Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 85 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1683, показано з 61 по 80.

Тема: Мыло мыльное. Мыло ручной работы

  1. #61
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    НОВИНКА
    Тедди с подушкой



    Состав: мыльная основа, масло абрикосовой косточки, глицерин, витамины А и Е, аромат и цвет на выбор
    Вес 100г. Цена 32грн.
    Востаннє редагував njul: 18.04.2014 о 11:32

  2. #62
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    НОВИНКА
    Тедди в полотенце



    Состав: мыльная основа, масло абрикосовой косточки, глицерин, витамины А и Е, аромат и цвет на выбор
    Вес 85-90г. Цена 30грн.
    Востаннє редагував njul: 18.04.2014 о 11:33

  3. #63
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    НОВИНКА
    Мандарин



    Состав: мыльная основа, масло абрикосовой косточки, глицерин, витамины А и Е, аромат Мандарин/Танжерин
    Вес 120г. Цена 28грн.
    Востаннє редагував njul: 26.02.2014 о 10:40

  4. #64
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    НОВИНКА
    Настоящий мужчина



    Состав: мыльная основа, масло абрикосовой косточки, глицерин, витамины А и Е, аромат на выбор
    Вес 80г. цена 16грн.
    Востаннє редагував njul: 26.02.2014 о 10:41

  5. #65
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    НОВИНКА
    ДЕРЕВЯННАЯ МЫЛЬНИЦА для мыльных наборчиков)



    цена мыльницы - 20грн.
    Востаннє редагував njul: 26.02.2014 о 10:41

  6. #66

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Здравствуйте!так много всего интересного у вас,глаза разбегаются. Мне нужны подароччки на НГ в школу.Посмотрела,что вы делаете отличные наборы,а если мы попробуем такой новогодний сделать. Например,снежинка,елочка с медведем иил мандаринкой....не могу пока понять,как это все выглядеть будет. Не могли бы вы пример наглядный сделать? и стоимость такого набора? и еще нужно пару отдельно снежинок в красивой упаковочке.уточните цену. Спасибо.

  7. #67
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Цитата Допис від stushka Переглянути допис
    Здравствуйте!так много всего интересного у вас,глаза разбегаются. Мне нужны подароччки на НГ в школу.Посмотрела,что вы делаете отличные наборы,а если мы попробуем такой новогодний сделать. Например,снежинка,елочка с медведем иил мандаринкой....не могу пока понять,как это все выглядеть будет. Не могли бы вы пример наглядный сделать? и стоимость такого набора? и еще нужно пару отдельно снежинок в красивой упаковочке.уточните цену. Спасибо.
    Добрый день.
    Собрала Вам для примера парочку наборчиков, ссылочку кинула в личку. Туда-же номер телефона. Будут вопросы - звоните.
    Снежинки у меня по 18грн.

  8. #68

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від njul Переглянути допис
    Добрый день.
    Собрала Вам для примера парочку наборчиков, ссылочку кинула в личку. Туда-же номер телефона. Будут вопросы - звоните.
    Снежинки у меня по 18грн.
    Отличные наборы! я бы сама не додумалась до такой композициипринимайте заказ - 3 набора,как на фото 1 и снежинки отдельно - 2 шт. А Мишки будут на следующей недельке? у меня у дочкиной подружки ДР?

  9. #69
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Цитата Допис від stushka Переглянути допис
    Отличные наборы! я бы сама не додумалась до такой композициипринимайте заказ - 3 набора,как на фото 1 и снежинки отдельно - 2 шт. А Мишки будут на следующей недельке? у меня у дочкиной подружки ДР?
    Рада, что понравились) Заказик принимаю, все будет готово ко вторнику. Я Вам позвоню.

    Мишки пока у меня в наличии (по пару штучек))), но их быстро забирают, Вы определитесь какой Вам будет нужен и наберите меня за несколько дней.
    В наличии:
    в голубом, белом, сиреневом, розовом, желтом, бирюзовом полотенце


    в белом, сиреневом, зеленом, красном, сиреневом свитере

    есть очень красивые коробочки http://vk.com/id10395175#/milo_milno...5098_188%2Fall, можно сделать красивый подарочный наборчик)
    Востаннє редагував njul: 25.11.2013 о 11:09

  10. #70
    Аватар для B_U_T_T_E_R_F_L_Y
    Реєстрація
    04 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    435

    Типово

    Привет Юляша! Опять к тебе, т.к. грядет череда праздников и походов по гостям)))
    Очень понравился наборчик
    Мне такой один.
    Еще скоро день Св.Николая, надо деткам подарки приготовить, пожалуйста 5 шт. пряничных человечков из "Шрека"))) Они такие классные, хочу с ароматом корицы и ванили, если возможно конечно)))
    Еще 2 мышки, как на фото одну, а вторую с желтой юбочкой
    и надо не забыть о подружках, в гости самый лучший презентик и они уже привкли к мылку с люфой, для ножек, то что нужно
    и 3 скрабика к мылку с люфой в форме ножки. Какие посоветуешь цвета и ароматики, ну и полезности тоже!
    Спасибо!

  11. #71
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово


    Востаннє редагував njul: 27.11.2013 о 23:13

  12. #72
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Цитата Допис від katrysja Переглянути допис
    Привет Юляша! Опять к тебе, т.к. грядет череда праздников и походов по гостям)))
    Очень понравился наборчик
    Мне такой один.
    Еще скоро день Св.Николая, надо деткам подарки приготовить, пожалуйста 5 шт. пряничных человечков из "Шрека"))) Они такие классные, хочу с ароматом корицы и ванили, если возможно конечно)))
    Еще 2 мышки, как на фото одну, а вторую с желтой юбочкой
    и надо не забыть о подружках, в гости самый лучший презентик и они уже привкли к мылку с люфой, для ножек, то что нужно
    и 3 скрабика к мылку с люфой в форме ножки. Какие посоветуешь цвета и ароматики, ну и полезности тоже!
    Спасибо!
    Привет, Катюша!
    По твоему заказику:
    наборчик и мышек сделаю.
    Пряничные человечки у меня пахнут имбирным печеньем (оооочень вкусненько: корица+ваниль+имбирь)
    Мыло с люфой в виде ножки, предлагаю:
    1. с маслом календулы и абрикос.косточки, аромат ЭМ апельсина, мандарина, грейпфрута, лемонграса, петигрейна (оч.вкусненько))//желтое
    2. с маслом сл.миндаля, ментолом и ароматом Мохито//зеленое
    3. С маслом вин.кости, грецкого ореха, аромат Укус вампира (Свежие цитрусовые ноты лайма и апельсина. в качестве базы ваниль) //красное

    Если все устраивает, на четверг будет готово.

  13. #73

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від njul Переглянути допис
    Рада, что понравились) Заказик принимаю, все будет готово ко вторнику. Я Вам позвоню.

    Мишки пока у меня в наличии (по пару штучек))), но их быстро забирают, Вы определитесь какой Вам будет нужен и наберите меня за несколько дней.
    В наличии:
    в голубом, белом, сиреневом, розовом, желтом, бирюзовом полотенце


    в белом, сиреневом, зеленом, красном, сиреневом свитере

    есть очень красивые коробочки http://vk.com/id10395175#/milo_milno...5098_188%2Fall, можно сделать красивый подарочный наборчик)
    Добрый день. Хочу еще дозаказать подарочный наборчик в корзинке на ДР девочке (7 лет) с мишкой с подушкой, мышкой в юбке и может быть еще бомбочку туда положить. Можно еще и для ее мамы туда что-нибудь добавить.... может мыло с нуля..(видела у Вас ВКонтакте)
    Мне наборчик нужен к пятнице.
    Спасибо

  14. #74
    Аватар для Katrinaa
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    2 364

    Типово

    Приглашаем к участию в ярмарке -выставке
    http://vk.com/event60684811
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=336659


  15. #75
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Цитата Допис від stushka Переглянути допис
    Добрый день. Хочу еще дозаказать подарочный наборчик в корзинке на ДР девочке (7 лет) с мишкой с подушкой, мышкой в юбке и может быть еще бомбочку туда положить. Можно еще и для ее мамы туда что-нибудь добавить.... может мыло с нуля..(видела у Вас ВКонтакте)
    Мне наборчик нужен к пятнице.
    Спасибо
    Добрый день. Собрала Вам наборчик

    Если все устраивает, сегодня смогу передать Вам весь заказ)

    В наборе мыло с нуля Овсяное.

    Увлажняющее питательное мыло изготовлено холодным способом на овсяном киселе.
    Мыло обогащено маслом какао. Компоненты, которые в нем содержатся, смягчают и увлажняют кожу, повышают ее упругость, а также восстанавливают гидролипидный баланс.
    Кунжутное масло смягчает и питает кожу, выводит вредные продукты метаболизма, удаляет грязь и отмершие клетки. Масло кунжута часто используют как омолаживающее средство, поскольку оно является природным антиоксидантом. Еще одно полезное свойство кунжутного масла – способность отражать ультрафиолетовые лучи, поэтому его используют для предотвращения солнечных ожогов. Кроме того, оно и само хорошо заживляет ранки, ушибы, ожоги, раздражения. Оливковое масло является важным средством по уходу за кожным покровом, восстанавливает структуру, насыщает ее полезными микроэлементами, образуя воздухонепроницаемый барьер на коже, предохраняет её от высыхания, удерживая влагу. Овсянка хорошо очищает и глубоко питает кожу, делает ее мягкой и шелковистой.
    Д-пантенол (провитамин В5) обладает увлажняющим действием, успокаивает, снимает раздражение кожи, обладает смягчающим и разглаживающим действием, делает кожу более эластичной.
    Протеины шелка создают тонкую воздухопроницаемую «вуаль», которая удерживает влагу в поверхностных структурах эпидермиса, препятствуя ее излишнему испарению. Под такой легкой пленкой кожа принимает более гладкий, свежий, упругий вид, разглаживаются мелкие морщинки, возникает эффект лифтинга.
    Состав: оливковое масло, пальмовое, пальмоядровое, кокосовое, касторовое масло, кунжутное, молотая овсянка, шелк, д-пантенол. Ухаживающие масла: оливковое и масло какао. Парфюмерное масло Молоко и мед (Германия).

  16. #76

    Реєстрація
    30 березень 2011
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від njul Переглянути допис
    Добрый день. Собрала Вам наборчик

    Если все устраивает, сегодня смогу передать Вам весь заказ)

    В наборе мыло с нуля Овсяное.

    Увлажняющее питательное мыло изготовлено холодным способом на овсяном киселе.
    Мыло обогащено маслом какао. Компоненты, которые в нем содержатся, смягчают и увлажняют кожу, повышают ее упругость, а также восстанавливают гидролипидный баланс.
    Кунжутное масло смягчает и питает кожу, выводит вредные продукты метаболизма, удаляет грязь и отмершие клетки. Масло кунжута часто используют как омолаживающее средство, поскольку оно является природным антиоксидантом. Еще одно полезное свойство кунжутного масла – способность отражать ультрафиолетовые лучи, поэтому его используют для предотвращения солнечных ожогов. Кроме того, оно и само хорошо заживляет ранки, ушибы, ожоги, раздражения. Оливковое масло является важным средством по уходу за кожным покровом, восстанавливает структуру, насыщает ее полезными микроэлементами, образуя воздухонепроницаемый барьер на коже, предохраняет её от высыхания, удерживая влагу. Овсянка хорошо очищает и глубоко питает кожу, делает ее мягкой и шелковистой.
    Д-пантенол (провитамин В5) обладает увлажняющим действием, успокаивает, снимает раздражение кожи, обладает смягчающим и разглаживающим действием, делает кожу более эластичной.
    Протеины шелка создают тонкую воздухопроницаемую «вуаль», которая удерживает влагу в поверхностных структурах эпидермиса, препятствуя ее излишнему испарению. Под такой легкой пленкой кожа принимает более гладкий, свежий, упругий вид, разглаживаются мелкие морщинки, возникает эффект лифтинга.
    Состав: оливковое масло, пальмовое, пальмоядровое, кокосовое, касторовое масло, кунжутное, молотая овсянка, шелк, д-пантенол. Ухаживающие масла: оливковое и масло какао. Парфюмерное масло Молоко и мед (Германия).
    Добрый день. Хочу сказать большое спасибо за наборчики и мыльца. Они чудесные!!!!! Лучше чем на фото!!!!! Большое спасибо, буду обращаться еще!

  17. #77
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Цитата Допис від stushka Переглянути допис
    Добрый день. Хочу сказать большое спасибо за наборчики и мыльца. Они чудесные!!!!! Лучше чем на фото!!!!! Большое спасибо, буду обращаться еще!
    Рада, что понравилось))

  18. #78
    Аватар для B_U_T_T_E_R_F_L_Y
    Реєстрація
    04 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    435

    Типово

    Цитата Допис від njul Переглянути допис
    Привет, Катюша!
    По твоему заказику:
    наборчик и мышек сделаю.
    Пряничные человечки у меня пахнут имбирным печеньем (оооочень вкусненько: корица+ваниль+имбирь)
    Мыло с люфой в виде ножки, предлагаю:
    1. с маслом календулы и абрикос.косточки, аромат ЭМ апельсина, мандарина, грейпфрута, лемонграса, петигрейна (оч.вкусненько))//желтое
    2. с маслом сл.миндаля, ментолом и ароматом Мохито//зеленое
    3. С маслом вин.кости, грецкого ореха, аромат Укус вампира (Свежие цитрусовые ноты лайма и апельсина. в качестве базы ваниль) //красное

    Если все устраивает, на четверг будет готово.
    Привет! Выпала из жизни, но уже вернулась) Созвонимся и договоримся, когда смогу забрать, ок) Все устраивает, что предложила, всегда полагаюсь на твой выбор)

  19. #79
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово

    Грустный Тедди в шарфике))
    Востаннє редагував njul: 03.12.2013 о 07:39

  20. #80
    Аватар для njul
    Реєстрація
    28 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 238

    Типово


Сторінка 4 з 85 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті