Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 180 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3586, показано з 61 по 80.

Тема: Нужны модели (общая тема)

  1. #61
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    согласна на все виды работ в выходные)))

  2. #62
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    а по поводу "прекрасно себе делаю макияж сама"...
    без обид, но все познается в сравнении
    по видиму вы боитесь этого сравнения, поэтому не пошли бы ни на какие эксперименты
    Вы не допускаете мысль, что я просто умею это отлично делать самостоятельно? И даже поэкспериментировать сама при желании, только в свои 27 я всё таки уже далеко ушла от периода такого что ли "поиска себя" и прекрасно знаю все свои наиболее выгодные образы (так скажем).

    А то, что я увидела здесь на фотках - так это скорее подиумный или сценический макияж, так на улицу не выйдешь каждый день, поэтому представляю как обидно вашим моделям смывать эту красотень и ехать по домам.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #63
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Мне тоже 27.... )) что не мешает "искать себя" - смена длины и цвета волос, веса, татуажи, стиль одежды, образ жизни в конце концов по-моему, это ужжасно - застыть на чемто и сказать: вот все, я все знаю, все умею, засим точка и лучше мне не стать..... брр...

  4. #64
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    Мне тоже 27.... )) что не мешает "искать себя" - смена длины и цвета волос, веса, татуажи, стиль одежды, образ жизни в конце концов по-моему, это ужжасно - застыть на чемто и сказать: вот все, я все знаю, все умею, засим точка и лучше мне не стать..... брр...
    да уж
    особенно наглядно это на женщинах под сорок, которые по привычке красятся как в 20-25
    у каждого возраста есть своя прелесть, но и особенности
    я уже молчу о тенденциях в прическах, одежде, макияже, ситуации и настроении наконец то

  5. #65
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    luckymary насколько я поняла, обучение проходит по разным направлениям, поэтому на ком-то попробуют сценический макияж, на ком-то повседневный.
    мне, конечно, всего 26, поэтому я б с удовольствием попробовала разные виды, т.к. каждый раз у каждого мастера совершенно разное видение и возможно, какой-то вариант мне бы безумно понравился, но в силу своей "опытности" я бы сама не придумала и не увидела себя в этом образе)))
    ПЫСЫ не относится лично к Вам. я думаю, Вы тоже не один раз встречали на улице, на работе или в транспорте, людей, просто с кошмарным макияжем или прической. я встречаю и не так уж редко. и при этот они уверенны, что они нашли свой идеальный образ и они неотразимы))) в общем - не вижу ничего плохого в том, что на мне потренируют руку разные мастера и нам всем от этого будет какая-то польза)))

  6. #66
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис

    А то, что я увидела здесь на фотках - так это скорее подиумный или сценический макияж, так на улицу не выйдешь каждый день, поэтому представляю как обидно вашим моделям смывать эту красотень и ехать по домам.
    модели девушки смелые, если отважились и доверились фантазии мастера, то уж пройтись по улице под завистливые взгляды окружающих им ничего не стоит

    а выкладываются наиболее показательные, яркие и технически сложные работы для наглядности так сказать, это не означает, что учат только такому макияжу

  7. #67
    Аватар для Викa
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А то, что я увидела здесь на фотках - так это скорее подиумный или сценический макияж, так на улицу не выйдешь каждый день, поэтому представляю как обидно вашим моделям смывать эту красотень и ехать по домам.
    А зачем сразу смывать, я сегодня так и ехала домой...Так весело было!

  8. #68
    Аватар для Svetolda
    Реєстрація
    14 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    мы отрабатываем формы. и я соглашусь с тем что не всегда моделям привычно видеть себя с таким макияжем, ведь за частую люди привыкли к классике. основные оплачиваемые заказы тоже выполняются в классическом направлении, но это не означает что мастера не должны уметь и не могут предложить клиенту что то еще...мои девочки могут предложить очень много вариантов макияжа и выполнить их чисто и красиво. и это ни как не будет считатся им в минус, так как если они решат продолжить каръеру в этом направлении то подготовка к конкурсу им дастся намного легче чем тем кто отработки проходил по класссическим формам...

    п.с. я моделей зову не хвалить их и говорить какие они хорошие,а для того что бы мастера имели возможность видеть тонкости строения лица. а проштамповать один и тот же вариант на всех может каждый (( и к сожалению за это до сих пор платят деньги ((

    мое личное мнение - если человек останавливается и думает что он все может и какой он хороший мастер это первый шаг к окончанию его каръеры. надо ходить пробовать и познавать больше и больше информации. я очень люблю ощущение после мастер-класса того что преподаватель смог открыть для тебя чтото новое.

    ох опять розфлудилась )) в общем у меня свое мнение по этому вопросу и пока ни как не собираюсь его менять

    девочки пока по понедельник все забито. как будут открыты записи обезательно вызвоню всех кто записывался )))
    Школа макияжа Светланы Визнюк "ART Studio"
    http://vkontakte.ru/club10055134
    http://nireyna.livejournal.com/

  9. #69
    Аватар для Svetolda
    Реєстрація
    14 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    плюс иногда получается что надо отработать форму а глаз может совершенно не подходить под нее (((
    Школа макияжа Светланы Визнюк "ART Studio"
    http://vkontakte.ru/club10055134
    http://nireyna.livejournal.com/

  10. #70
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Может когда нибудь пригласите мою старшую дочь,ей 15 лет,рыжеволосая. Хотелось бы чтоб она увидела что такое качественный макияж. Я сама пошла бы,но к сожелению пока не могу(кормящая мама).

  11. #71
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    я бы на следующей неделе с удовольствием поучавствовала ) если нужна модель ? могу прислать фото


  12. #72
    Аватар для Svetolda
    Реєстрація
    14 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    девочки плз телефончики и всю инфу пишите в личку ))
    Школа макияжа Светланы Визнюк "ART Studio"
    http://vkontakte.ru/club10055134
    http://nireyna.livejournal.com/

  13. #73
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    Мне тоже 27.... )) что не мешает "искать себя" - смена длины и цвета волос, веса, татуажи, стиль одежды, образ жизни в конце концов по-моему, это ужжасно - застыть на чемто и сказать: вот все, я все знаю, все умею, засим точка и лучше мне не стать..... брр...
    Вот из всего написанного подпишусь только под сменой веса: тут нет пределов совершенству Стиль одежды, образ жизни - это чуть другое всё-таки, мы говорим о "рисовании" лица, давайте не забывать. А в остальном: я натуральная блондинка с волосами до попы, все, кто меня знает, считает, что перекрасить их - преступление, да и я не решусь никогда, крашенные блондинки пытаются добиться моего цвета как раз Татуажи - имхо, глупость.
    Есть образ женщины, определённый временем, и , наверняка, пробами и ошибками. Вы не увидите Памелу Андерсон короткостриженной брюнеткой с впавшей грудью или Кетрин Зету-Джонс (мой кумир) пышногрудой блондинкой - это я и называю "найти себя".
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #74
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    luckymary в общем - не вижу ничего плохого в том, что на мне потренируют руку разные мастера и нам всем от этого будет какая-то польза)))
    Автор темки сама подчёркивает, что вот дескать есть пара удачных макияжей - а остальные? Я бы с удовольствием поучаствовала в передаче типа "Модный приговор" - там работают профессионалы, это очевидно, и вот в их руки я бы отдалась, здесь же всё таки речь идёт про обучение, я для себя эти вещи разделяю.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #75
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Золотая рыбка Переглянути допис
    модели девушки смелые, если отважились и доверились фантазии мастера, то уж пройтись по улице под завистливые взгляды окружающих им ничего не стоит
    Разве здесь дело в смелости? Я бы не позавидовала, увидь где-нибудь днём такую роспись на лице у вполне заурядно (наверняка ведь одежда не прилагается) одетой девушки. Максимум удивилась бы. Всему своё время и место. Это по поводу смывания косметики. Ну а по поводу остального - я не против подобных альтруистичских веяний со стороны моделей, я ведь писала - каждому своё. Я выразила своё удивление
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #76
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    Да и я бы отдалась ) но нет такой возможности использую имеющиеся

  17. #77
    Аватар для Svetolda
    Реєстрація
    14 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    не могу не показать )) одна из любимых )

    До коррекции (небольшой макияж)


    После коррекции и покраски бровей/ресниц (без макияжа)


    люблю свою работу )))
    Школа макияжа Светланы Визнюк "ART Studio"
    http://vkontakte.ru/club10055134
    http://nireyna.livejournal.com/

  18. #78
    Аватар для Sofi
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    937

    Типово

    на второй фотке надо было все остальное вырезать и оставить только глаза!

  19. #79
    Аватар для Svetolda
    Реєстрація
    14 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    зачем )) очень хорошо получилась не накрашенная )))
    волосы бы роспустить и сразу бы образ поменялся))))
    Школа макияжа Светланы Визнюк "ART Studio"
    http://vkontakte.ru/club10055134
    http://nireyna.livejournal.com/

  20. #80
    Аватар для Sofi
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    937

    Типово

    да уж! Накрашенная лучше! Фотошоп - бровки с одной а макияж с другой фотки и все окей!!!

Сторінка 4 з 180 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті