Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 604 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 181 по 200.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #181
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Гидролат Душицы

    Косметическое применение
    Антибактериальные свойства будут полезны при акне [разведение глиняных масок или в тонике для протирания лица].
    Регулирует выработку себума. Подходит для жирной и смешанной кожи.
    Помогает избавиться от "черных точек".
    Тонизирует, увлажняет.
    Улучшает кровообращение, помогает при целлюлите.
    Дезодорирует.
    Помогает при экземах, гнойничковых заболеваниях кожи.


    Полезен для ухода за полостью рта при инфекциях дёсен и зубов, язвочках во рту, боли в горле.

    Гидролат обладает более мягким действием, чем эфирное масло, не вызывает жжения кожи и слизистых.

    Методики применения:
    - средства для полоскания рта
    - антисептические полоскания при ангинах
    - увлажняющие глиняные маски
    - антибактериальные маски против акне и прыщей
    - общее тонизирующее средство

    Уровень pH: 4,5
    Цена: 10 грн. за 100 мл.

  2. #182
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Базилика гидролат

    Состав: очищенная вода, сухие листья и стебли базилика
    Цвет: бесцветный
    Аромат: характерный, вкусный, пряный, оказывающий благотворное действие на психику.


    Косметическое применение:

    Улучшает внешний вид кожи, повышает ее тонус, обладает ярко выраженным противовоспалительным действием. Быстро заживляет и восстанавливает ткани. Улучшает структуру и состояние волос, делает их послушными и блестящими. Укрепляет ногти. Устраняет зуд после укусов насекомых.
    В уходе за волосами рекомендован в сочетании с розмарином, придаст волосам красивый блеск, укрепляет и улучшает их рост.

    Косметические свойства для волос:

    - укрепляет, способствует росту волос;
    - питает;
    - придает блеск волосам;
    - подходит для нормальных и жирных волос.


    Косметические свойства для кожи:

    - эффективен для нормальной, жирной, комбинированной, проблемной, увядающей кожи;
    - антиоксидант;
    - оказывает антивозрастной эффект;
    - тонизирует;
    - оказывает бактерицидное и антисептическое действие;
    - заживляют ранки, трещинки;
    - рекомендуется при акне и угревой сыпи;
    - снимает раздражения, воспаления, смягчает.

    Как применять гидролат:
    - В чистом виде как тоник для кожи лица и шеи после умывания (после рекомендуется наносить крем или масло, не дожидаясь высыхания).
    - Успокаивающие компрессы для лица и тела
    - В качестве обогащающего компонента в глиняных масках для лица.
    - Для разведения глиняной маски, убтана.
    - В виде косметического льда для подтяжки кожи, сужения пор, уменьшения гиперсекреции кожи.
    - Компрессы при акне.
    - Как успокаивающее средство для кожи после бритья или депиляции, солнечных ванн.
    - Ароматизация постельного белья и помещений.
    - Тонизирующее действие на кожу и весь организм оказывают ванны с базиликом.
    - В виде спрея душистую воду можно использовать на сухие чистые волосы.
    - Для приготовления ополаскивателя для волос с яблочным уксусом.
    Рецепт: добавляйте уксус в гидролат постепенно, понемногу проверяя - как только появится чувство скольжения между пальцами - ополаскиватель готов.

    Лечебное применение
    - При проблемах с пищеварением рекомендуется 2 ч.л. гидролата развести в небольшом количестве воды и выпить небольшими глоточками.
    - Полоскания при ангине, стоматитах;
    - Ингаляции при заболеваниях верхних дыхательных путей;
    - Для примочек на труднозаживающие раны.

    Кулинарное применение:

    Восхитительный аромат и вкус свежего базилика:
    - Украсит вкусом и свежестью летние салаты
    - Прекрасно подходит для подлинного pesto (популярный соус итальянской кухни на основе оливкового масла, базилика и сыра)
    - Элегантно ароматизирует супы (суп с песто, томатный суп гаспачо...), коктейли
    - Добавит оригинальный штрих к аромату пирогов и пиццы или фаршированным помидорам
    - Удивительное и очень вкусное сочетание с фруктами, красными, как клубника
    - Отлично сочетается с другими ароматизаторами для изумительных освежающих коктейлей

    Условия хранения и предупреждение:
    - Срок годности: 3 месяца от даты приготовления, при условии хранения в холодильнике.
    - Хранение при комнатной температуре значительно уменьшает срок годности гидролата;
    - При хранении с температурой окружающей среды выше +10ºC допускается незначительное образование осадка;
    - Принимать внутрь только по согласованию с терапевтом!

    Уровень рН: 5,5
    Цена: 12 грн. за 100 мл.

  3. #183
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Доброе утро, всем постоянным читателям и гостям темы!

    Снова в наличии свежие гидролаты:
    Лаванда
    Мята
    Петрушка (свежий лист)

    Выбирайте из всего наличия гидролатов здесь
    Недостающих в списке можно заказать
    Хорошего дня!!!

  4. #184
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    оплатила за заказ на карту))
    жду посылочку

  5. #185
    Аватар для МамZюля
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Дописів
    1 661

    Типово

    Добрый день. У меня у дочки подростковая сыпь, ну эта наша переходная ))) что есть в наличии для легкого облегчения ее стиснения ? Может Вы порекомендуете? Спасибо да и может шампунь для жирных волос Вы делаете?
    Востаннє редагував МамZюля: 09.10.2013 о 12:10

  6. #186
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від МамZюля Переглянути допис
    Добрый день. У меня у дочки подростковая сыпь, ну эта наша переходная ))) что есть в наличии для легкого облегчения ее стиснения ? Может Вы порекомендуете? Спасибо да и может шампунь для жирных волос Вы делаете?
    Добрый день.
    Чтобы убрать распространённые в этом возрасте проблемы с кожей, необходим более тщательный уход, чем за здоровой обычной кожей. Как правило а появление воспалений и сыпи у подростков кроется в усиленной работе сальных желёз. По причине избытка кожного сала в клетках размножаются бактерии, которые и вызывают нежелательное появление прыщей и угрей на коже лица. Для устранения этого неприятного недостатка нужно умываться до трех раз в день с очищающими средствами, а также желательно утром и вечером протирать лицо успокаивающими лосьонами либо тониками.

    При всем этом, очень важно чтобы процедура очищения кожи проходила мягко и качественными средствами, которые не содержат агрессивных компонентов,
    одним из лучших, которые мне известны, не побоюсь назвать: гидрофильное масло.
    Гидрофильные масла обладают самыми высокими очищающими свойствами. Не содержат каких либо консервантов и агрессивных компонентов, состоит из растительных масел, эмульгатора, который их преобразует в очищающую смесь, и витаминов, эфирных масел. Вы можете сделать его сами дома, или же заказать, много хороших отзывов уже у гидрофильного масла. и сама его люблю.
    Гидрофильное масло нежно снимает загрязнения с поверхности кожи, не нарушая ее водно-жировой слой;
    ну и добавить противоугревой тоник растительного происхождения, (могу сделать под заказ) либо просто для начала попробовать один из гидролатов, либо смесь, как часть формулы ухода за кожей: "очищение-увлажнение-питание" смогут скрасить ситуацию.
    Еще можно делать разнообразные маски, если есть на это время и желание - с радостью поделюсь рецептами.

    Шампунь для жирных волос делаю, сейчас больше покупают и хвалят твердые, чем жидкие, они из основы французской, с добавлением масел базовых и эфирных и добавлением активных компонентов разных, которые нацелены на решение этой проблемы, 100 грамм - 50 грн., можно взять на пробу 50 грамм за 25 грн.

  7. #187
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Настя, спасибо за гидролаты!!!! Запахи - чудо!)))) Очень ароматные.
    На след. неделе ждите еще с заказом) Сотрудницы вдохновились))

    У меня к Вам вопросик - в ЛС

  8. #188
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від njul Переглянути допис
    Настя, спасибо за гидролаты!!!! Запахи - чудо!)))) Очень ароматные.
    На след. неделе ждите еще с заказом) Сотрудницы вдохновились))

    У меня к Вам вопросик - в ЛС
    И тебе Юлечка, спасибо за заказы
    Приходи конечно, всегда рада видеть
    В лс отправила ответ ))

  9. #189
    Аватар для Sita_
    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    Здравствуйте!!! Подскажите какие гидролаты лучше для жирной кожи склонной к высыпаниям?

  10. #190
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sita_ Переглянути допис
    Здравствуйте!!! Подскажите какие гидролаты лучше для жирной кожи склонной к высыпаниям?
    Здравствуйте
    очень хорошо зарекомендовал себя в борьбе с угрями:
    Имбирь (свежий корень) - 6 грн. за 100 мл. изготовлен: 26.09.
    Еще, по свойствам и описаниям, хороши:
    Шалфей
    - 6 грн. за 100 мл. - изготовлен: 23.09.
    Тысячелистник - 6 грн. за 100 мл. - изготовлен: 25.09

    Хороший эффект как в шампунях для жирных волос, так и в тонике для жирной кожи:
    Грейпфрут (цедра) - 7 грн. за 100 мл. - изготовлен: 28.09
    Дуб(кора) - 6 грн. за 100 мл. изготовлен: 19.08. - добавляла его в крем для жирной кожи, делала на заказ, было хорошо и как тоник, отзывов несколько хороших есть

    могу сделать смесь из этих гидролатов, для усиления эффекта и так называемой синергии(когда один компонент усиливает действие остальных, присутствующих в смеси) или же один предложить, на Ваш выбор. Смесь делается от 250 мл., Т.е. включает 5 компонентов по 50 мл.

  11. #191
    Аватар для Sita_
    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    96

    Типово

    можно ли заказать смесь гидролатов на ваше усмотрение?
    И подскажите, как применяются они для волос? просто брызгать на влажные?

  12. #192
    Аватар для Rischa
    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    3 818

    Типово

    Настюш,я к Вам с заказиком)) Мне гидролатики шалфея,имбиря и эхинацеи по 250 мл,и еще смесь со спреем для волос ( жирные,выпадают,крашенные) наверно тоже 250

  13. #193
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Sita_ Переглянути допис
    можно ли заказать смесь гидролатов на ваше усмотрение?
    И подскажите, как применяются они для волос? просто брызгать на влажные?
    Можно конечно, если для жирной кожи, склонной к высыпанию, то предлагаю такую смесь (по 50 грамм) в один флакон:
    Грейпфрут(цедра)+ Дуб(кора)+Имбирь(свежий корень)+Шалфей+Тысячелистник
    Смесь 250 грамм во флаконе без распылителя будет стоить 22 грн. Флаконы с распылителем закончились на 250 мл., будут в среду-четверг снова в наличии.

    Для волос можно распылять, если волос короткий, и втирать в кожу головы. Если длинный - лучше ополаскивать по всей длине, но можно обильно распылять на влажные волосы.

  14. #194
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Rischa Переглянути допис
    Настюш,я к Вам с заказиком)) Мне гидролатики шалфея,имбиря и эхинацеи по 250 мл,и еще смесь со спреем для волос ( жирные,выпадают,крашенные) наверно тоже 250
    Ириша, рада что зашли ко мне в гости в темку, я к Вам тоже собиралась на днях
    Гидролатики имбиря и эхинацеи буду готовить завтра, можно будет забрать во вторник свеженькие.

    Со спреем флаконы на 250 закончились, есть на 150. Флаконы с распылителем будут в среду-четверг снова в наличии.
    Если жирные волосы и выпадают, то хорошо будет:
    Аир(корень)+Брингарадж+Грейпфрут(цедра)+ Дуб(кора)+ Розмарин

  15. #195
    Аватар для Rischa
    Реєстрація
    09 жовтень 2012
    Дописів
    3 818

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Ириша, рада что зашли ко мне в гости в темку, я к Вам тоже собиралась на днях
    Гидролатики имбиря и эхинацеи буду готовить завтра, можно будет забрать во вторник свеженькие.

    Со спреем флаконы на 250 закончились, есть на 150. Флаконы с распылителем будут в среду-четверг снова в наличии.
    Если жирные волосы и выпадают, то хорошо будет:
    Аир(корень)+Брингарадж+Грейпфрут(цедра)+ Дуб(кора)+ Розмарин
    о,тогда давайте на четверг-пятницу ориентироваться )))( думаю,к тому времени и щеточки зубные прилетят)

  16. #196
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Rischa Переглянути допис
    о,тогда давайте на четверг-пятницу ориентироваться )))( думаю,к тому времени и щеточки зубные прилетят)
    ок, шикарненько очень ждем щеточки

  17. #197
    Аватар для Anjuta21
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    273

    Типово

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста у меня комбинированная кожа и есть неровности на лице. Есть что нибудь что бы помогло при этой проблеме?
    Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

  18. #198
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Anjuta21, здравствуйте,
    могу предложить смесь из нескольких гидролатов, для каждодневного использования как выравнивающий цвет лица тоник,
    (варианты на ваш выбор, один или несколько гидролатов можно) ...
    Будут хороши такие смеси:

    Ваниль (Бурбон)+ Василёк+ Огурец+Роза чайная(лепестки)+Мята

    или такой:

    Зверобой+Шиповник+Аир (корень)+ Липа+Рябина

  19. #199
    Аватар для Anjuta21
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    273

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Anjuta21, здравствуйте,
    могу предложить смесь из нескольких гидролатов, для каждодневного использования как выравнивающий цвет лица тоник,
    (варианты на ваш выбор, один или несколько гидролатов можно) ...
    Будут хороши такие смеси:

    Ваниль (Бурбон)+ Василёк+ Огурец+Роза чайная(лепестки)+Мята

    или такой:

    Зверобой+Шиповник+Аир (корень)+ Липа+Рябина
    Спасибо! Давайте первый вариант 100мл. И посоветуйте для волос - они у меня очень быстро жирнятся и нет объема(((
    Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

  20. #200
    Аватар для Sunlula
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    77

    Типово

    мне нравится липа - снимает покраснения очень быстро! и эффект от нее есть и держится. Имбирь тоже хороший, с подтягивающим эффектом))) я брала брингарадж+аир+ грейпфрут+имбирь на волосы и у мамы и сестры волосы короткие так объем был обалденный) у меня длинные, так что особенно разницы я не увидела, но жирнеют медленнее.

Сторінка 10 з 604 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті