Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 60 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1195, показано з 81 по 100.

Тема: Клуб слингомам и слингопап :) (том 2)

  1. #81
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ну я за кукол не переживала
    У меня Хопп, широкий (я так понимаю, самый широкий из СШ), но все равно узко. Правда, даже старший влез, но лежал, как мумия
    то еще Лелю не видали, ото тодлерфрендли так тодлерфрендли)) я про лен а не про вафли

  2. #82
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    то еще Лелю не видали, ото тодлерфрендли так тодлерфрендли)) я про лен а не про вафли
    Оль, а какая ширина шарфов Лели? На сайте не нашла инфо...

    Цитата Допис від Garbyzik Переглянути допис
    Девочки, а подскажите пож-та. Нам отдали кенгурушку Чикко. Внутри там пластиковая пластина. Она обязательно должна быть там или её можно вытащить для взрослого ребёнка? Мы когда стирали рюкзак её вытащили, а как засунуть обратно не знаю.
    В этой теме мамы за эргономичные переноски, которые не вредят малышу (а наоборот!) и удобны маме. Кенгурушка (в том числе и Ваша) к таким переноскам не относится. Если нужно больше информации, пишите, с удовольствием ответим
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  3. #83

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Оль, а какая ширина шарфов Лели? На сайте не нашла инфо...


    В этой теме мамы за эргономичные переноски, которые не вредят малышу (а наоборот!) и удобны маме. Кенгурушка (в том числе и Ваша) к таким переноскам не относится. Если нужно больше информации, пишите, с удовольствием ответим
    Согласна. Тем не менее на улице часто носят деток в таких переносках. особенно папы. Что меня весгда удивляло, кенгурушка неправильная, увеличивает давление на позвоночник. но дети "висят" в таких переносках всегда смирно, а мой в Ерго-беби пищал-привыкал, как будто что-то не так.

    Сегодня увидела на улице Понье наконец. Сзади очень похож на Ерго, а спереди на Малышастика Просто столько шума вокруг этого Понье

  4. #84

    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    105

    Типово

    мне эллевиль пришел

  5. #85
    Аватар для alaga
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    www.slingusha.com.ua
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Оль, а какая ширина шарфов Лели? На сайте не нашла инфо...
    Ань! Померяла те, что у меня есть, то получилось 70см (Тимбукту столько же )

    Цитата Допис від Jull Переглянути допис
    мне эллевиль пришел
    Похвастаетесь?

  6. #86
    Аватар для Spartanka
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Дописів
    168

    Типово

    Jull
    только вы его стирайте в одиночестве, а то с него ворсинки лезут, я с несколькими детскими вещами постирала, потом синий пушок пришлось отдирать

  7. #87
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Jull Переглянути допис
    мне эллевиль пришел
    Класс! Хвастайся! Какой брала, как впечатления (первые хотя бы) и... есть ли метка середины (у меня нет , чего это )
    Цитата Допис від alaga Переглянути допис
    Ань! Померяла те, что у меня есть, то получилось 70см (Тимбукту столько же )a
    Cпасибо! Тимбукту тоже тоддлер-френдли.

    Оля, я тебе ЛС написала, ответишь?
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  8. #88

    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    105

    Типово

    Органика олаи 5 как у Спартанки, в кач-ве метки середины метка размера. Пока не стирала и не мотала, младший устроил день (неделю?) бесконечного закусона. Cтарший тока расшевелил шарф, затребовал качельку. Качельку сделала из вафельки.
    Я бы сказала, что это такая рабочая немаркая лошадка, с джинсами свойски будет смотреться. Цвет интересный, довольно темное лицо, у меня ассоциация со змеиной кожей. Юбка под него у меня есть, как ни странно - с ней лингер было бы шикарней, ну звыняйте.
    Да, стирать новый шарф конечно лучше в одиночестве. С лели вафельки еще и краска полилась, правда, я чет решила ее в смягчитель на ночь.
    Востаннє редагував Jull: 05.07.2013 о 07:34

  9. #89
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від Jull Переглянути допис
    Органика олаи 5 как у Спартанки, в кач-ве метки середины метка размера. Пока не стирала и не мотала, младший устроил день (неделю?) бесконечного закусона. Cтарший тока расшевелил шарф, затребовал качельку. Качельку сделала из вафельки.
    Я бы сказала, что это такая рабочая немаркая лошадка, с джинсами свойски будет смотреться. Цвет интересный, довольно темное лицо, у меня ассоциация со змеиной кожей. Юбка под него у меня есть, как ни странно - с ней лингер было бы шикарней, ну звыняйте.
    Очень симпотный шарфик! С джинсами - шикарно!
    У меня тоже метка размера... и только с одной стороны (честно говоря, не очень удобно, я на Хоппе на ощуп определяю середину, а тут... правда, это единственный минус моего шарфика, поэтому я очень довольна!).
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  10. #90

    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Очень симпотный шарфик! С джинсами - шикарно!
    У меня тоже метка размера... и только с одной стороны (честно говоря, не очень удобно, я на Хоппе на ощуп определяю середину, а тут... правда, это единственный минус моего шарфика, поэтому я очень довольна!).
    тригрин - у эллевилей один из самых красивых

  11. #91

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    класс класс класс.
    а мы с моими 12 кг счастья, кажется уже на слингопенсии. так что я теперь в теме буду господин блестящий теоретик (с)

    а какой у Вашей ляли возраст?
    Можна присоеденится к рядам теоретиков?=))))) мы носимся конечно еще...но уже совсем мало...так как с 9 мес топаем ножками =) ранняя слингопенсия так сказать))

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    Ну я за кукол не переживала
    У меня Хопп, широкий (я так понимаю, самый широкий из СШ), но все равно узко. Правда, даже старший влез, но лежал, как мумия
    Широкий, это сколько?

    Цитата Допис від Garbyzik Переглянути допис
    Девочки, а подскажите пож-та. Нам отдали кенгурушку Чикко. Внутри там пластиковая пластина. Она обязательно должна быть там или её можно вытащить для взрослого ребёнка? Мы когда стирали рюкзак её вытащили, а как засунуть обратно не знаю.
    Продай кенгурушку (а лучше верни или выбрось)и купи хотя бы средненький эрго - носить станет легче, потдержка спины хорошая будет. Извините если резко выразилась, я не специально, я во благо так сказать =))))

  12. #92
    Аватар для Franya
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(UA)-Trento(IT)
    Дописів
    7 752

    Типово

    Цитата Допис від 6ylo4nica Переглянути допис
    Широкий, это сколько?
    70 см.
    Настоящее чудо это не то, что поражает воображение, а то, что преображает нашу душу

  13. #93

    Типово

    Цитата Допис від Franya Переглянути допис
    70 см.
    так это ведь совсем не широкий. у меня нати полосочки и необюль топ по 75, а кокади курма вообще 85см. остальные уже и не помню по сколько были, но узких было 2, эллевиль джейд был 66см и ямми мамми садился при стирке что-то около 60см.

  14. #94

    Типово

    Девочки, мы планируем устроить слинговстречу в парке шевченка на следующей неделе. Есть здесь желающие прийти?

  15. #95

    Реєстрація
    01 серпень 2010
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від 6ylo4nica Переглянути допис
    Можна присоеденится к рядам теоретиков?=))))) мы носимся конечно еще...но уже совсем мало...так как с 9 мес топаем ножками))
    По моему, с годовасыми ходунками это скорее слингоотпуск, а не слингопенсия. Меня со старшим слинг после года очень выручал в поездках. Например, ездили в Днепр в день взрывов, в том году, ага, так без шарфа я бы от Серова до автовокзала ни в жисть с ним не дошла

  16. #96

    Типово

    Цитата Допис від Jull Переглянути допис
    По моему, с годовасыми ходунками это скорее слингоотпуск, а не слингопенсия. Меня со старшим слинг после года очень выручал в поездках. Например, ездили в Днепр в день взрывов, в том году, ага, так без шарфа я бы от Серова до автовокзала ни в жисть с ним не дошла
    ну просто для меня в сравнении с тем как мы носились зимой и осенья так ч вообще ими пользоватся перестала. часть продала...шарфянка попустила...я за последние 3 месяца купила только один шарф. В сообществе слингомам наверно меня уже и забыли =)))))))))))))))) Так что для себя я на пенсии=))))))))) НО не глубокой =)

  17. #97
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Измерила. Оказалось Леля (Золото зелени)примерно 71-72 см. Монреаль Хопп 70 см.
    Примерно одинаковые. то был оптический обман зрения)))

    Цитата Допис від 6ylo4nica Переглянути допис
    Можна присоеденится к рядам теоретиков?=))))) мы носимся конечно еще...но уже совсем мало...так как с 9 мес топаем ножками =) ранняя слингопенсия так сказать))
    так это ж не факт, что уже слингопенсия. у нас тоже перерыв был, когда малая ходить начала. примерно на полгода, а потом у нас второе дыхание открылось. до сих пор иногда просится, свой любимый диди приносит и "мама, а ручки!"
    Востаннє редагував Lazha: 06.07.2013 о 07:06

  18. #98

    Типово

    С всемирным днем поцелуев всех! целуйте своих любимы чаще и больше!

  19. #99
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Девушки, привет!!! Очень нужен совет: подружка недавно родила, со спиной небольшие проблемы, но, учитывая приспособленность наших органов, магазинов и аптек к въезду колясок, ее заинтересовали слинги. Какой-то она видела типа кенгуру (на плечи и вокруг талии застежки), но ребенок лежит. Подскажите, пожалуйста, что это и где это можно посмотреть. Если можно - в ЛС, Спасибо!

  20. #100
    Аватар для Garbyzik
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    7 032

    Типово

    Цитата Допис від 6ylo4nica Переглянути допис
    Продай кенгурушку (а лучше верни или выбрось)и купи хотя бы средненький эрго - носить станет легче, потдержка спины хорошая будет. Извините если резко выразилась, я не специально, я во благо так сказать =))))
    Да мы вообще уже решили обойтись без. До этого хотела слинг, но массажистка сказала что поздно собрались. А тут оттадли, попробовала и поняла что не моё. Эрго думала, но жарко так летом, а зимой уже не вижу смысла, может и топать будем, ей не интересно будет сидеть на месте.
    Стрижка животных 0971379146,0501688739

Сторінка 5 з 60 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті