Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 23 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 455, показано з 1 по 20.

Тема: Островский Сашенька,7лет, ДЦП, СБОР ОТКРЫТ !

  1. #1

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово Островский Сашенька,7лет, ДЦП, СБОР ОТКРЫТ !

    Предварительный план лечения на 2017 год :

    Март - курс реабилитации в МКВЛ им.Козявкина, Трускавец(собрано)
    Май - курс лечения в клинике Томатис, г. Харьков
    Июль - курс лечения в клинике Томатис , г.Харьков
    Август - курс реабилитации в МКВЛ им.Козявкина , Трускавец
    Октябрь - курс лечения в клинике Томатис г.Харков
    Декабрь - курс реабилитации в МКВЛ им.Козявкина , Трускавец

    Дорогие наши помощники , этот план составлен предварительно. Он включает в себя программу для наиболее эффективного лечения Сашеньки. Его выполнение позволит увидеть существенный прогресс .
    Но , как вы понимаете, для этого нужны немалые финансы. Только с вашей помощью мальчик сможет шагнуть вперёд !
    Поддержите ! А он будет стараться! И точно порадует нас здоровьем!


    Получен счёт от клиники и мы готовы открыть наш новый сбор . Сбор на лечение по методу Томатис, г.Харьков.
    Сумма нас мягко говоря шокирует , но мы верим, что и в этот раз вы нас не оставите одних !

    Сумма по счёту - 18300грн
    Проживание на квартире 14ночей по 470грн (цена выросла в связи с подорожанием ком.услуг) + комиссия агенства 470 грн = 7050грн
    Проезд : билеты на автобус Бердянск - Харьков 2 по 350 грн
    билеты на автобус Харьков - Бердянск 2 по 350 грн
    Всего - 1500 грн
    Такси в Харькове с вокзала до квартиры и обратно - 150грн
    Питание - 2000грн
    Итого общая сумма сбора - 29000грн





    Получатель- ПРИВАТБАНК
    МФО получателя- 305299
    Счет получателя- 29244825509100
    ОКПО получателя- 14360570
    Назначение платежа- благотворительный взнос
    Кому- Островская Светлана Витальевна
    ИНН- 2821816063
    Для пополнения на карту- 5168757247742911
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0047.jpg
Переглядів: 197
Розмір:  73,8 КБ
ID:	1170664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0081.jpg
Переглядів: 222
Розмір:  61,7 КБ
ID:	1170665   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Один.мама.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  86,6 КБ
ID:	1170714   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Трусковец6530.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  137,1 КБ
ID:	1170715  
    Востаннє редагував светлана бердянск: 08.03.2017 о 18:04 Причина: новый сбор

  2. #2

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Еще раз доброй ночи! Очень маленький опыт работы с компом, поэтому прошу прощения если что-то не так делаю. Добавляю дальше подтверждающие документы.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безимени-5-1.jpg
Переглядів: 183
Розмір:  197,5 КБ
ID:	1170717 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безимени-6-2.jpg
Переглядів: 164
Розмір:  57,8 КБ
ID:	1170718 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безимени-1-1.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  129,7 КБ
ID:	1170716 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безимени-8.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  60,3 КБ
ID:	1170719 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безимени-9.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  73,3 КБ
ID:	1170720
    Востаннє редагував foxyman: 02.07.2013 о 08:01

  3. #3

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Уважаемые модераторы! Огромная просьба к Вам подскажите все ли правильно я сделала?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Безимени-10.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  80,8 КБ
ID:	1170721
    Востаннє редагував foxyman: 02.07.2013 о 08:02

  4. #4

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Пытаюсь разобраться, но что-то плоховато выходит. Пока сынулька спит мама осваивает возможности интернета. Добавляю реквизиты и с нетерпением жду ответ от администрации. Желаю всем спокойной ночи и бодрого утречка!


    Получатель- ПРИВАТБАНК
    МФО получателя- 305299
    Счет получателя- 29244825509100
    ОКПО получателя- 14360570
    Кому- Островская Светлана Витальевна
    ИНН- 2821816063
    Для пополнения на карту-5168 7572 4774 2911



    Для почтовых переводов- г.Бердянск, Запорожской обл., ул. 8 Марта дом 125, индекс 71113


    Мы с Сашулей будем рады любой помощи!
    Востаннє редагував светлана бердянск: 08.03.2017 о 18:06

  5. #5
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Здравствуйте!
    Приветствуем на нашем форуме и желаем удачных сборов!
    Вы все сделали правильно. Я добавила на документы номер вашей карты - всегда делайте это и только такие промаркированные документы выкладывайте в интернет. Это обезопасит вас от огромного количества действующих сейчас мошенников. Так же Карточку Приват лучше регистрировать на дополнительный номер телефона - не на тот, который вы выкладываете в интернете. Необязательные документы убрала.
    Думаю, вы уже ознакомились с Правилами нашего форума. Если еще не успели - почитайте их и обязательно соблюдайте. Дополнительное внимание обращаю на самое распространенное со стороны пользователей нарушение - это публикация электронных кошельков и телефонных номеров для сбора средств. На нашем форуме это запрещено!
    Никогда никому не называйте пин-код, а так же любые дополнительные номера с вашей карточки. Так же по телефонным просьбам не отправляйте никому никаких сообщений. Были печальные случаи, когда из-за доверчивости мам мошенники снимали с карточек больных деток большие суммы. Будьте бдительны )
    Хорошего дня!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  6. #6

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи! Спасибо большое за помощь. Я верю в то, что все получится. Мир не без добрых людей, это я точно знаю. Сколько раз опускались руки. и в то же время находились люди готовые помочь.
    Сейчас уже поздно, Сашуля спит. Мы сейчас проходим реабилитацию небольшую по месту жительства, в детской поликлиннике- парафин, массаж, ЛФК. Плюс пока лето стараюсь каждый день водить Сашу на детскую площадку. Сегодня встретили " старую" подругу Саньки Лизу, интересная стала дама. Саша не отходил от нее ни на шаг. Несмотря на то, что сыночек не разговаривает они прекрасно ладили! Намотался и заснул без задних ног! Хорошо летом!
    Буду закругляться, завтра рано вставать. Всем доооооброй ночки!!! До завтра!

  7. #7

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Уважаемые посетители форума! Мы с сыночком будем рады любой помощи! Храни Вас Господь!
    Очень хочу свозить Сашеньку в Мариуполь в Медифаст. У нас, к сожалению, таких специалистов нет, а консультация нужна. Дело в том, что Саша плохо реагирует на окружающие звуки- будь то проезжающая мимо машина или стук в окно. Страшно произносить вслух что я думаю. Для этого требуется ЛОР или сурдолог. Точно такая же ситуация со зрением. Т.к. сынулька не разговаривает зрение проверить невозможно- только смотреть глазное дно. Окулисты есть и в Бердянске, но они тоже все платные. По поводу ортопеда. Последние месяца 4 Санька начал косолапить. Невролог говорит, что это из-за неправильной ходьбы. Хотелось бы получить реальный ответ что делать. Живя на пособие для меня это нереально. А сидеть сложа руки нельзя, драгоценное время для реабилитации уходит. Может для кого-то сумма в 500грн мала, но для меня это деньги. Отложить не получается, а при первых простудных заболеваниях все улетает. Болеть нынче дорого, надо закалятся.

    У меня большая просьба ко всем читающим мои строки- помогите начать с малого в огромнейшем пути реабилитации моего сыночка. Заранее благодарна за помощь.

  8. #8

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Для оформления перевода из России с помощью услуг Сбербанка "Колибри" необходимо указать-
    Ф.И.О.- Островская Светлана Витальевна
    Страна, город- Украина, г.Бердянск
    № и серия паспорта- СЮ 147291

    Спокойной ночки всем!

  9. #9

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи, форумчане! Поступлений, к сожалению, пока нет. А вот расходы добавились. Звонила в Трускавец- костюм-спираль- 1500грн за 10 занятий, магнит- 350грн, амплипульс- 400грн. Вообщем, сумма собралась огромнейшая. Для меня с области фантастики. Помогите, пожалуйста, в восстановлении сыночка. Это моя кровинушка, смысл и счастье моей жизни. Никогда бы не подумала раньше, что буду такой "сумашедшей мамулей". Да я думаю меня поймут многие мамы, для каждой свой ребенок САМЫЙ-САМЫЙ!

    ИТОГО К СБОРУ- 16580 ГРН:

    лечение в центре- 6530грн
    костюм-спираль-1500грн
    магнит- 350грн
    амплипульс- 400грн
    проживание,питание,дорога туда и назад- 6000грн
    когитум- 1300грн
    медифаст- 500грн


    ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!! SOS!!!

    Спасение одного ребенка не изменит Мир... но Мир несомненно изменится для этого одного ребенка... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

  10. #10

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый день всем читающим меня! У нас сегодня такая жара, что ничего не хочется. Сашулька играет со своими любимыми машинками, пытается озвучить как едет машина- ИИИИИ, так интересно получается у него. Я не отвлекаю от игры, пусть учится самостоятельности. Поступлений нет вообще. Время идет. Не могу не написать- ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ДАЙТЕ СЫНОЧКУ ШАНС!!!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0055.jpg
Переглядів: 184
Розмір:  55,9 КБ
ID:	1175371

  11. #11

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Сегодня Санечек заснул днем, что большая редкость, теперь не могу спать уложить. Придумывает- то ручки грязные-надо помыть, то кушать захотелось и тут же расхотелось. Будем воевать часов до 12. Утром ездили на массаж, вечером ходили гулять на детскую площадку. У Сашули там есть друзья. Так что не скучаем. Поступлений, к сожалению, нет вообще, что очень печально. Помогите, помогите, помогите! Любая Ваша помощь важна!

  12. #12

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый денек всем, читающим меня! Сегодня ездили с утра на процедуры, приехали вареные, жара стоит невыносимая. Я сразу Сашуле в детскую ванночку налила теплой водички, вынесла на улицу (благо живем в частном секторе). Так он там плескался наверное пол часа, пока всю воду не вылил. Чуть позже собираемся на вечернюю прогулку, общаться с друзьями. Я вижу как сынуле это идет на пользу, как он пытается сказать, показать, пытается повторять. Вот, например, наш успех- Саша сам стал залазить на 2 ступеньку игровой лестницы. Раньше только, чтобы я сзади стояла, страховала. Так что прогресс есть, хоть и неспеша. Вот поступлений только нет никаких. Обращаюсь ко всем неравнодушным людям- помогите моему Сашеньке, пожалуйста!!! Вместе с Вами мы со всем справимся.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0107.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  75,9 КБ
ID:	1177255

  13. #13

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи! Сынуля спит, я как всегда хочу написать несколько строк. Сегодня закончили ходить на реабилитацию. Особых сдвигов пока не заметно.Надеюсь пока. Со следующей недели начинаем ходить на море, водичка уже теплая. Походы на море благоприятно на Сашу влияют, да и вообще он очень любит купаться. Сделаем себе такой маленький отпуск! Поступлений, как ни печально нет вообще. Откликнитесь, помогите, пожалуйста, моему сынулечке, моей радости! Дайте шанс восстановиться!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0074.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  28,0 КБ
ID:	1180457

  14. #14
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Очень жаль малыша Вашего! Желаю ему скорейшего выздоровления!!! Перевела совсем немножко, ибо пока столько есть на карточке. Буду стараться помогать постоянно более крупными суммами.

  15. #15

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Smile

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Очень жаль малыша Вашего! Желаю ему скорейшего выздоровления!!! Перевела совсем немножко, ибо пока столько есть на карточке. Буду стараться помогать постоянно более крупными суммами.
    Елена, спасибо Вам большое за помощь и за теплые слова поддержки! Любая Ваша помощь для нас с Сашулей бесценна!
    +11грн Спасибо!

  16. #16

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Новости по сбору неутешительные, не могу сказать, что сбор идет медленно- он вообще не идет, поступлений нет, как ни печально. Занимаемся с сынулькой дома, сегодня вечером лепили с пластилина. Я была приятно удивлена- Сашуля слепил змею, рака, машинку и довольно-таки похоже. Сказать не смог, но очень жестикулировал- как извивается змея, как рак клешнями шевелит. Ну, а машина он говорит- "махин". ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ- ПОМОГИТЕ САШУЛЬКЕ, ПОЖАЛУЙСТА!ОН ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РЕБЕНОК! ТОЛЬКО НА ВСЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ НЕТ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ БЕД!

  17. #17

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    +30грн на карту Приватбанка от Шарова Ольга Александровна. Большое спасибо за помощь! Всех благ Вам!

  18. #18

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Есть пару минут написать наши новости. БФ Развитие Украины помог в покупке Церраксона на курс лечения. Спасибо им большое! Надеюсь на положительный результат.Сегодня вечером ходили на детскую площадку играть, но вскоре начался дождик, пришлось бежать домой. Сашулька смеялся, когда на него попадали капли дождя, складывал ручки домиком и говорил- бом, бом. Что значит -в дом, домой. Поступлений нет вообще, даже не хочетмя думать, что не получится попасть в Трускавец, сентябрь не за горами. Помогите, пожалуйста, нам в нашей беде, мы сами не справляемся!

  19. #19

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый день всем, кто читает нашу тему! Вчера Саша был на дне рождения у девочки Марьяши, ей исполнился годик. Показывал и говорил- ляля, ляля.Было много деток, кушали арбуз, тортик, катались на качелях, играли в песочнице. Ушли в числе последних. В принципе, неплохая идея отметить день рождения на детской площадке. Она находится, можно сказать, в тупике, среди частного сектора, машин нет, качели, песочница, горки, столик со скамейками, деревья, все зеленое. Детки игрались. Надо взять на вооружение.
    О поступлениях сказать ничего не могу- их вообще нет. Очень жаль, что драгоценное время уходит, время для реабилитации. Длительность восстановления прямо зависит от начала оказания помощи.

    Дороже всех сокровищ и всякого гроша- улыбка и здоровье родного малыша! ПОДАРИТЕ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

  20. #20

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброе утречко! Сегодня поздно проснулись и теперь бегаем, все делаем, чтобы не опоздать на автобус на море. Саша главный помощник. Очень любит воду вообще везде.

Сторінка 1 з 23 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті