Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 67 з 71 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071 ОстанняОстання
Всього знайдено 1417, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Отдых по одному фото

  1. #1321
    Аватар для Riani
    Реєстрація
    11 грудень 2007
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 454

    Типово


  2. #1322
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Ребят, сорри, минутка спама
    Мы, компашкой, едем на майские в Доломиты. Если у кого, есть желание привезти отличных фоток из шикарных мест, то у нас в бусе есть еще одно место. Это не коммерческий тур, все расходы поровну. Отчаливаем из Ужгорода 30.04, возвращаемся 9.05, соотвественно из Днепра в Днепр 29-го и 10-го. Останавливаемся в красивейших местах, живем там же, в отелях "Тысячи звезд" (палатки ). Озера, горы, звездное небо - все к нашим услугам. Сотни (а может и тысячи) потрясающих фото - гарантирую (если не умеете, научим ), а еще снимем зажигательный клипешник. Едут, как мальчики так и девочки, поэтому все чинно Чуть больше подробностей в моем ФБ http://bit.ly/2nKPIYB или пишите в личку.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  3. #1323
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Шикарное предложение, одно только хочу спросить... А вы уже были в Доломитах в начале мая? Там же еще снежно на высоте за 1000.. не замерзнете в палатках?

  4. #1324
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Шикарное предложение, одно только хочу спросить... А вы уже были в Доломитах в начале мая? Там же еще снежно на высоте за 1000.. не замерзнете в палатках?
    Не, не были. Да, по погоде уже наслышаны, берем теплые спальники Если будет очень снежно, для ночевок будем спускаться пониже снега, ну а вообще настроены позитивно (как всегда), не так много фотографий с тех мест в такой нетуристический период, ну и воздух чище - звезды ярче. Ну а будем замерзать, переедем в Тоскану, там тоже есть что фотографировать, колеса же с нами
    P.S. Ира и надо как-то вернуть Вам путеводители по Италии (краснея), очень интересные издания.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  5. #1325
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Не, не были. Да, по погоде уже наслышаны, берем теплые спальники Если будет очень снежно, для ночевок будем спускаться пониже снега, ну а вообще настроены позитивно (как всегда), не так много фотографий с тех мест в такой нетуристический период, ну и воздух чище - звезды ярче. Ну а будем замерзать, переедем в Тоскану, там тоже есть что фотографировать, колеса же с нами
    P.S. Ира и надо как-то вернуть Вам путеводители по Италии (краснея), очень интересные издания.
    Ооо, я про них и забыла))) если будете мимо Тортуги пробегать закиньте плиз туда. Я если приезжаю заглядываю к девочкам.
    Я просто в прошлом году мучительно долго решалась на поездку на майские в горы. В итоге поехала, выбрали правда регион Бормио, думала если холодно будет так хоть термы под боком. В Ливиньо так вообще катались еще на лыжах 01 мая. В Бормио на горке были еще остатки снега. Некоторые дороги не смогли проехать потому как снежно и скользко. Я получила массу удовольствия от отсутствия народу, но холодно было реально, особенно после +20 на Комо)). Еще один неприятный момент - подъемники практически все в мае не работают.

    Но из моих заметок, хотя уверенна Вы уже все изучили)) дорога на Tre Cime открыта с июня, Passo Fedaia откроют в мае, если будет тепло.

  6. #1326
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Ооо, я про них и забыла))) если будете мимо Тортуги пробегать закиньте плиз туда. Я если приезжаю заглядываю к девочкам.
    Я просто в прошлом году мучительно долго решалась на поездку на майские в горы. В итоге поехала, выбрали правда регион Бормио, думала если холодно будет так хоть термы под боком. В Ливиньо так вообще катались еще на лыжах 01 мая. В Бормио на горке были еще остатки снега. Некоторые дороги не смогли проехать потому как снежно и скользко. Я получила массу удовольствия от отсутствия народу, но холодно было реально, особенно после +20 на Комо)). Еще один неприятный момент - подъемники практически все в мае не работают.

    Но из моих заметок, хотя уверенна Вы уже все изучили)) дорога на Tre Cime открыта с июня, Passo Fedaia откроют в мае, если будет тепло.
    Чую надо переезжать в тему по Италии, а то нас тут побъют ) Подъемники нас особо не интересуют, мы же скряги , пешком будем подниматься, короч, будем прорываться (Книги закину Тортуге)


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  7. #1327
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Чую надо переезжать в тему по Италии, а то нас тут побъют ) Подъемники нас особо не интересуют, мы же скряги , пешком будем подниматься, короч, будем прорываться (Книги закину Тортуге)
    Больше не будем)) ждем фото красивых уже в этой теме, а про мой Бормио можно читнуть тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=390315, фото конечно телефонные)) но понятие снежного покрова по высотам даст.

  8. #1328
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Надо ехать еще ...

    Востаннє редагував ArtemS: 11.05.2017 о 20:39


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  9. #1329
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Класс!!!

  10. #1330
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Класс!!!
    Пасиб) Дней без дождя было немного, поэтому фоток мало привез Но разведали знатно.



    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  11. #1331
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0564.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  41,9 КБ
ID:	2103168
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #1332
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0564.jpg
Переглядів: 147
Розмір:  41,9 КБ
ID:	2103168
    Где это?


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  13. #1333
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Где это?
    Берег розового гранита, север Франции, Бретань

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0520.jpg
Переглядів: 157
Розмір:  44,1 КБ
ID:	2103283
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #1334
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Abyss, сила!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #1335
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Abyss, сила!!!
    Спасибо. Да, там очень красиво.
    Я почищу фотографии, будет много, в теме Франция.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #1336
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Немного первомайского свежего воздуха. Доломиты, Италия



    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  17. #1337
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Я не доживу до встречи с ними... если Вы будете такое показывать. Мне еще мучительных 2 месяца

  18. #1338
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Я не доживу до встречи с ними... если Вы будете такое показывать. Мне еще мучительных 2 месяца
    Эх, хорошее время будет, правда, наверно уже без снега Я зажимаю кулаки, в надежде в сентябре вырваться еще разок в те места


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  19. #1339
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Эх, хорошее время будет, правда, наверно уже без снега Я зажимаю кулаки, в надежде в сентябре вырваться еще разок в те места
    Да, я долго раздумывала над временем когда ехать, прошлым летом были проездом в конце июня, ещё не было хорошей погоды в горах. В 20 числах июля было супер, но опять же возвращались домой и только поглядели из окон. И наконец то я запланировала несколько дней мало совсем, но надо начать, а то чувствую что это уже навязчивая идея)))

  20. #1340
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 147

    Типово



    Кокетливая Жирафа. Барселона.

Сторінка 67 з 71 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті