Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 21, показано з 1 по 20.

Тема: Ужасный город!

  1. #1

    Реєстрація
    08 червень 2013
    Дописів
    1

    Типово Ужасный город!

    Здравствуйте, я Ганс (имя и фамилию сменил, было Сергей Будько). Жил с рождения в этом городе, в детстве думал, что он хороший. Да, когда мне было 12 (2004 год, когда пришел Ющенко), в городе хорошо все было, но с 2008 ситуация портилась, город не соответствовал стандартам. И вот, я выучил немецкий и переехал в Германию. Украины и Германия - земля и небо. В Днепре грязно, в Франкфурте чисто, красиво. Товары качественные, воздух чистый... Вот даже наша "красивая" 26-ти километровая набережная, из которой 2/3 в ужасном состоянии. Больше никогда не уеду из Германии, лучше покидать Днепропетровск. Недостатков много

  2. #2

    Реєстрація
    05 листопад 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Согласна с автором на 100%. Пришлось пожить в Гере (ГДР) три года и до сих пор вспоминаю счастливое время...

  3. #3
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від Ганс Френдер Переглянути допис
    Здравствуйте, я Ганс (имя и фамилию сменил, было Сергей Будько). Жил с рождения в этом городе, в детстве думал, что он хороший. Да, когда мне было 12 (2004 год, когда пришел Ющенко), в городе хорошо все было, но с 2008 ситуация портилась, город не соответствовал стандартам. И вот, я выучил немецкий и переехал в Германию. Украины и Германия - земля и небо. В Днепре грязно, в Франкфурте чисто, красиво. Товары качественные, воздух чистый... Вот даже наша "красивая" 26-ти километровая набережная, из которой 2/3 в ужасном состоянии. Больше никогда не уеду из Германии, лучше покидать Днепропетровск. Недостатков много
    Ну и сидите в своем достатке, мусор по кулёчкам раскладывайте, а мы зато будем кушать вкусную картоху и домашнюю сметанку и наслаждаться бесплатно скачаными фильмами и музыкой!)))
    Хехехе)))

  4. #4

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від Ганс Френдер Переглянути допис
    Здравствуйте, я Ганс (имя и фамилию сменил, было Сергей Будько). Жил с рождения в этом городе, в детстве думал, что он хороший. Да, когда мне было 12 (2004 год, когда пришел Ющенко), в городе хорошо все было, но с 2008 ситуация портилась, город не соответствовал стандартам. И вот, я выучил немецкий и переехал в Германию. Украины и Германия - земля и небо. В Днепре грязно, в Франкфурте чисто, красиво. Товары качественные, воздух чистый... Вот даже наша "красивая" 26-ти километровая набережная, из которой 2/3 в ужасном состоянии. Больше никогда не уеду из Германии, лучше покидать Днепропетровск. Недостатков много
    господи, да всем по***. уехали и счастья вам, Ганс. на счет товары качественные проржал...., еще скажите, что еда натуральная хотя мне пох что немцы жрут

  5. #5
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    и меня заберите в Германию...

  6. #6

    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск / Січеслав
    Дописів
    1 167

    Типово

    У нас не город, у нас страна паршивая.

  7. #7

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    и меня заберите в Германию...
    Та давайте к нам.. У нас порции шаурмы большие..

  8. #8

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    Цитата Допис від Мардик Геворкян (Дюк ст.) Переглянути допис
    Та давайте к нам.. У нас порции шаурмы большие..
    покажи порцию!

  9. #9

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    покажи порцию!
    Я при всех стесняюсь.. ))) Не,ну на самом деле не такие махонькие как у вас..

  10. #10

    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    1 687

    Типово

    ну речь ведь идет о шаурме, а не о том, что при всех показывать стеснительно ))

  11. #11

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від pr_mira Переглянути допис
    ну речь ведь идет о шаурме, а не о том, что при всех показывать стеснительно ))
    Oooops

  12. #12

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    24

    Типово

    Ну, уехал - так уехал. И нечего на нас с кирхи плевать. Крысы первые с тонущего корабля бегут. А мы ещё поборемся за его живучесть.

  13. #13
    Аватар для SantaWoman
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3

    Типово

    Рас уж на то пошло, то в Германии тоже не все так гладко как вы думаете, я там прожила 2 года, и мне стало ужасно скучно, я вернулась обратно... Их традиции и культура мне лично не по душе... Но вам виднее... Уехали и скатертью дорога... А сейчас знакомая уже в Латвию собралась на ПМЖ. Вроде как легко вид на жительство в Латвии получить. Я пыталась её отговорить, но не получилось...
    Востаннє редагував SantaWoman: 04.01.2014 о 01:19

  14. #14
    Аватар для AnDroN 009
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Дописів
    985

    Типово

    Вброс зачтён!

  15. #15

    Реєстрація
    20 листопад 2006
    Звідки Ви
    ПАЛЕСТИНА
    Дописів
    50 335

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    и меня заберите в Германию...
    где родился--там и пригодился.. Это я вам как эмигрант утверждаю.. )))

  16. #16
    Аватар для Я_Алексей
    Реєстрація
    17 січень 2014
    Звідки Ви
    Калиновая 42
    Дописів
    10

    Типово

    Город не при чём, тут власть и менталитет не очень. Я бы тоже ухал в Германию, хотя бы временно, но в Днепре что-то держит, жалко тут всё бросить и начать с начала.

  17. #17
    Аватар для Barmaley19
    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    7

    Типово

    Блин, не знаю. Я много где был: Австрия, Германия, Чехия, Венгрия, Турция, Молдавия, Румыния, Польша... но Европейский менталитет, по моему скукотень. Всё по правилам, всё с иголочки, куча налогов... У меня 2 бывших одноклассника уже более 5 лет учатся в Мюнхене, и один из них просто писяется когда рассказывает, как там классно. Как второго за полтора месяца, суммарно оштрафовали на 2000 евро за езду на велике с нарушениями. Причем только 1/5 штрафов, это по проезжей части.

  18. #18

    Реєстрація
    11 березень 2010
    Дописів
    215

    Типово

    Нах вообще на некропосты троллей отвечать?? Топикстатер в 19 лет заработал и переехал в германию сортиры мыть)) тк без образования там делать нех.

  19. #19

    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    А ещё необыкновенно хорошо в Барселоне, Франкфурте-на-Майне, Праге , Вероне, Риме...суть вот в чем: возле подъезда кто-нибудь разбивал клумбу?)) ну, гипотетически, если бы был участок и т.п.))? Недостатки есть всегда и везде))
    funbuy.com.ua - интернет-магазин полезных покупок

  20. #20
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    Ну и сидите в своем достатке, мусор по кулёчкам раскладывайте, а мы зато будем кушать вкусную картоху и домашнюю сметанку и наслаждаться бесплатно скачаными фильмами и музыкой!)))
    Хехехе)))
    Угу..И лопухом подтираться..Як дИды...
    Ганс ,молодец!!! Успехов тебе!!!! Вспоминай прошлое-как кошмарный сон!!!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті