Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 120 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2388

Тема: Одежда из Германии ПОД 0% | C&A скрытые скидки, H&M, Ebay, Amazon, MANGO

Thumbs up Одежда из Германии ПОД 0% | C&A скрытые скидки, H&M, Ebay, Amazon, MANGO

Шоппинг в Европе без ограничений!
    Все, что Вам нужно - это фантазия и хорошее настроение!

Принимаем заказы из любого интернет-магазина ГЕРМАНИИ

(также принимаем заказы с интернет-магазинов Европы, где есть доставка в Германию)

✔КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ШОПИНГА В ЕВРОПЕ?
    Соотношение цены к качеству
    У Вас появится возможность одеваться неординарно и со вкусом, особенно без видимого ущерба для семейного бюджета!
    Вам больше не придется носиться по городу в поисках чего-то интересного, качественного и по хорошей цене!
    Вы всегда будете всегда выделяться из толпы, так как будете одеты по индивидуальному формату!

✔ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ ОТ ВАС?
    Хорошее настроение!
    Устроиться поудобней перед монитором любимого компьютера, с чашечкой ароматного кофе или чая и приготовиться к увлекательному путешествию по европейским интернет – магазинам!

✔А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!!!
    Меня зовут Алена и я рада началу нашей дружбы и сотрудничества! Моя тема посвящена веселым и находчивым шопоголикам Днепропетровска и всей Украины!

✔ЧТО ЖЕ Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ?
    1. Я предоставляю Вам огромный выбор магазинов и постоянно слежу за самыми выгодными предложениями от них. Присоединяйтесь!
    Также каждый день у нас действует акция на один из немецких интернет-магазинов - 0% комиссии при заказе.
    Следите за нашим блогом по Скидкам и Акциям на странице zakupki-de.com.ua
    2. ВНИМАНИЕ!!! Скрытые скидки в C&A! Такого Вы больше нигде не найдете!
    3. Благодаря нашей системе вы всегда будете в курсе, когда пополняется раздел Sale в магазинах H&M и C&A! Оповещение приходит на Ваш электронный адрес! Ведь самые интересные и выгодные предложения исчезают в течение 2-3 часов!
    4. Также, только у нас есть такая услуга, как запрос в ожидании. Вам понравилась вещь в H&M или C&A, но ее нет в наличии? Оформляйте запросик и как только она появится, мы ее купим! Наш сервер автоматически мониторит магазины H&M и C&A каждые 5 минут и как только вещь появляется, мы ее сразу выкупаем!
    5. Я предлагаю Вам полный сервис от оформления и оплаты покупок, до доставки Вашей посылки! Все, что Вам необходимо сделать, так это сказать мне, что Вы хотите заказать! А все остальное я сделаю сама!
    6. Мои клиенты всегда знают, где находится их посылка в данный момент, благодаря отработанной системе сайта zakupki-de.com.ua. Обо всех изменениях Вы будете проинформированы через электронную почту!
    7. Предоставляю скидки своим постоянным клиентам!
    8. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и тем самым сэкономлю Ваше драгоценное время!
    9. Я всегда могу порекомендовать, что и где лучше купить!
    10. Осуществлять покупки со мной это одно удовольствие, так как все технические и организационные вопросы обойдут Вас стороной!
    11. Я работаю с более чем 1000 активными шопоголиками не только Одессы, но и Украины! Если у Вас есть желание, то Вы можете, так же присоединиться к моей открытой группке вконтакте
    12. Отзывы клиентов о нашей работе с разных сайтов и форумов интегрированы на нашем сайте!!!

✔УСЛОВИЯ ЗАКАЗА?
    Стоимость услуг:
    ✦5% от стоимости заказа (при регистрации по этой ссылке!)
    ✦Если ваш оборот в месяц превышает 1000 евро, то ваша комиссия составляет 4%!
    ✦Если ваш оборот в месяц превышает 2000 евро, то ваша комиссия составляет 3%!
    ✦Если ваш оборот в месяц превышает 4000 евро, то ваша комиссия составляет 0%!
    ✦Шип (внутренняя доставка по Европе), который делится на группу
    ✦4 евро/кг. доплата за вес товара (0,4 евро за 100г веса)! Точный вес до грамма, без округлений!

Предоплата: 100% от стоимости заказа на сайте магазина.

Деньги перечисляются на карту Приват Банка или наличными (все зависит от Вашего желания)!

Реквизиты счета Приват Банка будут указаны в Вашем личном профиле!
    Курс евро берем с сайта http://privatbank.ua

ВАМ ПОНРАВИЛИСЬ МОИ УСЛОВИЯ, И ВЫ РЕШИЛИ СОТРУДНИЧАТЬ СО МНОЙ?
    Для того, чтобы иметь полный доступ ко всем моим предложениям и скидкам, а также, что не мало важно, получать информацию на Ваш личный e-mail о том, где сейчас находится Ваша посылка, я рекомендую Вам зарегистрироваться у меня на сайте! Этот процесс займет у Вас всего пару минут, а вот преимущества Вы ощутите при первом же заказе!
    Регистрироваться ЗДЕСЬ!!!

КАК ЖЕ СКИНУТЬ МНЕ ЗАЯВКУ НА ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС ВЕЩЬ?
    Итак, Вы успешно зарегистрировались у меня на сайте, а теперь хотите сделать заказ! Давайте посмотрим наглядно, как это все работает - ВИДЕО

Форма оформления запроса

✔СРОКИ ДОСТАВКИ
    Общий срок доставки заказов из Германии 2-3 недельки
    Наш офис находится в Одессе. Отправка в другие города осуществляется Новой Почтой 2 раза в неделю, каждую среду и каждую субботу!

✔КОНТАКТЫ
    Телефон: 0969115151; 0639737983
    E-mail: [email protected]
    Web: zakupki-de.com.ua

>>> СПИСОК ТОПОВЫХ МАГАЗИНОВ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ
    МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ
    zakupki-de.com.ua <<<
    (постоянно пополняется, для перехода просто кликните на логотип интересующего Вас магазина.
    Одежда из Германии, Доставка из Германии, Вещи из Германии)

Желаем совершить много полезных и комфортных ZAKUPOK вместе с ZAKUPKI-DE.com.ua!
    Последний раз редактировалось germany.zakupki; 24.02.2018 в 17:50.

ОТКРЫТ SALE РАЗДЕЛ
    СКИДКИ ДО -50%
    ВЫКУПАЕМ БЫСТРО ТОВАРЫ
    (Шип фиксированный 0,15 € для любой вещи стоимостью до 5€ / 0,20 € для любой вещи стоимостью от 5€)
    www.c-and-a.com

Мега скидки на сайте!!!
    Собираем группку!
    (заказикиов много поэтому в день 2-3 группки заказываются)
    mangooutlet.com

Вылавливаем товары по H&M
    Выкупаем сразу без групп
    Фиксированный шип на позицию
    0,15 € для любой вещи стоимостью до 5 €; 0,20 € для любой вещи стоимостью от 5 €
    www.hm.com

Акция на сайте!
    Супер цена! Собираем группку!
    silvity.de

Скидки в магазине!
    Не упустите выгодные предложения!
    www.zara.com

Собираем сегодня группки по таким магазинам:

Присоединяйтесь!!!)))

Заказываем через интернет-магазин
    www.corso.de
    это оптовый стоковый сайт таких известных каталогов как Heine, Apart, Quelle, Отто и пр. На нем представлены сотни разных известных брендов. Скидки достигают порой 90%, а цены на вещи можно встретить начиная с 1евро

Пример расчета цены для каждого товара:
    Kleid 3,09 € + 19% ндс (*1,19) = 3,68
    Windjacke 5,19 € + 19% ндс (*1,19) = 6,18

Шип 15 € * 19% ндс который делится на группку

Скидки на сайте
    Собираем группку!!!
    www.tchibo.de

Последний раз редактировалось germany.zakupki; 05.07.2013 в 11:43.

Собираем группку!
    Магазин растительной декоративной и уходовой косметики
    www.yves-rocher.de

Новые скидочки!!
    www.asos.de

Последний раз редактировалось germany.zakupki; 05.07.2013 в 12:06.

Новый ассортимент!
    Одежда отличного качества для деток!
    www.ernstings-family.de

Новый ассортимент и скидки!
    www.nkd.com

Страница 1 из 120 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права