Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 206 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4118, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Автомобили (продажа). Флуд и оффтоп наказуем!

  1. #3381

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    если кто-то 3 предложит нужно хватать и радоваться, а вы про 3.5 заливаете)
    Может для вас этот факт и удивителен, но для того, кто ищет хороший фургон для работы, цифра 3600 у.е. за этот экземпляр вполне реальна, особенного когда посмотришь что еще можно купить в пределах 4000 у.е.

  2. #3382
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    жесть жестяная

  3. #3383
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Остап сразу понял, как вести себя в светском обществе. Он закрыл глаза и сделал шаг назад.
    — Прекрасный мех! — воскликнул он.
    — Шутите! — сказала Эллочка нежно. — Это мексиканский тушкан.
    — Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!.. Изумруд! Изумруд!
    Эллочка сама красила мексиканского тушкана зеленой акварелью и потому похвала утреннего посетителя была ей особенно приятна.

  4. #3384
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    немного о ценообразовании в стране победившего автозаза
    вчера вот эта ставка выиграла аукцион. просто как показатель. там такое все по 100$. за 200 будет БЧЖ типа Patrol.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 135
Розмір:  65,9 КБ
ID:	2112100

  5. #3385
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Вы зачем тут соль на перец сыпете? Сказали же - за москвич 3500 зелени дают - но это мало И мест в нем куча. Вот в прадике не в каждом есть третий ряд сидений чтобы столько мест было. А в москвиче много мест по дефолту! Садите в него 6 человек и едете на моря. Или можно поставить его на маршрут. Тополь-Вокзал по 8 гривен))) Комфорт жи

  6. #3386
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Товарищи, раз уж тут пошло не совсем по теме, посоветуйте сколько реально будет выручить за мой сеат, который на прошлой странице я запостил. И как лучше продавать - чуть подороже но отдавать зимнюю резину, или подешевле но не отдавать?

  7. #3387
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Товарищи, раз уж тут пошло не совсем по теме, посоветуйте сколько реально будет выручить за мой сеат, который на прошлой странице я запостил. И как лучше продавать - чуть подороже но отдавать зимнюю резину, или подешевле но не отдавать?
    Подешевле и отдавать. Наличие резины никак не влияет на цену авто

  8. #3388
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Товарищи, раз уж тут пошло не совсем по теме, посоветуйте сколько реально будет выручить за мой сеат, который на прошлой странице я запостил. И как лучше продавать - чуть подороже но отдавать зимнюю резину, или подешевле но не отдавать?
    на авториа\олх\рст от прайса понижаешь по 100-200$ пока не пойдут звонки. там и узнаешь реальную стоимость. ИМХО. НО! как показывает практика, по средне рыночным ценам звонят реже всего. либо дорогое звонят либо "цена-шара". Статистика за последний год.

  9. #3389
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Andrexpert Переглянути допис
    Может для вас этот факт и удивителен, но для того, кто ищет хороший фургон для работы, цифра 3600 у.е. за этот экземпляр вполне реальна, особенного когда посмотришь что еще можно купить в пределах 4000 у.е.
    в каком месте это хороший фургон для работы?
    вот, к примеру - хороший фургон для работы....
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fiat-ducato-1995-1998.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  42,2 КБ
ID:	2112150

  10. #3390
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 283

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Товарищи, раз уж тут пошло не совсем по теме, посоветуйте сколько реально будет выручить за мой сеат, который на прошлой странице я запостил. И как лучше продавать - чуть подороже но отдавать зимнюю резину, или подешевле но не отдавать?
    Резину хорошую снять, поставить убитую которую на шиномонтаже подарят. Слить тосол залить воды, лампочки в фарах поменять на дешовые. А вообще проконсультируйтесь у Серопуни
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #3391
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Товарищи, раз уж тут пошло не совсем по теме, посоветуйте сколько реально будет выручить за мой сеат, который на прошлой странице я запостил. И как лучше продавать - чуть подороже но отдавать зимнюю резину, или подешевле но не отдавать?
    Привет! Лично я бы выбрал Сеат твой, но покупатель выберет Фабию. 1,4 11-12гг по 6,6-7,5.
    за 6,5 можно начинать смотреть Октавии 1,6, целые по 7, "сел и поехал" гг есть даже по 5,8 (говорят)
    к сожалению. Плюс (минус)- впереди мертвый сезон до сентября как минимум.
    жирнющий минус абсолютно новые дизельные 1,2 Ибицы у оффициала на Аэлите с салоном Спорт и плюшками по 290 тыс грн. (дизельгейтовские, распродают то ли Европейские, то ли турецкие склады потихоньку, без рекламы и шума, может уже и продали хз)
    Желаю удачи в продаже!!

  12. #3392
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Andrexpert Переглянути допис
    Тесть продает ИЖ 2717 - каблук, 2005 года.

    Автомобиль в НОВОМ состоянии, Пробег оригинальный 32850 км, 6 мест, последние 5 лет почти не эксплуатировался, первый владелец - лично покупал в автосалоне. Для коммерции не использовался - ездил на дачу с семьей, никогда не перегружался. По высоте входит в стандартные гаражные ворота, хранился только в сухом гараже. Обслуживался вовремя по мере необходимости на СТО. Двигатель ВАЗ 2106. Новая резина.

    Цена 4100 USD, торг на месте.
    т. 097 620 54 48 Виктор Петрович

    Долучення 2111635Долучення 2111636Долучення 2111637Долучення 2111638Долучення 2111639
    ну, у меня знакомый за 2103 тоже хочет 2к баксов. Почему-то уже полтора года продает. Но лично я, например, не готов отдать 4к баксов за москвич с дохлым кажулевским мотором. Имхо если нужен фургон за эти деньги есть куча транзитов\прочих жопелей.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  13. #3393

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ну, у меня знакомый за 2103 тоже хочет 2к баксов. Почему-то уже полтора года продает. Но лично я, например, не готов отдать 4к баксов за москвич с дохлым кажулевским мотором. Имхо если нужен фургон за эти деньги есть куча транзитов\прочих жопелей.
    Я смотрю, обсуждение идет полным ходом, однако никто забавы ради не предложил хоть один ДОСТОЙНЫЙ альтернативный вариант в пределах 4к. Иномарок в таком ценнике полным полно, вот только пробеги у них и состояние... И цена запчастей соответствующая. И стоимость обслуги, без которой им никак. А еще стоимость простоев на ремонт, что для коммерческой техники фактор немаловажный.

  14. #3394
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Привет! Лично я бы выбрал Сеат твой, но покупатель выберет Фабию. 1,4 11-12гг по 6,6-7,5.
    за 6,5 можно начинать смотреть Октавии 1,6, целые по 7, "сел и поехал" гг есть даже по 5,8 (говорят)
    к сожалению. Плюс (минус)- впереди мертвый сезон до сентября как минимум.
    жирнющий минус абсолютно новые дизельные 1,2 Ибицы у оффициала на Аэлите с салоном Спорт и плюшками по 290 тыс грн. (дизельгейтовские, распродают то ли Европейские, то ли турецкие склады потихоньку, без рекламы и шума, может уже и продали хз)
    Желаю удачи в продаже!!
    фабия 1.4 по всем параметрам проигрывает, от плюшек до внешнего вида) Достаточно сесть в эти машины чтобы понять разницу.

    Я 2 года назад искал ланос, тоже все говорили - за 4к купишь без проблем, в итоге дешевле 5 ничего стоящего небыло. Разорванные корчи.

    А где-то можно посмотреть что осталось на аэлите? Что-то совсем даром выходит.

  15. #3395
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    на авториа\олх\рст от прайса понижаешь по 100-200$ пока не пойдут звонки. там и узнаешь реальную стоимость. ИМХО. НО! как показывает практика, по средне рыночным ценам звонят реже всего. либо дорогое звонят либо "цена-шара". Статистика за последний год.
    интересно, почему так? ну то что дешевое - наверное перекупы выгребают. а по дорогим предложениям почему звонят?

  16. #3396

    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис

    Я 2 года назад искал ланос, тоже все говорили - за 4к купишь без проблем, в итоге дешевле 5 ничего стоящего небыло. Разорванные корчи.
    .
    Кстати, да. По объявам вроде одна цена, а как захочешь что-то достойное - цена совсем другая получается.

  17. #3397
    Аватар для Legacy
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Звідки Ви
    Гагарина str.
    Дописів
    4 123

    Типово

    Цитата Допис від Andrexpert Переглянути допис
    Я смотрю, обсуждение идет полным ходом, однако никто забавы ради не предложил хоть один ДОСТОЙНЫЙ альтернативный вариант в пределах 4к. Иномарок в таком ценнике полным полно, вот только пробеги у них и состояние... И цена запчастей соответствующая. И стоимость обслуги, без которой им никак. А еще стоимость простоев на ремонт, что для коммерческой техники фактор немаловажный.
    Иномарки ломаются меньше, комфорт/грузоподъемность/вместительность/удобства/комплектация и все остальное в десятки раз выше. Например есть в космиче кондиционер, может гидроусилитель руля там есть? Может упаси боже инжектор есть? Ну или там электростеклоподъемники? Ну или дизельный мотор с расходом 6-7 литров? Может едет он нормально, чтобы себя комфортно чувствовать при обгонах на трассе? Ну или может там еще есть какие-то преимущества перед таким же фиатом/фордом/ситроеном/пежо тех же годов (что немаловажно) и просто с разницей в пробеге и состоянии. Если за машиной следили, то она вполне будет живая, а если на этом москвиче реально начать заниматься коммерцией, то он начнет жарить через день. У меня друг работает водителем на своей шестерке, так она первое время по пару раз в неделю жарила, пока все не поменяли по очереди, тоже самое и тут будет. Потому и говорю, что альтернатив миллион этому металлолому. Я лучше возьму 10годичный Ланос, чем новую каллину, это к слову о том, что все произведенное и придуманное в СССР или Раиссе - металлолом.

  18. #3398
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 311

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    фабия 1.4 по всем параметрам проигрывает, от плюшек до внешнего вида) Достаточно сесть в эти машины чтобы понять разницу.
    Да это одна и та же машина считай, где там "по всем параметрам проигрывает"?
    Внешний вид - да. Но фабия фаршируется примерно так же, при этом выигрывает по практичности.

  19. #3399
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 501

    Типово

    Цитата Допис від Andrexpert Переглянути допис
    Я смотрю, обсуждение идет полным ходом, однако никто забавы ради не предложил хоть один ДОСТОЙНЫЙ альтернативный вариант в пределах 4к. Иномарок в таком ценнике полным полно, вот только пробеги у них и состояние... И цена запчастей соответствующая. И стоимость обслуги, без которой им никак. А еще стоимость простоев на ремонт, что для коммерческой техники фактор немаловажный.
    1. запы на форд дешевле кажулей
    2. понадежнее будут в силу более продуманной конструкции. Например у представленного выше фургона очень слабый стык кузова с кабиной: рама там уже закончилась, а лонженоры еще не начались.
    3:
    1. https://www.olx.ua/obyavlenie/ford-t...tml#39a159b5fa
    2. https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam...tml#39a159b5fa
    3. https://www.olx.ua/obyavlenie/ford-k...tml#39a159b5fa

    и да: что в Вашем понимании "достойный"? Бо шоб я после сиерры (которая, к слову, тоже иногда голову парит) купил хоть что-то из совкопрома - та упаси бог.

    ну и да: пробег скрутить не проблема. Год выпуска... У знакомого лехус гс300 98го года. На 12 лет младше сиерры. Гниет хуже консервной банки. Сиерра требовала в двух местах шваркнуть сваркой и все (за 35 лет-то). У другого на кажулях о 10 лет уже был капремонт мотора, замена кпп и куча мелких приколов. И да: гниет, несмотря на щадящую эксплуатацию и антикор (сейчас пробег до 80тыков. Точно не помню: давно не общались)
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  20. #3400
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    фабия 1.4 по всем параметрам проигрывает, от плюшек до внешнего вида) Достаточно сесть в эти машины чтобы понять разницу.

    Я 2 года назад искал ланос, тоже все говорили - за 4к купишь без проблем, в итоге дешевле 5 ничего стоящего небыло. Разорванные корчи.

    А где-то можно посмотреть что осталось на аэлите? Что-то совсем даром выходит.
    для 8 летней машины соответствие представлениям о внешнем виде- не более чем плюшка, а не определяющий фактор. на 1 месте- надёжность, стоимость содержания и доступность. и народ выберет VW или Skoda(( (я так откровенно тут пишу, потому что все равно никто ничего туД не покупает, а просто трындят) Продавалку Шкода-клуба закрыли, я бы рекомендовал на forum.autoua.net создать тему- там хоть холивар будет. ну и ещё одну ссыль в личку скину Я Люлек её когда-то посоветовал, так она и Супчик свой слила, и даже модером там обосновалась А виски зажала! Люля! хде мой виски?!? гг
    По Сеатам- это не фейк, Яя чут. не купил сам гг. Салон на Эзау, автогородок Аэлиты, в торце, между Хундаи и Киа-Фиат. Но надо у них спрашивать. Менеджеры выгребли (разумеется) все самое сладкое- Altea XL в высокой комплектации. Если они что-то скрывают- пройди 100м в сторону складов, слева останется Хундаи- там их предпродажная площадка и все это стоит (или уже не стоит). я смотрел 4 Ибицы, повторюсь с спорт салоном, прекрасные сиденья с боковой поддержкой, круиз, все системы безопасности (которых, кстати, не было на В классе в 2009г, и проч). Если разобрали- не растраивайся, ест. ещё А8 по 70000$ тоже дизельгейт

Сторінка 170 з 206 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті