Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 604 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 61 по 80.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #61
    Аватар для KirUshA
    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    649

    Типово

    добрый вечер! заинтересовалась Вашими гидролатиками))) Хочу заказать у Вас гидролат АИРА, РОЗМАРИНА ,ДУБА, ПЕТРУШКИ, КРАПИВЫ по 100мл каждого. Подскажите,пожалуйста,можно ли применять гидролат дуба как средство для полоскания полости рта?
    Когда можно будет забрать гидролатики и сумма?))

  2. #62
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від KirUshA Переглянути допис
    добрый вечер! заинтересовалась Вашими гидролатиками))) Хочу заказать у Вас гидролат АИРА, РОЗМАРИНА ,ДУБА, ПЕТРУШКИ, КРАПИВЫ по 100мл каждого. Подскажите,пожалуйста,можно ли применять гидролат дуба как средство для полоскания полости рта?
    Когда можно будет забрать гидролатики и сумма?))
    Добрый вечер, спасибо за заказ:

    Аир (корень) - 7 грн. за 100 мл.
    Дуб (кора) - 6 грн 100 мл,
    Розмарин - 6 грн за 100 мл
    Крапива (листья) - 7 грн. за 100 мл.
    Петрушка (свежий лист) - 7 грн. за 100 мл.

    Итого, с тарой = 48 грн. можно забрать в среду.

    По поводу полоскания полости рта, хороши многие гидролаты, кора дуба, конечно входит в их число, потому как - хороший антисептик, противовоспалительное и заживляющее средство, еще особенно отмечу:

    Гидролат мяты перечной очищает полость рта и зубы при полоскании. Действие: вяжущее, очищающее, освежающее, успокаивающее, дезодорирующее.

    Гидролат мелиссы обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Дезодорирует полость рта.

    Гидролат шалфея применяют для полоскания полости рта при стоматитах, кровоточивости десен.

    Гидролат зверобоя , как мощный антисептик.

    Гидролат душицы, как средство для полоскания рта, рекомендуется даже при ангинах.

    Все гидролаты без консервантов и сделаны в стеклянной посуде, без всяких окислов, а значит можно не бояться вреда и с этой стороны

    могу сделать смесь из двух-трех гидролатов или же выбирайте один, на Ваше усмотрение

  3. #63
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 054

    Типово

    Цитата Допис від KirUshA Переглянути допис
    добрый вечер! заинтересовалась Вашими гидролатиками))) Хочу заказать у Вас гидролат АИРА, РОЗМАРИНА ,ДУБА, ПЕТРУШКИ, КРАПИВЫ по 100мл каждого. Подскажите,пожалуйста,можно ли применять гидролат дуба как средство для полоскания полости рта?
    Когда можно будет забрать гидролатики и сумма?))
    для полоскания рта шалфей-супер вещь. У меня недавно долго стоматит не проходил, чем только не полоскала-шалфеем за 2 дня зажило.
    Востаннє редагував Юля Р: 18.08.2013 о 22:13

  4. #64
    Аватар для KirUshA
    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    649

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер, спасибо за заказ:

    Аир (корень) - 7 грн. за 100 мл.
    Дуб (кора) - 6 грн 100 мл,
    Розмарин - 6 грн за 100 мл
    Крапива (листья) - 7 грн. за 100 мл.
    Петрушка (свежий лист) - 7 грн. за 100 мл.

    Итого, с тарой = 48 грн. можно забрать в среду.

    По поводу полоскания полости рта, хороши многие гидролаты, кора дуба, конечно входит в их число, потому как - хороший антисептик, противовоспалительное и заживляющее средство, еще особенно отмечу:

    Гидролат мяты перечной очищает полость рта и зубы при полоскании. Действие: вяжущее, очищающее, освежающее, успокаивающее, дезодорирующее.

    Гидролат мелиссы обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Дезодорирует полость рта.

    Гидролат шалфея применяют для полоскания полости рта при стоматитах, кровоточивости десен.

    Гидролат зверобоя , как мощный антисептик.

    Гидролат душицы, как средство для полоскания рта, рекомендуется даже при ангинах.

    Все гидролаты без консервантов и сделаны в стеклянной посуде, без всяких окислов, а значит можно не бояться вреда и с этой стороны

    могу сделать смесь из двух-трех гидролатов или же выбирайте один, на Ваше усмотрение
    Ок! а можете сделать смесь шалфея и мелиссы???? тоже 100мл.)
    Я в среду в 18:20 буду в центре...Вы сможете в центр подъехать?

  5. #65
    Аватар для KirUshA
    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    649

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    дня полоскания рта шалфей-супер вещь. У меня недавно долго стоматит не проходил, чем только не полоскала-шалфеем за 2 дня зажило.

    Спасибочки за совет! )))

  6. #66
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від KirUshA Переглянути допис
    Ок! а можете сделать смесь шалфея и мелиссы???? тоже 100мл.)
    Я в среду в 18:20 буду в центре...Вы сможете в центр подъехать?
    Да, я в среду вечером тоже планировала в центр, напишите ваш телефон в личные сообщения,
    добавляю к заказу смесь шалфея и мелиссы, по цене на эту смесь напишу во вторник исходя из сырья, в ожидании шалфея

  7. #67
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    ПО шалфею, важный момент нашла:
    Меры предосторожности и противопоказания:
    Избегать в первый триместр беременности, при гипертонии (оказывает более сильное влияние на артериальное давление, чем эфирное масло, уменьшение концентрации не уменьшает это действие)

  8. #68

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Добрый вечер! спасибо за ответ на мой вопрос, я хочу заказать Гидролат из 100% аюрведической пудры, Aroma-Zone (Франция)- 100г. и гидролат крапивы- 100 г , забиру буду возле Океана.

  9. #69
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ANFISA _COOL Переглянути допис
    Добрый вечер! спасибо за ответ на мой вопрос, я хочу заказать Гидролат из 100% аюрведической пудры, Aroma-Zone (Франция)- 100г. и гидролат крапивы- 100 г , забиру буду возле Океана.
    Добрый вечер, всегда пожалуйста. По заказу смогу вручить либо во вторник вечером после восьми, либо в среду в первой половине дня, до 13 часов.

  10. #70

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Давайте ориентировочно во вторник, если можно дайте ваш телефон в личку , или скинуть мой
    Востаннє редагував ANFISA _COOL: 18.08.2013 о 23:47

  11. #71

    Реєстрація
    13 грудень 2012
    Дописів
    91

    Типово

    Давайте ориентировочно во вторник

  12. #72
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ANFISA _COOL Переглянути допис
    Давайте ориентировочно во вторник, если можно дайте ваш телефон в личку , или скинуть мой
    Отправила в личные свой, Ваш увидела. До встречи

  13. #73
    Аватар для зи_ма
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    222

    Типово

    Здравствуйте Настя,
    Заинтересовалась Вашими гидролатами. Травки варить вечно лень, а это такая замечательная альтернатива.
    Возьму на пробу Аир 250, зверобой 100, Лаванда 100, крапива 250.
    Еще взяла бы из пижмы (или из другой горькой - полынь, чистотел, тысячелистник), такую можно сделать?
    И посоветуйте, что можно попробовать для облегчения симптомов сильного псориаза, может смесь какую-то? Я бы взяла много.

  14. #74
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від зи_ма Переглянути допис
    Здравствуйте Настя,
    Заинтересовалась Вашими гидролатами. Травки варить вечно лень, а это такая замечательная альтернатива.
    Возьму на пробу Аир 250, зверобой 100, Лаванда 100, крапива 250.
    Еще взяла бы из пижмы (или из другой горькой - полынь, чистотел, тысячелистник), такую можно сделать?
    И посоветуйте, что можно попробовать для облегчения симптомов сильного псориаза, может смесь какую-то? Я бы взяла много.
    Здравствуйте, буду рада быть полезной, добро пожаловать в темку
    те что на пробу хотите, готова буду отдать в среду.

    По поводу пижмы - очень хороший выбор, как раз собиралась на днях делать, купила сырье и читала о ее широком диапазоне полезных свойств. Полынь и тысячелистник есть сырье, ждет своего часа, могу сделать когда нужно... чистотел раздобудем сырье, не дефицит
    При псориазе, рекомендованы такие гидролаты:
    береза, душица, календула, крапива, лаванда, липа, лопух, мелисса, мята, пижма, подорожник, розмарин, ромашка, сосна, тысячелистник, фенхель, хмель, хвощ, зеленый чай, череда, чистотел, шалфей.

    Я могу Вам смешать несколько, но если Вам много нужно, то лучше Вы выберите из списка несколько видов гидролатов и потом уже компонуйте исходя из предпочтений в аромате, настроения на определенный день или по подсказкам интуиции

  15. #75
    Аватар для зи_ма
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    222

    Типово

    Большое спасибо за советы!
    Добавьте пожалуйста 250 березы, а как их смешать и что с ними делать я Вас уже при встрече помучаю )
    Тогда в среду я вечером после 7 к Океану подойду, Вам удобно будет? и можете телефон в личку кинуть? так проще будет договориться )

  16. #76
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від зи_ма Переглянути допис
    Большое спасибо за советы!
    Добавьте пожалуйста 250 березы, а как их смешать и что с ними делать я Вас уже при встрече помучаю )
    Тогда в среду я вечером после 7 к Океану подойду, Вам удобно будет? и можете телефон в личку кинуть? так проще будет договориться )
    да, мучайте на здоровье, если успею подготовлю распечатки или сброшу в тему рекомендации по применению
    Березу добавила к заказу, по контактам отпишусь в личку

  17. #77
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат коры дуба подходит людям с жирной кожей, оказывает сильное противовоспалительное действие, делает кожу матовой и упругой, способствует сужению пор. Помогает при себорее, уменьшает жирность волос, укрепляет волосы.

    Применение: Используйте несколько раз в день в качестве тоника (возможно использование в пульверизаторе для распыления на кожу лица и тела).
    Добавляйте гидролат в воду для принятия ванны (для тела, рук, ног).
    Ополаскивайте волосы (таким образом оздоравливается кожа головы, усиливается блеск волос).
    Ну и конечно для косметики - в натуральное мыло, шампуни, кремы

    pH – 6,0. Цена – 7 грн. За 100 мл.

    Гидролат розмарина

    Его свойства ценятся людьми, страдающими ревматизмом, артритом, болью в суставах и мышцах. Компрессы с этой водой помогают принести облегчение, снять боль благодаря улучшению кровообращения в проблемной части тела.

    Традиционно розмариновая вода используется в средствах по уходу за волосами. Поэтому если выбирать спрей для волос из ароматических вод, этот – классический и один из самых ярких по своему действию. Он улучшает кровообращение волосяных фолликул, тем самым, помогая обогащению их кислородом и питательными веществами – волосы начинают расти быстрее, более крепкими и здоровыми, исчезает перхоть и нормализуется выделение кожного жира.

    Розмариновая вода, благодаря бактерицидным свойствам, станет незаменимым помощником для обладателей жирной, проблемной и комбинированной кожи. Она отлично нормализует состояние кожи при гнойничковой и угревой сыпи. Используется в косметике благодаря его очищающим и тонизирующим свойствам, защите от свободных радикалов.

    Способствует заживлению кожи при мелких травмах и дарит ощущение свежести, поэтому успешно используется в продуктах после бритья. Вода розмарина обладает свежим камфорным ароматом и очень хороша в дезодорирующих продуктах по уходу за телом. Хорошо сочетается по аромату и свойствам с водой лаванды. В отношении 2:1 применяются при лечении акне и угревой сыпи разной этиологии.

    pH – От 5,5 до 6,0. Цена – 7 грн. За 100 мл.

  18. #78
    Аватар для ladyNataLee
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    2 900

    Типово

    Добрый день!

    Уже не могу найти свое сообщение в теме, но спасибо за оперативный ответ

    Правильно ли я себе/для проблем подобрала?
    кофе - антицеллюлит
    лимон - отбеливание
    зеленый чай/рябина - от высыпаний
    лопух - укрепление волос

    Можно ли их наслаивать (решая несколько проблем на одном участке кожи: акнэ, отбеливание; антицеллюлит, отбеливание)?

    Чтобы распробовать и не испортить гидролаты, наверное мне мл по 200 (или 250 вам удобнее?) каждого. И, как я понимаю, тары с распылителем только по 100 мл? Тогда мне каждого в обычную тару 100 мл и по 100 мл в распылитель. Или как посоветуете?

    Оплатить смогу сегодня на карту. Забрать - в течение текущей недели или по договоренности
    Спасибо!

  19. #79
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Добрый день. Хочу сделать заказик гидролатов:
    дыня - 100
    дуб - 100
    грейпфрут - 250
    имбирь - 250
    береза - 250
    аир -250
    Подскажите, на четверг заказик будет готов?
    Спасибо)))

  20. #80
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ladyNataLee Переглянути допис
    Добрый день!

    Уже не могу найти свое сообщение в теме, но спасибо за оперативный ответ

    Правильно ли я себе/для проблем подобрала?
    кофе - антицеллюлит
    лимон - отбеливание
    зеленый чай/рябина - от высыпаний
    лопух - укрепление волос

    Можно ли их наслаивать (решая несколько проблем на одном участке кожи: акнэ, отбеливание; антицеллюлит, отбеливание)?

    Чтобы распробовать и не испортить гидролаты, наверное мне мл по 200 (или 250 вам удобнее?) каждого. И, как я понимаю, тары с распылителем только по 100 мл? Тогда мне каждого в обычную тару 100 мл и по 100 мл в распылитель. Или как посоветуете?

    Оплатить смогу сегодня на карту. Забрать - в течение текущей недели или по договоренности
    Спасибо!
    Здравствуйте, всегда пожалуйста, рада гостям и новым жителям темки, наслаивание вреда не принесет.

    Из антицеллюлитных могу предложить (из тех что есть в наличии): береза, дуб, розмарин, остальные сделаю на заказ к субботе-воскресенью, наличие пока небольшое из-за дефицита места в холодильнике. Смотрите актуальное наличие и цены во втором посте.
    Антицеллюлитными свойствами еще обладают: апельсин, грейпфрут, душица, имбирь, кориандр, кофе, лавр, лимон, мандарин, огурец, сосна, фенхель, зеленый чай, чистотел. - из этого списка если выберете до трех позиций, сделаю до воскресенья.

    Отбеливание:
    мелисса, шиповник - в наличии
    на заказ:
    апельсин, василек, гранат, грейпфрут, калина, лимон, мандарин, мята, огурец, петрушка, рябина, смородина, зеленый чай, чистотел, калина.
    От высыпаний больше подойдут: можжевельник, розмарин, ромашка, рябина...
    розмарин и ромашка в наличие... остальное на заказ

    укрепление волос - брингарадж очень хорош, это индийское растение, у меня заканчивается уже, буду делать на днях.
    Еще хорош из тех что в наличие есть: аир, береза, дуб, крапива, лаванда, розмарин, шалфей

    О наличии, ценах гидролатов и описание на каждый из них - смотрите здесь

    По таре, у меня в наличии без распылителя - под крышку с дозатором на 100 и 250 мл. распылители будут на 150мл. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  150 ml Flakon prozrachnyj, plastik.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  14,0 КБ
ID:	1216527 по 5 грн.
    и такие распылители на 250мл. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  250 ml Flakon prozrachnyj, plastik.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  16,1 КБ
ID:	1216528 по 4,5 грн.
    Выбирайте тару исходя из того, как Вам удобней будет использовать гидролатики, если под спонж, то не нужен распылитель, если распылять, то не удобен флакон с дозатором без распылителя

Сторінка 4 з 604 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті