Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 321 з 338 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6745, показано з 6 401 по 6 420.

Тема: Болгария (том 2)

  1. #6401

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    А может кто-то поделиться информацией сколько в среднем может стоить отель на 7 ночей AI. Пока не знаю ни какой район выбрать, ни какой месяц.

  2. #6402
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    А может кто-то поделиться информацией сколько в среднем может стоить отель на 7 ночей AI. Пока не знаю ни какой район выбрать, ни какой месяц.
    Все зависит от уровня отеля, его дислокации и дат тура )
    Я купила автобусный тур на 7 ночей в отеле + 2 ночи автобусного проезда в скромном трехзвездочном парк-отеле Золотых Песков "Перла", все включено. Но с 6 июня. За 187 евро. Одноместное размещение (одноместный номер).
    Конечно с 9 цены выше, а в разгар сезона в этот же отель я бы заплатила почти 500 евро.

  3. #6403
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    А может кто-то поделиться информацией сколько в среднем может стоить отель на 7 ночей AI. Пока не знаю ни какой район выбрать, ни какой месяц.
    Шутки шутите? )))

    Сезон, район, уровень отеля, сколько вас человек, чем ехать...

    Если нужна "средняя температура по больнице", на букинге можно полистать.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  4. #6404
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Zirael, а Вы не подскажете, в каком месте в Золотых Песках находится труба с термальной минеральной водой?

  5. #6405
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Zirael, а Вы не подскажете, в каком месте в Золотых Песках находится труба с термальной минеральной водой?
    Подскажу )) В самом начале пляжа Ривьеры
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #6406
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Подскажу )) В самом начале пляжа Ривьеры
    Спасибо.
    А Ривьера - это уже не Золотые Пески? По пляжу (по береговой линии) можно туда пройти? Или вдоль берега доступа туда нет? Тогда чем туда добраться?
    Спасибо.

  7. #6407

    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    1 627

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Шутки шутите? )))

    Сезон, район, уровень отеля, сколько вас человек, чем ехать...

    Если нужна "средняя температура по больнице", на букинге можно полистать.
    не, я серьезно может посоветуете куда когда и как... мы с ребенком 3 года (двое взрослых и ребенок), хочется хороший песчаный пляж. Желательно, чтоб пляж прямо на территории отеля. Отель AI или завтрак и ужин. Отель хочется хороший, по типу турецких - бассейны, может детская анимация. Но чтоб можно было недалеко съездить что-то интересное посмотреть. Лететь самолетом, конечно хочется из Днепра, но я что-то не нашла вообще будут ли отсюда чартеры. По сезону тоже подскажите - с одной стороны уже хочется на море, с другой люблю воду потеплее, а жару плохо переносим.

    Поискала к каких-то онлайн агентствах: предлагают за 2000 долл на 7 ночей. Для нас это дороговато.

  8. #6408
    Аватар для eu33
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    3 871

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    не, я серьезно может посоветуете куда когда и как... мы с ребенком 3 года (двое взрослых и ребенок), хочется хороший песчаный пляж. Желательно, чтоб пляж прямо на территории отеля. Отель AI или завтрак и ужин. Отель хочется хороший, по типу турецких - бассейны, может детская анимация. Но чтоб можно было недалеко съездить что-то интересное посмотреть. Лететь самолетом, конечно хочется из Днепра, но я что-то не нашла вообще будут ли отсюда чартеры. По сезону тоже подскажите - с одной стороны уже хочется на море, с другой люблю воду потеплее, а жару плохо переносим.

    Поискала к каких-то онлайн агентствах: предлагают за 2000 долл на 7 ночей. Для нас это дороговато.
    сорри что влезаю - но это же капец цены... Мы с женой за 200 долларов на 5 ночей в Грецию летим купаться... ( тут уже все включено - и еда и жилье и перелет)...

  9. #6409
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від eu33 Переглянути допис
    сорри что влезаю - но это же капец цены... Мы с женой за 200 долларов на 5 ночей в Грецию летим купаться... ( тут уже все включено - и еда и жилье и перелет)...
    Да-да, на автобусе, с палаткой и мешком мивины )))

  10. #6410
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Добавим, пешком до Болгарии и там на автобусе

  11. #6411
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Да-да, на автобусе, с палаткой и мешком мивины )))
    чейта на автобусе, на гусях будут лететь )

  12. #6412
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    а, кстати, какой оператор/тариф лучше?

    я в позапрошлом году выбрал теленор турист http://www.telenor.bg/en/private/pla...elenor-tourist - гигабайт + 30 минут в Украину за 6 левов, на 7 дней - как гиг заканчивался, выкидывали карточку и ставили следующую, потому что пополнить было дороже, чем этот приветственный гигабайт - какие есть ещё варианты?
    У них стартовые пакеты по документам продаются?

  13. #6413

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 243

    Типово

    В позапрошлом году было без

  14. #6414
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    В позапрошлом году было без
    Именно теленор у нас паспорт затребовал. Мтел без всегда.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #6415
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Спасибо.
    А Ривьера - это уже не Золотые Пески? По пляжу (по береговой линии) можно туда пройти? Или вдоль берега доступа туда нет? Тогда чем туда добраться?
    Спасибо.
    Ривьера - Золотые Пески, но позиционирует себя, как закрытый комплекс. Можно войти в калитку сверху (зуб даю, потребуют плату, чует моя жопонька). Вдоль берега можно дойти, но или перелазить через волнорез, или вплавь ) Но ,в принципе, турагенты одолевали волнорез без проблем )
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #6416
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Lightlana Переглянути допис
    не, я серьезно может посоветуете куда когда и как... мы с ребенком 3 года (двое взрослых и ребенок), хочется хороший песчаный пляж. Желательно, чтоб пляж прямо на территории отеля. Отель AI или завтрак и ужин. Отель хочется хороший, по типу турецких - бассейны, может детская анимация. Но чтоб можно было недалеко съездить что-то интересное посмотреть. Лететь самолетом, конечно хочется из Днепра, но я что-то не нашла вообще будут ли отсюда чартеры. По сезону тоже подскажите - с одной стороны уже хочется на море, с другой люблю воду потеплее, а жару плохо переносим.

    Поискала к каких-то онлайн агентствах: предлагают за 2000 долл на 7 ночей. Для нас это дороговато.
    Если хотите Турцию - летите в Турцию. Это я Вам сейчас без хамства и сарказма, просто дружеский совет.
    Из Днепра - можно, но дорого.
    Реально, Болгария - это не турецкий тип отдыха, там ни олл не нужен, ни территорий у отелей, ни собственных пляжей. С маленьким ребенком, желанием все включено, и из днепра - Турция дешевле выйдет и будет оправдывать Ваши ожидания.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #6417
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Ривьера - Золотые Пески, но позиционирует себя, как закрытый комплекс. Можно войти в калитку сверху (зуб даю, потребуют плату, чует моя жопонька). Вдоль берега можно дойти, но или перелазить через волнорез, или вплавь ) Но ,в принципе, турагенты одолевали волнорез без проблем )
    Спасибо Вам большое за такой подробный ответ. Буду на месте, попробую разведать (в качестве экскурсии).

  18. #6418
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Спасибо Вам большое за такой подробный ответ. Буду на месте, попробую разведать (в качестве экскурсии).
    Ждем отзывов )
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #6419
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 369

    Типово

    Хочу зимой поехать в Болгарию на лыжи. Кто то знает во сколько обойдется поездка? Как добраться? С Одессы в Софию автобусом, а как потом до Витоши? Еду первый раз, может проще по путевке?

  20. #6420
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від hokia06 Переглянути допис
    Хочу зимой поехать в Болгарию на лыжи. Кто то знает во сколько обойдется поездка? Как добраться? С Одессы в Софию автобусом, а как потом до Витоши? Еду первый раз, может проще по путевке?
    Если тур комплексный, то до курорта довезут.
    по цене примерно как лето, плюс ~100 евро
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

Сторінка 321 з 338 ПершаПерша ... 221271311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті