Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 52 ПершаПерша ... 414243444546474849505152 ОстанняОстання
Всього знайдено 1030, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Укртелеком

  1. #1001

    Типово

    Цитата Допис від J0KER_pb Переглянути допис
    Вобщем вся новая сеть на основе ftth это тест. Строиться на деньги "неукртелекома", но на основе телекомовских коммуникаций. Тарифы (приблизительно) 10мб-127грн, 500мб-180 и 1гб-270, точные цены не помню... Следующий дом на очереди наб.победы 118.
    В последующем эта сеть будет официально передана ут. На данный момент шаги крошечные.
    ну хоть какие то )
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  2. #1002

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    знаю
    вот хотелось бы услышать - кто из многих?
    ну или перечислите кто заваривает - тогда остальных к позорному столбу

    ну и про технадзор про который вы с таким пиететом, который эти моменты контролирует
    сколько "живых" обходчиков в строю на город? и сколько за аждый чих\час берет укртелеком?
    Ну заваривают вега, атраком, вендерс, трайфл, иногда даже всякие укрчерметбудкактотам. А вот если прикинуть количество операторов в канализации, то цифра в 80% это даже скромно)
    Обходчики? Давно этого слова не слышал)) Сейчас часто встречаются представители ут во время работ сторонних операторов, но зачастую это работы связанные с прокладкой линий либо демонтажем. РВР сюда не входит, понятное дело.
    Тех.надзор как и весь телеком не полноценен. Но иногда и палка стреляет.
    Востаннє редагував J0KER_pb: 16.04.2018 о 23:11

  3. #1003

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 794

    Типово

    Цитата Допис від J0KER_pb Переглянути допис
    Ну заваривают вега, атраком, вендерс, трайфл, иногда даже всякие укрчерметбудкактотам. А вот если прикинуть количество операторов в канализации, то цифра в 80% это даже скромно)
    Тех.надзор как и весь телеком не полноценен. Но иногда и палка стреляет.
    я передам коллегам - кого считают виноватым в укртелекоме

  4. #1004

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я передам коллегам - кого считают виноватым в укртелекоме
    Не понимаю о чем речь, но Вы вольны делать что хотите.

  5. #1005

    Реєстрація
    26 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    90

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180425_145843.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  39,1 КБ
ID:	2180197
    Бульвар Славы 14,16,18

  6. #1006
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    А как отказаться от услуг укртелекома?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  7. #1007
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А как отказаться от услуг укртелекома?
    на херсонскую нужно ехать с тем человеком на кого оформлен договор + паспорт + инн с собой взять

  8. #1008
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    на херсонскую нужно ехать с тем человеком на кого оформлен договор + паспорт + инн с собой взять
    А если договора нет?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #1009
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А если договора нет?
    а как вам тогда оказывают услугу ?

    все равно нужно к ним ехать дабы отключиться !

    там напишите заявление на отключение услуг связи (если что то должны, то нужно заплатить), но нужен тогда основной квартиросъемщик (на кого квартира оформлена) с паспортом и инн

  10. #1010

    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    Вот читаю и снова радуюсь что отказались от телефона и интернета от Укртелекома! Постоянно с ними были проблемы! К тому же очень часто они начисляли не существующие разговоры по телефону и т. д.!

  11. #1011

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    332

    Типово

    Компания конечно уникальная. С год назад отключился, точнее думал что отключился. В трубке пропал гудок (вырезали кабель как выяснилось), после чего решил вообще отказаться от городского и послал жену в абонотдел разорвать договор. Вроде разорвала.
    Прошло больше года. Месяц назад в ящике обнаруживаю счёт, причём там уже долг под 200 гривен. На поддержку с первого раза не дозвониться, но таки дозвонился. Оказывается год назад они поставили номер на паузу и когда кабель восстановили, номер активировали, не уведомив меня. Три месяца они исправно начисляли абонплату, после чего номер был отключён за неуплату. Спрашиваю оператора - какой сейчас долг, чтобы оплатить, подъезхать разорвать договор и забыть о такой говнокомпании - отвечает, мы вам ничего не должны, ваш долг мы передали кому-то там. И действительно, вчера вытаскиваю из ящика письмо, там какое-то ООО рога и копыта пытается взыскать долг в размере 200 грн + пеня 800 + накладные расходы 300. Итого 1300. Понятное дело бумагу в мусорку отправил, но просто совет на будущее - перепроверять все бумаги, что дают в их абонотделе на подпись.

  12. #1012

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Riesgo Переглянути допис
    Оказывается год назад они поставили номер на паузу и когда кабель восстановили, номер активировали, не уведомив меня. Три месяца они исправно начисляли абонплату, после чего номер был отключён за неуплату. .
    Скорее всего враньё - их фирменный стиль.
    У меня была похожая история. Номер не восстанавливали ни на день - это точно. Кабель как вырезали, так и ничего не делалось несколько лет. Пришла бумага на те же ~200 грн. И её постигла та же участь - передали коллекторам, я никак не реагировал. Больше не присылают.
    Вот так с каждого лоха по 200 грн и соберут Ахметову на рубашку.
    Что там на подпись дают - не очень важно. Суд они не выиграют всё равно, поэтому продают эти мнимые долги коллекторам.

  13. #1013

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    332

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Скорее всего враньё - их фирменный стиль.
    У меня была похожая история. Номер не восстанавливали ни на день - это точно. Кабель как вырезали, так и ничего не делалось несколько лет. Пришла бумага на те же ~200 грн. И её постигла та же участь - передали коллекторам, я никак не реагировал. Больше не присылают.
    Вот так с каждого лоха по 200 грн и соберут Ахметову на рубашку.
    Что там на подпись дают - не очень важно. Суд они не выиграют всё равно, поэтому продают эти мнимые долги коллекторам.
    Номер у нас похоже таки работал. Припоминаю, что у соседей телефон заработал, а я ещё им тогда похвалился, что расторг договор. Получается , что не расторг.

  14. #1014

    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    Козацький каганат
    Дописів
    491

    Типово

    А что это за акция от Укртелекома - Интернет оптический в квартиру до 200 мб за 49 гривен в месяц на год? Кто-то уже пробовал подключится? Отзовитесь, как результат

  15. #1015

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Насчёт предложения не в курсе, но сама контора гнилая, не стоит связываться. Почитайте предыдущие сообщения.

  16. #1016
    Аватар для Preacher
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    775

    Типово

    Цитата Допис від LevIs Переглянути допис
    А что это за акция от Укртелекома - Интернет оптический в квартиру до 200 мб за 49 гривен в месяц на год? Кто-то уже пробовал подключится? Отзовитесь, как результат
    Подключил
    месяц - полет нормальный, топит на всю тарифную скорость
    в течение года цену обещают 49 грн, после 150

  17. #1017

    Реєстрація
    12 червень 2007
    Дописів
    138

    Типово

    Цитата Допис від Preacher Переглянути допис
    Подключил
    месяц - полет нормальный, топит на всю тарифную скорость
    в течение года цену обещают 49 грн, после 150
    А договр заключали или не обязательно? Что надо сделать чтобы разорвать договор (или на паузу поставить)? Если пропадет свет интернет продолжает работать или тоже тухнет как на витой паре?

    Да еще интересное наблюдение. Я об акции узнал когда мне СМС пришла, но вопрос где они взяли мой номер телефона с привязкой к району?
    Востаннє редагував Pavel2: 22.01.2020 о 14:24

  18. #1018

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Цитата Допис від Preacher Переглянути допис
    Подключил
    месяц - полет нормальный, топит на всю тарифную скорость
    в течение года цену обещают 49 грн, после 150
    Ойпи там белый динамический? Или всех за НАТ загнали?

  19. #1019
    Аватар для Preacher
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    775

    Типово

    Цитата Допис від armand Переглянути допис
    Ойпи там белый динамический? Или всех за НАТ загнали?
    белый

  20. #1020
    Аватар для Preacher
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    775

    Типово

    Цитата Допис від Pavel2 Переглянути допис
    А договр заключали или не обязательно? Что надо сделать чтобы разорвать договор (или на паузу поставить)? Если пропадет свет интернет продолжает работать или тоже тухнет как на витой паре?

    Да еще интересное наблюдение. Я об акции узнал когда мне СМС пришла, но вопрос где они взяли мой номер телефона с привязкой к району?
    у меня нет бесперебойников для роутера и оптоволоконного блочка, поэтому с пропаданием света интернет пропадает. Монтажник принес стандартную для всяких домтелекомов бумажку-договор. Дали в бессрочную аренду оптоблочок
    поэтому для рассторжения договора нужно будет ехать лично

Сторінка 51 з 52 ПершаПерша ... 414243444546474849505152 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті