Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 114 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114 ОстанняОстання
Всього знайдено 2271, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Колбасы, сыры, масло домашнее, слоеное тесто! Бесплатная (суббота или воскресенье) доставка от 700 грн!

  1. #2181
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Всем доброго дня, меня зовут Елена. Занимаюсь качественными продуктами, которые производятся в наших краях! Никакой химии! Имею постоянный ассортимент и что-то может меняться по сезону!


    Ассортимент

    1. Тесто бездрожжевое слоенное - 2,5 кг, рулон, 110 грн. Всегда свежее. Завожу небольшими партиями, но 2-3 раза в неделю.

    2. "Сервелат"- (палочка примерно 500 гр.) - 150 грн/палочка. Сейчас делают 480 гр - всегда вес пересчитываю и выставляю цену за фактический вес!

    СЕРВЕЛАТ - это очень нежная копчено-вареная телячья колбаса с мелкозернистым салом. Очень вкусная и ее очень любят детки и пожилые люди - она мягусенькая!



    3. "Дрогобыческая" колбаска. (палочка примерно 700 гр. но могут быть и побольше батоны, режу от 0,5 кг, если большой батон). 275 грн/ кг.

    "Дрогобыческая" колбаска - это копчено-вареная колбаска. В составе имеет в равных пропорция свинину, говядину и курицу. Очень сочная и нежная!


    4. Индюшиная домашняя запеченная, без сала - вакуум. В упаковках примерно от 250-400 гр - 280/ кг.


    Сухие колбасы


    5. Колбаса "Московская"! Цена - 530 грн/кг, палочка примерно 300-350 гр. Безумно вкусная, не сравнима с магазинными аналогами! От себя рекомендую!




    6. Салями, цена - 485 грн, палочка примерно 300-350 гр.



    7. Сырокопченая, цена - 525 грн, палочка примерно 300-350 гр. (островата)



    ПС в составе ТОЛЬКО мясо, соль, специи! Если вы один раз попробуете, то вы сразу поймете почему стоит покупать эту продукцию! В этих колбасах нет частичек сухожилий или прочих "запчастей" животного, не напичканы они всякими усилителями вкуса и прочей химией - только чистый вкус мяса! На фото все видно, но жаль на вкус не понять


    ПС пс Эти колбасы нельзя резать толстыми ломтями - вы их просто не разжуете! Если нарезать тоненько-тоненько (я купила специально нож, который позволяет мне это делать), то вы получите невероятное наслаждение! Прекрасно подойдут к коньяку или кофе!

    8. Сыр "Сулугуни". (Моточки и палочки, от 500 гр) - 85 грн/500 гр. (беру тот, что сочнее из моточка и палочек). ПС можно замораживать, на качество заморозка не влияет!!!

    Сыр "Сулугуни" - сыр готовится из коровьего молока!


    9. Масло сливочное домашнее. (кусок овальной формы 500 гр) - 85 грн./за кусок. Из сливок!!!



    Вся продукция домашняя. Колбаска в составе не имеет НИКАКИХ химических компонентов, которые идут в состав при заводском производстве. Сыр - пахнет молоком, потому что из молока и делается, можно морозить! Масло - настоящее сливочное масло из сливок! Оно в замороженном виде КОЛЕТСЯ, а не МАЖЕТСЯ!

    10. Хочу поделиться в Вами новым продуктом - сыр Бри, 60% жирности! Этот сыр изготавливает наш отечественный производитель по Французким и швейцарским технологиям. Сыр производится не массово, а штучно! Из натурального молока,с использованием натуральных и оригинальных заквасок и ферметов, привезенных из Франции!



    На фото малыш весом 100 гр - 45 грн. Взяла себе на пробу и буду брать еще! ОЧЕНЬ насыщенный вкус! Идеально для проведения вечера с вином и фруктами-орешками, даже шоколад с ним кушать очень вкусно (я не ожидала)! Если у вас есть человек, у которого есть все, а нужно сделать презент - лучшего варианта Вам не найти!

    Также у этого сыровара есть еще сыры - пробую и предлагаю, только мои фото и мои впечатления!

    Дорогие мои покупатели! Сейчас наступили холода и мы все чаще и чаще принимаем заказы от иногородних покупателей! Я вас очень прошу - предупреждайте об этом заранее, а не после покупки мной продуктов! Я несу ответственность за то качество, которое попадет Вам на стол и отправлять сыр со сроком хранения 3-4 дня или масло НП я не могу, я его должна же еще должным образом упаковать! Все это испортится пока будет ждать отгрузки на складе... поэтому я всегда уточняю максимальный срок отправки, чтобы сражу же товар уехал! Я бы могла не обращать внимания на эти вещи - купили, я деньги получила, а дальше не мое дело! Но я и мой муж порядочные люди и очень переживаем за качество! Поэтому - будем доставлять друг другу меньше хлопот и проблем, надеюсь на понимание!



    Заказ выполняю очень оперативно и всегда с выгодой для Вас!

    Можем работать в режиме доставки или самовывозом. Все вопросы обсуждаем в ЛС! Никогда и никому не отказала!!!

    Всем приятного аппетита и хорошего настроения!

    Срочные вопросы и "поговорить-спросить совет" в Вайбер 093-754-17-44 Елена! Мне помогает муж.




    А это наш воскресный завтрак - горячие бутерброды с Сервелатом и сыром сулугуни! Это нереально вкусно! Повторю - все эти продукты ест моя семья и даже родственникам в Шостку и Полтаву, Киев отправляю, тк такого там нет!


    ЗАКАЗ, ОПЛАПТА, РАЗДАЧИ И ДОСТАВКА


    1. Заказ оставлять в теме и сбрасывать в ЛС телефон и вариант доставки, если НП в другой город - ОБЯЗАТЕЛЬНО оговорить об этом.
    2. Оплата при получении или на карту Привата
    3. Я живу на Красном Камне. Самовывоз.
    4. Доставка по городу 35 грн если ваш заказ от 300 грн. И без оплаты доставки, если от 500 грн.
    5. Езжу по городу, могу взять ваш заказ. Без оплаты.
    6. Титова, будни, рабочее время, без оплаты.







    С ув. Елена. 093-754-17-44.

    ФОТО





    Мой телефон: 093-754-17-44 Елена, Вайбер. Иногда мне помогает муж - 093-756-34-85 и 095-064-86-98 Роман!

  2. #2182

  3. #2183
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Лена. Спасибо за тесто!Очень вкусное. Первая выпечка исчезла как у фокусника))

  4. #2184
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Лена. Спасибо за тесто!Очень вкусное. Первая выпечка исчезла как у фокусника))
    Как быстро))) приятного, приходите еще!

  5. #2185
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Уважаемые покупатели, меня многие просят привнести разнообразие в сыры! Я выполнила вашу просьбу - сыр Российский - 245 кг! Себе взяла полкило - вкусно, умеренно соленый, 50% жирности!
    Заказываем очень вкусный сыр!

  6. #2186

    Реєстрація
    12 липень 2016
    Дописів
    1 711

    Типово

    добрый день,сыр только российский?

  7. #2187
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від лисика 1 Переглянути допис
    добрый день,сыр только российский?
    Доброго, есть еще Бри!

  8. #2188
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Лена, здравствуйте. Давайте сделаю сегодня заказ, а вы сообщите когда всё будет готово
    1 палочку сервилата
    1 кг масла
    1 кг сулугуни
    1 УП "улиток" и 1 УП "алфавит"
    1 рулон теста слоёного
    100-150 г сыра бри (на пробу).
    Всё у вас вкусное, но вот времени нет кататься забирать, к сожалению. Может, у вас случится ещё заказ на Тополе-1, буду готова с вами встретиться в любой день на следующей неделе если нет, то подъеду к Апполо в рабочее время. Лучше вторник, среда, четверг. Понедельник и пятница, как правило, сильно занята на работе.
    Востаннє редагував m_snezhana: 11.02.2018 о 17:08

  9. #2189
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Лена, здравствуйте. Давайте сделаю сегодня заказ, а вы сообщите когда всё будет готово
    1 палочку сервилата
    1 кг масла
    1 кг сулугуни
    1 УП "улиток" и 1 УП "алфавит"
    1 рулон теста слоёного
    100-150 г сыра бри (на пробу).
    Всё у вас вкусное, но вот времени нет кататься забирать, к сожалению. Может, у вас случится ещё заказ на Тополе-1, буду готова с вами встретиться в любой день на следующей неделе если нет, то подъеду к Апполо в рабочее время. Лучше вторник, среда, четверг. Понедельник и пятница, как правило, сильно занята на работе.
    Доброго дня! Сейчас по семейным обстоятельствам не могу оперативно выполнять заказы! На этой неделе могу подвести в пятницу или субботу на Тополь. На след неделе вообще никак((

  10. #2190
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Лена, спасибо. Пятница или суббота вполне устраивает Сообщите когда всё у вас на руках будет

  11. #2191
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від m_snezhana Переглянути допис
    Лена, спасибо. Пятница или суббота вполне устраивает Сообщите когда всё у вас на руках будет
    ок!

  12. #2192
    Аватар для tanita_m
    Реєстрація
    20 грудень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 124

    Типово

    Добрый день, Елена. Самовывоз на Красном Камне какая улица, в центре вечером 17:30 возможно встретиться?

  13. #2193
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від tanita_m Переглянути допис
    Добрый день, Елена. Самовывоз на Красном Камне какая улица, в центре вечером 17:30 возможно встретиться?
    Доброго дня, Савкина 6, в центре только по выходным в субботу.

  14. #2194
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Доброе утро, уважаемые покупатели! После некоторого перерыва мы снова готовы к активной Работе!

  15. #2195
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Наше тесто- это просто уникальный продукт! Нигде в магазине вы не купите тесто такого качества! Шикарно лепится, превосходно поднимается в духовке и просто потрясающее на вкус! Самое тяжелое в выпечке - это приготовление теста, а слоенное тесто - это вообще еще и долго! В наличии Ваши помощнички - рулончики по 2,5 кг! Очень удобная формовка! Не смотрите, что так много - уходит очень быстро


  16. #2196
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Принимаю заказы - развоз на субботу вечер.

  17. #2197

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Принимаю заказы - развоз на субботу вечер.
    Доброе утро, в районе Титова есть возможность разобрать тесто в любое время?

  18. #2198
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Tanja.lucky Переглянути допис
    Доброе утро, в районе Титова есть возможность разобрать тесто в любое время?
    Да, но со следующей недели. Завтра привезу свежее тесто.

  19. #2199

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Да, но со следующей недели. Завтра привезу свежее тесто.
    Отлично, буду ждать)

  20. #2200
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Tanja.lucky Переглянути допис
    Отлично, буду ждать)
    Доброго дня. Только что приехало тесто. Извините, долго не писала - были обстоятельства, мы работали только самовывозом. Если Вас еще интересует тесто - могу на неделе передать на Титова.

Сторінка 110 з 114 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті