Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 224 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4470, показано з 61 по 80.

Тема: Новый предзаказ!!! Интернет-ателье срочного индпошива постельного белья.

  1. #61
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Вообщем конкретного рисунка я не нашлаДавайте сделаем вышивку на наволочках завитками красивыми и буквы начальные имен (Татьяна и Сергей) какие-то витиеватые)))

  2. #62
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Вообщем конкретного рисунка я не нашлаДавайте сделаем вышивку на наволочках завитками красивыми и буквы начальные имен (Татьяна и Сергей) какие-то витиеватые)))
    сделаем, а какую ткань выбрали? персик или зеленое яблоко?
    размеры, как ниже упоминали?

    персик у меня есть уже готовый практически, только вышивку сделаю и на раздачу четверг могу привезти.
    Востаннє редагував Elena_S: 11.06.2013 о 09:54

  3. #63
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    сделаем, а какую ткань выбрали? персик или зеленое яблоко?
    размеры, как ниже упоминали?

    персик у меня есть уже готовый практически, только вышивку сделаю и на раздачу четверг могу привезти.
    Леночка, я выбрала персик. Да размеры те же (2 наволочки 50*70, 2 пододеяльника полуторных и простынь 220*240).Цвет вышивки на Ваш вкус, не могу выбрать, не видя "вживую". А можно самовывозом?

  4. #64
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Леночка, я выбрала персик. Да размеры те же (2 наволочки 50*70, 2 пододеяльника полуторных и простынь 220*240).Цвет вышивки на Ваш вкус, не могу выбрать, не видя "вживую". А можно самовывозом?
    всё поняла, не волнуйтесь, и вышивка не разочарует и самовывозом можно.

  5. #65
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    всё поняла, не волнуйтесь, и вышивка не разочарует и самовывозом можно.
    Спасибо!!!Буду ждать

  6. #66

    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Елена, хотела бы у вас заказать 4 комплекта постельного. Два из сатина орнамент 002 на картинке серого цвета и два сатин бордо. Если бордо есть в наличии.( если нет, то подожду) Размеры матраса 160*200*21.Простыни все на резинке. Размеры подушки 50*70. Покрывало 200*210. Скажите стоимость комплектов. И когда будет готово. Хочу спросить для орнамента вы оставляете кайму как в бордо или нет? Спасибо.

  7. #67
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від okssok Переглянути допис
    Елена, хотела бы у вас заказать 4 комплекта постельного. Два из сатина орнамент 002 на картинке серого цвета и два сатин бордо. Если бордо есть в наличии.( если нет, то подожду) Размеры матраса 160*200*21.Простыни все на резинке. Размеры подушки 50*70. Покрывало 200*210. Скажите стоимость комплектов. И когда будет готово. Хочу спросить для орнамента вы оставляете кайму как в бордо или нет? Спасибо.
    Пожалуйста, оставьте свой № телефона в ЛС, обговорим заказ и сроки, а то я работаю до пятницы. Бордо приезжает на днях, уже неудобно перед первыми его заказчиками, так затянулась у нас доставка в этот раз, а шить начнем со следующей недели.

    А вот Орнамент-заказ могу сделать до субботы и даже на пятницу, либо заберете у моей мамы по договоренности.

  8. #68
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Леночка, а случайно завтра вечером постельное не будет готово?Муж будет в Караване примерно в 18.30, мог бы забрать.Я свой тел. не оставляла, на всякий случай 0978790817 Марина

  9. #69

    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Пожалуйста, оставьте свой № телефона в ЛС, обговорим заказ и сроки, а то я работаю до пятницы. Бордо приезжает на днях, уже неудобно перед первыми его заказчиками, так затянулась у нас доставка в этот раз, а шить начнем со следующей недели.

    А вот Орнамент-заказ могу сделать до субботы и даже на пятницу, либо заберете у моей мамы по договоренности.
    Лена. отправила № тел. в ЛС. Ваш не увидела. Жду звонка. Хочу еще посмотреть ваши скатерти. Киньте ссылку. Спасибо.

  10. #70
    Аватар для arven
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Звідки Ви
    Калиновая str.
    Дописів
    330

    Типово

    Леночка, еще раз здравствуйте! Спасибо огромное за комплект Орнамент , он такой роскошный , не выдержала ,сразу застелила -смотрится потрясающе! Спасибо за Ваш труд!!!
    Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)

  11. #71
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    Леночка, а случайно завтра вечером постельное не будет готово?Муж будет в Караване примерно в 18.30, мог бы забрать.Я свой тел. не оставляла, на всякий случай 0978790817 Марина
    отдала спасибо за заказ!

  12. #72
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від okssok Переглянути допис
    Лена. отправила № тел. в ЛС. Ваш не увидела. Жду звонка. Хочу еще посмотреть ваши скатерти. Киньте ссылку. Спасибо.
    в ЛС телефон не получала, но ВЫ, Оксана, уже дозвонились, я посчитала Ваш заказ - это 340 грн (Сатин Орнамент), пошить можем на воскресенье.
    по всем вопросам связывайтесь с моей мамой 067 632 83 02 Любовь Ивановна.

  13. #73
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від arven Переглянути допис
    Леночка, еще раз здравствуйте! Спасибо огромное за комплект Орнамент , он такой роскошный , не выдержала ,сразу застелила -смотрится потрясающе! Спасибо за Ваш труд!!!

    Приветствую, Виктория, мне как бальзам на душу Ваши слова, т.к. И ПРИ ВАШЕМ участии тоже был выбран этот сатин для закупки, спасибо за заказ, спите на здоровье!
    если захотелось сразу спать - это здорово (а он утюжен хорошо, так что нестрашно ).

  14. #74
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    уважаемые заказчики, как я говорила раньше, в теме будут небольшие каникулы с 15 по 22 июня, по всем срочным вопросам и заказам можно обращаться к моей маме - Любовь Ивановне 067 632 83 02. По возможности будем отвечать и в теме. Не скромничайте - звоните

  15. #75
    Аватар для arven
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Звідки Ви
    Калиновая str.
    Дописів
    330

    Типово

    ---
    Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)

  16. #76

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Anuta33: 14.09.2014 о 07:54

  17. #77
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Леночка, хочу поблагодарить за комплектик!Он чудесный и одариваемым очень понравился!

  18. #78
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Добрый день! Любовь Ивановна и Леночка, спасибо за чехлы, как всегда качество безупречно!!!!!
    С уважением, Наталья.

  19. #79
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Добрый вечер! А за бордо, что слышно? Очень ждём!!!)))
    ага ))

  20. #80
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    Леночка привет)
    По моему заказу как дела?

Сторінка 4 з 224 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті