Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Есть 3 филиала приема: 3-я победа, Калиновая/Правда, Центр. Вопрос: где открыть новый сервис?

Голосували
110. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Тополь

    22 20,00%
  • Квартал

    7 6,36%
  • В самом центре, а не в районе Троицкого рынка

    7 6,36%
  • Парус

    15 13,64%
  • Рабочая

    8 7,27%
  • Островского/Вокзал

    11 10,00%
  • Левобережный 3

    6 5,45%
  • Левобережный- район Каравана

    18 16,36%
  • Титова/верх Кирова

    16 14,55%
  • Петровского

    5 4,55%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 27 з 28 ПершаПерша ... 171819202122232425262728 ОстанняОстання
Всього знайдено 552, показано з 521 по 540.

Тема: Ремонт ноутбуков. телефонов, мониторов, планшетов, фотоаппаратов

  1. #521
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Здравствуйте! Не включается телефон Сони, модель с 2305, перепрошить не получилось, сказали надо меня плату памяти (если я правильно поняла), вы делаете такое?

  2. #522
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Здравствуйте! Не включается телефон Сони, модель с 2305, перепрошить не получилось, сказали надо меня плату памяти (если я правильно поняла), вы делаете такое?
    Добрый день. К сожалению это частая проблема данной модели. Надо менять флеш память но в данном случае это как минимум не рентабельно.
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  3. #523
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від laidor Переглянути допис
    Добрый день, случилась беда, ребенок разбил экран ноутбука, сколько будет стоить замена? Ноутбук Dell N5720 диагональ 17,3
    Добрый день. Ответил в ЛС
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  4. #524
    Аватар для Junona
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 236

    Типово

    Добрый день. Надо заменить петли на hp pavilion dm1.Есть такая возможность?

  5. #525
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Junona Переглянути допис
    Добрый день. Надо заменить петли на hp pavilion dm1.Есть такая возможность?
    Добрый день. А поточнее модель? dm1- ......
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  6. #526

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    1 026

    Типово

    Привет хозяин горы! Есть ноут Тошиба Сателит А300, перезагружается при попытке установки винды, при этом все тесты под досом проходит (память, винт и т.п.) Батареи нет, питание от розетки. Вычитал, что проблема распространенная и касается ШИМки ADM3206 по-моему, в контакты определенных ног которых надо впаять определенное сопротивление, которое сглаживает пики нагрузки по напряжению ядра. Некоторые перепаивают NEC TOKIN на танталовые конденсаторы и тоже вроде успешно. Но это все теория и советы с инета. Хотелось бы успешной практики к моему ноуту и умеренной цены ремонта -) Спасибо, если чего!

  7. #527

    Реєстрація
    30 березень 2017
    Дописів
    7

    Типово

    Это ваша страничка http://servicecenter.com.ua/kc_dp/?? Отзывы очень хорошие!!! Буду обращаться

  8. #528
    Аватар для VASKA
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від laidor Переглянути допис
    Это ваша страничка http://servicecenter.com.ua/kc_dp/?? Отзывы очень хорошие!!! Буду обращаться
    07.01.2015
    Ершов Андрей ВладимировичСдал свой MacBook Pro 15 на ремонт (замена видеочипа) 12.12.2014. При сдаче указал на самую вероятную неисправность - брак пайки видеочипа на заводе изготовителе. Обещали справиться за 3 рабочих дня и огласили сумму в 1800 грн. Диагностику проводили неделю, потом ноутбук еще неделю просто лежал. Сначала кормили "завтраками", потом оказалось, что у мастера какие-то проблемы и он пока не может взяться за ремонт. В четверг 25.12 мне наконец позвонили и сообщили, что постараются успеть с ремонтом до конца года и сделают за 2400 грн. Подорожание объяснили скачком курса доллара (неужели за две недели доллар вырос на 33%?). От ремонта отказался. Ноутбук вернули грязным с полностью разряженной батареей, хорошо хоть в полном комплекте и в том состоянии в котором брали. Не знаю, как с качеством самого ремонта, но сервис и отношение к клиенту - типичный "совок". Советую несколько раз подумать, прежде чем нести свою технику в этот сервисный центр.

    Ответ представителя СЦ:

    Цитата1: Сдал свой MacBook Pro 15 на ремонт (замена видеочипа) 12.12.2014. При сдаче указал на самую вероятную неисправность - брак пайки видеочипа на заводе изготовителе. Ответ1: ноутбук сдавался на возможность реболла или, в крайнем случае, на замену видеочипа. Цитата2: Обещали справиться за 3 рабочих дня и огласили сумму в 1800 грн.Сначала кормили "завтраками", потом оказалось, что у мастера какие-то проблемы и он пока не может взяться за ремонт. Диагностику проводили неделю, потом ноутбук еще неделю просто лежал. Ответ2: Диагностика проходила действительно не два дня, а больше. Хотя, мастер четко озвучил первую причину на второй день: неисправность жесткого диска. Т.к. на макбуках используется специфический жесткий диск и на проверку уходит время на поиски аналогичного жесткого диска, поэтому мастер и не мог взяться за ремонт, а также установка на наш заведомо рабочий винчестер новой мак ос занимает время. Пришлось подождать с диагностикой второй проблемы, а именно видеочипа. Она подтвердилась только через неделю. 3 дня со второй недели ушло на поиски аналогичного чипа и доставку его к нам из Киева для проверки на вашем Макбуке. Цитата3: В четверг 25.12 мне наконец позвонили и сообщили, что постараются успеть с ремонтом до конца года и сделают за 2400 грн. Подорожание объяснили скачком курса доллара (неужели за две недели доллар вырос на 33%?). От ремонта отказался. Ответ3: Сумма ремонта которую Вам называют при приеме оборудования в ремонт является лишь средней стоимость ремотна данного типа. Ибо при таком ремонте требуется замена запчасти и цену формирует не сервис, а поставщик. Тут поднялся как курс, так и стоимость видеочипа в $, т.к. перед новым годом запасов меньше из-за большого спроса- соответственно цены поднимаются и на запчасти. Работы при этом мы ни сколько не повысили в стоимости. Когда Вам говорили 1800 -это цена предыдущего ремонта аналогичного макбука. Только мы такой ремонт делали действительно еще при курсе 16, а Ваш ремонт был реально при курсе 21. http://finance.i.ua/ тут есть реальная цена покупки доллара на "черном" рынке. По той и работаем)) Цитата4: Ноутбук вернули грязным с полностью разряженной батареей, хорошо хоть в полном комплекте и в том состоянии в котором брали. Ответ4:Ноутбук Вам вернули в пленке, а не так как Вы сдавали. Камеры тому подтверждение. Я, как директор, лично пересмотрел выдачу. Там все как я пишу. Если есть претензии- обязательно приходите- разберемся! Цитата5:Не знаю, как с качеством самого ремонта, но сервис и отношение к клиенту - типичный "совок". Советую несколько раз подумать, прежде чем нести свою технику в этот сервисный центр. Ответ5:Могу лишь добавить, что всю вышеизложенную информацию, Вам озвучивали еще в процессе диагностики и ремонта. Так или иначе, если у Вас есть какие то вопросы, приходите, всегда постараемся помочь.
    Только коты знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
    У. Л. Джордж

  9. #529
    Аватар для Zcomp
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    здешний;)
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від laidor Переглянути допис
    Это ваша страничка http://servicecenter.com.ua/kc_dp/?? Отзывы очень хорошие!!! Буду обращаться
    Добрый день. Наша.
    Компьютерный Цех Ремонтируем: Ноутбуки ,Моб.телефоны, Компьютеры, Планшеты, Телевизоры, Фотоаппараты, Мониторы, Автомагнитолы

  10. #530

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    Добрый день,

    проблема с Nexus 5x - постоянно теряет сеть. Также когда показывает что сеть и вайфай работает то на самом деле не принимает звонки / вызов не работает (просто тишина в трубке). В общем очень не стабильно работает все что связано со связью. Можно ли такое диагносцировать и починить?

  11. #531
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від sergeySch Переглянути допис
    Добрый день,

    проблема с Nexus 5x - постоянно теряет сеть. Также когда показывает что сеть и вайфай работает то на самом деле не принимает звонки / вызов не работает (просто тишина в трубке). В общем очень не стабильно работает все что связано со связью. Можно ли такое диагносцировать и починить?
    Покупался не в цитрусе ли часом?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  12. #532

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    8

    Типово

    нет, не в цитрусе

  13. #533
    Аватар для Junona
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 236

    Типово

    Цитата Допис від Zcomp Переглянути допис
    Добрый день. А поточнее модель? dm1- ......
    hp pavilion dm1-4101er

  14. #534

    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    23

    Типово

    Здравствуйте!
    А с планшетами Chuwi (вышла из строя материнка) Вы ещё не рискуете связываться?

  15. #535
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Надо заменить экран на эл. книге pocketbook, модель пока не знаю, 6 дюймов без подсветки и без тачскрина.
    Примерно сколько будет стоить?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  16. #536
    Аватар для Ivanna1000
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск конец пр.Правды
    Дописів
    1 758

    Типово

    ///

  17. #537

    Реєстрація
    29 січень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Сколько стоит заменить защитное стекло камеры Lenovo A316?

  18. #538

    Реєстрація
    30 вересень 2012
    Дописів
    110

    Типово

    Приветствую.Планшет асус google nexus 7 .Замена тачскрина сколько потянет?Тачскрин в наличии есть.Спасибо.

  19. #539
    Аватар для Dnepr84
    Реєстрація
    01 червень 2017
    Дописів
    24

    Типово

    Можно припаять и сколько денеЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-a622aec190b0055b6a87a0b836e23f5e-V.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  53,0 КБ
ID:	2167162Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-a622aec190b0055b6a87a0b836e23f5e-V.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  53,0 КБ
ID:	2167162г
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-0860bbdf76fdb0b0d7dfecbc83b7e3e6-V.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  30,2 КБ
ID:	2167161
    Кондиционирование и вентиляция
    Отопление: ттк, камины, булерьяны, печи, каминофены, барбекю, помпейские печи. 097-296-88-57(Viber), 066-847-30-06. Артур

  20. #540

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 989

    Типово

    Добрый день. Проблема со смартфоном Ergo A503. Не работают настройки: "в приложении настройки произошла ошибка". Сброс не помог. Видимо, нужна перепрошивка. Возьмется кто и почём?

Сторінка 27 з 28 ПершаПерша ... 171819202122232425262728 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті