Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 52 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1030, показано з 41 по 60.

Тема: Укртелеком

  1. #41
    Аватар для Vit_vv
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Дописів
    384

    Типово

    Mr.Lazy, Был там 5 недель назад, может опять перехали)гы

  2. #42

    Реєстрація
    14 листопад 2006
    Дописів
    56

    Типово

    У кого проблемы с АДСЛ - рекомендую заглянуть сюда.

  3. #43
    Аватар для Пузочесова
    Реєстрація
    23 січень 2004
    Дописів
    2 259

    Типово

    Цитата Допис від Vit_vv
    Mr.Lazy, Был там 5 недель назад, может опять перехали)гы
    была примерно 9-10 февраля, сказали что переехали на Херсонскую. Правда вопрос решили быстро, по телефону.

  4. #44
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    Цитата Допис від Fgart
    в отличие от оптимы, вы можете в эту службу техподдержки прийти.
    Нельзя в нее прийти , ибо она находиться на херсонсткой , под охраной , далеко от людских глаз . Я ругался с ними , и до них не добраться . Увы такая служба поддержки у укртелекома .

    Они переключение делали осенью , методом отключения и подключения дозвонившихся , я реально трое суток до них дозванивался , поехал к ним , балалайка ...
    Кому нельзя, а кому можно ... =)))

  5. #45
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Гы, дабы не плодить новую тему.
    В связи с отсутствием альтернативы, более 4х месяцев пытаюсь подключится к АДСЛ Укртелекома. На момент заявки моей порты были, но не для всех. Потом закончились, дали акционный флаер (типа бесплатное подключение и нет платы за первый месяц). И начали лечить: ждите, ждите, ждите. Ждать надоело через знакомых было выяснено что порты есть, но опять не для всех, опять же пришлось подключать знакомых. Результат общения с Укретелекомом: Если Вы хотите подключатся по флаеру: Мы Вас не подключим. То что Вы хотить подключение со своей стороны настроить самостоятельно, нас не канает. У нас есть внутреннее распоряжение, согласно которому настройку подключения осуществляет только специалист Укртелекома, ессно с оплатой. Вас что-то не устраиват? - Мы Вас не подключим. Вот так.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  6. #46
    Аватар для SvS
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    1 162

    Типово

    Да есть такая фигня с техподдержкой, дозвониться довольно трудно, практически нереально, но если дозвонишься проблему решают, даже сами перезванивают. Слава богу обращаться туда приходится редко.

  7. #47

    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    2

    Типово Укртелеком

    Подскажите что надо сделать чтобы телефон заработал???????????
    он не работает уже год. Писал официальные жалобы приходили на них ответы. Сам ходил к начальству в приемные дни на Пр.Пушкина и все безрезультатно.

  8. #48
    Аватар для жЫвотнае
    Реєстрація
    08 вересень 2005
    Звідки Ви
    Бобруйск
    Дописів
    3 403

    Типово

    3 раза сегодня дозванивался в тех. поддержку, долго, но реально, была пробелма с Адсл. Но как оказалось пробелма глобальная, интернет только появился сейчас.

  9. #49
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    Цитата Допис від Sergifius Переглянути допис
    Подскажите что надо сделать чтобы телефон заработал???????????
    он не работает уже год. Писал официальные жалобы приходили на них ответы. Сам ходил к начальству в приемные дни на Пр.Пушкина и все безрезультатно.
    попробуй спросить здесь
    http://ogo.in.ua/forum/

  10. #50
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Fgart Переглянути допис
    в отличие от оптимы, вы можете в эту службу техподдержки прийти. а вот в оптиме дозвониться до нее можно, только обычно переадресовывают к менеджерам, которые не берут трубку. а если к ним (менеджерам) прийти, то отсылают в техподдержку (звонить и решать). вот такой вот круг.

    мне, например, в офис уже 4-й месяц подключают оптиму. сроки, которые назывались уже все прошли. и я ничего сделать не могу, т.к. в договоре никакие санкции не предуматрены и сроки не выставленны.

    укртелеком подключил дома за 1 неделю.
    У вас старая или не достоверная инфа. В оптиму тоже можно прийти (в абонотделе так же решить проблемы). Плюс, чему я был очень удивлен, у оптимы сменили тел. тех. поддержки + повесили робобабу на него (не знаю, как давно). Если раньше нужно было дозваниваться по 20 минут, то сейчас оператор отвечает практически моментально (конечно, если нет серьезных проблем у самой оптимы). В общем (ИМХО), что-то изменилось в лучшую сторону.

    Про УТ сказать ничего не могу (ни плохого, ни хорошего)... С октября не работает тел. УТ., соответственно подключить инет от УТ не могу.

  11. #51
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    звони в подержку 8800 там на сайте это Киев через 30 минут тебе перезвонит... укртелеком когда позвонишь расскажи сколька звонишь))))подержка хреновая в Днепре
    тем болия им твой номер виден кто им звонит)))) но жалоб нет)))

  12. #52
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    на сервис мне грех жаловаться - тел подключили по акции, упомянутой выше, быстро, Инет через месяц, в техподдержку дозванивалась где-то час, после чего мне еще 2 раза перезванивали, чтоб решить проблему
    а вот насчет квитанций об оплате...
    кто-нибуть в них хоть что-то понимает? при пакете за 80 грн/мес за Инет 86 грн, но это мелочи (может НДС?), за разговоры по городу 14 грн и 15 междугородка. при этом выставлен счет 211,97
    откуда и за что цифры в остальных строках - хрен поймешь
    при этом "дата видправлення рахунка" 4.04, счет я получила 25.04 с пометкой "сплатити до 20.04"
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  13. #53
    Аватар для Hedgehog in the fog
    Реєстрація
    29 листопад 2007
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від msZ Переглянути допис
    на сервис мне грех жаловаться - тел подключили по акции, упомянутой выше, быстро, Инет через месяц, в техподдержку дозванивалась где-то час, после чего мне еще 2 раза перезванивали, чтоб решить проблему
    а вот насчет квитанций об оплате...
    кто-нибуть в них хоть что-то понимает? при пакете за 80 грн/мес за Инет 86 грн, но это мелочи (может НДС?), за разговоры по городу 14 грн и 15 междугородка. при этом выставлен счет 211,97
    откуда и за что цифры в остальных строках - хрен поймешь
    при этом "дата видправлення рахунка" 4.04, счет я получила 25.04 с пометкой "сплатити до 20.04"
    Вам выставляют счет с рекомендованной оплатой, которая включает в себя оплату за будущий месяц - поэтому и в два раза больше, а перед рекомендованной идет сумма к оплате. Это и есть та сумма с НДС, которую вам надо оплатить. Насчет сроков - получаю квитанции во-время и без нареканий.

  14. #54
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Hedgehog in the fog Переглянути допис
    Вам выставляют счет с рекомендованной оплатой, которая включает в себя оплату за будущий месяц - поэтому и в два раза больше, а перед рекомендованной идет сумма к оплате. Это и есть та сумма с НДС, которую вам надо оплатить. Насчет сроков - получаю квитанции во-время и без нареканий.
    спасибо, так понятней. но т.к. квитанцию мне вовремя не принесли - платила в кассе УТ - 190 грн, хотя должно быть по квитанции (как Вы говорите, сумма у оплате) 138 грн. у кассирши спрашиваю это с предоплатой? а она мне: нет
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  15. #55
    Аватар для ZapBranigan
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від msZ Переглянути допис
    спасибо, так понятней. но т.к. квитанцию мне вовремя не принесли - платила в кассе УТ - 190 грн, хотя должно быть по квитанции (как Вы говорите, сумма у оплате) 138 грн. у кассирши спрашиваю это с предоплатой? а она мне: нет
    это что, они за то что сами не вовремя счет предоставили ещё и пеню считают ? Вот это блин у наших провайдеров отношения к клиентам. Хотя мне счета за телефон вовремя приходили.
    Ваше благополучие зависит только от ваших собственных решений.

  16. #56
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від ZapBranigan Переглянути допис
    это что, они за то что сами не вовремя счет предоставили ещё и пеню считают ? Вот это блин у наших провайдеров отношения к клиентам. Хотя мне счета за телефон вовремя приходили.
    нет, я платила без опоздания. квитанция не пришла вовремя - я поехала числа 18-19 к ним в кассу и оплатила. мне просто непонятны их куча строк в счете, которые ни при каких подсчетах друг с другом не сходится
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  17. #57
    Zaurus
    Guest

    Exclamation Укртелеком-сволочи

    Вобщем ситуация следующая:в подъезде числа эдак 20 января обрезали вводный кабель на весь дом(метров 5 отсилы),сходил я на АТС.Оставляю заявку и тут автоответчик трындит типа,про статус заявки можно узнать через 1 час-сверхнаглость

    Но суть не в этом,сходил на следующий день на АТС сказали,что в течении 10 дней исправят

    Вобщем сходил сегодня обратно на АТС,ответ поверг в шок:наберитесь терпения и если оно есть ждите не менее 50 дней,может быть починим

    Интересует кто знает Закон,по Закону в какой срок от подачи заявки они обязаны устранить данную тех.неисправность,ведь абонплату они умельцы начислять?????
    Востаннє редагував Zaurus: 03.02.2010 о 02:12

  18. #58
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    А шо в договоре написано?

  19. #59
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Вобщем ситуация следующая:в подъезде числа эдак 20 января обрезали вводный кабель на весь дом(метров 5 отсилы),сходил я на АТС.Оставляю заявку и тут автоответчик трындит типа,про статус заявки можно узнать через 1 час-сверхнаглость

    Но суть не в этом,сходил на следующий день на АТС сказали,что в течении 10 дней исправят

    Вобщем сходил сегодня обратно на АТС,ответ поверг в шок:наберитесь терпения и если оно есть ждите не менее 50 дней,может быть починим

    Интересует кто знает Закон,по Закону в какой срок от подачи заявки они обязаны устранить данную тех.неисправность,ведь абонплату они умельцы начислять?????
    Гы, у меня в подъезде более 3х лет подобную хрень исправляли, причем кабеля было вырезано метра 1.5-2 от силы (вроде уже исправили, но я на них забил за такое время, и купил пипл).
    Причем гоняли меня как мальчика на Ленинградскую (бо за время, пока тел не работал, мне 2 раза номер поменяли), обещая каждый раз, что теперь то точно исправят - сходите только переоформите номер. Ага, наипали оба раза - оба раза после переоформления оказывалось, что кабель то таки вырезан, и они пока сделать ниче не могут.

    Козлы, у меня при упоминании слова УТ до сих пор неприязнь к ним...
    Востаннє редагував after midnight: 03.02.2010 о 03:41

  20. #60
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Ага, забыл дописать, что все это время постоянно увеличивающиеся счета присылали. Что, откровенно говоря, бесило. В последний раз было 200 с чем-то гривен долга (хотя, на момент, когда у меня телефон перестал работать у меня была переплата в 12 или 14 грн.).

Сторінка 3 з 52 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті