Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 23 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 455, показано з 41 по 60.

Тема: Островский Сашенька,7лет, ДЦП, СБОР ОТКРЫТ !

  1. #41

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем привет! Сегодня ездили в поликлиннику за справкой, Санька был доволен поездкой. Дома уже засиделся. Поступлений нет вообще. Помогите нам, пожалуйста, мы без Вашей помощи не справимся! Помогите моему малышу стать полноценным человеком! Дайте ему шанс быть как все! Очень Вас прошу! Мы будем рады любой помощи!

  2. #42

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Хочу выразить огромную благодарность Санькиным благотворителям (Приват наконец-то показал фамилии 23 и 27августа):
    Остапович Ирина Владимировна
    Мастюк Дмитрий Владимирович
    Біла Ірина Миколаівна

    Большое Вам спасибо за помощь и низкий материнский поклон!

  3. #43

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночки! Сегодня на карту Приватбанка было поступление в сумме 200грн. К сожалению, данных о благотворителе нет. Спасибо Вам большое за помощь, за веру в Сашеньку! Вместе у нас все получится, я в это верю.
    Жду счет с Трускавца на 10февраля. Санюшу я уже перезаписала, не получилось собрать средства на 2сентября. Увы. Все равно я надеюсь, что все получится и Санечка по максимуму восстановится. Так должно быть.

  4. #44

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Доброй ночи! Напишу вкратце- завтра рано вставать, едем в садик. Саша счастлив! Поступлений нет. Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОЧЬ В ТЯЖЕЛОЙ ДЛЯ МЕНЯ СИТУАЦИИ. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ СПРАВИТСЯ! ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ!!! ОН ТАКОЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МАЛЬЧИК! КАК ОН СТАРАЕТСЯ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, У НЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ! ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ НИКОГДА НЕ КОСНУЛАСЬ БЕДА!!!

  5. #45

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем привет! Сегодня Санечек проснулся сам в 6.50, показал, что кушать не будем, начал одеваться в садик. На уговоры позавтракать не повелся. Ждал машину (нас в садик развозит машина пока еще) до 8.30. Приехали и попали в старшую группу (наш воспитатель на больничном). Немного поканючил и остался. Занятий сегодня в группе не было, зато взяли уже и психолог. и реабилитолог. В понедельник надеюсь попость к логопеду. Деток пока мало ходит, надо пользоваться моментом пока специалисты свободны.Психолог очень довольна Санькой- на контакт пошел, задания выполняет. Жить Санюше стало повеселее! Молодец, надо поддерживать в нем это желание учится, познавать мир. Интересовалась у воспитателя как первый день прошел- помимо того, что Санька вел себя очень хорошо, она уверена, что ему можно переходить уже к старшеньким деткам. Ну а я пока над этим моментом еще не думала. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ- ПОМОГИТЕ МОЕМУ САШЕНЬКЕ, ОН ТАКОЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ МАЛЬЧИК, БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! ПОСТУПЛЕНИЙ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕТ.

  6. #46

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Наконец сегодня пришел счет с Трускавца на 10февраля 2014года. Надеюсь с Вашей помощью зимой получится повезти Санюшу на реабилитацию. Поступлений нет вообще. Так получилось, что в нашей ситуации деньги решают не все, но очень многое. И когда сам ничего не можешь изменить остается надежда на добрых и отзывчивых людей. Я верю, что мир не без добрых людей. Вместе у нас все получится! Вот только помогите нам, пожалуйста!!!
    Не получается выставить счет, ошибка и все. Ладно, завтра буду разбиратся. Спокойной ночи и приятных снов!

  7. #47

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Здравствуйте! Новый счет с клиники в Трускавце увеличился на 330грн, соответственно сумма к сбору тоже увеличилась, как ни печально.

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 2010грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-1850грн)
    Осталось собрать- 14570грн

    Сумма огромнейшая для меня, но я верю в отзывчивость людей и надеюсь с Вашей помощью помочь своему сыночку. Поступлений нет вообще, порой опускаются руки, но если я не буду стучать, то никто не откроет! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я БУДУ БЕЗКОНЕЧНО БЛАГОДАРНА ЗА МАЛЕЙШУЮ ПОМОЩЬ ДЛЯ САНЕЧКИ!

    Сегодня сканирую новый счет и вечером обязательно выложу. Приват показал имя благотворителя за 31.08.- Серебрянский Игорь Александрович, спасибо Вам большое за помощь, без таких людей как Вы нам не справится!

    Санечка ходит в садик с огромным удовольствием. Вчера разукрашивали осенние листочки- у Санюшки неплохо получилось. Вылез, конечно, за контуры, но намного меньше, чем обычно. Старается мой зайчик! Сегодня логопед берет на 10занятий- артик.гимнастику. Надеюсь на, пусть небольшой, но прогресс.

    Всем доброй ночки, надо отдыхать, завтра в садик!


  8. #48

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Спасибо большое за поступление на карту Приватбанка +20грн от неизвестного благотворителя. Спасибо, спасибо, спасибо! Сумма к сбору, хоть и очень большая, но постепенно уменьшается. Спасибо Вам огромное за поддержку!

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 2030грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-1870грн)
    Осталось собрать- 14880грн

    Без Вас у меня одной ничего не получится. Я верю в человеческую отзывчивость и доброту! Помогите, пожалуйста, моему сыночку!

  9. #49

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

  10. #50

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый день! Приват показал благотворителя за 5сентября- Брухно Анна Александровна, спасибо Вам за помощь!
    Сегодня Санька помогал убирать огород, взял грабли, тяпку. Как еще поднял удивляюсь, тяжелые-то. Помощник растет. Так что сегодня целый день во дворе провели.
    Поступлений нет совсем. Сумма к сбору остается прежняя. Огромная просьба ко всем неравнодушным людям- помогите моему сыночку, ПОЖАЛУЙСТА!!!
    ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! ПРОШУ- ДАЙТЕ ШАНС САШЕНЬКЕ К ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ!

  11. #51

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Поступление на карту Приватбанка за 04 сентября +298,50 от Сахнюк Владимира Владиславовича, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС ОТ ВСЕХ БЕД!



    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 2328грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2168грн)
    Осталось собрать- 14582грн


    ПОМОГИТЕ!!!ВРЕМЯ ТАК БЫСТРО ЛЕТИТ!!!

  12. #52

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ СОВСЕМ. ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА! Я БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО СМОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ!

  13. #53

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый день! Сегодня было поступление на карту Приватбанка 100грн. Спасибо Вам большое, спасибо Всем кто помогает и переживает за Санечка! А у нас не очень веселые новости- Санечка заболел опять, кашляет. Логопед и психолог отменяются на эту неделю точно. Ездили сегодня к врачу- помимо препаратов назначил и ингаляции с подорожником. Ингаляции вообще хорошая вещь- при малейших признаках простуды начинаешь дышать и болезнь отступает намного быстрее, чем обычно. Так что будем ездить в поликлиннику на процедуры. Иммунитет слабенький, болеем часто. Единственное, что успокаивает (смотрела передачу Комаровского)-что нет осложнений, были бы тогда это уже проблема.




    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 2428грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2268грн)
    Осталось собрать- 14482грн

    СУММА К СБОРУ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ, УЖЕ ОСТАЛОСЬ 14482ГРН, НО ВСЕ РАВНО ДЛЯ МЕНЯ ОНА ОГРОМНА! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ В БЕДЕ И Я УВЕРЕНА ГОСПОДЬ ВОЗДАСТ СТОРИЦЕЙ!

  14. #54

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый день! Сегодня ездили с Санечкой на ингаляцию, на улице тепло, хорошо-бабье лето, наверное. В планах было прогуляться к морю, но Санюшка устал, болеет ведь. Кашель, конечно, еще сильный. Ночью просыпался несколько раз. Думаю вечером должен быстро заснуть. Маме будет свободная минутка. Бьемся над цифрами до 10. Ну никак не запоминается цифра 6!
    Сегодня на карту Приватбанка было 2 поступления +55грн и +19грн! СПАСИБО, ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС В БЕДЕ!



    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 2502грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2342грн)
    Осталось собрать- 14408грн

    УРА!!! СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 14408ГРН! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ САНЕЧКЕ!!!

  15. #55

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем привет! Хочу сразу поблагодарить неизвестного благотворителя за помощь в размере 199грн на карту Приватбанка. Большое материнское спасибо Вам!
    Санюша спит днем, была температура 38.6, с трудом сбила. Болезнь в самом разгаре. Как минимум пару дней и пойдет на поправку. Дай Бог. Звонила заведующая с садика, во вторник идем бесплатно в дельфинарий. Даже незнаю как Санечка отреагирует. Два года назад нам тоже давали бесплатные билеты, но он так испугался, кричал не своим голосом, пришлось уйти. Начну подготавливать с сегодняшнего дня- покажу картинку с дельфинами, объясню что дельфины очень большие и хорошие и т.д. Вообщем, есть работа на вечер.



    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 2701грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2541грн)
    Осталось собрать- 14209грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 14209ГРН! УРА!!!

    СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ ЗА УЧАСТИЕ! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ Я БЫ НЕ СМОГЛА ТОЛКОМ НИЧЕГО, КАК НИ ПЕЧАЛЬНО ЕСТЬ ЦЕНА ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ДЕТОК. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА. Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО УЖЕ НЕ ОДНА, А ВМЕСТЕ МЫ СПРАВИМСЯ!

  16. #56

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Я, как обычно, пишу ночью. Санюша пошел на поправку, слава Богу, сегодня уже выходили на улицу, прошлись немного. Сухой кашель, с этим надо бороться интенсивно. А так ждет понедельника в садик ехать. У нас во вторник день города, а в понедельник будет концерт в садике, посвященный празднику.
    Сегодня на карту Приватбанка было 2 поступления +50грн и +199грн. Дорогие мои незнакомые благотворители, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ, ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗА СОПЕРЕЖИВАНИЕ!



    CОБРАНО:

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 2950грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2790грн)
    Осталось собрать- 13960грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 13960ГРН! СПАСИБО ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС, ЧТО ДАЕТЕ МЕЧТЕ СБЫТЬСЯ! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

  17. #57

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Всем доброй ночи! Сегодня выходили с Санечкой на прогулку небольшую- у нас очень сильный ветер дует. Со здоровьем немного лучше, кашляет уже меньше. Взяли вечером грелку напрокат у подруги в чехле меховом, будем грудку прогревать. Саша сразу понял, что и зачем. Достал с чехла и прикладывает на грудь.Нам срочно надо выздороветь до вторника!
    Поступлений сегодня, к сожалению, нет. Но мы все равно верим и очень надеемся на Вашу помощь! Без Вас нам не справится! ПОМОГИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

  18. #58

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    Добрый вечер! Мы сегодня с Санюшей успели прогулятся, дождь льет как из ведра, гром, молния. Санечка немного побаивается, не поймет что это гремит так сильно. Я достала конструктор, немного отвлекся, собирает город. Все сделает будет хвастаться, все покажет обязательно. Мама похвалит, конечно. Санюша это любит!
    Вечером было поступление +50грн на карту Приватбанка. От кого не показывает пока. Но все равно огромное спасибо за помощь моему сынульке! Спасибо что помогаете, что не забываете. Я точно знаю, что теперь Сашино здоровье изменится в лучшую сторону. Ведь столько людей желают ему скорейшего выздоровления. СПАСИБО ВАМ!



    CОБРАНО:

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 3000грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2840грн)
    Осталось собрать- 13910грн

    СУММА К СБОРУ УМЕНЬШАЕТСЯ- 13910ГРН!

  19. #59

    Реєстрація
    01 грудень 2012
    Дописів
    403

    Типово

    ВСЕМ ДОРЫЙ ДЕНЬ! ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ СОВСЕМ, ОТ БЕССИЛИЯ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, НО ЗНАЮ. ЧТО УНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ! SOS!!! ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!

    CОБРАНО:

    На 10февраля 2014 года

    Необходимо собрать- 16910грн
    Собрано- 3000грн (Яндекс-95руб, Вебмани-550руб, Приват-2840грн)
    Осталось собрать- 13910грн


    Сумма к сбору огромнейшая для меня- 13910грн, а время так быстро летит! ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!!!

  20. #60
    Аватар для Junexy
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    436

    Типово

    Свет, Вы совершенно правы - унывать нельзя! То, что с Вами произошло, просто чудовищно. Ужасно, что никто не берет на себя ответственность за такие случаи. Ужасно когда вынашиваешь без проблем, нормально протекают роды и на тебе! (((( очень грустно читать такие истории.
    Но глядя на фото ни за что не скажешь, что Сашенька чем-то отличается от других деток, уверена, что благодаря Вашей заботе и лечению он вскоре и в жизни мало чем будет отличаться.
    Хорошо хоть, что живете на море, с хорошим воздухом и климатом, вечером переведу денюшку!

Сторінка 3 з 23 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті