориентировочно...

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Добрый день! Давно почитываю темку, но не хватает времени и сил разобраться во всем многообразии))))

    Нужно следующее:
    1) Жирная кожа головы при секущихся кончиках, волосы длинные. Концы спасаю масками и маслами, а вот кожа головы быстро жирнится и забита силиконами (сегодня увидела этот слой на триходиагностие,ужаснулась), соответственно усилилось выпадение волос,у корня волосыслабее как-то стали( Вычитала у вас про солевые маски, буду делать + нужен твердый шампунь, вы писали о нем когда-то
    "могу приготовить шампунь себорегулятор, если есть желание испытывать новый шампунь, из твердой основы, получается органический, по составу: основа французская, хорошо пенится, оставляет чувство свежести, не раздражает кожу головы + растительные, эфирные масла, растительные экстракты и гидролат собственного производства"
    Что еще можете посоветовать в этой ситуации? Шампуни разные есть от жирности? Еще можно бесцв.хну+гидролат?

    2) Синяки вокруг глаз, склонность к отекам и жировичкам в этой зоне, 37 лет, недоспы, комп, ну и морщинки имеются))) Хочу что-то легкое и при этом суперэффективное. Маски возможно, усиленый уход в-общем нужен.

    3) Пигмент.пятна на скулах (после родов стали от солнца появляться, видимо гормональное), кожа комби, тонкая с расшир.порами в Т-зоне. На улице лицо быстро потеет. Чем осветлить пигм.пятна и сузить поры? СПФ приветствуется, но не обзательно, все-равно на улицу мажусь кремами СПФ50, иначе капец...

    Спасайте, Настя!))))
    Здравствуйте, рада новичкам в теме,
    для комбинированных волос лучше использовать раздельный уход на жирные корни и сухие кончики, чтобы получить ожидаемый эффект кому-то хватает шампуня, кому-то в комплексе с гидролатом, кому-то одного гидролата, кто-то не может жить без бальзама, тут и состояние волос важно, ну и насколько серьезно выражена та или иная пробема и в чем ее причина...
    шампуни я готовлю исключительно твердые, составы можно менять время от времени, добавляя - меняя растительные, эфирные масла и пудры, которые входят в состав...

    жирные корни волос и кожа головы с благодарностью примут:
    - шампунь, для качественного очищения: - Твердый шампунь для Вашего типа волос - 25 грамм - 55 грн., 50 грамм - 100 грн., 100 грамм - 190 грн. (достаточно экономичен - 25 грамм на короткий волос (каре) хватает на 15-17 раз применить, зависит от объема-длины волос, интенсивности намыливания и количества намыливания за раз)
    - спрей снижающий жирность: - Cпрей для корней волос "BioControl" (для ежедневного ухода за жирными волосами, снижающий жирность)
    или просто после мытья наносить смесь из гидролатов, как вариант состава: ( брингарадж + розмарин + лимон + пажитник + калинджи или пачули + пажитник + брингарадж + шалфей + розмарин)

    а сухие кончики волос с благодарностью примут:
    - Воск-масло для секущихся кончиков волос - 10 мл. - 45 грн.
    - Фито-спреи для поддержания насыщенности и блеска Вашего цвета волос - 100 мл. – 35 грн., 150 мл. – 45 грн., 250 мл. – 75 грн.
    - Бальзамы-кондиционеры (уход за Вашим типом волос) - 40 грн. за 100 мл., 90 грн. - 250 мл.

    и или смесь гидролатов, к примеру: хмель + киви + овёс + како-бобы + ромашка или сандал + лаванда + роза + малина + береза


    для кожи вокруг глаз, по маскам я пока не готова ничего предложить, позже нужно засесть и просчитать - доработать рецептуры масочек, много желающих на маски для кожи вокруг глаз, но я пока даже приблизительно не скажу по срокам, так как работы много и сил хватает на приготовление текущих заказов, а на работу над новинками пока хочу выделить время, но не успеваю
    могу предложить только крем для кожи вокруг глаз и тоник для начала в личные отпишусь с ценами и составами-свойствами, если нужны такие средства

    по крему для кожи лица, запрос понятен, нужно будет доработать имеющиеся рецептуры под Ваш запрос и кремушек смогу приготовить, который будет мягко выравнивать цвет лица, сужать поры, снижать проблемность, питать-увлажнять... более четко с составом - уточнениями по свойствам и ценам смогу отписаться к концу недели, когда приготовлю очередь заказов ( среда - четверг -пятница достаточно активно собираем - выдаем заказики и отправляем посылки, которые были озвучены ранее и обычно сил - времени на то, чтобы сесть и ответить подробно составив новый рецепт не находится).
    Если не уезжаете в отпуск на днях и готовы ждать к концу этой недели ответа, а к началу следующей недели готовности заказа, то записываю в очередь Вас и как только отправлю череду срочных посылок и выдам заказики по месту в четверг-пятницу - приступлю к работе по Вашему запросу

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    добрый день!
    случайно попала в вашу тему и пропала)))
    принимайте заказики
    заказ № 1
    Гидролат гинкго билоба - 100мл спрей
    Гидролат имбиря (из свежего корня) - 100 мл спрей
    Масляная смесь "Защита от комаров" - 1 шт

    заказ № 2
    Гидролат Шалфея лекарственного - 100 мл под спонж
    Гидролат киви - 100 мл под спонж

    Спасибо!
    удобно забрать завтра на Абхазкой, тел в личку сейчас сброшу
    и напишите, пож-та, стоимость по каждому заказу
    Добрый день, рада новичкам в теме. Да, темка наполняется активно, но с радостью помогу соиентироваться, так что не пропадайте )) На завтра, к 17:00 заказ будет собран и дожидаться Вашего приезда на Абхазскую, телефончик в личных увидела, чуть позже отпишусь с подробностями по расчетам и явкам - паролям для встречи. Спасибо за заказ.

    Цитата Допис від MayaL Переглянути допис
    Настя, здравствуйте. Закончились у меня уже все кремы, хочу сделать новый заказ. Напоминаю о себе.
    1. Возраст 34
    2. Комбинированный тип кожи
    3. Аллергия на шалфей
    4. Запах без разницы
    Хочу крем для лица и век: для век - от морщинок, для лица - выровнять тон лица (пигм. пятна и пятна от прыщ.), лифтинг.
    Нужны: крем для век 10мл, ночной крем для лица - 30мл и крем для лица увлажняющий для подростковой кожи - 25мл, какой-нибудь летний гидролат для лица, Сухой шампунь для волос от перхоти 50грм и что-то для выведения веснушек (для дочки 14 лет). Спасибо.
    Майя, здравствуйте. Рада Вам снова По запросу - всё ясно, в среду уже во второй половине дня отпишусь в личные с предложениями, возможно вечером даже доберусь к компьютеру
    Шампуни, кремы и гидролатики - приготовлю в ближайшее время, а вот по выведению веснушек, здесь пока ничего не могу предложить...

  7. #8167
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Настя , доброй ночки!)
    Прочитала наличие- ужасссссс.. Как выбрать то?)))

    За 30, сухая кожа, мешки под глазами, нужно:
    Мицелярная вода для снятия макияжа под спонж
    Что то увлажняющего на ночь для лица
    Убирающее мешки под глазами)))что то хорошее!
    Ну и бывают поодиночке высыпания сейчас( нужно бороться!))))

    Для лица все!
    Спасибо, жду!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #8168
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Здравствуйте, рада новичкам в теме,
    для комбинированных волос лучше использовать раздельный уход на жирные корни и сухие кончики, чтобы получить ожидаемый эффект кому-то хватает шампуня, кому-то в комплексе с гидролатом, кому-то одного гидролата, кто-то не может жить без бальзама, тут и состояние волос важно, ну и насколько серьезно выражена та или иная пробема и в чем ее причина...
    шампуни я готовлю исключительно твердые, составы можно менять время от времени, добавляя - меняя растительные, эфирные масла и пудры, которые входят в состав...

    жирные корни волос и кожа головы с благодарностью примут:
    - шампунь, для качественного очищения: - Твердый шампунь для Вашего типа волос - 25 грамм - 55 грн., 50 грамм - 100 грн., 100 грамм - 190 грн. (достаточно экономичен - 25 грамм на короткий волос (каре) хватает на 15-17 раз применить, зависит от объема-длины волос, интенсивности намыливания и количества намыливания за раз)
    - спрей снижающий жирность: - Cпрей для корней волос "BioControl" (для ежедневного ухода за жирными волосами, снижающий жирность)
    или просто после мытья наносить смесь из гидролатов, как вариант состава: ( брингарадж + розмарин + лимон + пажитник + калинджи или пачули + пажитник + брингарадж + шалфей + розмарин)

    а сухие кончики волос с благодарностью примут:
    - Воск-масло для секущихся кончиков волос - 10 мл. - 45 грн.
    - Фито-спреи для поддержания насыщенности и блеска Вашего цвета волос - 100 мл. – 35 грн., 150 мл. – 45 грн., 250 мл. – 75 грн.
    - Бальзамы-кондиционеры (уход за Вашим типом волос) - 40 грн. за 100 мл., 90 грн. - 250 мл.

    и или смесь гидролатов, к примеру: хмель + киви + овёс + како-бобы + ромашка или сандал + лаванда + роза + малина + береза


    для кожи вокруг глаз, по маскам я пока не готова ничего предложить, позже нужно засесть и просчитать - доработать рецептуры масочек, много желающих на маски для кожи вокруг глаз, но я пока даже приблизительно не скажу по срокам, так как работы много и сил хватает на приготовление текущих заказов, а на работу над новинками пока хочу выделить время, но не успеваю
    могу предложить только крем для кожи вокруг глаз и тоник для начала в личные отпишусь с ценами и составами-свойствами, если нужны такие средства

    по крему для кожи лица, запрос понятен, нужно будет доработать имеющиеся рецептуры под Ваш запрос и кремушек смогу приготовить, который будет мягко выравнивать цвет лица, сужать поры, снижать проблемность, питать-увлажнять... более четко с составом - уточнениями по свойствам и ценам смогу отписаться к концу недели, когда приготовлю очередь заказов ( среда - четверг -пятница достаточно активно собираем - выдаем заказики и отправляем посылки, которые были озвучены ранее и обычно сил - времени на то, чтобы сесть и ответить подробно составив новый рецепт не находится).
    Если не уезжаете в отпуск на днях и готовы ждать к концу этой недели ответа, а к началу следующей недели готовности заказа, то записываю в очередь Вас и как только отправлю череду срочных посылок и выдам заказики по месту в четверг-пятницу - приступлю к работе по Вашему запросу
    Буду ждать конечно! Шампунь 50 г.и спрей Биоконтроль100мл возьму точно, а под глаза - предложите тоник, (может его можно и как маску на ватные диски?)))) и для лица жду инфы в ЛС.

  9. #8169
    Аватар для vika19671
    Реєстрація
    29 березень 2010
    Дописів
    262

    Типово

    Утро доброе) Настюш,я приеду к вам часам к 18-19.30 не раньше,созвонимся )

  10. #8170

    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 248

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женя, да, всё верно, в одной бутылочке смешаны василек + петрушка + черника,
    этот купаж для кожи вокруг глаз представляет из себя гидролат который получен из смеси трав (василек + черника + петрушка)
    И мы уже две бутылочки отложили для Вас
    Будем ждать звоночка за минут 20 до приезда, ну или я отзвонюсь, когда буду готова выдавать Зульфию... это будет в промежутке с 15:30 до 16:00 ориентировочно...
    Ок, спасибо, до связи).

  11. #8171
    Аватар для Ника-M
    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    1 495

    Типово

    Доброе утро! Настя, мне на завтра, пожалуйста, гидролатиков по 100мл в таре под спонж (есть на обмен)
    - сандал
    - семена пажитника
    - киви
    Настя, а что из гидролатов можете порекомендовать при крапивнице у ребенка 7 лет?

  12. #8172
    Аватар для lyudmila1983
    Реєстрація
    13 липень 2013
    Дописів
    389

    Типово

    Настя, добрый день.
    Забрала свою посылку. Спасибо за подарочек.
    А аромат у гидролата пачули - это вообще такая нямка
    Еще раз спасибо Вам.

  13. #8173
    Аватар для КАРИША82
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    124

    Типово

    Добрый день ,скажите пожалуйста есть ли в наличии алое ,и отправка есть интайм?или что посоветуете из наличия для поездки на море для кожи .

  14. #8174
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Настя , доброй ночки!)
    Прочитала наличие- ужасссссс.. Как выбрать то?)))

    За 30, сухая кожа, мешки под глазами, нужно:
    Мицелярная вода для снятия макияжа под спонж
    Что то увлажняющего на ночь для лица
    Убирающее мешки под глазами)))что то хорошее!
    Ну и бывают поодиночке высыпания сейчас( нужно бороться!))))

    Для лица все!
    Спасибо, жду!!!
    Юля, добрый день, рада Вам снова, спасибо за заказик... напишу какие кремы - гели -тоники возможны по запросу Вашему, постараюсь выделить время вечером сегодня, если вдруг не осилю - тогда завтра вечером, после выдачи заказов доберусь до ответа. И в пятницу ориентировочно смогу всё приготовить - отправить.

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Буду ждать конечно! Шампунь 50 г.и спрей Биоконтроль100мл возьму точно, а под глаза - предложите тоник, (может его можно и как маску на ватные диски?)))) и для лица жду инфы в ЛС.
    Шампунь и спрей записала в заказик. Под глаза тоник, да, кстати...я напишу какие варианты тоников могу предложить как холодные компрессы, с активными компонентами, экстрактами если, то будет достойная альтернатива маскам...и по кремам отметила запрос - отпишусь

    Цитата Допис від vika19671 Переглянути допис
    Утро доброе) Настюш,я приеду к вам часам к 18-19.30 не раньше,созвонимся )
    Добрый денечек, отлично, Вита, посылочку получила - разобрала, буду ждать от Вас звоночка после 18:00

    Цитата Допис від Ника-M Переглянути допис
    Доброе утро! Настя, мне на завтра, пожалуйста, гидролатиков по 100мл в таре под спонж (есть на обмен)
    - сандал
    - семена пажитника
    - киви
    Настя, а что из гидролатов можете порекомендовать при крапивнице у ребенка 7 лет?
    Вика, добрый день, спасибо за заказик, на завтра выбранные гидролатики берем с собой ( 26 + 8 + 9 = 43 грн.)
    Снизить проявления крапивницы ребенку помогут гидролатики: базилик, исландский мох, лаванда, липа, мелисса, облепиха, розмарин, ромашка, хмель, шалфей.

    Цитата Допис від lyudmila1983 Переглянути допис
    Настя, добрый день.
    Забрала свою посылку. Спасибо за подарочек.
    А аромат у гидролата пачули - это вообще такая нямка
    Еще раз спасибо Вам.
    Людмила, добрый день.
    На здоровье пользуйтесь, очень рада, что всё нравится. Буду рада Вам снова, приходите

    Цитата Допис від КАРИША82 Переглянути допис
    Добрый день ,скажите пожалуйста есть ли в наличии алое ,и отправка есть интайм?или что посоветуете из наличия для поездки на море для кожи .
    Добрый день, Карина.
    Алоэ в наличии. Ин-таймом отправим.
    Смягчающими, увлажняющими и успокаивающими свойствами для кожи, обладают: белый чай, бузина, василек, гинкго билоба, исландский мох, какао бобы, киви, лаванда, липа, малина, мелисса, облепиха, овёс, огурец, роза, сандал, сосна, хмель - эти гидролатики в наличии
    и сможем выбранные отправить завтра посылочкой, пишите каких - каким объемом: 100, 150 или 250 мл. хотите и во флакон с распылителем или без и организуем

  15. #8175
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Спасибо за заказик и оперативность) будем пробовать)))
    И еще раз сорри, что задержалась...

  16. #8176

    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Добрый вечер, Настя! Примите заказ:
    бутылочки по 100 мл с дозатором - аир, какао-бобы, гинкго билоба, имбирь, маклея, исландский мох
    бутылочка 250 мл спрей - липа.
    Оплатить смогу на карточку и добавьте стоимость доставки укрпочтой. Спасибо, жду сумму)

  17. #8177
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    Настя, доброго вечера. Если завтра будет раздача, мне, пожалуйста, 100мл лимона в спрее и мицеллярной воды 100мл для проблемой кожи. Тара есть

  18. #8178
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    Спасибо за заказик и оперативность) будем пробовать)))
    И еще раз сорри, что задержалась...
    Пользуйтесь на здоровье и приходите, Лариса

    Цитата Допис від KAT-is Переглянути допис
    Настя, доброго вечера. Если завтра будет раздача, мне, пожалуйста, 100мл лимона в спрее и мицеллярной воды 100мл для проблемой кожи. Тара есть
    Катя, доброго вечера. Да, завтра буду на раздаче. У Вас 49 грн. и флакончики на обмен. Спасибо за заказ и до встречи

    Цитата Допис від Serba Переглянути допис
    Добрый вечер, Настя! Примите заказ:
    бутылочки по 100 мл с дозатором - аир, какао-бобы, гинкго билоба, имбирь, маклея, исландский мох
    бутылочка 250 мл спрей - липа.
    Оплатить смогу на карточку и добавьте стоимость доставки укрпочтой. Спасибо, жду сумму)
    Добрый вечер, Наталья, спасибо за заказ, все выбранные гидролатики в наличии, успеваем на отправочку четверга, сейчас отпишусь с расчетами в личные

  19. #8179
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики, которые приготовили во вторник и среду:
    Базилик(свежий куст, фиолетовый, сорт "анисовый")
    Солодка(корень)
    Имбирь (свежий корень)
    Женьшень

    ушли спать, а когда проснемся поставим готовиться свежую большую партию любимого многими гидролатика: Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела и до раздачи будет готов, можно заказывать и этот гидролатик до 14:00 четверга, чтобы получить на раздаче в центре с 18:00 до 18:30 уже в четверг





    Ближайшая раздача, в четверг, (07 июля) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)


    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (07.07.16) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых клиентов: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте


    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, в будни (на этой недельке четверг- пятница остались) - новая почта и ин-тайм, укр.почтой

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - с 15:00 до 20:00 в пятницу на этой недельке.

    Девочки, нескольким желающим полезностей и с вопросами по косметике...(кремам, шампуням) не успела написать ответы, скорее всего доберусь вечером в четверг или днем в пятницу до ответов по заказикам, не исключено, что всё на что нужно чуть больше времени, чем налив гидролата из наличия буду уже готовить с пятницы, а некоторые заказы на следующей недельке только будут готовы, извините за ожидание, всё записываю в очередь и буду стараться побыстрее эту очередь разобрать, а пока у нас в четверг большой разлив гидролатиков в посылочки и на раздачу в центре... по заказам содержащие только гидролаты из наличия мы еще успеваем на раздачу четверга, так что пишите до 14:00 четверга кому и какие гидролатики брать в центр
    Востаннє редагував AntiStress: 07.07.2016 о 02:17

  20. #8180
    Аватар для MayaL
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Настя, здравствуйте. А можно я на сегодня закажу (просто как раз сегодня буду в центре в начале седьмого) Летний купаж гидролатов для комбинированной кожи лица и тела 250мл спреем и 150мл налив, а кремы и шампунь когда будут готовы.

Сторінка 409 з 604 ПершаПерша ... 309359399400401402403404405406407408409410411412413414415416417418419459509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті