Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 338 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6745, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Болгария (том 2)

  1. #4481

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, как пить мастику? Я так поняла, ее нужно засунуть в морозилку? Надолго? И что потом? Дамам лучше ее разбавить водой? Чем закусывать? А ракию тоже пьют охлажденной-неразбавленной? И Мента ликер его лучше так принимать или разбавлять чем-то?
    Бадемов аперит ив привезла 2 бутылочки быстро выпили не мудрствуя лукаво , а ракии, менты и мастики взяла по 200 грм и не знаю, что теперь
    Мы мастику пьем замороженную в чистом виде, менту мешаем со спрайтом, ракию охлажденную в чистом виде

  2. #4482
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    Мы сейчас в роял бей 4* двери с отбойниками, душ исправен, вчера заселились в чистый номер сегодня пока завтракали у нас убрали полы протерли ляпота. Питание олл больше чем достаточно и думаю на 7 дней будет чем разнообразиться... но все остальное вокруг дорого если выйти и что-то эдакое купить. Помню равду там дешевле. И в равде был отличный отель копакобана 2 или 3 * с рестораном. Фишка дешевого питания была в том, что алкоголь мы брали в оптовом. 6-8 лев бутылка, а кушали уже в ресторане при отеле
    Чек с прошлого года на 6рых взрослых и ребя 5 лет инфант не питался с нашего стола
    а где в равде оптовый вино-водочный?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #4483
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від FreeMama Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, как пить мастику? Я так поняла, ее нужно засунуть в морозилку? Надолго? И что потом? Дамам лучше ее разбавить водой? Чем закусывать? А ракию тоже пьют охлажденной-неразбавленной? И Мента ликер его лучше так принимать или разбавлять чем-то?
    Бадемов аперит ив привезла 2 бутылочки быстро выпили не мудрствуя лукаво , а ракии, менты и мастики взяла по 200 грм и не знаю, что теперь
    чуть-чуть оффтопа - местные болгары всю эту гадость не пьют. Они сами бурдячат ракию, которая на вкус в корне отличается от магазинной и напоминает нашу самогонку. И пьют ее из холодильника вечерами по 50 грамм для аппетита. Болгарские женщины практически не пьют никогда.
    Лучше нашей перцовки все равно ничего нет, я тут болгарам привозил "Хортицю" медову с перцем - люди в бешеном восторге, ждут когда в след. раз привезу, переплачивать готовы.

  4. #4484
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Не я одна и не только турагенты высказывают мысли о дешевизне питания. Они тоже негодяи, мм? Нет, дайте угадаю - они делают это за деньги!
    Зира, тыжтурагент ))))))))))))))))))

    не угадала! вторая половина посетителей темы работают в ресторанном бизнесе!

    Пастор, что Вас настолько потрясло в моем заявлении? и вообще что Вы сегодня такое агрессивное курите? Вас никогда Болгария так не цепляла ))))

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Не судите, да не судимы будите. Через какое то время вас попустит
    Я очень много провожу времени за границей, и почти всегда возвращаясь в днепр с радостью.
    Не забывайте добавлять, что Вы пребываете за границей преимущественно по рабочим делам, а с работы идти, знамо дело, веселее.

    Тортуга, браво!!! ))))))
    навешай и мне лапши, пожалуйста, да побольше, пожирнее, и с собой могу взять, а то вона как в Европах все, сцуко, дорого, хоть в Таиланд пешком иди )))))))

    Я сегодня диск с собой взяла. Буду фотки невкусной дорогущей болгарской еды постить, йо-йо ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  5. #4485

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Пастор, что Вас настолько потрясло в моем заявлении?
    вспомнил фотки блюд, которые вы постили во вкусных путешествиях

  6. #4486
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    А... да это все с моей кухни, я вообще не работаю - только Вам по секрету ))))
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  7. #4487
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    вспомнил фотки блюд, которые вы постили во вкусных путешествиях
    а че смешного-то? Люди, работающие в ресторанном бизнесе, едят исключительно вальдшнепов с трюфелями и бланманже с киселем? Только высокая кухня, только хардкор?
    Чиабата с песто - некомильфо?
    Во вкусных путешествиях постят то, что вкусно в путешествии. Мне вот пончики из словацкого супермаркета - очень вкусные
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  8. #4488
    Аватар для FreeMama
    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від Anyutka Переглянути допис
    Мы мастику пьем замороженную в чистом виде, менту мешаем со спрайтом, ракию охлажденную в чистом виде
    Спасибо за ответ. А сколько мастику надо замораживать?

  9. #4489
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Kurdt Переглянути допис
    чуть-чуть оффтопа - местные болгары всю эту гадость не пьют. Они сами бурдячат ракию, которая на вкус в корне отличается от магазинной и напоминает нашу самогонку. И пьют ее из холодильника вечерами по 50 грамм для аппетита. Болгарские женщины практически не пьют никогда.
    Лучше нашей перцовки все равно ничего нет, я тут болгарам привозил "Хортицю" медову с перцем - люди в бешеном восторге, ждут когда в след. раз привезу, переплачивать готовы.
    У Вас кругом какие-то неправильные болгары... ну можт я из Марса
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  10. #4490

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Марфа Васильевна мы, я человек в средствах весьма ограниченый, но ото водянистое картофельное пюре с запятой горчицы есть бы не стал из-за одного вида. да и от жареной мойвы не фанатею.

  11. #4491
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Марфа Васильевна мы, я человек в средствах весьма ограниченый, но ото водянистое картофельное пюре с запятой горчицы есть бы не стал из-за одного вида. да и от жареной мойвы не фанатею.
    вы знаете, это всего лишь дело вкуса и личных предпочтений. и это никак не связано с местом работы. Мне, например, жареная мойва не внушает никакого отвращения. Если мой ребенок ни за что не стал бы есть фаршированный перец и свежих устриц, это ни для кого не повод отказаться от этих блюд.
    Еще раз - это всего лишь дело вкуса. Вашего.
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  12. #4492
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Марфа Васильевна мы, я человек в средствах весьма ограниченый, но ото водянистое картофельное пюре с запятой горчицы есть бы не стал из-за одного вида. да и от жареной мойвы не фанатею.
    Пастор, еще нам отсыпьте, мы тоже хотим посмеяться!!! ))))))
    А хто б отих ваших тараканов со змиюками ахахахахахаха хотел шоп покушать ахахахахахаа та даже с большого голода ахахахахаха ))))

    пишите еще!!!
    очень интересно читать мнение весьма ограниченного (с двумя Н пишется, кстати) человека, который в Европе не был, но все знает, как там невкусно и дорого.

    Пастор серьезно, убейтесь ап стену в своей Гоанской теме, кроме посмеивания над коровами на пляжах Вам там никто плохого не писал.
    Ну, нравится Вам ЮВА - пожалуйста, любите ее, у Вас есть свои поклонники.
    Не мешайте людям разговаривать о том, что им нравится.

    И попробуйте как-нибудь в каком-то гоанском кафе выдавить себе на тарелку горчицы из дозатора, что у Вас выйдет и какой формы.
    Далась Вам та запятая, других аргументов нет?
    На Гоа нет горчицы? ну печалька, что там тогда делать без горчицы, ужас какой.

    Вам объяснили, это не водянистое пюре, это немецкий картофельный салат. Сколько можно воду в ступе талдычить.
    Пусть Вам другой травы пришлют, раньше Вы веселее были.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  13. #4493
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Если сравниваем шикарный отдых с шикарным - пожалуйста, будем смотреть на цены какого-нибудь Золотого Петушка в Днепре. .
    Нам в нем подали прокисший зеленый борщ.

  14. #4494
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    я тоже живу не в вакууме, интернет читаю, цены вижу своими глазами (люди даже чеки выкладывают). а лапшу на уши вешайте своим туристам
    Вы все-таки неадекват. Я тоже не с потолка буру, а выкладываю фото меню. А ,ну да, кто сколько съел - аргумент, а фото меню - не аргумент. Я сама их нарисовала.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #4495
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    Во вкусных путешествиях постят то, что вкусно в путешествии. Мне вот пончики из словацкого супермаркета - очень вкусные
    А мне - чуррос кон чоколате в Испании на завтрак страсть как хорошо )))) пробовали?
    Кстати, в Бо пончики тоже хороши!
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  16. #4496

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Mintleaves Переглянути допис
    Не мешайте людям разговаривать о том, что им нравится.
    Тема называется "Нам нравится Болгария"? Не? Ах, просто "Болгария"... тогда Вам придется смириться с тем, что в теме есть люди, которым не все понравилось в Болгарии... а если это вас так бесит... убейтесь об стену. своего ресторана

  17. #4497
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Нам в нем подали прокисший зеленый борщ.
    Нельзя такое про Днепр писать! Плохо кормят только в Болгарии. И дорого.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #4498
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Свиня завжди багнюку знайде (с) Ни к кому не обращаюсь, так, украинская поговорка.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #4499
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    Тема называется "Нам нравится Болгария"? Не? Ах, просто "Болгария"... тогда Вам придется смириться с тем, что в теме есть люди, которым не все понравилось в Болгарии... а если это вас так бесит... убейтесь об стену. своего ресторана
    Какого именно? у меня их несколько )))))

    Я не могу смириться с тем, что о стране пишут глупости люди, которые в ней не были.

    Вы, Пастор, в Болгарии не были. А глупости пишете.
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  20. #4500
    Аватар для Kurdt
    Реєстрація
    20 лютий 2005
    Звідки Ви
    Варна
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    У Вас кругом какие-то неправильные болгары... ну можт я из Марса
    Не, ну то может я утрирую немножко. Но те, в чьих кругах я общаюсь (спортсмены профессиональные и любители), все пьют свою. Мы как-то на турнир в Шумен приехали, и там был для нас организован ужин в ресторане. Все почти поголовно достали откуда-то из трусов свои бутылки из-под кока-колы и минералки 0,5-1л, поставили их на стол и пили, пробовали друг друга. И вот сегодня я привез перцовку тому кто просил, а он мне подарил 0,5 своей ракии. Я понюхал, поблагодарил, вечером попробую. Но вообще не знаю, что там вкусного. Алкоголь не люблю, намного вкуснее айран, чай, миринда, компот, например. Или квас

Сторінка 225 з 338 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті