Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 60 ПершаПерша ... 105051525354555657585960
Всього знайдено 1195, показано з 1 181 по 1 195.

Тема: Клуб слингомам и слингопап :) (том 2)

  1. #1181
    Аватар для Arika
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    273

    Типово

    Девочки, я вот с первым ребенком пробовала слинг на кольцах, но не осилила. Сейчас со вторым хочу попытать счастья со слингом-шарфом. Мне советуют трикотажный "Мамино пузико". понимаю, что лучше слинг подороже брать, но я не уверена, что осилю его поэтому для начала хочу взять что-то простенькое. Может, кто-то продает? В идеале бы взяла в аренду на несколько дней с возможным последующим выкупом. Ну или хотя бы с обучением ) Предложения в ЛС

  2. #1182
    Аватар для carrera0104
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Arika Переглянути допис
    Девочки, я вот с первым ребенком пробовала слинг на кольцах, но не осилила. Сейчас со вторым хочу попытать счастья со слингом-шарфом. Мне советуют трикотажный "Мамино пузико". понимаю, что лучше слинг подороже брать, но я не уверена, что осилю его поэтому для начала хочу взять что-то простенькое. Может, кто-то продает? В идеале бы взяла в аренду на несколько дней с возможным последующим выкупом. Ну или хотя бы с обучением ) Предложения в ЛС
    Я бы вам посоветовала сразу брать тканный шарф, не трикотаж. Да они дороже, но трикотаж, кто бы что ни писал, носят до 2-3 мес. потом просто вы убьете свою спину, потому что он просто не держит.
    Из бюджетный вариантов, я бы посоветовала обратить внимание на love&carry. Есть даже 2 сорт немного дешевле. тканные есть в двух расцветках. поищите на кидстафе или клумбе.
    у нас проходят слинговстречи в парке Глобы. периодически. есть мастер-классы в Маргаритке. Ничего сложного в освоении слинга нет. Лично мне ССК даже сложнее, чем завязать ребозо

  3. #1183
    Аватар для Arika
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    273

    Типово

    Спасибо за ответ. Да я дольше и не собираюсь носить. Сейчас крохе 2 недели, потаскаю, может, ее до сильных холодов и все, а по весне в эрго посажу. love&carry говорят мягкий трикотаж очень, изначально держит не очень... Хотя красиииивые ) а кто пользовался "Мамино пузико"? "Малушу" вообще найти не могу

  4. #1184
    Аватар для carrera0104
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Arika Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Да я дольше и не собираюсь носить. Сейчас крохе 2 недели, потаскаю, может, ее до сильных холодов и все, а по весне в эрго посажу. love&carry говорят мягкий трикотаж очень, изначально держит не очень... Хотя красиииивые ) а кто пользовался "Мамино пузико"? "Малушу" вообще найти не могу
    вы наверно не поняли, я не про трикотаж написала, а про тканные шарфы. Об их трикотаже я абсолютно ничего не знаю.

  5. #1185
    Аватар для Arika
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    273

    Типово

    наверное ) Я все же хочу трикотажный, говорят, они и мотаются легче и для сооовсем крохи лучше подходят

  6. #1186
    Аватар для carrera0104
    Реєстрація
    24 січень 2012
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 369

    Типово

    они не мотаются легче. совсем крохам они лучше подходят маловесным, недоношенным деткам

  7. #1187
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 751

    Типово

    Цитата Допис від Arika Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Да я дольше и не собираюсь носить. Сейчас крохе 2 недели, потаскаю, может, ее до сильных холодов и все, а по весне в эрго посажу. love&carry говорят мягкий трикотаж очень, изначально держит не очень... Хотя красиииивые ) а кто пользовался "Мамино пузико"? "Малушу" вообще найти не могу
    Я пользовала простенький трикотажный. Довольна!
    Имхо, нужно примерить и выбрать то, что по душе.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #1188
    Аватар для Arika
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Дописів
    273

    Типово

    Я Таки купила трикотажный слинг, Моби Сакура. С первого раза получилось намотать. Детка спит ))) Значит ей хорошо и комфортно?

  9. #1189
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Девочки!!!) как пристегнуть эргорюкзачок понье (pognae) на бедро??? В описании на сайте есть указание, что имеет три позиции: спереди, сзади и на боку. Как!?
    Заранее благодарю)







    Нашла
    Востаннє редагував Anut@: 16.06.2016 о 23:54

  10. #1190
    Аватар для Gurani
    Реєстрація
    22 грудень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский-2
    Дописів
    216

    Типово

    Приветствую слингородителей Днепра! Я слингомама со стажем 2,5 года, слингоконсультант.
    Сейчас провожу осенние слингофотосесии (мамы или папы с малышами в слингах). На съемке я помогаю подобрать намотки, и красиво показать не только маму с малышом, но и "мастерство" слингоношения
    Обращайтесь! Буду рада запечатлеть прекрасные теплые моменты слингоношения!

  11. #1191
    Аватар для WinterCherry
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Уважаемые! Кто подскажет, где нынче можно приобрести новый трикотажный слинг-шарф?

    Когда-то покупала в Слингуше, но что-то у них сайт не работает.

    Кто-нибудь пробовал слинги For Kids?
    Востаннє редагував WinterCherry: 15.10.2017 о 15:38
    Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513

  12. #1192
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від WinterCherry Переглянути допис
    Уважаемые! Кто подскажет, где нынче можно приобрести новый трикотажный слинг-шарф?

    Когда-то покупала в Слингуше, но что-то у них сайт не работает.

    Кто-нибудь пробовал слинги For Kids?
    На кидстаффе наверняка есть. Или вам пощупать?

  13. #1193
    Аватар для WinterCherry
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    На кидстаффе наверняка есть. Или вам пощупать?
    спасибо. Гляну
    Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513

  14. #1194
    Аватар для WinterCherry
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від alenkasweetheart Переглянути допис
    Фор кидс не берите. Они закатываются очень быстро и вытягиваются. Короче не зря они дешевые, на сырье сэкономили.

    Можно купить трикотаж в Маргаритках - лав энд кери там. Можно Окрош - это украинский качественный тиркотаж
    А еще я курирую слингобиблиотеку, если хочется попробовать, можно взять в аренду https://www.facebook.com/slingolibrary/
    спасибо, поняла. А где "Окрош" можно купить? Я такого не встречала
    Я бы с удовольствием взяла в аренду. Но это на подарок человеку из другого города. Своих малышей я уже относила в слингах )))
    Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513

  15. #1195
    Аватар для WinterCherry
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від alenkasweetheart Переглянути допис
    Добрый день!!!

    Уже почти полтора года в Днепре работает слингобиблиотека - место где можно взять в прокат слинг любого вида и получиться квалифицированную слингоконсультацию. https://www.facebook.com/slingolibrary/


    Крутая тема! Мы когда-то взяли на тест-драйв хип-сит на две недели. Поняли, что вообще не наше. Хорошо, что можно было вот так не покупать сразу.
    Четверг в 19.00 в центре города. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404513

Сторінка 60 з 60 ПершаПерша ... 105051525354555657585960

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті