Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 338 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338 ОстанняОстання
Всього знайдено 6745, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Болгария (том 2)

  1. #6601
    Аватар для mandalay
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    223

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну в Одессе ночевать как бе не обязательно.
    Впринципе, вообще ночевать на пути в Болгарию не обязательно.
    У нас три водителя, хотелось бы без ночевок, но... я как не прикину, не выходит так что бы Украину по светлому проехать и в Болгарию не ночью попасть.

  2. #6602
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Павел подзабыл местные реалии))
    Дело даже не в местных реалиях, просто какая необходимость пилить 15-20 часов без ночевки? Можно и более крутой рекорд поставить, но зачем? Тем более если едешь с семьей...

    PS. Mandalay, "Украину по светлому проехать" - не проблема, даже с нашими дорогами. Я в прошлом году дважды доезжал из Днепра до Измаила через Кропивницький... в Измаиле в гостиницу заселялся часов в 8 вечера, было еще светло, при этом стартовал из Днепра тоже не рано. А если у вас три водителя, то вам действительно можно не ночевать до Болгарии, да хоть и до Турции ))

  3. #6603
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Дело даже не в местных реалиях, просто какая необходимость пилить 15-20 часов без ночевки? Можно и более крутой рекорд поставить, но зачем? Тем более если едешь с семьей...

    PS. Mandalay, "Украину по светлому проехать" - не проблема, даже с нашими дорогами. Я в прошлом году дважды доезжал из Днепра до Измаила через Кропивницький... в Измаиле в гостиницу заселялся часов в 8 вечера, было еще светло, при этом стартовал из Днепра тоже не рано. А если у вас три водителя, то вам действительно можно не ночевать до Болгарии, да хоть и до Турции ))
    На отдых...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #6604
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від mandalay Переглянути допис
    У нас три водителя, хотелось бы без ночевок, но... я как не прикину, не выходит так что бы Украину по светлому проехать и в Болгарию не ночью попасть.
    Раз есть кому рулить и меняться, тогда без проблем я думаю. из личного опыта, лучше Украину по светлому, а все оте погранпереходы и дорогу по болгарии оставить на ночь (тем более большую часть ночи может занять именно граница, имел как-то такой опыт), там ничего сложного нет, если есть навигатор/телефон и заранее спланированный маршрут. но это чисто мое ИМХО, так как там практически везде ровные дороги, а в Украине на каждом шагу нежданы и ямы, что для ночи не очень хорошо.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #6605

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Павел подзабыл местные реалии))
    Да я в Болгарию раз 10 ездил с Днепра. Может даже больше . До 2015. Наверное больше всех , из пишущих сюда . Иногда с ночевками, иногда без. До побережья это вообще гавно вопрос , до Софии и Банско сложнее конечно , но даже а Банско доезжал один раз без ночёвки .если и ночевать ,по пути из Днепра - то уже за КПП в Румынии . В Одессе то зачем ?
    А что изменилось в реалиях то ? Наоборот дорогу по Одесской области залатали вроде . Летом ехал там - вовсю колупали
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #6606

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Дело даже не в местных реалиях, просто какая необходимость пилить 15-20 часов без ночевки? Можно и более крутой рекорд поставить, но зачем? Тем более если едешь с семьей...

    PS. Mandalay, "Украину по светлому проехать" - не проблема, даже с нашими дорогами. Я в прошлом году дважды доезжал из Днепра до Измаила через Кропивницький... в Измаиле в гостиницу заселялся часов в 8 вечера, было еще светло, при этом стартовал из Днепра тоже не рано. А если у вас три водителя, то вам действительно можно не ночевать до Болгарии, да хоть и до Турции ))
    Зачем ? Ну банально времени жалко . Кому-то денег на ночлег . Причины разные .
    Но я говорил за ночёвку в Одессе больше . Она то накоц по пути туда ? Это даже не половина пути . Разве что кому-то сама Одесса интересна как часть путешествия
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #6607

    Типово

    Цитата Допис від mandalay Переглянути допис
    У нас три водителя, хотелось бы без ночевок, но... я как не прикину, не выходит так что бы Украину по светлому проехать и в Болгарию не ночью попасть.
    А чем вас с смущает ночное вождение по Болгарии ?
    Не, если у всех водителей есть противопоказания к вождению в темное время - понятно , но в целом едешь себе 90км/ч. Там в строну Варны вполне себе обычная дорога , пустая ночью .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #6608
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Зачем ? Ну банально времени жалко . Кому-то денег на ночлег . Причины разные .
    Но я говорил за ночёвку в Одессе больше . Она то накоц по пути туда ? Это даже не половина пути . Разве что кому-то сама Одесса интересна как часть путешествия
    Мне Одесса была интересна на обратке, на границе было уже не интересно оставаться. А утром встали и гулять)) туда да, самое ранее как минимум у погранперехода, или уже дальше, если силы остались. Дорога с Одессы гуд, а вот из Днепра до Одессы все также направления...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  9. #6609
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Да я в Болгарию раз 10 ездил с Днепра. Может даже больше . До 2015. Наверное больше всех , из пишущих сюда . Иногда с ночевками, иногда без. До побережья это вообще гавно вопрос , до Софии и Банско сложнее конечно , но даже а Банско доезжал один раз без ночёвки .если и ночевать ,по пути из Днепра - то уже за КПП в Румынии . В Одессе то зачем ?
    А что изменилось в реалиях то ? Наоборот дорогу по Одесской области залатали вроде . Летом ехал там - вовсю колупали
    Мы и из Стамбула доезжали без ночевки. Но тогда еще дорога была проездная через Кривой и обстоятельства так сложились, что нужно было. А сейчас пока кругами поедешь, то на границе будешь в то самое время, когда соберется очередь,да еще и устанешь от фур и ям. А если раненько из Одессы, то как раз после обеда можно спокойно купаться в Бургасе. Но тут каждому свое.
    Вообще изначально шло про автовоз и ночевку по пути в Болгарию. Все равно где. Просто можно поспать в поезде и доехать в Болгарию. А можно где-то ( не только Одесса) остановиться отдыхать.

  10. #6610
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Я как-то пару лет назад сумел отхватить место в автовозе на Одессу... обрадовался, думал - отосплюсь, дальше легко будет ехать... взяли целое купе на троих, поехали... а кондиционеры блин не работают... жара, духота, окна открытые не помогают, только шум и пыль... ребенок спал, мы с женой глаз не сомкнули - в общем, ехал я до Варны как зомби потом

  11. #6611
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Я как-то пару лет назад сумел отхватить место в автовозе на Одессу... обрадовался, думал - отосплюсь, дальше легко будет ехать... взяли целое купе на троих, поехали... а кондиционеры блин не работают... жара, духота, окна открытые не помогают, только шум и пыль... ребенок спал, мы с женой глаз не сомкнули - в общем, ехал я до Варны как зомби потом
    О, это ужасно без кондиционера. Я в прошлом году до Львова брала- все отлично. Только очень долго ждали, пока отдадут машину.

  12. #6612

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Я как-то пару лет назад сумел отхватить место в автовозе на Одессу... обрадовался, думал - отосплюсь, дальше легко будет ехать... взяли целое купе на троих, поехали... а кондиционеры блин не работают... жара, духота, окна открытые не помогают, только шум и пыль... ребенок спал, мы с женой глаз не сомкнули - в общем, ехал я до Варны как зомби потом
    Ладно без кондиционера я в том году тод ехал поездом как пассажир . Инет (киевстар как минимум ) не работает почти нигде кроме остановок у населенных пунктов
    Вот где засада
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #6613

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    О, это ужасно без кондиционера. Я в прошлом году до Львова брала- все отлично. Только очень долго ждали, пока отдадут машину.
    Львов и Одесса это почти как Болгария и Испания сильно разные направления и разные вагоны пускают .
    Не забывайте , что одесский поезд идёт крайне калечно и делает большой крюк . Если не ошибаюсь , там часов 11+ поездом на 460 км (машиной если ).
    Даже , если воспринимать участок Кривой рог - Николаев как ужас, то ужаса там всего на 150км.. даже со скоростью 40км/ч все равно будет быстрее .
    Право , слышал что там стало ещё хуже, но посмотрел видио что люди снимали - ну так там также и в 2014-2015 было .. ну проездажали тогда . С матюками
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #6614
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Не, все не так, все хуже-хуже чем хуже. В 2014 я ездил в последний раз, умудрился колесо свое на дамбе Никопольской пробить. 20 радиус, профиль 60, резина АТ. Что сейчас показывают в видео - совсем не то, что было раньше. Я вспоминаю времена, когда я до Одессы из Днепра за 5 с половиной доезжал без супернапрягов. 2009-2012 где-то. Это через Кривой Рог, тогда еще можно было, но внимательно конечно.

  15. #6615

    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    Всем добрый день!
    Много написано,не могу найти то,что меня конкретно интересует.
    Кому не лень,подскажите,пожалуйста,оптимальный маршрут из Днепра в Болгарию
    Планируем ехать на своей машине в Созополь во второй половине июля
    Четверо взрослых (все водители) и трое детей

  16. #6616
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Столько человек в легковушке?
    Маршрут тут же несколько сообщений назад писали, несложно почитать.
    По остальному тему тоже чуть ранее упоминали
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404336

  17. #6617

    Реєстрація
    20 червень 2012
    Дописів
    8

    Типово

    У нас бус на 8 мест.
    Спасибо за наводку. Бегло перелистала несколько страниц,нужного не нашла и поняла,что все 330 не осилю.)

  18. #6618
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Цитата Допис від agatik Переглянути допис
    У нас бус на 8 мест.
    Спасибо за наводку. Бегло перелистала несколько страниц,нужного не нашла и поняла,что все 330 не осилю.)
    Воспользуйтесь поиском по теме. Потому как никто не знает Ваших возможностей. И как Вы хотете- мост-паром, побережье-горы. Украина или ПМР.

  19. #6619
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Поиск похоже не работает или починили? Но вообще да, больше наводящих влпросов и подскажем.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #6620
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    11 596

    Типово

    Я попробовала с компа, работает.

Сторінка 331 з 338 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті