Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 206 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4119, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Автомобили (продажа). Флуд и оффтоп наказуем!

  1. #1081

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Обслуживался у нас както лексус лс 400, пробег был около 300000, под капотом муха сексом не занималась, только расходники и масла, движок был сухой с легким налетом пыли, по салону тоже все в идеале, по ходовой менялись некоторые детали, ему легко можно было моьать пробег тыщ на 70 и никто бы даже ничего не заподозрил, к чему это я? Да к тому что нельзя по сосотянию авто определить пробег, и смотреть надо на состояние самого авто а не на какието там цифирки, вспомнил сейчас, был еще один клиент, купил нового сида, через месяц дтп в морду и переворот, залатал зашпаклевал и ушло как практически новое авто
    а что удивительного по вашему вы написали про лексус? с двигателя должно было литься масло и антифриз? в среднем 300 тыщ пробега имеет любое авто 8-10 лет от роду. а таких лексусов на дорогах большинство. и я чото ни разу не видел сизого дыма из выхлопной у них ни разу. для многолитрового слабофорсированного двигателя это вовсе не пробег.

  2. #1082
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від karal Переглянути допис
    а что удивительного по вашему вы написали про лексус? с двигателя должно было литься масло и антифриз? в среднем 300 тыщ пробега имеет любое авто 8-10 лет от роду. а таких лексусов на дорогах большинство. и я чото ни разу не видел сизого дыма из выхлопной у них ни разу. для многолитрового слабофорсированного двигателя это вовсе не пробег.
    не слабофорсированные, а изготовленные скрупулезно и с микродопусками. вот и весь суповой набор.

    или почти 300 кобыл с 4 литров это мало?

  3. #1083

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    не слабофорсированные, а изготовленные скрупулезно и с микродопусками. вот и весь суповой набор.

    или почти 300 кобыл с 4 литров это мало?
    почти 300 кобыл? - много. 4 литра? - тоже много.
    что-то около 282 л.с. (в зависимости от года выпуска). получается 70,5 л.с. с литра рабочего объема. форсированным конечно не назовешь......но то, что качество у лексусов на высоте подтверждают многократные победы в рейтингах надежности. это да.

  4. #1084

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від karal Переглянути допис
    человек который далек от автомобилей и интересоваться ими стал только при покупке конечно не определит. вы явно не разбираетесь и это видно по вашему посту - просто сами себе противоречите. новая машина + следить как за ребенком = обслуживание у официалов, тем более на многие узлы и агрегаты распространяется гарантия. чтоб проверить первый ли он хозяин и как обслуживалось авто семь пядей во лбу иметь не надо - надо просто попросить гарантийную книжку и на этом диалог с вашим товарищем прервется - поскольку в этой книжечке должны быть отметки с конкретными датами и пробегами, а пробега в 50 тыщ как мы все понимаем мы там не увидим. и человек который покупает новое авто с целью продать ее через пару лет в любом случае будет держаться гарантии - так проще продать машину. а если человек рассказывает, что обслуживал авто у дяди васи (новое!) то можно сразу разворачиваться и уходить.
    я уж не буду рассказывать, что есть масса признаков пробега (места подкрасов и шпаклевки, замена потертого лобового стекла, потертые или новенькие руль и педали, можно легко увидеть снимались ли крылья и капот и пр.) - все это расскажут за 5 мин на любом нормальном сервисе....
    Естественно я не автомеханик и не разбираюсь, а что 90% покупателей не такие же? )) Все везут на сто и слушают дядю который "разбирается"
    По вашему посту:
    1. А если я вам скажу, что все печати и даты можно проставить у официалов, за вознаграждение? ))
    2. А если я вам скажу, что можно упереться рогом и сказать шо едем только к официалам, и привезти покупателя к "своему" человеку на осмотр? ))

    Просто я считаю, что если захотеть нае...ть, то можно кого угодно)

  5. #1085
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Рубяты, если машина действительно выглядит и едет как в отличном состоянии, а не покуй вам на пробег? Можно машину и с 50 тыками купить а потом иметь геммор на всю пятую точку.

  6. #1086
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 405

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Просто я считаю, что если захотеть нае...ть, то можно кого угодно)
    у менял бюджеты обычно очень и очень маленькие.
    а даты и печати в книге ты хоть и поставишь, но задним числом сделать акт в базах официалов не реально.

    многие вещи не скроешь - как например покраску и рихтовку и снятие деталей кузова.

  7. #1087
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 405

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Рубяты, если машина действительно выглядит и едет как в отличном состоянии, а не покуй вам на пробег? Можно машину и с 50 тыками купить а потом иметь геммор на всю пятую точку.
    скажу честно.
    если б я покупал машину тебе за твои деньги - мне было бы покуй. )
    а для себя - все должно быть в лучшем виде.

  8. #1088
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    не слабофорсированные, а изготовленные скрупулезно и с микродопусками. вот и весь суповой набор.

    или почти 300 кобыл с 4 литров это мало?
    значит у меня 220 с 3-х это много?

  9. #1089

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Естественно я не автомеханик и не разбираюсь, а что 90% покупателей не такие же? )) Все везут на сто и слушают дядю который "разбирается"
    По вашему посту:
    1. А если я вам скажу, что все печати и даты можно проставить у официалов, за вознаграждение? ))
    2. А если я вам скажу, что можно упереться рогом и сказать шо едем только к официалам, и привезти покупателя к "своему" человеку на осмотр? ))

    Просто я считаю, что если захотеть нае...ть, то можно кого угодно)
    именно 90% такие же. я бы даже сказал больше судя по количеству имбицилов за рулем))
    1. я вам скажу больше - уже есть факты покупки б/у авто у официалов под видом новых. желание посмотреть комп. базу данных по обслуживанию авто сразу поставит их в неудобное положение. да и печати и даты в книжечке аж никак не отменят необходимости оценки авто у независимых спецов.
    2. а везти на осмотрт должен не продавец - а покупатель. ибо он заинтересован в адекватной оценке тех. состояния авто. а если покупатель согласился ехать на сто продавца то его можно смело отнести к тем которых более 90%.

    если лохов в авто более 90% то и на...бать их вероятность составляет более 90%))) арифметика вроде простая))
    Востаннє редагував karal: 29.05.2015 о 15:53

  10. #1090

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    Рубяты, если машина действительно выглядит и едет как в отличном состоянии, а не покуй вам на пробег? Можно машину и с 50 тыками купить а потом иметь геммор на всю пятую точку.
    "выглядит и едет" - это не оценка состояния авто. точнее оценка. но для лохов. такая машина запросто может быть сварена из 2 разных и натерта полиролью за 50 грн и будет очень даже ничего выглядеть))

  11. #1091
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    значит у меня 220 с 3-х это много?
    эХсперты говорят что тоже немного....

  12. #1092
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від karal Переглянути допис
    "выглядит и едет" - это не оценка состояния авто. точнее оценка. но для лохов. такая машина запросто может быть сварена из 2 разных и натерта полиролью за 50 грн и будет очень даже ничего выглядеть))
    значит вы вася, и нихрена не понимаете в авто.

  13. #1093
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    скажу честно.
    если б я покупал машину тебе за твои деньги - мне было бы покуй. )
    а для себя - все должно быть в лучшем виде.
    отлично обслуженная и сохраненная машина и есть в лучшем виде.

  14. #1094

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    но задним числом сделать акт в базах официалов не реально.
    А мне кажется они не очень то и будут рады показывать информацию из своих баз левому дяде, не? Да и как проверить, что это реальные данные, а не забитые вчера вечером?

  15. #1095
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 405

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    отлично обслуженная и сохраненная машина и есть в лучшем виде.
    есть другие параметры, которые влияют на стоимость и привлекательность на вторичном рынке.
    один из них-это пробег.
    и так или иначе он оставляет свой след, всегда. зачастую след плохой

  16. #1096

    Реєстрація
    11 грудень 2012
    Дописів
    338

    Типово

    http://auto.ria.com/auto_citroen_c3_15553611.html

    подробности по телефону. 4500 без торга.

  17. #1097
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 405

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    А мне кажется они не очень то и будут рады показывать информацию из своих баз левому дяде, не? Да и как проверить, что это реальные данные, а не забитые вчера вечером?
    ну если ты прийдешь с техпаспортом - не совсем и левым дядей ты будешь.
    а так по опыту просто можно с вином прийти, иногда даже просто позвонить.

    мнительным быть не надо, я вам как слегка сталкивающийся с этим делом человек скажу - когда становишься дилером чего либо серьезного - кроме права продавать их продукцию, получаешь еще очень много обязанностей и требований от изготовителя. ) например сбор информации о сроке службы тех или иных агрегатов, который осуществляется через общую базу сервисных центров.
    у фольцов на сто две базы одна украинская общая, вторая европейская, такая же хрень у шкоды. - т.е. всю историю обслуживания у официалов можно отследить.
    у тойоты мне сказали что у них нет общей базы.

  18. #1098
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    А мне кажется они не очень то и будут рады показывать информацию из своих баз левому дяде, не? Да и как проверить, что это реальные данные, а не забитые вчера вечером?
    ну мне честно сказали, что первый и последний раз машинка светилась на ТО 10
    что совпало со словами продавца))

  19. #1099

    Реєстрація
    11 червень 2009
    Дописів
    103

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    А мне кажется они не очень то и будут рады показывать информацию из своих баз левому дяде, не? Да и как проверить, что это реальные данные, а не забитые вчера вечером?
    Если оплатите услугу (наличкой приемщику), то покажут, а так это информация для внутреннего пользования. Я вообще не вижу смысла эту информацию узнавать, за исключением если машина пригнана б/у с европы или продавец утверждает, что обслуживал авто у оффов (машине до 3-х лет и она на гарантии). Обращаться надо именно где обслуживал, общие базы только по гарантийным обслуживаниям, в европе по всем. Не исключено, что продавец имеет своих знакомых у оф.диллера и вам расскажут все что нужно продавцу. Если гарантии уже нет на авто, то Ваш пробег дилеру уж точно не нужен, хоть два раза в день скручивайте.

  20. #1100
    Аватар для BestAlex
    Реєстрація
    07 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 029

    Типово

    Продам Москвич-2141 1992 г.в. за $900
    Машина делалась для себя, спойлерами-наклейками и прочей мурой не заколхожена.
    Кузов не требует ремонта, крылья и пол багажника обработаны антикором, пазухи передних крыльев задуты силиконом.
    Двигатель москвичевский, в хорошем состоянии,карбюратор SOLEX, заводится с полоборота.
    Новый бензонасос, высоковольные провода, вся электропроводка, глушитель, задние колодки, наконечники рулевого, пыльники шаровых, стойки задней двери и пр.
    Коробка не выбивает, хорошая резина все пять колес, магнитола, салон в чехлах.
    Капот от другого авто потому как родной был примят по центру и сильно не нравился, а этот капот выглядит необычно некрашенным.
    ОБМЕНА И РАССРОЧКИ НЕТ.
    Смотреть строго по местонахождению (Любимовка - за Приднепровском)
    Контакт - О68-ЧІЧ-6655 (Александр)

Сторінка 55 з 206 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті