Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 47, показано з 21 по 40.

Тема: Хороша ли наша жизнь?

  1. #21
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да какие единицы: вере в Него подвержено масса народу, и что? Ну верят они в Его существование, и что с этого? Думаете, они верят Его заповедям?
    Вера проявляется на шестом уровне, до этого вы прекрасно показали - УМНИЧАНЬЕ. Вначале найди себя - потом Бога, вначале поверь в себя - потом в Бога. Вот эта шкала и покаывает, как с одгного уровня переходить на другой. Если вы не на Пути, то кто в этом виноват???
    Наши знания убивают наши возможности

  2. #22
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Это и есть Ваша БЕСКОНЕЧНОСТЬ? И сколько подобных гениальных Сократов, Платонов, Конфуциев в разных странах и в разные времена безследно кануло в бесконечность забвения? Десяток? Сотня? Миллионы!!! Где ихняя "Вечная жизнь" хотя бы в памяти потомков? .
    Даже такие люди как Сократ не жили во имя других, на во имя СВОЕ. Он не видел бесконечности жизни, но констатировал. А что вам мешае5т подняться над Сократом?
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А Вы пробовали убедить льва, что питаться мясом вредно и грязно,и пора перейти на свежее пахучее сено? И что он Вам на это ответил? Если не пробовали, обязательно начните!!!.
    А кто может Человека идентифицировать со скотиной??? Даже ЛЬВУ не дано то, что дано Человеку!
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    ПУСТОТУ, содержащую все ключи и начала? БЕЗ ПРОБЛЕМ ! А у Вас не получается? Значит не хватает градаций в Вашей табличке.
    Пустота идеальна в пустоте! А в Жизни надо Жить!!! А смысл жизни и заключен в РОСТЕ, шкалу я показал, вы можете ее своей деградацией доказать.
    Наши знания убивают наши возможности

  3. #23
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    Даже ЛЬВУ не дано то, что дано Человеку!
    Например ?

  4. #24
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Например ?
    Чем выше в своем развитии Человек, тем меньше РЫЧИТ!!!
    Наши знания убивают наши возможности

  5. #25
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    Чем выше в своем развитии Человек, тем меньше РЫЧИТ!!!
    Так а льву что не дано в сравнении с человеком?

  6. #26
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Так а льву что не дано в сравнении с человеком?
    Льву дано ЖРАТЬ, а Человеку - РАСТИ!!!
    Наши знания убивают наши возможности

  7. #27

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    Даже такие люди как Сократ не жили во имя других, на во имя СВОЕ. Он не видел бесконечности жизни, но констатировал. А что вам мешае5т подняться над Сократом?
    Можете привести пример живущих "во имя других"? И как вообще это понимать? Звучит красиво, но абсурдно по сути. Подняться над Сократом? Ещё выше чем сейчас? А зачем?
    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    А кто может Человека идентифицировать со скотиной??? Даже ЛЬВУ не дано то, что дано Человеку!
    Не кто, а что. Физиология. 100%. Докажите обратное, питаяясь в течении хотя бы 3х лет исключительно железными опилками. Потом обсудим.
    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    Пустота идеальна в пустоте! А в Жизни надо Жить!!! А смысл жизни и заключен в РОСТЕ, шкалу я показал, вы можете ее своей деградацией доказать.
    Да сколько же можно ДЕГРАДИРОВАТЬ? Уже столько лет, а конца и не видно...Наверно слишком высокий старт был. До сих пор падаю. А растут и грибы,и кристаллы....И не рычат....Наверно осознали, поверили, полюбили....И что Вы вкладываете в понятие ЖИТЬ? Понятия: кушать, размножаться, убивать,какать(гадить) в него не входят? Тогда: что есть жизнь?

  8. #28
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    1 Можете привести пример живущих "во имя других"? И как вообще это понимать? Звучит красиво, но абсурдно по сути. Подняться над Сократом? Ещё выше чем сейчас? А зачем?

    2 Не кто, а что. Физиология. 100%. Докажите обратное, питаяясь в течении хотя бы 3х лет исключительно железными опилками. Потом обсудим.


    3 Да сколько же можно ДЕГРАДИРОВАТЬ? Уже столько лет, а конца и не видно...Наверно слишком высокий старт был. До сих пор падаю. А растут и грибы,и кристаллы....И не рычат....Наверно осознали, поверили, полюбили....И что Вы вкладываете в понятие ЖИТЬ? Понятия: кушать, размножаться, убивать,какать(гадить) в него не входят? Тогда: что есть жизнь?
    1 Во имя других жили СВЯТЫЕ люди, смысл их жизни был в уменьшении печалей ближним. Даже хорошие родители живут РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ
    2 Я за последний год раза в два уменьшил свое питание, задача полностью отказаться от материальной пищи, но для этого надо МИР в душе навести такой, чтобы не было желания кушать
    3 Да, нам даны такие большие возможности от рождения, что даже вам трудно это понять, при всем вашем скепсисе. Жить=расти!!! Человек любящий соединит наш мир с потусторонним
    Наши знания убивают наши возможности

  9. #29

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    1 Во имя других жили СВЯТЫЕ люди, смысл их жизни был в уменьшении печалей ближним. Даже хорошие родители живут РАДИ СВОИХ ДЕТЕЙ
    2 Я за последний год раза в два уменьшил свое питание, задача полностью отказаться от материальной пищи, но для этого надо МИР в душе навести такой, чтобы не было желания кушать
    3 Да, нам даны такие большие возможности от рождения, что даже вам трудно это понять, при всем вашем скепсисе. Жить=расти!!! Человек любящий соединит наш мир с потусторонним
    1.Живут РАДИ детей, или заботятся о детях, пока те не станут самостоятельными? И что? После смерти родителей их самостоятельные дети тоже умирают? Вы всё таки раскройте это понятие, а то ничего кроме высокопарной демагогии. Святые люди? Уменьшение печалей? Гашиш для ума? А сами причины печалей они устранили? Самые святые люди,тогда, сантехники.Поживите с неработающими кранами и унитазом, и убедите себя что это не печали...
    2.Если Вы употребляли в сутки 2 литра пищи, а сейчас только 1 литр - то это не интересно!!! Питание исключительно железными опилками в течении трёх лет ( и ничего иного), и я сниму перед Вами шляпу, и признаю что льву это не подсилу.
    3.Соединит наш мир с....каким из потусторонних?
    4.И где ответ на вопрос: ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ?

  10. #30
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    2.Если Вы употребляли в сутки 2 литра пищи, а сейчас только 1 литр - то это не интересно!!! Питание исключительно железными опилками в течении трёх лет ( и ничего иного), и я сниму перед Вами шляпу, и признаю что льву это не подсилу.
    Речь идет о полном отказе от еды. Тем самым A_5_5 превратится в вечный двигатель и
    опровергнет первое начало термодинамики и я тоже сниму шляпу!

  11. #31

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Речь идет о полном отказе от еды. Тем самым A_5_5 превратится в вечный двигатель и
    опровергнет первое начало термодинамики и я тоже сниму шляпу!
    Следующим этапом будет полный отказ от дыхания...Тогда уже все провожающие снимут шляпы....

  12. #32
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    Вера проявляется на шестом уровне, до этого вы прекрасно показали - УМНИЧАНЬЕ. Вначале найди себя - потом Бога, вначале поверь в себя - потом в Бога. Вот эта шкала и покаывает, как с одгного уровня переходить на другой. Если вы не на Пути, то кто в этом виноват???
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #33
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Да какие единицы: вере в Него подвержено масса народу, и что? Ну верят они в Его существование, и что с этого? Думаете, они верят Его заповедям? Они знают, что нужно свечку поставить, что нужно Библию читать, что нужно всякие ритуалы исполнять-и всё. Они глупо убеждены, что если будут правильно исполнять ритуалы, нужное кол-во раз и в правильной последовательности целовать мощи и т д-то обретут помощь. Нет заблуждения более печального. А ведь Он в душе каждого, и нигде нет Его вовне. Разве не так? Вот отсюда и вера - Ему, как продолжение веры - себе.
    В принципе вы правильно все пишете, но без системы. Я думаю, что нет верующих людей в Церкви, а есть ФАНАТЫ от веры. Фанат - это человек прыгнувший в веру, но быть верующим не готов, так как вначале надо познать, понять, навести порядок в своих отношениях, проверить в жизни свои убеждения и только тогда можно говорить о вере. Этот Путь и есть рост к вере
    Наши знания убивают наши возможности

  14. #34
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    1.Живут РАДИ детей, или заботятся о детях, пока те не станут самостоятельными? И что? После смерти родителей их самостоятельные дети тоже умирают? Вы всё таки раскройте это понятие, а то ничего кроме высокопарной демагогии. Святые люди? Уменьшение печалей? Гашиш для ума? А сами причины печалей они устранили? Самые святые люди,тогда, сантехники.Поживите с неработающими кранами и унитазом, и убедите себя что это не печали...
    2.Если Вы употребляли в сутки 2 литра пищи, а сейчас только 1 литр - то это не интересно!!! Питание исключительно железными опилками в течении трёх лет ( и ничего иного), и я сниму перед Вами шляпу, и признаю что льву это не подсилу.
    3.Соединит наш мир с....каким из потусторонних?
    4.И где ответ на вопрос: ЧТО ЕСТЬ ЖИЗНЬ?
    1 На материальном уровне Жизнь бесконечна в наших детях, внуках, правнуках,... А на духовном уровне человек себя взращивает для бесконечности, которая находится в истинной вере в Бога и ЛЮБВИ. Любящий всех и вся - бессмертен!!!
    2 Идея заключается в полном отказе от зависимости пищи материальной. Духовная чистота помогает этому избавлению, насильнику это не дано, не только воплотить в жизнь, но и просто понять. Передо мной шляпы снимать не надо, я слабак, поэтому ищу помощи и поддержки здесь
    3 Бесконечность жизни проявляется при понимании потустороннего мира иначе смысл конечной жизни - идиотичен
    4 Жизнь - есть движение из минус бесконечности в плюс бесконечность. Кто не растет, тот не живет!

    Наши знания убивают наши возможности

  15. #35

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    1 На материальном уровне Жизнь бесконечна в наших детях, внуках, правнуках,... А на духовном уровне человек себя взращивает для бесконечности, которая находится в истинной вере в Бога и ЛЮБВИ. Любящий всех и вся - бессмертен!!!
    2 Идея заключается в полном отказе от зависимости пищи материальной. Духовная чистота помогает этому избавлению, насильнику это не дано, не только воплотить в жизнь, но и просто понять. Передо мной шляпы снимать не надо, я слабак, поэтому ищу помощи и поддержки здесь
    3 Бесконечность жизни проявляется при понимании потустороннего мира иначе смысл конечной жизни - идиотичен
    4 Жизнь - есть движение из минус бесконечности в плюс бесконечность. Кто не растет, тот не живет!
    1.Жизнь бесконечна в наших детях и правнуках....Красивое философское рассуждение.Я даже не возражаю. Но такое же пустое и безсмысленное, как и тысячи подобных заявлений. За красивой словесной формой ничего нет. Игра слов. И только. Биологическое тело человека отработало свой срок эксплуатации и в утиль. Ни Ваши дети, ни Ваши внуки себе пришивать Ваши руки-ноги не будут. И Ваши мозги в чужую голову не вставят. И когда Ваше тело-оболочка сломается, Вы элементарно помрёте. И сгниёте. И через сотню лет от умницы останутся только не дотлевшие кости. И ни в каком магазине Вы дополнительное время жизни не купите, не выпросите, не украдёте. Вас просто НЕ СТАНЕТ. Навсегда. И память о Вас сотрётся во времени. Это и есть та БЕСКОНЕЧНОСТЬ, для которой Вы себя "взращивали". Ваша жизнь только мгновенная вспышка в вечности и всё.
    Вы что-то говорите об истинной вере в Бога? Какая такая ИСТИННАЯ ВЕРА? Что значит ИСТИННАЯ ВЕРА? Разве бывает вера НЕИСТИННОЙ? Если ВЕРА НЕИСТИННА, то этой веры просто нет!!! Вот так-то. Эти элементарные понятия в ваших мозгах умещаются? Или за пустой словесной абракадаброй там не осталось места?
    Вера в Бога? Какого? Скольким Богам молилось человечество за свою историю? Пробовали когда либо сосчитать? В скольких Богов верило тысячелетиями? Так же искренно и истово.С соплями и кровью. С воплями и песнопениями. И что? Очередной болванчик в бесконечном ряду? Кто следующий? Вы не можете без веры в фантома? Да верьте на здоровье. Только не пытайтесь Ваш бред втюхивать мне. Мне Ваша шиза не нужна. И я Вам не доктор. Лечить не хочу.
    "Любящий всех и вся-бессмертен!!!" Ай как пафосно! И опять ничего, кроме громких слов. Где? Где я могу выпить стакан воды с бессмертным? Где я могу пожать ему руку, ударить по щеке, плюнуть на шляпу, обнять колени...Где? Дайте адресс или телефон? Я поеду. Поплыву. Полечу. Лиш бы убедиться. Что бы мочь свидетельствовать истинно, а не так, как Вы. Я НЕ ЖЕЛАЮ ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ! Не в состоянии ? Не знаете? Пытаетесь кивать на своего бредового фантома? На свою больную фантазию? Тогда о чём Вы вообще талдычите? Зачем впустую сотрясаете воздух? Несёте всю эту галиматью с бесмертием? Ищете дурачков ещё глупее Вас? Сначала предьявите БЕЗСМЕРТИЕ, а потом и кричите о нём!

    2."Полный отказ от зависимости пищи материальной..." Ну-ну. Дерзайте.Такое слово- "кабала" слышали? Хотите опровергнуть? Барабан на шею и электричка навстречу.... Даже не отговариваю. Ваше право. Идёте против законов природы (Бога) ? Платите сами по счетам. Других только оставте в покое. Они не обязаны гибнуть от Вашей прихоти.

    3. Смысл конечной жизни не идиотичен. Идиотична идея бесконечной жизни. Вы появились. Вы мыслите. Вы получили возможность действовать. Вы реальны. Вы материальны.Но на всё-про всё у Вас только приблизительно 80 лет. И всё! И больше ничего! Как Вы распорядитесь этим временем? Просрёте в подлизывании задницы начальничку, что бы со временем влезть в креслицо? И что дальше? Будете грести деньгу лопатой, чтоб в итоге исходить предсмертным поносом на этой куче бумаги и монет? Взорвёте Останкинскую Башню? Вылечите человеков от рака? Отучите убивать друг друга? Будете лжеутешать, расказывая лживые сказочки? Как Вы потратите эти 80 лет? Выбирайте. И цель и средства.Это и есть смысл. А безсмертие? Надеетесь на потусторонний мир? Очень страшно осознать конечность? Он есть. Только не "потусторонний", а другой. И даже не один.И Вас там НЕ БУДЕТ. То, что туда перейдёт от Вас, не будет Вами. Вы, такой,каким себя осознаёте, закончитесь здесь без продолжения. Вашим отрезанным ногтям неведомы ни Ваши желания, ни Ваши действия, ни Ваши мысли. Они - не Вы. И Ваша ДУША - не Вы. И вы - не Ваша ДУША. И вы о ней ничего не знаете. И ей на Вас наплевать. Она Вас тоже не знает и не желает знать.Она просто в Вас живёт. Как личинка осы Бомбекс в гусенеце. И пожирает Вас. А когда сожрёт, уйдёт в другой мир. А Вы закончитесь. Независимо от того, нравится Вам это Или нет. Верите Вы в это, или нет. Упивайтесь сказочками про воспитание души,про воскрешение, если не можете преодолеть свой страх.Часы тикают. А вторая Ваша Душа, о которой Вы тоже ничего не знаете, но которая все эти 80 лет обеспечивала функционирование Вашей белковой оболочки, будет медленно, но непреклонно терять энергию, пока не станет бесконечно малой величиной, неспособной ни к какому действию. Вот и всё Ваше место в бесконечности. Вы не пуп мироздания. Не венец природы. Вы просто пылинка на миг.

    4.А теперь сами осмыслите написанную Вами же высокопарную галиматью.
    Востаннє редагував Strannik-57: 12.07.2013 о 19:02

  16. #36
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Странник, вы считаете себя куском материи - будьте. Вы предлагаете зарыться в дерьме - зарывайтесь. Бабло для вас высшая ценность - цените. Таких как вы большинство, вы не одиноки со своими тараканами. Мне такой подход к жизни не интересен, так как прошел все то, о чем вы пишите. А интересно расширение ВОЗМОЖНОСТЕЙ человека. Может притча вам что-то прояснить
    Однажды человек нашёл яйцо орла и подложил его курице. Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они, копался в земле в поисках червячков, хлопал крыльями и пытался летать. Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу. С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая большими крыльями. Зачарованный, орёл спросил:
    - Кто это?
    — Это орёл, король всех птиц, — ответил ему сосед. — Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле. Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в своё куриное происхождение. Ваше окружение влияет на вас, хотите вы того или нет, помните об этом, а также о том, что ограничивающие убеждения этого окружения вовсе не являются мерилом ваших способностей.
    Наши знания убивают наши возможности

  17. #37
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    1.Жизнь бесконечна в наших детях и правнуках....Красивое философское рассуждение.Я даже не возражаю. Но такое же пустое и безсмысленное, как и тысячи подобных заявлений. За красивой словесной формой ничего нет. Игра слов. И только. Биологическое тело человека отработало свой срок эксплуатации и в утиль.
    Замечу, что существует сугубо материалистическая научная гипотеза о бессмертии генов. Смысл ,если коротко, в том что не человек стремится к бессмертию,а гены внутри него. Именно они рассматривают тело человека,как временную оболочку и они же заставляют носителя размножаться,чтобы передать свою копию в следующее тело.

  18. #38

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    Странник, вы считаете себя куском материи - будьте. Вы предлагаете зарыться в дерьме - зарывайтесь. Бабло для вас высшая ценность - цените. Таких как вы большинство, вы не одиноки со своими тараканами. Мне такой подход к жизни не интересен, так как прошел все то, о чем вы пишите. А интересно расширение ВОЗМОЖНОСТЕЙ человека. Может притча вам что-то прояснить
    Однажды человек нашёл яйцо орла и подложил его курице. Орлёнок вырос вместе с цыплятами и стал похож на них: он кудахтал, как они, копался в земле в поисках червячков, хлопал крыльями и пытался летать. Прошли годы. Однажды уже выросший орёл увидел в небе гордую птицу. С необычайной грациозностью она преодолевала порывы ветра, лишь изредка взмахивая большими крыльями. Зачарованный, орёл спросил:
    - Кто это?
    — Это орёл, король всех птиц, — ответил ему сосед. — Он принадлежит небу. А мы, куры, принадлежим земле. Так орёл жил как курица и умер как курица, ибо верил в своё куриное происхождение. Ваше окружение влияет на вас, хотите вы того или нет, помните об этом, а также о том, что ограничивающие убеждения этого окружения вовсе не являются мерилом ваших способностей.
    Ни хрена Вы не поняли. Да. Я считаю себя сгустком, куском, "материи". Со всеми присущими ему свойствами и возможностями. И буду этим куском положенное время. А Вы? Некой "прозрачной бестелестной хреновиной"? Кем себя считаете Вы? И есть ли Вы то, чем себя считаете? И Вы то, что есть, или то, что сами считаете? Что ж тогда не летаете?
    И в дерьме зарываться я не предлагаю. Не вешайте собак. Я предлагаю открыть глаза и уши, и шевелить извилинами. Вместо месить буквы в безсмысленные высокопарные кружева. И утопать в сладком мареве наркотических сказочек. И МИР не зависит от Вашего интереса. От Вашего "подхода". Он такой, какой есть. И ничего Вы не проходили.Даже не нюхали. Меньше самомнения. На эту территорию, Ваша нога ещё и не ступала. Вы навесили себе на глаза повязочку из очередной религийки, заткнули уши чьей-то густой лапшой, и как попугай повторяете чужие слова, не понимая их смысла. Бабло для меня высшая ценность? Вы свои шальные фантазии пытаетесь выдать за мои? С какого перепою Вы это взяли? И по какому праву? Таких, как я большинство? Каких таких? Разуйте глаза! Я УНИКАЛЕН!!! Второго экземпляра нет! Что Вам вообще обо мне известно? О моих убеждениях, желаниях,страхах,мечтах,действиях и методах?О причинах и побуждениях моих слов и поступков? О той цене, которую я плачу за всё это? И Вы пытаетесь соорудить какую то кучу обобщения? И после этого смеете говорить о знании и понимании? Не зная и не понимая? Простейшего? Смеете говорить о любви не любя? О какой то гармонии не принимая её? И ещё хотите расширения ВОЗМОЖНОСТЕЙ? Хочу то, не знаю что? Вы и свои то возможности не знаете.! Вы даже не знаете что Вы есть в реале! А становитесь в позу.

  19. #39
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Странник, вы считаете себя куском материи, а для человеческих материй и придумана высшая ценность бабло, универсальная для удовлетворения любых желаний этой материи, так что не лукавьте, а будьте последовательны. А для того чтобы стать "прозрачной бестелестной хреновиной"нужно пройти путь от куска материи до постоянного состояния любви. Я вас понимаю, ведь свинье копаться под дубом в поисках желудей намного комфортней чем летать по небесам. Каждому свое и не каждый насыщается куском хлеба. Это уровень плебса "Хлеба и зрелищ", вы хороший идеолог этих людей
    Наши знания убивают наши возможности

  20. #40

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    Странник, вы считаете себя куском материи, а для человеческих материй и придумана высшая ценность бабло, универсальная для удовлетворения любых желаний этой материи, так что не лукавьте, а будьте последовательны. А для того чтобы стать "прозрачной бестелестной хреновиной"нужно пройти путь от куска материи до постоянного состояния любви. Я вас понимаю, ведь свинье копаться под дубом в поисках желудей намного комфортней чем летать по небесам. Каждому свое и не каждый насыщается куском хлеба. Это уровень плебса "Хлеба и зрелищ", вы хороший идеолог этих людей
    Я Вас разочарую. Я не лукавлю и вмеру последователен. Вам просто не к чему приклеить Ваши ярлыки. И Ваши доморощенные штампы здесь не работают. А вдобавок обращаю Ваше внимание на то, что НИ НА ОДИН поставленный Вам вопрос, Вы так и не смогли дать внятного чёткого ответа. Не смогли привести ни одного доказующего примера. Пытались, и сейчас пытаетесь, отделаться пустой пафосной демагогией. А это какой уровень? Подсказка - ЛЖЕЦА и ПРОХИНДЕЯ. Мне думается, что Вы уже достаточно себя раскрыли и продолжение не имеет уже никакого значения.

    зы. Если Вы всё же перейдёте на питание исключительно железными опилками, или начнёте летать аки дух святаг, или уговорите львов питаться сеном, и это будет неоднократно документально подтвержденно, я вернусь публично взять свои слова обратно.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті