Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 41 по 60.

Тема: Афёра под видом установки МП окон Wintech

  1. #41
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ну хоть на пару постов выше посмотрите, прежде чем такие вопросы задавать.
    Ну хоть на пару постов выше посмотрите, прежде чем такие ответы давать.
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  2. #42

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Осторожно! КИДАЛЫ!
    Офис Комсомольская, 26
    ЧП «Бондаренко Александр Александрович».
    Банда мошенников предлагают профиль WINTECH, утепление балконов и лоджий, ремонтные работы.
    Подельники: Вячеслав(сильно заикается), Кирилл и Юля.
    Зазывалы орудуют по улицам: Инженерная(12-й кв.), Титова, Рабочей, центральный вход на рынок Озерка. Своими жертвами, в основном, выбирают людей пожилого возраста, предлагая им, как пенсионерам скидку! После оформления «липового» договора делают замеры, берут деньги и исчезают. После чего, по контактному телефону, указанному в договоре, вежливо начинают кормить «завтраками» и отключая телефон падают на дно. Время проходит, штампуют новые визитки и опять вылазят из своих нор за очередными жертвами.
    Люди! Будьте осторожны когда планируете делать ремонт своих лоджий и балконов, проверьте, с кем связываетесь! Не попадайтесь на удочку мошенников ЧП «Бондаренко А.А.» и не делайте наших ошибок! А что касается дальнейших действий, то нужно писать заявление в милицию, звонить на горячую линию Губернатора. Совместными усилиями дело нужно довести до конца.

  3. #43
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від MeD Переглянути допис
    Не, тут берут 50 грн. и, если заказчика устраивает рассчитанная сумма изготовления и установки, приезжают, ставят и 50 грн. вычитают из общего чека. Если не устраивает - 50 грн. не возвращают.
    Я ничего не путаю: с завода МастерОк приезжают на замер, берут 50 грн, обещают всё просчитать и созвониться - и просто исчезают. При звонке - по разным предлогам (командировка, другое) тянут время, в итоге с концами. Никаких расчётов cумм не делают. Аферисты.
    Востаннє редагував АЦТЕК: 15.07.2013 о 23:50
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #44
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    в такой ситуации можно было проинформировать клиента, что окна не подходят по размерам, он мог их вернуть назад в магазин.
    Бензин дорогой чтоб возить окна туда-сюда, люди ведь хотели денег секономить. Да и чек после покупки не сохранялся.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  5. #45
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Бензин дорогой чтоб возить окна туда-сюда, люди ведь хотели денег секономить. Да и чек после покупки не сохранялся.
    деньги экономят, а чеки не сохраняют? удивительные люди. а договор на изготовление окон, квитанцию об оплате и акт они бы сохранили конечно же? ну чтоб гарантией воспользоваться в случае необходимости
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #46
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 820

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    деньги экономят, а чеки не сохраняют? удивительные люди. а договор на изготовление окон, квитанцию об оплате и акт они бы сохранили конечно же? ну чтоб гарантией воспользоваться в случае необходимости
    Я понял вашу позицию: К надёжным проверенным специалистам лучше не обращаться, лучше купить-сделать всё самому, если не получится всё обратно отвезти в магазин.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Я понял вашу позицию: К надёжным проверенным специалистам лучше не обращаться, лучше купить-сделать всё самому, если не получится всё обратно отвезти в магазин.
    Вы неверно поняли мою позицию. она такова: если не знаешь надежных и проверенных специалистов, то лучше купить-сделать все самому, сохранить чек, и в случае дефектов вернуть в магазин
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #48

    Типово

    Цитата Допис від Sergei1960 Переглянути допис
    Осторожно! КИДАЛЫ!
    Офис Комсомольская, 26
    ЧП «Бондаренко Александр Александрович».
    Банда мошенников предлагают профиль WINTECH, утепление балконов и лоджий, ремонтные работы.
    Подельники: Вячеслав(сильно заикается), Кирилл и Юля.
    Зазывалы орудуют по улицам: Инженерная(12-й кв.), Титова, Рабочей, центральный вход на рынок Озерка. Своими жертвами, в основном, выбирают людей пожилого возраста, предлагая им, как пенсионерам скидку! После оформления «липового» договора делают замеры, берут деньги и исчезают. После чего, по контактному телефону, указанному в договоре, вежливо начинают кормить «завтраками» и отключая телефон падают на дно. Время проходит, штампуют новые визитки и опять вылазят из своих нор за очередными жертвами.
    Люди! Будьте осторожны когда планируете делать ремонт своих лоджий и балконов, проверьте, с кем связываетесь! Не попадайтесь на удочку мошенников ЧП «Бондаренко А.А.» и не делайте наших ошибок! А что касается дальнейших действий, то нужно писать заявление в милицию, звонить на горячую линию Губернатора. Совместными усилиями дело нужно довести до конца.
    По возможности нужно делать фото уродов. Заявление в милицию уже написано, но пока наши "милиционеры" не очень живо занимаются этим делом!

  9. #49

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Вы неверно поняли мою позицию. она такова: если не знаешь надежных и проверенных специалистов, то лучше купить-сделать все самому, сохранить чек, и в случае дефектов вернуть в магазин
    Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком районе Вы попались на их удочку?

  10. #50
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Belyka Переглянути допис
    Также прошу отписаться всех кто имел взаимоотношения с ФЛП Жуков А.В. (Калиновая,53) и остался недоволен качеством изделий, либо услуг. Мне сейчас очень нужна массовость данного инцидента.
    Как-то звонок в дверь, стоит деваха, говорит соцопрос, мы в вашем подьезде хотим поменять окна, я поржала, и сказала, что все знаю про их развод(от фонаря просто так сказала, а оно вон как)) и стала закрывать двери, на что деваха начала в три раза громче чето рассказывать про окна, я попросила ее тихонько себя вести,так как у меня спит ребенок и закрыла дверь. Эта корова взяла и специально начала звонить еще раз в дверь, когда я открыла чтоб послать ее она меня еще и обматерила. Супер сервис))) В ящик воткнула свою визитку с адресом калиновая 53.

  11. #51
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Sergei1960 Переглянути допис
    Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком районе Вы попались на их удочку?
    вы хотите сменить район дислокации)))

  12. #52
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Sergei1960 Переглянути допис
    Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком районе Вы попались на их удочку?
    я не попадалась, попадался автор темы, смотрите первое сообщение в теме
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #53

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Добрый вечер! Ну как вы поняли с нами случилась подобная история. Вы советуете их фотографировать, но с каждым разом лица все новые и новые. Вручают визитки с тем же адресом, но ЧП называют уже совсем другое, а головной офис говорят находится на улице Совхозной. Чешут заученные фразы. Жалко наших доверчивых родителей, но в жизни как говорится все бывает. А В каком районе с вами это произошло?

  14. #54

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    а как выбрать этих проверенных и качественных установщиков, чтобы не попасть на разводил ?

  15. #55
    Аватар для MeD
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр-Харьков
    Дописів
    1 548

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я ничего не путаю: с завода МастерОк приезжают на замер, берут 50 грн, обещают всё просчитать и созвониться - и просто исчезают. При звонке - по разным предлогам (командировка, другое) тянут время, в итоге с концами. Никаких расчётов cумм не делают. Аферисты.
    Возможно, не спорю. Только мои знакомые к данному заводу никакого отношения не имеют

  16. #56

    Типово

    Цитата Допис від Sergei1960 Переглянути допис
    Добрый вечер! Ну как вы поняли с нами случилась подобная история. Вы советуете их фотографировать, но с каждым разом лица все новые и новые. Вручают визитки с тем же адресом, но ЧП называют уже совсем другое, а головной офис говорят находится на улице Совхозной. Чешут заученные фразы. Жалко наших доверчивых родителей, но в жизни как говорится все бывает. А В каком районе с вами это произошло?
    Тополь, район К-ра Сич.

  17. #57
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    а как выбрать этих проверенных и качественных установщиков, чтобы не попасть на разводил ?
    Заключайте договора в салоне или стационарной точке продаж, договор должен при Вас подписываться человеком с которым он заключается, берите квитанции об оплате или платите собственноручно на расчетный счет.
    Металлопластиковые окна и двери

  18. #58

    Реєстрація
    15 липень 2013
    Дописів
    10

    Типово

    Мастер!Здравствуйте. Наши родители проживают в одном районе, значит заявления написаны в одно отделение милиции. Пока ведется следствие, а я так думаю пострадавшие есть, нужно звонить на горячую линию губернатора, если вы не звонили, то телефон (0-800-505-600). Найти бы еще пострадавших, то можно еще обратится на 34-й канал.

  19. #59
    Аватар для Belyka
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    72

    Типово

    Прошу отметить что по адресу Калиновая, 53 есть два "пункта" продажи окон. Один с красной линии. Ничего плохого сказать не могу, заходила когда уродов искала, создают нормальное впечатление. А вот наши "товарищи", находятся за углом со стороны Янтарной. Вот хочу представить "специалиста кредитного отдела ОТП-банк". Фото сделано на рабочем месте. Прошу отметить что ни компьютера, ни ноутбука на месте нет. Очень удобно - есть брошюрки, кредитный специалист, нет их - покупатель я.
    А вот этот же специалист вместе с заявлением, которое она, естественно, "не получила".

    Фото сделаны 10.07.2013г.
    Большой привет и долгой жизни Крот Юлии Александровне.

  20. #60
    Аватар для Alice_In_Wonderland
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Из разных мест
    Дописів
    30

    Типово

    Благодарю за форум...
    Мои проблемы точно такие же. 29.05.2013 моя мамочка совершила тот же "подвиг" с предоплатой в 3000 грн. Позвонила мне.
    Я сразу сказала - тебя кинули - и мы рванули в РОВД Жовтневого района (мама живёт на пр.Гагарина). Подали заявление, но... в тот же вечер перезвонил Александр и сообщил, что окна будут и мама будет довольна! На дно никто не падал, но "завтраками" кормили щедро... Я не поехала в отпуск, "просрала" шенген, ну... потому что я ж маму не брошу...
    Мы честно слушали и ждали... Правда, мама, что, наверное свойственно возрасту всё-таки съездила на ул.Комсомольская, 26... Понятно, что ничего там не нашла... Я перезвонила Кириллу и он сказал, что они переехали на ул.Богомаза, 2.
    И вот - "Ур-р-р-р-р-р-ра!!!" Звонит мне Кирилл в субботу (21.07) и говорит: "Ваши окна погрузили - в понедельник установка".
    В понедельник утром перезванивает Кирилл: "Всё! Будем в 13.00"...
    Нужно ли теперь говорить, что в 15.00 все телефоны были "в недействия сети"... Там они и по сей момент...
    ...Правда, на ул.Богомаза, 2 я не была... А что это меняет?..
    Правда мама последнюю неделю активно общается со следователем Жовтневого РОВД Владиславом Алиевым моб. 098-088-35-21
    Но... воз и ныне там...
    Дело даже не в деньгах... Фиг с этими деньгами... Заработаем, но... Очень жалко наших "старичков", и не только "близких"!
    Разве они заслужили такого обращения??? Такого жуткого зароботка на их старости, нищете и беспомощности???
    Я хочу наказать этих скотов. Давайте объединимся!!!!! Я - участвую!!!
    (телефон напишу)
    Если в мире все бессмысленно, что мешает выдумать какой-нибудь смысл? (Л.Кэрролл)

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті