Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 144, показано з 81 по 100.

Тема: Grystno,kogda y teba bolshe net prazdnika 8 Marta...

  1. #81

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    точнее "барев"

  2. #82

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    255

    Типово

    Pozdravlyayu vseh livanskih antisemitov i antisemitok s prazdnikom Pashi,s Pesahom i s amerikanskim dnem astronomii.Kushayte matsu,zaedayte krashenkami i smotrite v teleskop.

  3. #83

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Цитата Допис від Shurik
    Kushayte matsu,zaedayte krashenkami i smotrite v teleskop.
    Почти так и получилось, кроме телескопа
    Приезжали друзья - евреи, белорусы, украинцы, и была маца (первый раз попробовал), и крашенки были. Прости Господи грехи мои тяжкие...

  4. #84

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    Всех с прошедшим праздником Пасхи.
    а евреи Пасху празднуют?
    интересуюсь для общего развития...муж говорит,что нет,но я решила уточнить

  5. #85

    Реєстрація
    15 лютий 2006
    Звідки Ви
    Germany
    Дописів
    13

    Типово

    Зря интересуетесь. ваше развитие уже закончилось ...
    огромным злобным антисемитизмом.
    Можно было бы многое сказать и о прошлой войне и о политике, но вы не стОите того, чтобы с вами связываться.

  6. #86

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    очень по еврейски...намекнуть,но не ответить...а по поводу моего развития,оно продолжается..как раз сегодня прослушала лекцию мужа по поводу войны,которая началась в 1973 и продолжалась до 1990...как вы думаете из-за кого все началось?..да-да,опять вы угадали

  7. #87

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    255

    Типово

    Mozhet podelites' i s nami,chto-to ya ne slishal o voyne,kotoraya bila v eti godi.Kto vinovat - ponyatno,a kto s kem voeval?

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від millana
    а евреи Пасху празднуют?
    интересуюсь для общего развития...муж говорит,что нет,но я решила уточнить
    millana, как раз они ее и придумали Вы вот лучше скажите, гражданам Украины нужна виза в Ливан?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #89

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    вы ее можете купить прямо в Ливане аеропорту..
    35$-на месяц,17$-2 недели
    а вы что собираетесь?
    ахлам-васахлам

  10. #90

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    евреи придумали Пасху?или распяли Христа,что бы он воскрес и появился такой праздник?

  11. #91

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    по поводу визы...вам ее откроют,если у вас нет отметки в паспорте,что до этого вы были в Израиле..или израильской националности

  12. #92
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від millana
    евреи придумали Пасху?или распяли Христа,что бы он воскрес и появился такой праздник?
    Евреи ее придумали задолго до Христа... Об этом в Библии много написано...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  13. #93
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від millana
    по поводу визы...вам ее откроют,если у вас нет отметки в паспорте,что до этого вы были в Израиле..или израильской националности
    Израильтяне в Ливан на танках без визы въезжают, а я спрашивал о гражданах Украины, а в украинских паспортах национальность не стоит, тем более израильское гражданство ОК, значит, нужна. Спасибо
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  14. #94

    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Дописів
    12

    Типово

    На редкость разносторонне развитая личноть Вы, Милана. А самой разобраться слабо? Муж говорит, муж говорит... Что Ваш муж последняя инстанция..Да,и судя по всему, эрудит тот еще...

    А что злобная такая - так к врожденному антисемитизму прибавились трудности абсорбции , да еще и война... При таком раскладе и ангел-интеллектуал мозгами поедет. Чего же ожидать от недалекой тетки, у которой представление о мире основывается на "Муж говорит"....
    yaziv

  15. #95

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    сказал еврей и нечего добавить...я ведь тоже обижаться и обижать могу...
    а муж у меня действительно авторитет...и вам желаю что б вас так по жизни кто-нибудь слушал...
    а по поводу "разносторонности" в моей личности...можете не сомневаться..с ней у меня полный порядок,а то что я о евреях мало знаю,раньше мне было не интересно...а теперь начала потихонку понимать,кто есть кто...
    и по поводу тетки...мне до нее еще дорасти и состариться нужно...
    any comments?

  16. #96

    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Do you want "any comments"? Here you are...

    Понимаешь, Милана, для того чтобы осуждать кого-то - надо его, прежде всего, знать. Что ты, конкретно, знаешь обо мне, о моем народе, о его обычаях, о его истории...Ты даже не имеешь преставления мужчина я или женщина, старый или молодой, высокий или низкорослый, - тебе все равно кто я и где я живу... Ты меня ненавидишь только за то, что я просто дышу...
    А по поводу мужа.... Так ведь каждому сапогу своя пара.

    Кстати, поинтересуйтесь у него , что такое Армия Южного Ливана, и где она теперь. Хотя я не удивлюсь, если он скажет, что это стадо крупного рогатого скота...
    yaziv

  17. #97

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    Аналогично..Что ты, конкретно, знаешь обо мне, о Ливане... - тебе все равно кто я и где я живу...
    а евреям нечего к соседям без разрешения на танках въезжать

  18. #98

    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Дописів
    255

    Типово

    Я не прослеживаю здесь аналогии.Yaziv ведь не поливает грязью народ Ливана,не делает обобщений по поводу всех ливанцев ,а предлагает Вам руководствоваться в Ваших высказываниях не врожденными или приобритенными чувствами ко всему еврейскому народу , а здравым смыслом.Вспомните Ваших соседей,одноклассников,сослуживцев еврейской национальности. Неужели все они были кровожадные убийцы?
    Что касается последнего конфликта Израиль - Ливан, то его спровоцировала Хизбала (ливанская сторона) ,выкрав израильских пограничников с территории Израиля и обстреляв ракетами гражданские поселения Израиля.Об этом подробно писалось в мировых СМИ на разных языках. Вы что-то слышали об этом?
    Вы до сих пор не поделились с форумом Вашими знаниями о 17-ти летней войне 1973-1990 в Ливане о которой Вам рассказал муж.
    Интересно бы все-таки услышать кто с кем воевал.

  19. #99

    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Дописів
    12

    Типово

    Милана. я составил мненме о тебе на основе тех высказываний ,которые прочитал на сайте. Из прочитанного я сделал вывод, что у тебя не хватает запаса знаний, чтобы составить о происходящем свое мнение.
    Понимаешь, существуют общеизвестные вещи. которые должен знать каждый образованный человек.Люди читают Ветхий и Новый завет вне зависимости от того интересны им евреи или нет.

    Что я знаю о твоем народе? Немало...Я хорошо понимаю украинскую речь и свободно читаю на украинском языке, несмотря на то что давно не живу на Украине, знаком с украинской литературой и историей.Я жил среди украинцев. и знаю их менталитет. Поэтому имею право на мнение. но я никогда не позволю себе употреблять в суе целый народ, а буду судить об отдельно взятых людях по их поступкам. Но я - это я. а ты - это ты.

    Что я знаю о Ливане? Только общеизвестные вещи, но моих знаний мне хватает, чтобы не винить ливанцев во всех смертных грехах. А ведь на Израиль тоже не манна небесная сыпалась. Или ты думаешь, что израильтяне на танках ехали, потому что им визу бейрутском аэропорту не дают?
    yaziv

  20. #100

    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    47

    Типово

    Shurik,я не стану отвечать на ваш вопрос по поводу того,что было 20 лет назад до тех пор пока вы не разберетесь,что было сейчас,я прекрасно знаю о том,что твердили газеты по поводу начала войны,и кто ее начал,и почему...надеюсь вы не учитель истории,а если да,не учите этим глупостям детей...не могу поверить,что есть люди,которые верят в то,что война началась потому что было выкрадено 2 израильских солдата,покопайтесь в интернете и найдите информацию о результатах расследования войны

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті