Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: А как поступили бы вы? Тупая ситуация с насмотревшимися кина ментами

  1. #41
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Ну ми ж домовлялися обговорювати лише відомі нам факти.
    Виділене болдом - це вже Ваші припущення. Навіть якщо це правда, нам про це нічого не відомо.
    Мужик із стволом на капоті при певній швидкості автомобіля - це ще не смертельна загроза.

    (Все вищенаписане, звісно, писалося у тиші за компом, в реальності можуть бути розбіжності, згоден. Але поки що бачу ситуацію так)
    Що ж: які факти Вам відомі?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  2. #42
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Що ж: які факти Вам відомі?
    1. Автомобиль пытались остановить вооружённые, незнакомые водителю субъекты в гражданской одежде. (в три часа ночи, между прочим)

    2. Повреждения автомобиля находятся в причинно-следственной связи с действиями этих субъектов.

    3. В результате задержания вина водителя Жигулей не подтвердилась.

    Кто оплатит этот банкет? В правовом государстве этот вопрос не вызывает затруднений-не правда ли?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #43
    Аватар для Gradus 4x4
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    566

    Типово

    АЦТЕК Вот самый вменяемый ответ, все остальное бредятина, кривотолки, отпирательства и кидалово.
    Я верю в лучшее, светлое и доброе — но дробовик всегда заряжен.

  4. #44
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    1. Автомобиль пытались остановить вооружённые, незнакомые водителю субъекты в гражданской одежде. (в три часа ночи, между прочим)

    2. Повреждения автомобиля находятся в причинно-следственной связи с действиями этих субъектов.

    3. В результате задержания вина водителя Жигулей не подтвердилась.

    Кто оплатит этот банкет? В правовом государстве этот вопрос не вызывает затруднений-не правда ли?
    1. Версия журналиста. Как минимум не отражающая точку зрения второй стороны. И это считается нормальным?
    2. Согласен.
    3. Согласен.
    Оплатит МВД, если... Если будет на то решение суда! Кто-то говорил о правовом государстве-получите!
    P.S.-нравится ли это мне? Нет, не нравится.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #45
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Оплатит МВД, если... Если будет на то решение суда! Кто-то говорил о правовом государстве-получите!
    вы хоть сами в это верите ?

    зы: возможно ( но вряд ли ),по 100 грн в месяц

  6. #46
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Примерять к Украине термин "правовое государство" - мягко говоря - не корректно. Не ищите законность там, где её нет, не было и не будет.

  7. #47
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Занятно, чего то мне кажется, что за подобные "задержания" кого то из милицейского начальства нужно как следует отодрать. Ночью, без опознавательных знаков, все бездарно обосрать... даже если на задержанного что то и было то сейчас вообще ни чего не докажешь.

    Меня как то ночью, в кундулях останавливали, так сзади пристроилась милицейская машина с люстрами и по матюкальнику "попросили" остановится. таком случае вроде как и убегать не хочется.
    А тут какой то детский сад.
    This is not a life saving device.

  8. #48
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Всяко бывает. А если так?

  9. #49

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    А я вот даже обсуждение читать не буду и скажу: надо было водиле остановиться и документы показать. Сам виноват!!! Просто так такого нее бывает. Значит где-то накосячил. Может в позапрошлой жизни! И техосмотр он, наверное, не прошел!!!

  10. #50
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    А я вот даже обсуждение читать не буду и скажу: надо было водиле остановиться и документы показать. Сам виноват!!! Просто так такого нее бывает. Значит где-то накосячил. Может в позапрошлой жизни! И техосмотр он, наверное, не прошел!!!
    100% Надо было остановиться, дать мусорам по 100 гривен каждому - "шоб було усьо нормально (с)" - и ехал бы дальше себе)))

  11. #51
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    100% Надо было остановиться, дать мусорам по 100 гривен каждому - "шоб було усьо нормально (с)" - и ехал бы дальше себе)))
    косячок? забористый....

  12. #52

    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    72

    Типово

    На справді тут питання довіри. І 100% впевненість у тому, що ці двоє озброєних людей є співробітниками МВС,для переважної більшості громадян України не є гарантією того, що виконати їх вимогу зупинитися у безлюдному місці є цілком безпечним для життя і здоров’я (не кажучі вже про гаманець).
    Sad but True.
    К тому же, я понимаю, что ты поймеш меня несколько иначе, чем я сам бы понял себя

  13. #53
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    На справді тут питання довіри.
    херня
    не думаю, чтоб где-нить в хваленых европах, при таких же обстоятельствах, кто-нить стал бы проявлять неслыханное доверие к двум личностям в штатском, размахивающим пистолетами.

    Тоже поразил этот случай.
    Моя ИМХА такая: не было никакого задания.
    Его придумали потом, чтоб отмазать этих типочков.
    А чем они там занимались - отдельный разговор.

  14. #54
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Vandroiy Переглянути допис
    Это печально... Любой на месте водителя жигуля так же поступил бы. Интересно на что они расчитывали?
    для того чтобы "расчитывать" нужны мозги , а им выдали только пистолеты.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті