Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 93 з 114 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2271, показано з 1 841 по 1 860.

Тема: Колбасы, сыры, масло домашнее, слоеное тесто! Бесплатная (суббота или воскресенье) доставка от 700 грн!

  1. #1841
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Цитата Допис від zlisokz Переглянути допис
    Я видела на форуме подобное объявление, где также за 500 грн \1 кг икры, но там все таки продавец написала, что икра искусственная, но сделана из натуральных ингредиентов.

    Думала, что в этой теме и впрямь натуральная, просто некондиция ...2 сорт, чтоли
    И Елена писала, про нерест рыбы и посол

    Но по ее внешнему виду и не скажешь, что она ехала с России большое количество километров.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=398551 вот тема с имитацией,у Елены не брала,не знаю

  2. #1842
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Спасибо за отзыв! Я выбрала для вас самые хорошие баночки. Я не могу сказать, как именно будет выглядеть икра в следующей партии. Описывала все возможные ситуации, которые сама наблюдала. Я стараюсь быть предельно честной со своими покупателями. И пересмотрела кучу роликов по индификации икры - даже самые дорогие марки не проходят 100% проверки. И ни одна искуственная икра не лопнет, если ее прижать я зыком к небу. Я могу провесьи аналогию по курице - домашняя и из ларька..., что то курица, что то, цнна разная и качество. Вы уже сами выбираете, что купить. Поэтому и пишу постоянно. Эту икру перепродают гораздо дороже.

  3. #1843
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Суббота, воскресенье и понедельник выходные! Пора и о семье подумать)) свои заказы можете оставлять в теме! После праздников впродолжаем работать!

  4. #1844
    Аватар для zlisokz
    Реєстрація
    07 березень 2015
    Звідки Ви
    город СЧАСТЬЕ
    Дописів
    291

    Типово

    Почему же не лопнет?
    Самый элементарный пример, икра из АТБ, тм АДМИРАЛЬСКАЯ
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  43567195.jpeg
Переглядів: 31
Розмір:  36,6 КБ
ID:	2095745Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  87236186.jpeg
Переглядів: 38
Розмір:  28,2 КБ
ID:	2095746

    А проверку проходит любая натуральная икра, даже дешевая, обычным кипятком. Она просто напросто сворачивается, т.к. это белок.

    Даже самая недорогая, акционная икра по вкусу - ИКРА Да, она в жидкости, много лопнувших икринок, но все же ...
    Почему то думала, что у Вас именно такая, некондиционная, но настоящая.
    АЛИСА 050-953-04-97

  5. #1845
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Конечно, мне приходиться считаться с отзывами моих клиентов - иначе и быть не может! После некоторых раздумий я убираю из ассортимента икру. Мне важно, чтобы те продукты, которые я предлагаю были качественными!!! Если кто-то их таковыми не считает - значит я не имею права их больше предлагать!

  6. #1846
    Аватар для alenatik
    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    3 506

    Типово

    Христос Воскресе! Лена, спасибо за продукты, колбаска и масло порадовали, а вот икра не фонтан. Ее даже дворовые кошки не ели... ну брали на свой страх и риск. Гости поели но брать такое больше не будем. Спасибо

  7. #1847
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Христос Воскресе! Лена, спасибо за продукты, колбаска и масло порадовали, а вот икра не фонтан. Ее даже дворовые кошки не ели... ну брали на свой страх и риск. Гости поели но брать такое больше не будем. Спасибо
    Да, спасибо! Да вот и не буду больше такого продавать, хотя и звонят, и просят, и чего греха таить - сама ем... но поставила точку в этом вопросе! Так что приходите за тем, что понравилось)))

  8. #1848

  9. #1849
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Вкуснейшее, свежайшее бездрожжевое слоенное тесто от проверенного производителя. Работаем на известные рестораны. Опыт работы 5 лет!


    Ассортимент

    1. Тесто бездрожжевое слоенное - 2,5 кг, рулон, 105 грн.

    2. "Сервелат"- (палочка примерно 500 гр.) - 145 грн/палочка.

    СЕРВЕЛАТ - это очень нежная копчено-вареная телячья колбаса с мелкозернистым салом. Очень вкусная и ее очень любят детки и пожилые люди - она мягусенькая!



    3. "Дрогобыческая" колбаска. (палочка примерно 700 гр. но могут быть и побольше батоны) - 250/кг (режу от 0,5 кг, если большой батон).

    "Дрогобыческая" колбаска - это копчено-вареная колбаска. В составе имеет в равных пропорция свинину, говядину и курицу. Очень сочная и нежная!


    4. Индюшиная домашняя запеченная, без сала - вакуум. В упаковках примерно по 250 гр - 270/ кг.


    5. Сыр "Сулугуни". (Моточки и палочки, от 500 гр) - 75 грн/500 гр. (беру тот, что сочнее из моточка и палочек). ПС можно замораживать, на качество заморозка не влияет!!!

    Сыр "Сулугуни" - сыр готовится из коровьего молока!


    6. Масло сливочное домашнее. (кусок овальной формы 500 гр) - 75 грн./за кусок. Из сливок!!! Заказываю только по субботам!!!



    Вся продукция домашняя. Колбаска в составе не имеет НИКАКИХ химических компонентов, которые идут в состав при заводском производстве. Сыр - пахнет молоком, потому что из молока и делается, можно морозить! Масло - настоящее сливочное масло из сливок! Оно в замороженном виде КОЛЕТСЯ, а не МАЖЕТСЯ!



    Заказ выполняю очень оперативно и всегда с выгодой для Вас!

    Можем работать в режиме доставки или самовывозом. Все вопросы обсуждаем в ЛС! Никогда и никому не отказала!!!

    Всем приятного аппетита и хорошего настроения!

    Срочные вопросы и "поговорить-спросить совет" в Вайбер 093-754-17-44 Елена!




    А это наш воскресный завтрак - горячие бутерброды с Сервелатом и сыром сулугуни! Это нереально вкусно! Повторю - все эти продукты ест моя семья и даже родственникам в Шостку и Полтаву, Киев отправляю, тк такого там нет!


    РАЗДАЧИ И ДОСТАВКА

    1. Я живу на Красном Камне. Самовывоз.
    2. Доставка по городу 30 грн если ваш заказ от 300 грн. и без оплаты, если от 500.
    3. Езжу по городу, могу взять ваш заказ. Без оплаты.
    4. Титова, будни, рабочее время, без оплаты.







    С ув. Елена. 093-754-17-44.

    ФОТО


    Мои телефоны: 093-754-17-44, 099 644-65-62 Елена. Иногда мне помогает муж - 093-756-34-85 и 095-064-86-98 Роман!
    Принимаю заказы на очень вкусные и качественные продукты!

  10. #1850

  11. #1851

  12. #1852
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    В субботу заказываю колбасы, сыр и масло! Тесто в наличии. Посмотрите - немного подорожало масло и Дрогобыческая!

  13. #1853

  14. #1854
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від *Амина** Переглянути допис
    о, это ж подделка чистой воды, цена которой 250 грн,сама себе ведро брала, ге редкостное...это идентичная икра ,а не натур
    +1000000 это не икра, это красивая подделка!!! Даже не понимаю откуда столько положительных отзывов и благодарностей???

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Конечно, мне приходиться считаться с отзывами моих клиентов - иначе и быть не может! После некоторых раздумий я убираю из ассортимента икру. Мне важно, чтобы те продукты, которые я предлагаю были качественными!!! Если кто-то их таковыми не считает - значит я не имею права их больше предлагать!
    Очень правильное решение! Странно, что вы ее вообще так долго людям продавали)))

  15. #1855
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Сулугуни у вас очень вкусное!
    А вот икра да, совсем подкачала, и как вы её так долго продавали, утверждая в её натуральости?...
    Мне муж даже не позволил такое есть, не вкусное, без запаха, и в кипятке не прошла опыт(( спасибо, что сделали возврат.

  16. #1856
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Всем доброе снежное утро!

    Я уже поняла, что не тот товар выбрала. По поводу натуральности ничего не могу сказать - я не спец. Я поверила словам поставщика, документам, которые он мне предоставил и своим ощущениям. Теперь буду отмываться от этого позора. Явно это будет очень долгий и болезненный процесс.

    Так что продолжаю заниматься качеством. Тесто, сыр, колбасы и масло - это уж точно качество!

  17. #1857
    Аватар для Нина Сулименко
    Реєстрація
    26 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    660

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Всем доброе снежное утро!

    Я уже поняла, что не тот товар выбрала. По поводу натуральности ничего не могу сказать - я не спец. Я поверила словам поставщика, документам, которые он мне предоставил и своим ощущениям. Теперь буду отмываться от этого позора. Явно это будет очень долгий и болезненный процесс.

    Так что продолжаю заниматься качеством. Тесто, сыр, колбасы и масло - это уж точно качество!
    Лена, не переживайте так) У всех бывают ошибки. Удачи вам!

  18. #1858
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Нина Сулименко Переглянути допис
    Лена, не переживайте так) У всех бывают ошибки. Удачи вам!
    Спасибо)) будем работать!

  19. #1859
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    добрый день
    можно сервелат палочку и сулугуни палочки 0,5 кг
    к апполо если можно или я подойду куда скажете

  20. #1860
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    добрый день
    можно сервелат палочку и сулугуни палочки 0,5 кг
    к апполо если можно или я подойду куда скажете
    Доброго дня, спасибо за заказ. Я подумаю как нам это все провернуть - вечером отпишусь))

Сторінка 93 з 114 ПершаПерша ... 438384858687888990919293949596979899100101102103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті