Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 604 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170570 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #1381
    Аватар для Пччелка
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Ой, Настён, у меня не сухая кожа...
    А скорее нормальная, ближе к жирноватой, но не сильно, я имела в виду уставшая: много стрессов, работа перед компьютером...

  2. #1382
    Аватар для Пччелка
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Ну я так почитала, что и для моей кожи такая смесь подойдет?
    Гидролат мяты только получила с арома-зоны, может чем-то заменить?
    Но если хорошо работает именно в этом купаже, то пусть всё так и будт...
    давай тогда три такие смеси, всё распылитель - мне так удобней)

  3. #1383
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Пччелка Переглянути допис
    Ой, Настён, у меня не сухая кожа...
    А скорее нормальная, ближе к жирноватой, но не сильно, я имела в виду уставшая: много стрессов, работа перед компьютером...
    ну летнее увлажнение не повредит нормальной коже,
    если нормальная, ближе к жирной тогда можно взять Клевер(цветы) + Береза(листья) + Зеленый кофе + Ромашка (цветы и стебли) + Липа

  4. #1384
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Пччелка Переглянути допис
    Ну я так почитала, что и для моей кожи такая смесь подойдет?
    Гидролат мяты только получила с арома-зоны, может чем-то заменить?
    Но если хорошо работает именно в этом купаже, то пусть всё так и будт...
    давай тогда три такие смеси, всё распылитель - мне так удобней)
    инжиром можно заменить или зеленым кофе в общем, вариантов много, больше 60 гидролатов за почти год существования темки можем задействовать )) так что как больше хочется, так и сделаем ))

  5. #1385
    Аватар для Пччелка
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Ну сделай мне, плиз 3 составчика: для корней, кончиков, для тела, ок?
    Готова оплатить)))

  6. #1386
    Аватар для Пччелка
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Всё, что описываешь, всё классно!
    Поэтому доверюсь твоим знаниям))))))

  7. #1387
    Аватар для Пччелка
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Ах, ухожу, всё только с понедельника,ок?

  8. #1388
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Пччелка Переглянути допис
    Ах, ухожу, всё только с понедельника,ок?
    Ок, с понедельника всё уточним и в понедельник-вторник отправлю, как раз за выходные пополню запасы тех гидролатиков, которые закончились

  9. #1389
    Аватар для Пччелка
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    16

    Типово

    Настён, слушай, я тут подумала, давай начнём с одинарных, а то вдруг мне что-нибудь не подойдёт.... Я сразу - с места в карьер)))
    Давай для корней только брингарадж, 100мл
    для кончиков всё-таки твою смесь)))
    и чабрец 100мл, его же и внутрь можно? Мне как раз нужно!
    Ок?
    Ой, прости, так мечусь, так всего много, вот я и растерялась....
    Это окончательный заказ)))))

  10. #1390
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Настя, доброе утро )
    пожалуйста, убтан №7 50 гр и гидролат зеленого чая 100 мл под спонж
    прочитала, что вы и гидрофильные масла делаете, теперь жду, когда моё "заводское" закончится и сразу к вам ))
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  11. #1391
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Настя, напишите, плиз, когда будете дома, лучше в личку)
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  12. #1392
    Аватар для Alimaliya
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    56 164

    Типово

    Настенька, спасибо за твою работу.

    мне очень нравится масочка Ним и Лавр
    к сожалению, пока не могу делать ее курсом. только есть время- сразу нанесу..и мне не воняет, а пахнет. да, запах специфический. но мне он напоминает какой-то дворец в Крыму (видимо там покупала какие-то масла, вот в памяти и всплыло )
    кожа чистенькая и мягенькая..и увлажненная, но не жирная

    гидролатами обливаюсь и получаю от этого массу удовольствия. чуть позже еще приду

  13. #1393
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Пччелка Переглянути допис
    Настён, слушай, я тут подумала, давай начнём с одинарных, а то вдруг мне что-нибудь не подойдёт.... Я сразу - с места в карьер)))
    Давай для корней только брингарадж, 100мл
    для кончиков всё-таки твою смесь)))
    и чабрец 100мл, его же и внутрь можно? Мне как раз нужно!
    Ок?
    Ой, прости, так мечусь, так всего много, вот я и растерялась....
    Это окончательный заказ)))))
    Ира, не вопрос, до понедельника на всякий случай, не собираю заказ, вдруг передумаешь ))
    Чабрец можно во внутрь, он без консерванта приготовлен из свеже собранного в этом году сырья и доочищенной воды в стерильных банках хранится в холодильнике.
    Если корректировок не будет, вышлю реквизиты в личные в понедельник

  14. #1394
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    Настя, доброе утро )
    пожалуйста, убтан №7 50 гр и гидролат зеленого чая 100 мл под спонж
    прочитала, что вы и гидрофильные масла делаете, теперь жду, когда моё "заводское" закончится и сразу к вам ))
    Здравствуйте
    спасибо за заказ, сделаем всё, ко вторнику будет собран заказик ))
    Да, гидрофильные масла в ассортименте и он постоянно расширяется, по мере моих новых закупок масел, вариаций может быть множество ))
    еще, в качестве умывания могу предложить мицеллярную воду... делала на подарки пробные варианты и себе оставила чуточку, тоже приятно им иногда протираться )) сегодня-завтра выложу описание, варианты и цены ))

    так что приходите, подберём что душе и коже хочется

  15. #1395
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Настя, напишите, плиз, когда будете дома, лучше в личку)
    Иду в личку, Оля, извините что не созвонились сегодня, забыла телефон дома и уехала в гости, не очень хорошо, зато отдохнула ))

  16. #1396
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alimaliya Переглянути допис
    Настенька, спасибо за твою работу.

    мне очень нравится масочка Ним и Лавр
    к сожалению, пока не могу делать ее курсом. только есть время- сразу нанесу..и мне не воняет, а пахнет. да, запах специфический. но мне он напоминает какой-то дворец в Крыму (видимо там покупала какие-то масла, вот в памяти и всплыло )
    кожа чистенькая и мягенькая..и увлажненная, но не жирная

    гидролатами обливаюсь и получаю от этого массу удовольствия. чуть позже еще приду
    Юленька, здравствуй, на здоровье
    очень рада, что масочка нравиться, я ее точечно применяла на единичные прыщики, которые неожиданно застали врасплох, мне тоже очень понравилась и особенно то, что быстро избавила лицо от прыщика не оставив и следа))

    пользуйся на здоровье и буду рада тебя видеть снова

  17. #1397
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Мицеллярная вода для нормальной кожи «нежность шелка»

    Состав: гидролаты лаванды и киви, водорастворимое масло, протеины шелка, экстракт овса, д-пантенол (витамин В5), растительный консервант.

    протеины шелка — ценный природный продукт с полным набором аминокислот. Превосходно удерживает влагу, создаёт защитную плёнку, благодаря чему кожа становится нежной и не шелушится. Легко впитывается, увлажняет и смягчает кожу, защищает кожу от потери влаги, повышает ее упругость и эластичность.

    Свойства мицеллярной воды:
    - Хорошо использовать для очищения кожи от пыли и грязи, снятия макияжа;
    - Мягкий, сбалансированный состав не пересушивает кожу;
    - Восстанавливает здоровый водно-жировой обмен, что позволяет коже обороняться от вредных внешних воздействий;
    - увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и зуд, обладает омолаживающим и разглаживающим эффектом, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление;
    - содержит растительный консервант, который безопасен для кожи и окружающей среды, не вызывает аллергии, раздражения, безпарабеновый состав.

    цена:
    100 мл. - 60 грн.
    150 мл. - 90 грн.
    250 мл. - 140 грн.

  18. #1398
    Аватар для gikuba
    Реєстрація
    13 вересень 2010
    Звідки Ви
    Сокол-1
    Дописів
    1 222

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Мицеллярная вода для нормальной кожи «нежность шелка»

    Состав:

    Гидролат лаванды - дарит средству увлажняющее, тонизирующее, успокаивающее и противозудное свойство, а также
    антиоксидантное, смягчающее и противовоспалительное. Прекрасно очищает и помогает в поддержании красоты и здоровья кожи.
    Водорастворимое масло миндаля - Легкое, питательное. Идеально для очищения кожи и снятия макияжа. Содержит витамин Е — природный антиоксидант, и витамин F — нормализатор функций сальных желез, который предупреждает расширение пор. Восстанавливает здоровый водно-жировой обмен, что позволяет коже обороняться от вредных внешних воздействий. Масло оздоровит и украсит любой тип кожи.
    Гидролизат протеинов шелка - Белки шелка — ценный природный продукт с полным набором аминокислот. Превосходно удерживает влагу, создаёт защитную плёнку, благодаря чему кожа становится нежной и не шелушится. Легко впитывается, увлажняет и смягчает кожу, защищает кожу от потери влаги, повышает ее упругость и эластичность.
    Д-пантенол - увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и зуд, обладает омолаживающим и разглаживающим эффектом, восстанавливает и защищает кожу, снимает воспаление.
    СО2 экстракт розмарина - Оказывает антиоксидантное, противовоспалительное, тонизирующее действие, улучшает микроциркуляцию, тонизирует и омолаживает кожу. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.
    Растительный консервант «Эуксил» - безопасен для кожи и окружающей среды, не вызывает аллергии, раздражения, обладает увлажняющим свойством.

    Цена: 25 грн. за 100 мл.
    Что же Вы со мной делаете?

  19. #1399
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Мицеллярная вода
    (средство для ежедневного очищения кожи лица, демакияжа водостойкой и минеральной косметики)

    Мицеллярная вода – очень практичное средство для очищения лица и снятия макияжа без использования воды и всяких пенок и гелей. Не содержит щелочи, ПАВов, эмульгаторов.
    Безопасное средство очищения для самой чувствительной кожи.
    Особенно она хороша в дороге, на природе или после занятий спортом, когда нет возможности умыться традиционным для Вас способом. Допустимо использование мицеллярной воды как основного средства для очищения кожи.

    За основу берется гидролат, который обогащается жирными кислотами и активными веществами.
    Micella в переводе с латинского означает «крошка, частица». Мельчайшие частицы в составе воды впитывают излишки кожного жира и остатки мейк-ап средств. Для грязи и омертвевших клеток они словно магнит, вытягивающий их из пор. Это не так агрессивно действует на эпидермис, как смывание защитного липидного слоя мыльной пеной.

    Мицеллярная вода не вызовет чувства стянутости кожи и не станет причиной появления подкожных воспалений.
    В ней нет отдушек и ароматизаторов, что гарантирует полную гипоаллергенность.
    Отсутствие спирта не даст ценной влаге быстро испариться с поверхности эпидермиса.
    Таким образом, с помощью мицеллярной воды можно смыть всю косметику, водостойкую и минеральную в том числе, не прибегая к агрессивным моющим средствам.

    У мицеллярной воды, приготовленной мною, в составе Вы найдете:
    - Гидролаты собственного производства, подобранные для Вашего типа кожи;
    - Водорастворимые масла;
    - Активные компоненты, подобранные для Вашего типа кожи.

    И всё. Ничего лишнего, при этом указанных в составе компонентов достаточно для очищения и поддержания красивого, здорового вида Вашей кожи.

    Как использовать: смочите ватный диск раствором и бережно очистите кожу лица и век. Повторите несколько раз, пока ватный диск не будет оставаться чистым. Если у Вас есть конъюнктивит или герпес, приготовьте для проблемной области кожи отдельный диск, чтобы не разносить инфекцию по всему лицу. Протирайте кожу диском, двигаясь по массажным линиям, не растягивая и не растирая ее. Раствор не требует смывания водой, промокните чистым полотенцем, нанесите обычный уход. Может быть использовано как утром, так и вечером.


    Вы можете заказать уже сейчас, а описания на каждую разновидность воды я добавлю со временем:
    - Мицеллярная вода для нормальной кожи «нежность шелка»
    - Мицеллярная вода для проблемной кожи "STOP Акне"
    - Мицеллярная вода для чувствительной кожи лица и кожи вокруг глаз
    - Мицеллярная вода «Антикупероз»
    - Мицеллярная вода для сухой кожи
    - Мицеллярная вода для жирной кожи

  20. #1400
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від gikuba Переглянути допис
    Что же Вы со мной делаете?
    Мы помогаем Вашей красоте сиять

Сторінка 70 з 604 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170570 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті