Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 180 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3586, показано з 181 по 200.

Тема: Нужны модели (общая тема)

  1. #181
    Аватар для irin-chic
    Реєстрація
    10 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Гагарина
    Дописів
    2 920

    Типово

    А можно и меня записать на макияж?Лицо безпроблемное тел. 8-050=320-32-26 Ирина

  2. #182
    Аватар для pegas -_-
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    низ кирова
    Дописів
    379

    Типово

    и я хочу. в кач-ве модели. возрастной (тоже ведь надо?!)

  3. #183
    Аватар для Ламбре заказ продукции
    Реєстрація
    29 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр - Правда
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від miss27 Переглянути допис
    Я просто в восторге!!!
    Это суперски! Жаль мой выпускной давно закончился.
    Востаннє редагував Ламбре заказ продукции: 24.11.2011 о 13:04

  4. #184
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    я Домохозяйка! готова быть моделью. мне 29лет.лицо чистое. татуаш-губы.брови

  5. #185
    Аватар для Suzy
    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    460

    Типово

    тоже хочу
    пишите в ЛС

  6. #186

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    готова быть моделью для визажиста

  7. #187
    Аватар для Nika_50
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    108

    Типово

    я тоже готова быть моделью.

  8. #188
    Аватар для Nataluhka
    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    166

    Типово

    Добрый вечер, с большим удовольствием буду Вашей моделью. Наталья 067 932 33 96

  9. #189
    Аватар для soni
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Звідки Ви
    "Perfomance"
    Дописів
    26

    Типово нужны модели для макияжа

    Требуются модели для учеников в Школу макияжа Виктории Малик.Фото(крупный план,без макияжа) и контактный телефон присылайте на [email protected]
    Справки по т.7884138,администратор Наталья

  10. #190
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Фото и телефон отправила.

  11. #191
    Аватар для Оляшечка
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    1 578

    Типово

    Отправила фото и тел.

  12. #192
    Аватар для Рейна
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 077

    Типово Требуются модели на татуаж.

    ТРЕБУЮТСЯ МОДЕЛИ ДЛЯ ТАТУАЖА ГУБ, ГЛАЗ И БРОВЕЙ. ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ. 063-895-07-38 или 097-909-95-89 КАРИНА.

  13. #193
    Аватар для Рейна
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 077

    Типово




  14. #194

  15. #195
    Аватар для Рейна
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 077

    Типово

    Главная задача татуажа - сделать Вас еще прекрасней и что б ни кто и не когда, не смог сказать, что Ваша красота ненатуральна...

    «Женщины тратят на макияж в среднем 350 часов в год. Т.е. более двух недель в году Вы проводите, нанося различные косметические средства на свое лицо. О финансовой стороне, потраченной на косметические средства по уходу, и говорить не хочется. Безусловно, красота требует жертв, а потому отрицать необходимость регулярных подводок век, губ и пр. и не собираемся.

    Современная косметология дарит женщинам прекрасный шанс избежать каждодневных утомительных процедур "приведения себя в порядок". Существуют специальные пигменты, с помощью который производится перманентный макияж (татуаж). Пигменты вводятся в верхний слой кожи и обеспечивают постоянный макияж в течении от 1,5 до 5 лет. Эта технология позволяет скрыть все визуальные недостатки лица, экономит Ваше время - в любое время суток Вы выглядите словно блестящая звезда экрана (вот ответ на вопрос, почему все героини в фильмах выглядят шикарно в любой ситуации

    Кроме этого, существуют показания медицинские.

    Это врожденные и приобретенные дефекты кожи лица ("заячья губа", выпадение бровей и ресниц, травмы лица, последствия реконструктивных пластических операций).

    Все манипуляции выполняются стерильными одноразовыми инструментами с использованием местной анестезии.

    Татуаж – новое слово в современной косметологии. Хотя почему новое? Уходя своими корнями в древнейшее искусство татуировки тела, татуаж является разновидностью макияжа и наносится, главным образом, на лицо. А новым его называют из-за уникальной технологии, применяемой для корректировки формы бровей, век, губ.

    Для чего человеку татуаж?

    Татуаж - это косметическая процедура по подкожному нанесению краски на определенную область лица. В отличие от обычного макияжа, который надо накладывать утром и смывать вечером, татуаж "живёт" на лице до от 6 месяцев до нескольких лет!

    Отсюда второе название татуажа – перманентный (постоянный) макияж.

    Перманентный макияж усиливает природную красоту женского лица. Он может изменить форму бровей, подчеркнуть разрез глаз, сделать губы сочными и выразительными.

    В отдельных случаях татуаж незаменим в решении косметических и медицинских проблем. Людям с ассиметричной формой бровей, слишком узкими губами, невыразительным разрезом глаз, с такими дефектами кожи, как шрамы, оспины просто необходимо сделать перманентной макияж.

    Дома и на работе, в бассейне и на природе, в спортивном зале и в танцевальном клубе, девушки с перманентным макияжем всегда будут чувствовать себя ухоженной и неотразимой.

    Виды татуажа:

    Основными объектами татуажа являются обычно губы, брови и веки.

    Татуаж губ может быть контурным и полным. При контурном на губы наносится кромочная полоска, как при подводке карандашом. Любимые помада или блеск подчеркнут красоту губ, скорректируют ассиметричные участки. При полном татуаже губ делается и контур, и растушевка. Это придает губам естественную яркость, особую притягательность. Помаду и блеск можно не использовать совсем.

    Перманентный макияж обеспечит бровям нужную длину, сделает их пошире или поуже, изменит изгиб в желаемом направлении. Волосковый способ татуажа скорректирует участки бровей без волос, поможет скрыть небольшие шрамы.

    Татуаж на веках служит визуальному изменению формы и разреза глаз. В результате получается более открытый, выразительный и притягивающий взгляд.

    Женщины всех возрастов всегда пыталась придать своему лицу чуть больше яркости и выразительности. Долгие часы перед зеркалом, косметика лучших производителей и умение сделать свой Make-Up, не только добавляли женщине шарма, но и скрывали отдельные недостатки.

  16. #196
    Аватар для Рейна
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 077

    Типово

    Дома и на работе, в бассейне и на природе, в спортивном зале и в танцевальном клубе, девушки с перманентным макияжем всегда будут чувствовать себя ухоженной и неотразимой.

  17. #197

    Реєстрація
    12 травень 2011
    Дописів
    111

    Типово

    Здравствуйте! Хочу губы и брови. Сколько стоит?

  18. #198
    Аватар для Рейна
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 077

    Типово

    Цитата Допис від Ганеша Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу губы и брови. Сколько стоит?
    Ответила в личку)

  19. #199

  20. #200
    Аватар для Матрешечка
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    451

    Типово

    ,,,
    Востаннє редагував Матрешечка: 28.06.2012 о 13:30
    ]Самая вкусная красная икра! Моя темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=249776

Сторінка 10 з 180 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті